Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 01:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Встреча выпускников БИ-95  (Прочитано 67820 раз)
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #62 : Август 02, 2005, 12:41:01 »

Все сметает на пути супер клуб ЛОКОМОТИВ
Лучше в мире не найти - паравоз вперед лети!!!!!
Стоял у бровки справа от Эштрекова, фоткался на скамейке с Маратом Измайловым, поздравил после замены Димыча Сычёва. ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Зуб за зуб, за око-око
Если на поляне ЛОКО
Во вторник будем с Димкой встречаться впервые после ГАФа - будешь?
Не с Сычёвым конечно.
Записан
Yevdokimov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Даёшь каждую субботу День Аэрофлота!!!


WWW
« Ответ #61 : Август 02, 2005, 12:34:16 »

Кстати, Александр,  вы за кого в субботу болели?
Записан

Евдокимов БИ-95
Yevdokimov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Даёшь каждую субботу День Аэрофлота!!!


WWW
« Ответ #60 : Август 02, 2005, 12:33:32 »

А чего там во вторник будет? Колись?
Записан

Евдокимов БИ-95
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #59 : Август 02, 2005, 12:29:17 »

Вот так, одно не осторожное слово и ... репутация подмочена! Друзззззя, не надо быть такими Отелло!  Где вы узрели "кровать", я только про футбол. Извращенцыыыыыыыы! Тезка, а ты принимаешь участие в празднике жизни в следующий вторник? Готовь печень, пей алахол - пригодиться Улыбающийся. Слет дивизии "мертвая голова" объявляется 9 августа в 18.30- 19.00 на территории "аэропорта"   http://www.krushka.ru/ по курсу "Белорусская-кольцевая" на глиссаде Бутырского Вала (да простят меня профи БИ за туфтологию),  посадку запрошу в понедельник. Заявки-подтверждения оставлять либо здесь, либо в личку. Форма одежды - парадная любая. Фуражки ГВФ приветствуются. Кстати свою прое..л в КИИГА. Нет не у кого запасной?
Записан
Yevdokimov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Даёшь каждую субботу День Аэрофлота!!!


WWW
« Ответ #58 : Август 02, 2005, 12:12:20 »

Всем привет!
Давно здесь не был (не писал в смысле). Относительно переписки двух коллег ... ну не устраивайте здесь "krovatka.ru"!!! Веселый
Тезке огромный привет!!! Толстый, а во сколько собираемся!?
Записан

Евдокимов БИ-95
Толстый
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31

За то, шобы все!..и каждому желательно с каждой...


« Ответ #57 : Август 02, 2005, 11:56:01 »

Дорогие Саша и Люда! А не кажется ли Вам, многоуважаемые, что место Вы выбрали не очень. Действительно, приходят в промасленных одеждах бортинженеры - а тут вы сидите... Слова в Ваш адрес представить сможете... Так что выясняйте про Судьбу или Диагноз в своих секциях, тем более у вас даже выбор есть. Улыбающийся
А мы к Вам присоединимся... потом... может быть...

Людк, а Людк! А че тебя на фотках не видно, со встречи выпускников? А то тут товарищи интересуются... Веселый
« Последнее редактирование: Август 02, 2005, 12:00:23 от Толстый » Записан

Толстенёв Д. БИ-95
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #56 : Август 01, 2005, 15:30:23 »

Александр:)! Предлагаю не злоупотреблять гостпримством хозяев топика, а уж  перехать де-нибудь Смеющийся
Но сразу Вс разочарую-я никогда не встречала столь скучную неинтересную блондинку и тем более, что совершенно не имею понятия, где находятся сусеки Строит глазки
 атк что вы уж пострайтесь ,сам,сам, сам Подмигивающий
Записан

ФАВТ-93
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #55 : Август 01, 2005, 14:16:57 »

И снова здравствуйте Людмила!
М-да! Преугадывая Ваши советы, был в субботу на выставке спортивных достижений отечественного футбола. То бишь на  супер-пупер матче Локомотив-ЦСКА.  Получил такое огромное удовольствие от увиденного, что забыл зачем пришел. Вообщем девушку достойную не встретил (коих, кстати сказать, в Черкизово, было не мало) и опять возвращаюсь "виртуально" в славный Новосибирск-град. Пройдусь по сусекам может и встречу для общения скромную особу. Подключайтесь, Людмила, как старожил со мной к поиску.  Хотелось бы пообщаться с шикарной блондинкой которая легко отличит спининг от донки, "оболонь" от "клинского", закрылки от элеронов, Кубок УЕФА от Лиги Чемпионов, Сычева от Лимы, вспомнит кто стал чемпионом России в 2002 г. и изобрел первым вертолет, сможет почистить карбюратор АШ-62ИР и знает как подпалить пузырь от воблы. Такая девушка могла бы получиться путем селекции только в КИИГА. Вы там таких не встречали?
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #54 : Август 01, 2005, 12:56:00 »

Александр! Что же делать... был приказ-пленных не брать Грустный.Но  Ваше благородство не оставляет мне выбора-я отвечу Вам на почти интимный вопрос: увы, я не в гражданской и даже не в  авиации. Улыбающийся. Несомненно в аэропортах много достойных девушек, а в простой обычной жизни можно встретить интересную барышню ..ну не знаю.. в библиотеке, на выставке достижений народного хозяйства, в консерватории, в филармонии, на конференции защитников окружающей среды от агрессии монстров современных  технологий.. а можно просто зайти на сайт нвоосибцев и с удовольствием пообщаться;)
Записан

ФАВТ-93
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #53 : Июль 29, 2005, 15:02:13 »

Людмила, я с девушками, да еще с заслуженными и "судьбоносными" не "дерусь" - берите меня сразу в плен Подмигивающий!
Я то же за мир во всем мире и дружбу между народами. Позвольте личный, почти интимный вопрос: а Вы в авиации на сегодняшний день? Просто в обычной жизни такие смелые, веселые и надежные как весь гражданский флот, барышни, мне на земле не встречаются. Думаю все прячуться в аэропортах. Эх, знать бы в каких? Непонимающий
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #52 : Июль 29, 2005, 14:07:27 »

Привет:)
ну вот саркастическойсексуальностью обозвали..ни за что и ни про что:)
 ржунимагу!
Картина понравилась, у меня тоже хорошо развито воображение Подмигивающий
Александ Евдокимов! выходи один на один:) будем драться на кулачках:-)
Вообще -шутка!
 я за мир и дружбу, тем более что бортачи в промасленных робах после смены и далее по тексту Смеющийся
по-моему  скромному мнению:девушка из КИИГА- это судьба Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #51 : Июль 28, 2005, 18:35:01 »

Ознакомился. Диалог приобретает оттенок саркастической сексуальности. Представляю себе картину: конец тяжелого трудового дня, бортинженеры в промасленной форме сходят по трапу со своих лiтакiв, иду в кабинеты, усаживаются перед компьютерами и с надеждой вглядываются в мониторы - что нового в форуме о встрече друзей-однополчан? Читают "флуд" (не понятное мне слово) Людмилы и Александра и со словами: "О б....., живут же люди!", встают и идут усталым шагом к своим очагам. Плачущий. Тяжелые думы наполняют их уставший мозг, они гонят их прочь и ..... только вопрос о загадочных цифрах 312 не даст им уснуть в эту ночь.
"Девушки из ГАФа отличаются исключительным обаянием , красотой, умом и СОВЕРШЕННО НЕ БОЯТЬСЯ ВЫСОТЫ" - я даже не сомневался. У меня как минимум еще 500 отличий девушек из ГАФа от просто девушек, есть в запасе. Теперь по переезду. Не кого это точно, на этом форуме глагол перелететь более уместен. Скорее куда. Думаю пора создать тему в форуме - Девушка из КИИГА это судьба или диагноз?
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #50 : Июль 28, 2005, 17:33:56 »

Однако , уважаемые Би-95 и иже с ними , добрый день:)! Веселый
наверное мы кого-то передем, вы уж необессудьте..
 
Александр Евдокимов! кого или куда переедем? Смеющийся
и вот еще...
Девушки из ГАФа отличаются исключительным обаянием , красотой, умом и СОВЕРШЕННО НЕ БОЯТЬСЯ ВЫСОТЫ.  От себя лично-спасибо, я спокойна за девушек:)
 
Записан

ФАВТ-93
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #49 : Июль 27, 2005, 17:24:17 »

Как приятно видеть в наших "тесных" рядах девушку с редкой фамилией 312   Смеющийся
Мадам, Вы конечно не помешали, тем более, что общаемся мы теперь исключительно в аське. А с девушками я уже лет 9 как осторожен. Я с ними нежен, как с кошечками.  Вот только место для флуда какое-то не удачное. Форум БИ, а общаются ФАВТ и МФ! Не стыковочка. Приглашаю переехать.
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #48 : Июль 27, 2005, 16:54:17 »

Доброго времени суток! Подмигивающий
Ребята, это опять Я
ну мне иногда хочется пофлудить, надеюсь что не очень помешала вашей беседе Веселый
Александр Евдокимов! Веселый
 все нижеперечисленные варианты верны и еще группа крови-она у меня такая редкая:)
И все таки поосторожнее с девушками Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 18.