Форум выпускников КИИГА
Июль 04, 2024, 10:25:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 480503 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #245 : Май 18, 2005, 13:05:49 »

а алкашей куда вывезли,в Москву?
А кто такой Ашет?
Записан

UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #244 : Май 18, 2005, 12:45:58 »

Ну что....всем привет с Киева!!
Погодка отличная.... Начался конкурс Евровидения!
Гостей понаехало...и это радует!!!!
Ведь Киев действительно один из красивейших европейских столиц!
А сейчас особенно...весь преукрашенный...по полной программе.
Жалко что на работе...
Да Валера Литвинов сказал ,что видел Ашета...правда не знаю где.... вот зайдет и расскажет...
Всем удачи.... и до встречи...
Записан

Игорь Глушенков
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #243 : Май 18, 2005, 06:24:39 »

Для Гусева Дмитрия (повторно)
Привет от Остапова, жив здоров, не женат, работает на Эрбасах, тебя помнит.
Его электронный адрес: sgbox@hotbox.ru
страница 6 нашего форума...
привет...
В Новосибе все нормально, тепло до 26-28 обещают знойное лето.  Цветет черемуха и мелочь всякая, яблонями это назвать язык не поднимается, особенно если знаешь не по наслышке что такое яблоня. Местное население варить компоты будет из ранеток, мы их в КЗ называли "дички" или "райки" и это были наши снаряды в детских "военных действиях", здесь же это чуть ли не деликатес...
Женская половины наконец то скинула теплые одежды и уверенно начинает оголяться... а впринципе больше здесь смотреть то и не начто. Город серый, не зеленный, если у кого то сложится мнение что новосиб в тайге (лесу) и здесь все утопает в зелени и соснах (я имел такую точку зрения, пока сам не приехал и не пожил здесь), тот ошибается. До Киева, Луцка, Херсона и А-Аты с Талдыком Новосибу по зелени очень далеко. Он ближе к Капчагаю относится... Ну не совсем, но есть такое. Особенно печально что админы города совсем не хотят его озеленять, а только вырубливают, не смотря на протесты населения, у них в глазах другая "зелень"
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #242 : Май 17, 2005, 22:16:41 »

Женя, ты бы мне координаты Остапова подкинул, а то я его следов на сайте не
отыскал. И что вообще твориться в Новосибирске? Пусть не каштаны, но что-то ведь цветет и жизнь кипит, я надеюсь!
Записан

ФАО 1992
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #241 : Май 17, 2005, 07:29:51 »

Леонид, как точно и всеобъемлимо ты умеешь изяснятся в духе сложившейся ситуации и обстановки, с учетом гражданской и социальной принадлежности того или иного индивидума, отбрасывая все нечтожно малое и незначительное, не имеющее отношение к самой сущности личности. С другой стороны ощущаются так называемые "неуставные взаимоотношения". Может неактивным пару нарядов вне очереди объявим. Дворкин первый, вернее этого чудика пора на гаупвахту отправлять.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #240 : Май 17, 2005, 06:51:05 »

Вот в этом и заключается ваша сущность, Игорь!!!
....
Ну да ладно, найди моргунчика и гольца с муком, будь человеком, найди макса...
сущность их(его) в том,что они(он)сами(сам) найденные(наденный) отсюда и каштаны и редкая неактивность... В замешательстве
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #239 : Май 17, 2005, 05:50:44 »

Вот в этом и заключается ваша сущность, Игорь!!!
вроде бы просто так репортаж о жизни в Киеве, а на сердце просто соль: нет что бы сказать, мол мужики, жаль что вы этой красоты не видите, нам бы конечно это было бы слабым утешением, так нет же, у нас мол все нормально, цветут каштаны, а как у вас.... Показает язык
Ну да ладно, найди моргунчика и гольца с муком, будь человеком, найди макса...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #238 : Май 16, 2005, 19:08:15 »

Всем привет!!
Сегодня видел Валерия Литвинова!
Рассказал ему о сайте....и о всех кого видел..
Так что думаю на выходных он заглянет,но
предварительно всем просил передать привет!!!
 В Киеве теплая погодка ...цветут каштаны...и скоро день КИЕВА!!
Удачи
Записан

Игорь Глушенков
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #237 : Май 12, 2005, 13:13:47 »

Дим, не забудь оповестить о результатах обустройства... ну и фото на обсуждение...
Рад за тебя, молодец. С Остапычем связаться удалось?
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #236 : Май 10, 2005, 20:46:29 »

Всем привет! Давненько я не забредал на сайт, да и комп не помню, когда включал.Просто весна, любовь. Занимаюсь устройством личной жизни.
Записан

ФАО 1992
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #235 : Май 08, 2005, 08:11:50 »

если б ты позвонил ночью,я на утро думал бы ,что это мне приснилось...  Смеющийся
Записан

semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #234 : Май 07, 2005, 23:15:01 »

Привет всем!Леня,извини,что уже пару дней пудрю тебе мозги.Все гораздо проще и на трезвую голову,когда я тебе звонил ,в Киеве было 9 часов утра.У меня в телефоне есть ты и есть Леша Жариков,ну я с сонных глаз и набрал тебя.Очень сильно удивился,что мой товарищ меня в упор не узнает,и только по тому,как быстро кончились деньги на телефоне,я понял ,что что-то здесь не так.А когда посмотрел кому звонил-просто офигел от того,как вы там хорошо устроились-пользуетесь украинскими номерами для разговоров.А когда посмотрел на набранный номер-все стало на свои места.Тебе наверное крупно повезло,что у вас там не оказалась поздняя ночь или раннее утро.Не могу сказать,что больше так не буду,зато "пообщались"в живую.Все ,мужики,всем большой привет,у кого будут деньги-звоните.
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #233 : Май 07, 2005, 00:46:44 »

Семенов,ты где?
Зашел-вышел...хоть бы рукой помахал... В замешательстве
« Последнее редактирование: Май 07, 2005, 00:52:11 от Лёня » Записан

UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #232 : Май 06, 2005, 11:05:39 »

Всем привет!
Леня...разговаривал с Женей Семеновым....Он тебя случайно набрал .....и был абсолютно трезвым....
Когда увидел что ошибся кнопкой быстрого набора....ужаснулся....ибо после мобильного звонка в Израиль....денег на счету резко уменьшилось......

Ну а в предверии очередных праздников ...всех поздравляю с Днем победы!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!! Веселый
Записан

Игорь Глушенков
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #231 : Май 06, 2005, 06:02:05 »

продолжаем тему о привратностях судьбы... кто то кому то машину моет, кто то где то ждет кого-то... представляю Лень, какую ты эйфорию испытал, пока по офису ходил и Симена искал...грустный финал... его нет.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19.