Форум выпускников КИИГА
Июль 02, 2024, 09:30:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 480274 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #230 : Май 05, 2005, 23:31:31 »

кажется мне сегодня Семенов звонил,куда и к кому звонил - не знаю...наверно спьяну не тот номер набрал,сказал ,что ждет у меня,я на всякий случай прошелся по офису и даже выглянул на улицу ,но Семенова там не нашел Улыбающийся...а жаль,был бы оч. рад.. Грустный
Рад был услышать твой голос... Подмигивающий


P.S.почему я думаю что это был именно Семенов?
да потому,что он сам сказал -это я ,Женя Семенов,и номер телефона был импортный, да и голос был очень похож,жаль поговорить не успели,он,наверно, просёк ,что что-то не то и трубу повесил... В замешательстве
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #229 : Май 05, 2005, 06:02:49 »

короче все классно и победила дружба, или пиво...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Руслан Забияко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #228 : Май 04, 2005, 17:28:06 »

Ура-а-а-а! Олежка объявился. Кстати слово    
-свинорыльство- я не слышал с того самого дня как мы попрощались с тобой, обнявшись и дыхнув друг на друга перегаром. Я все еще жду письма.
Записан
Слон Олег
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

знакомые лица!


« Ответ #227 : Май 04, 2005, 16:40:27 »

Не прошло и пол месяца.....
Дело было холодным летом 91 года. Пригласил нас Слон в Кукушку на день рожденья... Так мы пива в этот день и не попили.

Всем здрасьте, прежде всего!
Вот Руслик, вот опозорил, так опозорил!!!! Свинорыльство, прямо высшей пробы!!! Ну кто, когда с моего дня рождения уходил "не попивши пива?!!" - поднимите руки, если таковые имеются. В те времена, как помните, пиво не так просто было купить и мы разделились на мелкие группы, дабы хоть кто-то, что-то купил, остальное уж, типа, добрали бы в "Кукушке" по "спекулятивной цене", а вышло так, что купили все, и пива оказалось немеряно и ваш покорный слуга, будучи комплекции, если и "слонячей", то какого-то "карликового слона" не выдержал такого количества (добрые друзья еще и водку подливали), дальнейший ход событий - имел место быть, не спорю. Кстати, водитель так и уехал в счастливом неведении. Думаю, он не очень понимал потом, почему от его тачки все шарахались, как от прокаженной... но я, правда не по злобе это наделал. И до сих пор, Руслан, я искренне благодарен тебе за твой самоотверженный поступок по спасению хоботатого от позора киевского трезвяка. А народ, кстати, "с не попивши пива" вернулся только утром - оно закончилось у них в 4-ом часу утра. Отходили еще дня два, восстанавливая в памяти где были и что делали (кстати, много интересного навосстанавливали, но это - отдельная тема Улыбающийся).  
PS. Я больше так не буду, правда.
Записан
Руслан Забияко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #226 : Май 04, 2005, 15:23:30 »

Я предлагаю за Слона не вступаться, месяц назад он обещал мне письмо чирконуть, а я все наивный жду. Вот и решил о себе напомнить. Ты Олежка я надеюсь не обиделся, ты мне по прежнему дорог как и 15 лет назад. Но если писать не будешь -я много что еще помню.
Записан
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #225 : Май 04, 2005, 13:58:41 »

все слон в подполье ушел, даже на сотовый не отвечает... ну очень застенчивый... вот только жене его надо про сайт шепнуть, наверное много интересного про рекспектабельного бизнесмена узнает... удивится наверное....
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #224 : Май 04, 2005, 13:56:19 »

не в точку, в самую точку, его глаза ей ей его родные, вроде бы и застенчивые но его
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #223 : Май 04, 2005, 13:49:36 »

Всем привет!!!
Вижу...что надо вступиться за Слона...
Олежка не обращай внимания...
Вспомнили молодые годы....с кем не бывает..
Мелочи....
Зато сейчас представительный, всеми уважаемый бизнесмен!
Это Вам не хухры-мухры.....
Записан

Игорь Глушенков
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #222 : Май 04, 2005, 13:47:11 »

не знаю ,застенчивый ли он,глаза нахальные какие-то..
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #221 : Май 04, 2005, 13:37:32 »

Лень, а есть у тебя смайлик с застенчивым (стыдливым) слоном?
Звоню ему, говорю, знаменитый ты однако, вся страна читает про тебя..., щас говорит прочту.... стыдно стало наверное.. я ж одно понял, возить его в своей машине надо острожней, а мы тут как раз про шашлычки говорили.... планировали... буду теперь осмотрительней, посажу его наверное в багажник и пятую дверь открою, хай следом идущие машины страдают...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #220 : Май 04, 2005, 13:33:13 »

три дня гуляли,  "престигните ремни ",самолет пикирует ,земли невидно почему-то ...
три дня гулял...потому он у тебя и пикировал ..
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #219 : Май 04, 2005, 13:23:03 »

Слон зашел,почитал,но коментировать отказался...
Видно рассказ "мягче" оказался,чем на самом деле,а?
...или подробности из-за тумана не помнит...как раз самое время напомнитть Улыбающийся
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #218 : Май 04, 2005, 13:08:21 »

Ну руслан, повеселил... сейчас "слон" читать будет... не знал я пр о него такого, с виду смирный и малопьющий стал... замерз наверное в Сибири... срочно его отогревать надо.
Со мной на первом курсе другая вещь была.. Слетал я на первое мая в Херсон. С родственниками встретился с которыми лет 12 не виделся, ну и братки постарше встретили меня здорово, на демонстрацию сводили и прочее... три дня гуляли, все было нормально, никого не пугал своим состоянием... но как только антон набрал высоту и взял курс на Киев меня вдруг озаботило табло которое не отключалось "престигните ремни".... и такое ощущение что самолет пикирует и круто так пикирует... пике это продолжалось все время полета и табло не гасло до Жулян... первый час я прощался со всемиродными, второй час полета мне стало уже все до фени, скорей бы только земля... так и прилетел не веря, что Аэрофлот самый надежный флот в мире. Худо было еще из-за того что летели ночью... и земли то и было невидно почему-то Представляю пассажиров которые смотрели на гафовца в форме ( 1 курс все-таки), который чуть ли не со слезами от иллюминатора не оторвался даже на прием пищи.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Руслан Забияко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #217 : Май 04, 2005, 12:46:01 »

Не прошло и пол месяца.....
Дело было холодным летом 91 года. Пригласил нас Слон в Кукушку на день рожденья. Пришли, ждем Слона, пива не пьем-ждем халяву. Через час подкатывает " ну никакой " виновник, плюхается рядом и отключается. Понимаем что праздик не удался, и Слона надо уже везти домой. Тормозим Taxi 24 -ку, водила видит "красавца"  и в отказ- мол машину только помыл. Еле уговорили за чирик. Едем отдыхаем, смотрим именнику заплохело головой крутит место ищет. Водила орет щас высажу. Принимаем решение-
опускаем заднее окошко, высовываем голову Слона на улицу и поднимаем окошечко до упора (шеи). Доезжаем до общаги, водила хватает кровный чирик и довольный просит освободить транспорт. Я иду вывести Слона и ба... вся задняя дверь, крыло и багажник старательно заблевано и уже подсохло, а Слону уже хорошо!                                Так мы пива в этот день и не попили.

Записан
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #216 : Май 04, 2005, 11:56:24 »

Всем привет!!!!
Вот и прошли первые праздники.....
Хорошо прошли.....!!!!
Теперь ждемс    День победы!!!!
 Смеющийся
Записан

Игорь Глушенков
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 19.