Форум выпускников КИИГА
Июль 13, 2024, 04:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 481519 раз)
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #305 : Август 22, 2005, 07:01:13 »

Ага, все таки живы, все таки есть еще порох в пороховницах....
для начала для "девушке года":
-"Но, кажется я вас не  знаю, и по ногам вряд ли узнаю..." что касается моих ног, то конечно, вряд ли узнаете, самые обыкновенные ноги, всех остальных частей тела конечно не знаете...а впринципе - встречались, было время и был случай....
Что касается "претендентки"... то здесь все для вас открыто... так скажем целина не пахана, и вы без конкурентов. Про нашу помощницу, которая "....первая приняла непосредственное участие в процессе поиска некоторых наших товарисчей(которые позабыли где у компа кнопка),...." - этот замечательный человечек не будет учавствовать в конкурсах. ибо тогда конкурса не будет, все призы уйдут к ней.... а Вадим Колосков лишь только в очередной раз будет  гордиться своей супругой. Варенька вне конкурса... и как у тебя Леонид мог язык повернуться, нашу "святую" связную и поставить в один ряд на подиум с конкурсантками... да и не гафовская она, хотя имеет все основания ее считаться.
Так что где там "наши" ноги, Ирина....?
Варя хотела с вами связаться....barbara@tmegroup.kiev.ua,
ICQ:  86-801-756

Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #304 : Август 20, 2005, 03:06:48 »

прочь переживания! хоть у нас и самолеты первым делом,но девушки у нас не потом,а сейчас тем более в наше сухом мужском топике  
« Последнее редактирование: Август 20, 2005, 03:10:30 от Лёня » Записан

Карачёва Ирина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

У меня плохой характер, но зато какие ноги


« Ответ #303 : Август 19, 2005, 18:24:57 »

Да, Женя, отрезвили. Влезла на сайт ФАО, наследила своими ногами и думала, что сойдет с рук.... Погорячилась... Но, кажется я вас не  знаю, и по ногам вряд ли узнаю...

Тем не менее форум оживился, опять же возникла здоровая дискуссия на тему девушки месяца..., ещё одна претендентка включилась в острую борьбу...

Ладно, побежала фотографировать ноги...
Записан

Карачёва Ирина ФАВТ-1991
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #302 : Август 19, 2005, 16:49:57 »

девушка года у нас уже есть Подмигивающий-она первая приняла непосредственное участие в процессе поиска некоторых наших товарисчей(которые позабыли где у компа кнопка),ну а ноги...ноги девушки фао-92 точно поддержат Смеющийся
« Последнее редактирование: Август 20, 2005, 02:44:48 от Лёня » Записан

UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #301 : Август 19, 2005, 13:53:46 »

Спасибо Ирина за весточку.....чтото потерялись....не пропадай.....сообщи телефоны..... Помним ...1 сентября!
Ну Евгений! ты без коментариев не можешь.............
Видишь все гафовцы! а ты все с приколами......
« Последнее редактирование: Август 19, 2005, 13:56:10 от UKR » Записан

Игорь Глушенков
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #300 : Август 19, 2005, 12:25:58 »

Привет всем..... Пора сорбираться... лето заканчивается, не знаю как где, но зной  в Сибири похоже спадает медленно правда...
Естественно с праздником Воздушного флота, успехов и ясного неба. Это прелюдия, и плавно так переходим мы теперь к нашей прозе....
Вот как получается то, Игорек, ты тут аукаешь, а заходит девушка и тебя успакаивает.... Что ищет она в чужом факультете,... что потеряла.... она , а может кого?
Ирина, мы вас сделаем девушкой месяца, так как вы первая из женщин, кто зашел и оставил свой след на наших страничках.... да что там месяца, наверное года..... Многие до вас заходили, но не оставляли и следа, а вы отчаянная....и достаточно откровенная, впринципе вы если мне память не изменяет такой были и в студенчекие годы. Не буду судит о характере, но если сказано - сделано.... думаю что воспользуюсь своими связями с администраторами сайта и пусть все таки страна увидит ваши ноги....а может по ним вас и многие другие узнают...Думаю что фао-92 только меня поддержит, что мы тут всякие приколы смотрим, праздники в париже.... пора увидеть достояние народу, ждем ваши фотки....    
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Карачёва Ирина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

У меня плохой характер, но зато какие ноги


« Ответ #299 : Август 18, 2005, 19:12:16 »

Игорёш, привет, смотрю, взываешь к утюгам, а в ответ тишина.... Решила тебя взбодрить... На этой неделе была в Киеве, хотела позвонить, но что-то не сложилось... времени не хватило. В следущий раз обязательно позвоню, так что жди!
Записан

Карачёва Ирина ФАВТ-1991
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #298 : Июль 28, 2005, 19:06:43 »

Всім привіт!
Бачу знову, що нікого немає...
Певно робота.....чи відпустки.....
Ну що- тримайтеся!!!!!
Всього найкращого....
 Подмигивающий
Записан

Игорь Глушенков
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #297 : Июль 08, 2005, 10:58:26 »

Всем привет!!!!
Вижу давненько никого не было.....
Понятно...лето...у кого работы невпроворот.....у кого и отпуск.....
Новости с Киева-- как всегда только отличные!
Погодка суппер!!! Днепр теплый пляжи подготовлены! Пиво льется рекой и сразу 5 сортов!!!!!
Welcome to Ukraine!!!!
Записан

Игорь Глушенков
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #296 : Июнь 23, 2005, 17:04:54 »

день взятия Бастилии еще впереди (14 июля) ,готовтесь ,будем брать...

а вот день Оленевода уже прохлопали (16 апреля)..а жаль,придется ждать следующего года..

Тарищи! Вы где?Чаво молчи?м?
 
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2005, 17:17:40 от Лёня » Записан

Руслан Забияко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #295 : Июнь 23, 2005, 16:40:09 »

Когда день взятия Бастилии?
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #294 : Июнь 05, 2005, 11:35:29 »

сделал альбом http://www.fao-92.tk ,будем пихать туда фотки,можно оставлять там комментарии ...так что шлите мне фотки на kiiga-fao92@yandex.ru

есть дополнительные опции в этом альбоме,но я еще их не проверил(возможность вам,самим, вставлять туда свои фотки,посмотрим...)
Комментарии может оставлять любой..
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2005, 19:06:06 от Лёня » Записан

Litvin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Я-ламер!


« Ответ #293 : Июнь 03, 2005, 18:56:59 »

Ruslik ti verno opredelil.Eto bil Syawa.On kogda razduplilsa,to uznal tolko Sherbinu,lusnul ego s nogi lastoy po spine i ,konechno ,obozwal na bukwu"P",kotoraya zakanchiwaetsa na "s".A potom uze bilo wse ostalnoe.A wot s drugoy monolastoy bil Foks. Смеющийся
Записан
Руслан Забияко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #292 : Июнь 02, 2005, 15:59:09 »

На одной из фоток- в трубке-маске это помоему Сява Бабкин. Его спящего "тепленького" одели в комплект, дали в руку селедку и так сфоткали. Когда он проснулся, он сорвал маску, схватил трубку, бегал по общаге и всех этой трубкой мочил. Самое главное, что бегал он в ластах!
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #291 : Июнь 02, 2005, 00:03:12 »

а это история :  команда КИИГА по дзю-до

[вложение удалено Администратором]
Записан

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19.