Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 00:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 88 - живые есть?  (Прочитано 84683 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #85 : Июль 19, 2013, 18:41:19 »

Братцы! Как Кирсенко звали по тар и аа?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Дмитрий Дементеев ФАО 88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #84 : Март 21, 2013, 16:47:37 »

Да, да, эту дату в 25 лет надо отметить! Крутой
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #83 : Октябрь 16, 2012, 22:49:19 »

Если здесь ещё кто-то есть, отзовитесь. Надо думать о 25-летии. Предложения?
Записан
Os
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #82 : Май 08, 2012, 12:38:11 »

Случайно зашел, демонстрируя одному гаю из дальнего бугра наличие форума. Сергей, будем появляться, ближе к дате. Встреча неминуема, как снег зимой! А пока, дела-заботы и эмоции уходят на повседневное. Так что, извини за инертность. Разгонимся ближе к дате. Андрей Ослин
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #81 : Апрель 12, 2012, 22:18:48 »

Уважаемый молчаливый контингент!!!!!!!!!!! Поздравляю всех вас с днем космонавтики. Желаю вам всем в следующем году (2013) увидеть побольше давно забытых лиц, которые мелькали перед вами в прекрасные студенческие годы.                  P. S.  Мужики , достали, ну хоть пёрните кто-нибудь в ответ.
Записан
danilovFAO88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #80 : Апрель 06, 2012, 05:23:41 »

Да, Серега! Похоже мы с тобой вдвоем  на сайте остались
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #79 : Март 02, 2012, 00:31:22 »

Заходим на форумы, читаем, думаем, принимаем решения и пишем свои мысли (если есть конечно-мысли или чем думать). Поверьте чем ближе пенсия, тем быстрее летит время. Так что 25-летие практически уже завтра. Я уже, блин, и там и тут решил написать, а вдруг не один остался. Знаю точно - Данилов живой на Новый год даже чёкнулись в камеру правда он уже отметил, а я ещё только собрался, но всё равно приятно, Заец бодрячек, Евтисов тоже присутствует, об остальных слухи или фотки в однокласниках. Это явление не нормальное. Ну и ......................................
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #78 : Ноябрь 13, 2011, 22:37:19 »

Разговаривал с Даниловым. Поступило предложение - начать готовить встречу 25-летия, согласен!!!!!!!!!!!! Пишу на всякий случай, т. к. здесь народ перестал появляьтся. Ну а вдруг, чтобы были в курсе! Тема поднята, можно начинать высказываться. Поехали!!!!!!!!!!!!!
Записан
danilovFAO88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #77 : Май 19, 2011, 11:41:51 »

НАРОД!!! В 88 году договаривались встречу через 5 лет!Помните!
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #76 : Апрель 20, 2011, 21:47:26 »

Всем общий привет! После двадцатилетия народ начал теряться. Что надо делать? Надо кому-то начать, что и пробую сделать, с прошедшим днем космонавтики, а его мы праздновали всегда, удачи всем и уже можно пожелать здоровья, все таки мы стареем. Жду реакции!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Ernest Strelnikov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #75 : Август 22, 2010, 21:59:29 »

Очень рад увидеть имена и фамилии тех, с кем довелось совсем немного жить и еще меньше учиться. Настолько светлая и радостная память осталась в сердце о вас. Сегодня утром проснулся, почему-то вспомнились ребята из КИИГА. Вспомнилась надпись одного человека, которую он оставил в моем блокноте "Эрик не забывай"... Блокнота давно нет - а вот память осталась. Поэтому безумно обрадовался, узнав, что все живы - здоровы и  бодры- веселы. Посмотрел фотки - сразу узнал Серегу Езовского(кто бы его не узнал) - полный респект такой стабильной внешности Улыбающийся
Короче-длиннее, желаю вам всего, мои дорогие, успехов вам в личной жизни, 45 - возраст зрелости (не забудьте, что в этом возрасте настоящая жизнь только начинается -а  то тут кто-то про старость не в тему Улыбающийся ), если у кого-чего не складыается, не унывайте, поверьте мне- все у вас будет хорошо.  Чай не маленькие уже Улыбающийся

Искренне,

Эрнест
« Последнее редактирование: Август 22, 2010, 22:02:14 от Ernest Strelnikov » Записан
Тимур Бартницкий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #74 : Август 20, 2010, 12:01:44 »

С праздником! С 60-ти летием ИАС!
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #73 : Август 17, 2010, 21:53:08 »

Либо мы стареем, либо всё уже по барабану, но за всё время ни кто ни чего ни кому ни чего не пожелал и не написал. Мужики жизнь пройдет и не заметите, общайтесь, напишите два слова и мы будем знать что вы живы и это уже будет радовать. Отмечайтесь по очереди, на это много времени не надо!!!!!!!!!!!!!!! Кто первый?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #72 : Февраль 23, 2010, 21:55:19 »

Опять привет и всех с праздником (были и мы рысаками когда-то), а может остались?
Что-то хочется ухи, плова, рыбы, колбасы. Вовка Ванька просыпайтесь, мы вас помним-улыбайтесь!!!!!!!!!!!
Записан
danilovFAO88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #71 : Февраль 19, 2010, 05:47:30 »

    Здорова всем,кто смотрит форум,особенно тебе Серега!
Пора,действительно по тихоньку готовиться.У меня ностальгия по народу до сих пор гложет
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20.