Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 03:59:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 457230 раз)
Maксим Луговой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #35 : Февраль 09, 2005, 14:13:57 »

Привет, Жень
Да нет, не сойти мне с моего кресла. В пятницу, отправив жену в Киев, совершали с ним очередное возлияние. О существовании сайта он знал, но ни разу не заходил, и, естественно о форуме и возможности пообщаться не в курсе.
Кстати, может кто из наших работает в грузовых авиаперевозках? Есть клиенты на 10 рейсов в месяц из Индии на Москву. Клиенты не хотят работать с посредникамию Попробую связаться с Аскеровым, может подскажет по украинским перевозчикам.
Записан

ФАО-92 Луговой Максим
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #34 : Февраль 09, 2005, 10:11:58 »

Ну привет, Макс. Что то ваши показания не сходятся с Мишкой. Про сайт я ему еще до Нового года сообщил, и все рассказал....
Вот только наверное в московских переулках вы с ним заблудились... наверное свой байконур там устроили...Давай привлекай всех кого сможешь... будем рады... и фотку группы давай, если есть... Мишке привет, его ждут в Новосибе, пусть возвращается.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Maксим Луговой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #33 : Февраль 09, 2005, 09:58:34 »

Набрел на это место в сети случайно. Здесь довольно уютно, но пока малочисленно. В ближайшее время обязуюсь привлечь сюда Мишку Пилишенко, Женьку Колышкина, Руслана Забияку и других. Сам я в Москве, телефон домашний 7080750, мыло - m_lugovoy@storkgrp.ru.
Записан

ФАО-92 Луговой Максим
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #32 : Январь 19, 2005, 08:42:37 »

"сообразили на троих"...после 1й,2й,3й....10й не закусываем,это не в Израиле так положено,это как В России.. Смеющийся
« Последнее редактирование: Январь 19, 2005, 08:44:18 от Лёня » Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #31 : Январь 19, 2005, 06:33:28 »

Приятно, чертовски,  что Димыч нашел время в процессе штудирования законодательства и вышел в эфир... Ты прав, следующий должен быть твой тезка... Только вот Симен опять исчез... Не просить же мне опять "приятный голос" заняться поиском следующего "пропащего" Ждем-с, Дим, третьей... Посмотрел фотки ваши в лесу.... Да.... Время конечно сделало тебя солидным.. Встретил не узнал бы... Только я не понял..А что вы делали в лесу то? Вроде трое, а стол пустой... Или так в Израиле положено? Веселый
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #30 : Январь 18, 2005, 21:36:08 »

Привет Сёме и Юре! Рад пополнению в наших рядах! Я надеюсь, Юра Рахматулин не забыл, что начинал на ФАО? Кстати, если следовать логике и расположению фотографий на нашем выпускном фото, то следующим должен найтись Воропаев.
Записан

ФАО 1992
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #29 : Январь 15, 2005, 16:39:17 »

и снова у нас радость,наши ряды стали шире на одного чел. Веселый
Женя Семенов, за подробностями куда обращаться,если ты с инет не дружен? Непонимающий
Записан

semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #28 : Январь 15, 2005, 03:03:01 »

Харченко Женька,ты в интернет ломишся как северный олень.Мы люди долекие от интернета,но если надо и ТУ-154 запустим,особенно в содружестве с портовиком-Юрием Рахматулиным. Улыбающийся Мужики,я с Юрой и Леной отмечаем старый Новый год.Мы всех Гафовцев поздравляем с праздниками,особенно выпуск 1992 года,хотя было бы правильнее 1984 года поступления.Женя,мы все рады за тебя,что связь с нами ты поддерживаешь не лично,а посредством приятного голоса.Мы свои достоинства не преуменьшаем,но все равно за тебя приятно.Женька,почитали ваш сайт,очень приятно услышать старые имена в вашем прямом эфире.Удивляют некоторые пикантные подробности.Оказывается,некоторые уже давно и успешно разбавляют ослинной мочей керосин некоторых зарубежных авиакомпаний.Хотелось бы передать особый  привет нашим в Алма-Ате.Мужики,заканчиваем.Всем -привет.Байконур до сих пор все знают и помнят,хотя название уже не то.
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #27 : Январь 01, 2005, 15:23:14 »

С Новым годом!!! Пусть в 2005 году найдется всё наше потерянное ФАО 92!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
« Последнее редактирование: Январь 01, 2005, 15:23:47 от Лёня » Записан

Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #26 : Декабрь 31, 2004, 21:55:51 »

Всех гафовцев с Новым годом! Успехов и процветания! А еще легкого похмелья!
Записан

ФАО 1992
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #25 : Декабрь 23, 2004, 21:44:59 »

Женя, ты куда пропал ,что там у тебя "завалилось"?ты сообщение моё по аське получил?
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #24 : Декабрь 23, 2004, 15:16:22 »

Привет Димыч, в данный момент ты здесь. А писем не видно... Не ленись. Комп я с трудом сегодня реанимировал... Так что до завтра. Предоставь возможность поздравить Кирик с новым годом...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #23 : Декабрь 22, 2004, 09:50:35 »

Привет, наверное сегодня общение не получится, у меня слетели системные шрифты, пока переустановлю систему, наверное уже и вечер будет.
Димыч, а как с адресами то нижеперечисленных друзей?
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #22 : Декабрь 22, 2004, 09:34:24 »

в аэропорту в Алма-Ате, Подмигивающий   попьянствовали ...
сразу видно,казахстанцы- основной "костяк" и держается всегда вместе Смеющийся и "общее начало" у них есть... Смеющийся
Записан

Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #21 : Декабрь 21, 2004, 23:52:48 »

совсем нет времени, учу законодательство  гражданской авиации израиля, хочется расправить крылья. Кое-какая информация о наших:
Коля Карпов работал все это время в аэропорту в Алма-Ате, в группе "автоматчиков", по слухам недавно уволен.
Там же работали Федя Матвейчук и Игорь Решетка.
Какое-то время в приборной лаборатории работал Бахтияр Кучкаров.
Году в 97-м встречал Пашу Себекина, он летал на АН-12 то ли бортоператором, то ли бортинженером
По случаю встречи попарились в баньке, попьянствовали У Феди на даче.
Записан

ФАО 1992
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19.