Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 22:46:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 456662 раз)
Scherbina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #620 : Декабрь 13, 2007, 16:49:24 »

Я  зубы не заговариваю, просто никак привыкнуть не могу к данному сайту, раз по 50 одно и то же сообщение отсылаю, а оно не отрпавляется
Записан

1992, ФАО, Щербатюк
Scherbina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #619 : Декабрь 13, 2007, 16:44:50 »

Генчик, я тебя вижу как хирург
Записан

1992, ФАО, Щербатюк
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #618 : Декабрь 13, 2007, 16:44:22 »

Ты тут зубы не заговаривай,колись давай Крутой
Записан

БИ 90
Scherbina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #617 : Декабрь 13, 2007, 16:35:30 »

Игорёк, привет! А, что Литвин свои мемуары писать( ударение на букву "и") перестал? Генчик Герасимов,  тебя не забыл и всегда буду помнить, как и всех тех с кем мне пришлось обучаться в КИИГА.
Записан

1992, ФАО, Щербатюк
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #616 : Декабрь 13, 2007, 16:33:09 »

Ау! Ты меня видишь,я здесь,на форуме, сейчас Веселый
Записан

БИ 90
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #615 : Декабрь 13, 2007, 16:30:00 »

Ты, дорогой, приветами не отделаешься Злой Смеющийся.Дучше людям расскажи
что ты, где ты, как ты??? Это я тебе  Виталик Смеющийся
Записан

БИ 90
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #614 : Декабрь 12, 2007, 16:38:03 »

Виталик привет! Сразу сообщил Литвину, что ты на связи.  От него по мобильнику куча приветов тебе!!! ПодмигивающийОн просит тебя оставить контактные телефоны.Хотел бы сбросить смс да и пообщаться...

Удачи!
Записан

Игорь Глушенков
Scherbina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #613 : Декабрь 12, 2007, 11:17:57 »

Привет всем! Подсказали, что есть такой сайт в интернете, решил зайти посмотреть, пообщаться.
Записан

1992, ФАО, Щербатюк
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #612 : Декабрь 09, 2007, 08:46:45 »

ну,вы это...в краску не вводите,я там,я тут
миниотчет,чтоб вы представление имели как это происходило здесь http://www.youtube.com/watch?v=ZRle53_y-v0 ,ну а кто хочет расмотреть наши рожи берите здесь http://noelz.com/15/15.wmv , но сильно не наваливайтесь,это у меня на компе лежит,мне тоже работать надо Улыбающийся ,и терпение ... и обратите внимание на последний тост !
Записан

Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #611 : Декабрь 09, 2007, 00:13:26 »

Ну прям читаю и диву даюсь!!! Не Лёня, а бэтмэн какой-то!! И там его видели,и тут его нашли, и прочитать он всё успел, а мы ... Шокированный
Отож ! Он-все ! а мы... эх, мы.... Грустный
Записан
semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #610 : Декабрь 09, 2007, 00:10:06 »

Ну прям читаю и диву даюсь!!! Не Лёня, а бэтмэн какой-то!! И там его видели,и тут его нашли, и прочитать он всё успел, а мы ... Шокированный
Записан
Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #609 : Декабрь 08, 2007, 22:12:14 »

да,вспомнилось ,было дело давнее, я в армии постоянно гостей принимал, даже гафовцы ко мне приезжали Улыбающийся ,да и я в гаф приехал раз,моя самая дальняя "самоволка" была с начфизом дивизии в Киев из Белоруссии,а теперь после стольких лет,в памяти как вчера было.
да,некоторые тут в сообчении на отчет намекали ,но почему-то стерли (Андрюха ,ты почему стер? Смеющийся),я наверно,выложу видеоотчет небольшой о встрече ...
Объясняю. давеча так получилось, что... ну в общем рейс получился непростой. В смысле не легкий. А чтобы совсем было понятно- ну представьте порядка 100 человек со своим видением перевозок на воздушном транспорте ( причем, каждый из них ТОЧНО знает, что и как надо сделать, чтобы им, родимым, было хорошо и чтобы они себя ни в чем обделенными не чувствовали.) Вобщем пришлось потратить определенное количество нервных клеток, которые ( если верить медицине) не восстанавливаются. Ну приехал я домой, а дома- было. Улыбающийся Ну я со словами "анепошлибыонивсенах" принял одну рюмку микстуры. Показалось-мало. Принял вторую. Словом, не замеьтил, как мензурка с целительным раствором показала дно. Потом меня, что называется "пробило" и я написАл то, что написАл. Потом, на следующее утро прочитал, что написАл и подумал, что уж очень это как то... фамильярно, что ли... А тут вокруг уважаемые люди. Вобщем  малехо покумекав решил, что негоже нюни распускать (ибо- мужчины не плачут !). Стер, короче. Но, рад, что не зря писАл потому, что как минимум ты, Леня прочитал. Вот.
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #608 : Декабрь 08, 2007, 13:16:27 »

да,вспомнилось ,было дело давнее, я в армии постоянно гостей принимал, даже гафовцы ко мне приезжали Улыбающийся ,да и я в гаф приехал раз,моя самая дальняя "самоволка" была с начфизом дивизии в Киев из Белоруссии,а теперь после стольких лет,в памяти как вчера было.
да,некоторые тут в сообчении на отчет намекали ,но почему-то стерли (Андрюха ,ты почему стер? Смеющийся),я наверно,выложу видеоотчет небольшой о встрече ...
Записан

Александр Гнилицкий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6


« Ответ #607 : Декабрь 07, 2007, 00:23:31 »

Леня который Жарких везет мне с  тобой на встречи! Помнишь в армии я будучи командированным из своей части толи на соревнования толи что-то где рисовать случайно встречаю тебя! Вот радости было, до сих пор помню тепло той встречи. И вот после стольких лет забрел на какой-то интересный сайт вижу кнопка "сейчас на сайте" жму и  глазам не верю -Леня Жарких ни фига не изменившийся  лыбу давит! Я в Аут, после восьмого счета пришел в себя ссылочку сохранил, приветствие скинул Леня человек отзывчивый адресочек нужный чиркнул и вот я тут. Здорово
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2007, 13:16:37 от Александр Гнилицкий » Записан

1992 ФАО Гнилицкий Александр
Александр Гнилицкий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6


« Ответ #606 : Декабрь 06, 2007, 00:23:10 »

Мужики привет, рад всех видеть
Записан

1992 ФАО Гнилицкий Александр
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 19.