Форум выпускников КИИГА
Май 01, 2024, 03:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 62
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1990  (Прочитано 564348 раз)
butyrina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #620 : Май 03, 2006, 15:00:27 »

Всем привет! Спасибо за поздравления с днем рождения.
Очень хочется порадоваться за тех у кого Весна все таки наступила!!! .. а у нас идет снег, я такого в своей жизни  еще не видела. Конечно понятие весны у нас уже было, после недели снега с дождем  основное количество снега расстаяло, активное солнце все же растопило снежный покров (все таки широта Сочи)
вылезла наружу вся грязь  , бутылки,   т.д.......В прошедшие выходные было очень тепло +8  днем и  солнечно, прилетели лебеди (разносчики птичьего гриппа- мы ездили на них смотреть к морю и покормить, этот ритуал мы совершаем ежегодно), какие они красивые,  подплывали к берегу к людям на пол метра, практически ели с рук!  
 Всем привет и удачи!
Татьяна   Улыбающийся
Записан
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #619 : Май 03, 2006, 10:02:23 »

Света, special for you  Смеющийся http://www.favt505.narod.ru/
Если потеряешь ещё раз, ссылка есть на главной странице этого сайта, там где написано КИИГА в сети  Подмигивающий
Записан
Svetlana K
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

Я-ламер!


« Ответ #618 : Апрель 28, 2006, 06:32:16 »

Всем привет!
А у нас зима! Всю ночь шел снег и утром даже таять не собирается! Кругом сугробы и гололед.
Лена, дай пожалуйста еще раз адресочек сайта 505 группы. Что то я его утеряла где-то.
А еще на днях была 20-я годовщина аварии на Чернобыльской АС. Помните, как мы в это время на Припять отдыхать ездили?
Записан
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #617 : Апрель 26, 2006, 10:34:06 »

Всем привет!
На сайте группы 505 добавилась фотка Оксаны Вокал  Подмигивающий
Таня, с Днём рождения тебя! Дату я никак не могу запомнить  В замешательстве Обеспокоенный
Оля, я знаю, что вас в Ангарске должно быть трое Улыбающийся, в Шелехове - я одна (одна такая  Смеющийся), а про Иркутск вообще ничего не знаю.
У нас сегодня теплынь невероятная, а в пятницу обещают снег
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2006, 05:11:28 от Elena » Записан
vicky
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 90

Я-ламер!


« Ответ #616 : Апрель 23, 2006, 04:36:34 »

VOISTINY VOSKRES!
Xot u menia eche subbota no tem ne menee...
Vsem mira i dobra.
Zeluu Vika.
Записан
Svetlana K
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

Я-ламер!


« Ответ #615 : Апрель 22, 2006, 21:19:35 »

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Всех христиан с праздником!
Танюшку Буковецкую с наступающим Днем рождения!
Всем здоровья, мира и исполнения мечт (или мечтей? мечтов?) Короче, всего хорошего!
Целую три раза.
Света.
Записан
Michas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 46

Я-ламер!


« Ответ #614 : Апрель 20, 2006, 16:37:18 »

Всем привет!
Рит не огорчайся не далеко от тебя в Ульяновске Дарий обитает, а в Ёшкар-Оле Валя если память мне не изменяет Кирилова из шестой группы у нее рыжий волос был. Я думаю можно так же организовать пикничок.
Записан

Mиша Демченко
genrietta
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #613 : Апрель 18, 2006, 21:40:01 »

Всем привет. Значит  на Западе и Востоке 3 июня будут есть шашлыки, придется сесть одной одинешенькой сесть, обложившись студенческими фотографиямиили  слайдами, пропустить рюмочку чая за ваше здоровье. К сожалению, ни на запад ни на восток приехать не смогу - сын сдает выпускные экзамены.
Миша, как ты мог подумать, что я обиделась, пошутила я так. А к Пасхе и у нас готовятся. Вчера цены на творог и сметану возросли в 2 раза. Помидоры и огурцы в полтора. Что будет к субботе даже трудно предположить.
Записан
olga_sib
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #612 : Апрель 18, 2006, 15:16:59 »

Всем привет!  Лена, предложение твое очень заманчиво, и скорее всего исполнимо. Не все ж им там на "западе" шашлычки кушать.   Смеющийся  Только сколько нас? Непонимающий
Записан

ФАВТ 04
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #611 : Апрель 18, 2006, 11:40:04 »

Сегодня прошёл аудиосеанс и односторонний  Смеющийся видеосеанс между Украиной и Россией!!  Мы с Валей поболтали маленько  Подмигивающий
Записан
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #610 : Апрель 18, 2006, 10:12:44 »

Девочки  из Ангарска, давайте тоже 3 июня соберемся где-нибудь в Иркутске  Подмигивающий  Смеющийся У них свой шашлык, а у нас свой  Веселый
Записан
Валя Крапля
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #609 : Апрель 17, 2006, 18:21:53 »

Привет всем!
Лена, что-то не смогла с тобой связаться по
скайп. Попробуй ты со мной связаться, мое
скайп имя - valentina130668.
 Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Michas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 46

Я-ламер!


« Ответ #608 : Апрель 17, 2006, 15:23:17 »

Привет однокашники! Смеющийся
Да форум наш как то поскуднел Непонимающий в отношении общения наверное лень матушка одолела.  Шокированный
Народ не как не может проснуться после долгой и суровой зимы. Грустный Эй народ однокашники где вы.  Непонимающий
Рит если я тебя чем обидел то извини не хотел.  ЗлойА юмор у меня нормальный  Смеющийсяне черный. Крутой
У нас то же народ к пасхе во всю готовится. Скупка продуктов идет полным ходом.
С наилучшими пожеланиями. Подмигивающий
Записан

Mиша Демченко
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #607 : Апрель 17, 2006, 05:59:52 »

Всем привет!
Валя, у меня подключен скайп Улыбающийся Мой ник valeevaelena
К пасхе накупили кучу яиц, скоро будем красить  Смеющийся
Записан
genrietta
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #606 : Апрель 16, 2006, 16:34:26 »

Всем привет! Самир, ты прав, нам всем очень-очень-очень хочется с вами встретиться, и дело ,наверно, не в дальности, а в стечении обстоятельств. Но я надеюсь, что к юбилейной дате, встреча будет самой приоритетной, мы обязательно встретимся.
Миша, спасибо за послание с фото, я твой "черный" юмор оценила. Надеясь, в следующий раз получить что-то более яркое и светлое.
Кстати, обнаружила у себя фотографию,где мы на экскурсии в Чернигове - 26 апреля 1986 года. Кому-нибудь если надо, то пишите. Скро пасха, у нас народ готовится полным ходом. А у вас как? Рита.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 62
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 18.