Форум выпускников КИИГА
Май 01, 2024, 02:30:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 62
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1990  (Прочитано 564344 раз)
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #680 : Июнь 08, 2006, 12:02:19 »

Тральляляляля ляльляляляляля ...........  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Душа поет.
Самая счастливая в это утро я.  Смеющийся
СПАСИБО за поздравления и пожелания.  Обещаю, так и будет.  Подмигивающий

 Целующий Целующий Целующий

Лариса Логачева (Царюк).

Записан
Samir
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 139

Брекер


« Ответ #679 : Июнь 08, 2006, 11:13:38 »

Дорогая Лариса!!!   Улыбающийся
С Днем Варенье тебя.
Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, и оставалась такая же прекрасная, какой есть и была всегда.
 Целующий
Записан

Брекер
AlenaF
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #678 : Июнь 08, 2006, 11:04:53 »

Привет всем!!!
Ларисочка!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!
Что пожелать тебе не знаю,ты только начинаешь жить.От всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить!!!! Веселый Веселый Веселый
Будь красивой,счастливой,веселой,неповторимой  Крутой(вообщем такой,какая есть ныне).
Поздравление и  Целующий Целующий Целующий от Виталика.
Целую.
Алена Федорченко
Записан
Michas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 46

Я-ламер!


« Ответ #677 : Июнь 08, 2006, 10:41:40 »

Всем привет!
Очень Смеющийся приятно видеть, что форум единственная нить которая нас связывает и объединяет
живет и процветает. И приятно видеть Веселый, что традиция начатая год назад поздравлять друг друга с днем рождения, с днем ангела и с другими знаменательными датами продолжается это здорово. Целующий
Лариса я Подмигивающий то же присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать тебе в первую очередь здоровья, необъятного счастья, неугасаемой любви и исполнения всех твоих самых заветных желаний. С днем рождения тебя. Улыбающийся Заочно тебя обнимаю и целую. Шокированный
Всех Вас друзья я хочу поздравить с наступающим православным праздником Святой троицы.
С наилучшими пожеланиями Улыбающийся
Искренне Ваш Миша
Записан

Mиша Демченко
butyrina t
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31


« Ответ #676 : Июнь 08, 2006, 07:06:59 »

ЛАРИСОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце наше, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днем рождения!  Вся наша семья  желает тебе всего самого наилучшего, исполнения всех заветных ....
Крепко тебя целуем!

Бутырины Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
Svetlana K
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

Я-ламер!


« Ответ #675 : Июнь 08, 2006, 05:41:16 »

Всем привет!
А давайте дружненько поздравим Ларису Царюк с Днем рождения! И пожелаем ей всего самого-самого самого хорошего!
Лариса, посмотри свою почту...
Целую тебя.
Света Кириллова
Записан
Samir
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 139

Брекер


« Ответ #674 : Июнь 07, 2006, 12:05:43 »

Дорогие однокашники!  Смеющийся
На счет фоток, подождите еще чуть-чуть.
Диски ушли в печать.
После этого еще надо выставить на сайте. Подмигивающий
Записан

Брекер
AlenaF
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #673 : Июнь 07, 2006, 00:10:14 »

Всем привет!! Смеющийся
А здорово мы все-таки встретились!!! Крутой
Большое спасибо Мише Демченко,Самиру,Гене,Игорю за то,что Вы взяли на себя заботы по организации встречи!Было очень приятно увидеть знакомые лица,поболтать,посмеяться,вспомнить золотые годы...
Шашалык был восхитительный!!!!
Поскорее бы теперь увидеть фотографии.
Целую
Алена Федорченко
Записан
Nadya Pen4yl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #672 : Июнь 06, 2006, 21:11:27 »

Ребята привет! Огромное спасибо всем кто организовал встречу!!! Очень было приятно всех увидеть и услышать. Даже не верится что прошло 16 лет Улыбающийся Жду фотографий вместе с Танюхой Буковекой Смеющийся т.к. я умудрилась взять фотик и не посмотрела что там нет карточки памяти Смеющийся
Таня, а твои фото я видела Улыбающийся, мне Лариса показала. Ты зачем так Вову раскормила Улыбающийся
Записан
butyrina t
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31


« Ответ #671 : Июнь 06, 2006, 10:31:01 »

Всем привет! Когда мы увидим фотографии ? Очень хочется на Вас посмотреть!

Татьяна Буковецкая
Записан
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #670 : Июнь 05, 2006, 14:27:15 »

Всем привет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребята, всем спасибо за встречу. И тем, кто организовал, и тем кто участвовал.  Улыбающийся Приятно было увидеть родные лица, вспомнить студенческие годы. Приятно, что с нами собирается компания наших детей. Улыбающийся
Миша, такой вкусный шашлык я ела первый раз в жизни. Да простят меня все готовящие это блюдо  до 03.06.2006 г.  Смеющийся
Для тех, у кого не получилось приехать. Присоединяйтесь к нам через год.  Подмигивающий

Всех люблю.  Целующий Целующий Целующий
Лариса Логачева (Царюк).
Записан
Samir
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 139

Брекер


« Ответ #669 : Июнь 05, 2006, 13:30:00 »

Дорогие друзья!!! Улыбающийся
Присоединяюсь к ребятам и хочу добавить, большое спасибо всем тем, кто смог прийти на встречу. Очень был рад встрече с вами. Начало встречи было переполнено эмоциями.  Плачущий
Жизнь удалась, раз мы можем встречаться вместе.
У меня такое впечатление, что раз в году уже мало. Может 2 раза в году??? Строит глазки
Например. 16 лет окончание института отметили, а в сентябре 21 год поступления. Как вы смотрите на это?
Отдельное спасибо друзьям, которые смогли приехать специально на встречу из далека.
И большое спасибо Демченко Михаилу, за то, что взял на себя самую большую долю в организации встречи.
Я вас люблю.  Целующий
Записан

Брекер
Gennadyi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-гафовец


« Ответ #668 : Июнь 05, 2006, 12:33:17 »

Всем большой привет!!! Улыбающийся

Это пишет Тарасенко Гена.(наконец-то)

Теперь о встрече. ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ.
Все были счастливы, радостны и главное с хорошим настроением. Так что кто не смог присутствовать - завидуйте,
но в следующие года ждём Вас с нетерпением.
Словами всё не перескажешь, лучше попозже мы покажем фотки.

Всех целую, обнимаю,
Ваш Гена.
Записан

Тарасенко Гена
Elena
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 108


WWW
« Ответ #667 : Июнь 05, 2006, 11:46:40 »

Всем привет!
Ну скорее раскажите же, как это было??? Завидовать, так уж до конца!  Смеющийся
Записан
Michas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 46

Я-ламер!


« Ответ #666 : Июнь 05, 2006, 11:15:40 »

Привет всему выпуску 90 года!
Спасибо за благодарность. Если честно то я счастлив что встреча наша состоялась хотя в 7-мь часов утра гремел гром сверкала молния и дождь лил как из ведра. А затем к 9 часам природа сжалилась над КИИГАшниками , а в этот день встречался не только наш выпуск. День был прекрасным. Даже Пабло который в прошлом году говорил, что приедет следующий раз на 20 ти  летие не выдержал и приехал. Спасибо всем кто пришел на эту встречу. Девчонки вы самые лучшие я Вас всех люблю.
Записан

Mиша Демченко
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 62
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 3.5 секунд. Запросов: 18.