Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 08:12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 457391 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #605 : Декабрь 05, 2007, 23:35:39 »

у нас пополнение,Саня Гнилицкий появился  
Записан

Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #604 : Ноябрь 30, 2007, 19:34:33 »

Да нет, Андрюха, не один... многие в авиации, только путь у всех был разный, а у Спартака особый... кто то сначала в авиации поработал и ушел, кто то все время работает, а вот он то сначала в торговле а после в авиацию... разницу улавливаешь?
Как у тебя? в "Сибири", ах простите, в S7? что то тоже давно тебя не было видно..чем вызван перерыв?...

S7... Нас народ до сих пор Джей Севен называет. Наверное, по аналогии. Смеющийся А почему давно не заходил ? Так по работе были запарки. Авиация, итить ее, она на сюрпризы богата. причем, не всегда приятные. Да плюс еще дела семейные. Словом, "сознаю свою вину, меру, степень, глубину". (с) Теперь, надеюсь чаще буду заходить.
Записан
Cherney Dmitriy
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Жду общения


« Ответ #603 : Ноябрь 30, 2007, 18:14:44 »

Привет всем сокурсникам!!! Очень рад общаться с вами!!!
Максим и Володя , у меня сменилась почта:dmitriy67.67@mail/ru
Жду от всех ответа!!!
Записан

ФАО 92 Дмитрий
Сокол
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

DNF


« Ответ #602 : Ноябрь 30, 2007, 13:09:32 »

Да здесь я, здесь. Всем привет от Сокола! Варенье было малиновое, а съел я его патамушта все остальное слопал Харченко, он мне всегда мяса не дакладывал, как тому тигру. Я в Киеве. Дом, семья, работа. Дочке 14 лет, вчера стала школьной Мисс Осень. А дней 10 назад я с ней на концерт Алисы ходил в ДК КИИГА, прикиньте.Ну прямо как 20 лет назад- те же песни, тот же зал. Напрыгался и наорался от души, правда форма уже не та- через 2часа физкультуры спина болела дня 2.
Записан
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #601 : Ноябрь 30, 2007, 12:12:37 »

Да нет, Андрюха, не один... многие в авиации, только путь у всех был разный, а у Спартака особый... кто то сначала в авиации поработал и ушел, кто то все время работает, а вот он то сначала в торговле а после в авиацию... разницу улавливаешь?
Как у тебя? в "Сибири", ах простите, в S7? что то тоже давно тебя не было видно..чем вызван перерыв?...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #600 : Ноябрь 30, 2007, 12:01:06 »

Спартак! Каким боком и вдруг в авиации ? На старости лет к профессии потянуло?



Можно подумать-он один в авиации.  Крутой
Записан
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #599 : Ноябрь 30, 2007, 11:56:27 »

ну-с, господа, и что то опять тишина, а то я немного так прикайфовал, с ленцой перечитывая ваши послания.... правда тут один "маловато будет" появился, но только по мылу шлется... пора Сокол вылетать из подполья... расправь крылышки... покажись народу...

пора и камушки собирать... а то порасбросали:
Спартак! Каким боком и вдруг в авиации ? На старости лет к профессии потянуло? Или колись, Эльдорадо скупило казахстанские авиалии? камушек лови обратно, "большой начальник", пытался до тебя как то дозвониться, так меня ваша секретарша отказалась соединять, мол " ..на совещании они.."

Сокол, я дождусь все таки твоего появления, дабы не пытался меня очернить про "пельмени", их тебе всегда "маловато будет" было...на Чубаря всегда двойную порцию брал... и куда они в тебя входили....да и не только пельмени... банку варенья клубничного съел... помню, как тебя тогда разнесло....поди больше клубнику не ешь,".. понимаю..", сказал бы Мук, аллергия...

Кстати... а в Таганроге есть кто нибудь? ну надо же Мука вытащить, в таможне он там добро дает... что то Васька не справился с поставленной задачей, не вытащил его и сам не выходит... я подожду немного и еще раз позвоню....но шансов опять же маловато будет...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #598 : Ноябрь 26, 2007, 21:54:38 »

тут ты прав ,был просчет в подготовке В замешательстве,
в следующий раз учтем это ,подготовимся заранее, обещаю,следующая встреча будет не через 15 лет.
"Ну да Бог ему судья, да был бы жив" (с) Олег Митяев. Ладно. Авось и доживем до следующей встречи. Патамучта при нынешней жизни...
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #597 : Ноябрь 26, 2007, 20:29:17 »

тут ты прав ,был просчет в подготовке В замешательстве,
в следующий раз учтем это ,подготовимся заранее, обещаю,следующая встреча будет не через 15 лет.
Записан

Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #596 : Ноябрь 26, 2007, 19:20:37 »

Мда... ЗдОрово. Завидую. Злой А Глушенкову-большой привет.   Злой Вот уж он то точно знал где и как меня найти - мог бы и сообщить.
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #595 : Ноябрь 26, 2007, 17:14:36 »

[А когда, где и кто был ?
тебе сюда http://forum.kiiga.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=130;start=40
Записан

Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #594 : Ноябрь 26, 2007, 10:37:57 »

Уже встретились и ты  это дело прощелкал
Показает язык
А когда, где и кто был ?
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #593 : Ноябрь 25, 2007, 21:47:10 »

Уже встретились и ты  это дело прощелкал
Показает язык
Записан

semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #592 : Ноябрь 25, 2007, 19:36:56 »

Привет Всем Сокурсникам! На счёт кипящей жизни что-то не заметил, наоборот какое-то затишье... Одиночные выстрелы да и только...стареем что-ли??? А на счёт событий- Спартак нашёлся! Да,Спартак, если будеш в Киеве - обязательно надо встретиться. В гости зайдёш,повспоминаем былое, поговорим о настоящем, "Ласковый май" заслушаем-потащишся немножко, а то устал от "метала" наверное! Так-что приглашаем и ждёмс!
 Юра
Записан
Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #591 : Ноябрь 25, 2007, 18:35:16 »

Общий салам ! Ну или кому привычней-шалом !  Подмигивающий
Давно не заходил, дай думаю-загляну. А тут жизнь кипит. Хорошо !
Тут помнится идея была встретиться не локально по частям, а всем вместе. Уже встретились и я это дело прощелкал или так и не собрались ?
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2007, 18:35:34 от Андрей Водопьянов » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19.