Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 04:34:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 88 - живые есть?  (Прочитано 85016 раз)
Ландман Вовик
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #40 : Февраль 11, 2008, 01:15:40 »

Сергею Журбе.Хочу посоветоваться.Мы предлагаем встречу на 22-25мая 1)будет точно тепло2)комендант точно будет на работе (чтобы расселить всех приезжих 3)не будет точно проблем с билетами,многим ведь ехать с двумя пересадками4) 25мая день Киева и день города,у всех будет хорошее настроение и последнее мы уже полгода назад договорились встретится именно на день города.Об этом знают Попков ,Бекенев,Езовский,Войт,Джураев(он заранее оформил отпуск он работает по контракту в Африке) Бакиев, Бусырев,Романенко,Крюков и многие другие что скажешь? С ув Вовик Ландман гр 601
Записан
Хлебников Сергей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

наливай !


« Ответ #39 : Февраль 09, 2008, 22:30:45 »

Поддерживаю  Смеющийся билеты куплены, осталось только визы  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

ФАО, 1988,613 гр, Хлебников Сергей
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #38 : Февраль 09, 2008, 20:59:19 »

Встреча состоится 1-4 мая 2008г. Сообщаю кто готов приехать Рогонов, Шишин, Гришманов, Радковец, Авдеев, Шипнягов, Мащенко, Куликов, Данилов, Хлебников, Мелещенко, Журба, Евтисов, Бакиев, Филоненко, Мурейко + готовится список киевлян, записывайтесь, надо знать сколько человек будет. Предлагается сделать экскурсию по Киеву, какие будут пожелания? План такой: 1.05 - Приезд всех желающих, устройство проживания, пьем пиво, общаемся, из общаги не выходим. 2.05-экскурсия(её надо делать в выходные - не такие пробки), прогулки по городу, вечером кабак, ну а дальше как получится. 3.05- вспоминаем что было 2.05, доводим организм до рабочего состояния и дальше уже по желанию. 4.05 день разъездов. Изменения, дополнения, пожелания сообщейте конкретно и обстоятельно. Пока.
Записан
Ландман Вовик
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #37 : Февраль 09, 2008, 20:49:06 »

Беляев Рюмыч Крюков Вовик! Напишите мне свои сот телефоны
Записан
Мурейко Гена
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #36 : Февраль 09, 2008, 11:31:13 »

Подтверждаю свое участие на встрече ФАО-88. Устраивает любое время. Есть связь с группой "Московских товарищей", но их очень волнует точная дата встречи. Буду в Киеве с 12 по 26 февраля, готов встретиться и поучаствовать в решении проблем по организации встречи. Телефон для контакта: 8 050 816 55 99.
Записан

ФАО-88
Alena Karpenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

...и целого мира мало...


« Ответ #35 : Февраль 03, 2008, 00:59:35 »

Ребята привет.  Очень рад прочитать знакомые фамилии.
Это пишет Зиганшин Ришат ,помните гр.603.вып-1988г.
Я был компотом вместо Сергея Перевалова Забыл написать
факультет- ФАО-лучше всех. Я работаю в Ташкенте в представительстве АЭРОФЛОТА старшим инж.
Со мной в группе учились Куликов Юра, Филоненко Юра,
Мищенко Володя , Девятов Володя, Фахрутдинов Валера
и т.д. Вспомнили. По возможности пишите,скоро 20-летие.
Я всех вспоминаю.
Ришат

Рада слышать тебя, Ришат! Это Алена. Как поживает "город хлебный"? Я уехала из Ташкента и сейчас на своей исторической родине. Будет желание и время - пиши мне на milena-for@rambler.ru Мне интересно узнать о всех знакомых с "девятки". Узнаешь новости о Мочкине и Детистове - напиши и привет им огромный. Вспоминаю о всех вас с теплотой. Попался e-mail Марчеллы, писала - ответа нет.  Будете встречаться - скинь фотографии. Какими вы стали? Хочется увидеть.
Записан

ИЭФ, 1989 год
danilovFAO88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #34 : Февраль 01, 2008, 12:16:04 »

Это Данилов.Всем привет,кто меня помнит.Я в Иркутске.На встречу собираются Рогонов,Шишин,Гришманов,РадковецАвдеев,Шипнягов(СЕСТРА).Постараюсь найти еще кого-нибудь.Панове киевляне ,решите вопрос с банкетом.Если есть необходимость предоплаты,то и ее тоже.Сесюнин вроде бы с Гатиловым в Краматорске
Записан
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #33 : Январь 30, 2008, 23:24:34 »

Алё, ну мы будим встречаться или нет. Осталось ровно 2 месяца. Киевляне я на форуме КИИГА просил узнать за наши общаги, ну смотайтесь кто-нибудь, все практически на машинах. И если кто-то, что-нибудь пишет, так, сразу сообщайте лично он будет на встречи или нет. А то шаришься по всем сайтам, читаешь переписку, а толку мало. Пока примерно пишу кто будет:
Мащенко, Куликов, Данилов, Хлебников, Мелещенко, Журба, Евтисов, Бакиев, Филоненко.
Киевлян я не считаю, они на месте. Кто ещё будет пишите, только давайте договоримся, где-то на одном сайте.
Кто-нибудь про Авдеева,что- знает?
« Последнее редактирование: Январь 30, 2008, 23:26:52 от Сергей Журба » Записан
Александр Попков
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

ФАО - лучше всех!


« Ответ #32 : Январь 25, 2008, 09:28:08 »

ФАО всем привет!Ромка Беляев, Володя Крюков,Серёга Езовский всех крепко обнимаю!Я работаю в Толмачёво.Часто вижусь с Володей Гамовым (он тоже здесь работает на иномарках),с Лёхой Бекенёвым раз в месяц встречаемся попить пиво-водку.Пересекался с Валерой Полянским, Алишером Джураевым - пересечение прошло отлично!Кто знает где сейчас обитает Витёк Гришин,дайте знать? Непонимающий
Записан

1988 ФАО 601гр. Александр
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #31 : Январь 24, 2008, 21:04:51 »

Роману Беляеву.
Уважаемый Роман, у меня просьба помочь найти человека. Виктор Калинин, закончил ФАО в 1986 году. После окончания работал в Хабаровске на вертушках и Л-410 сменным инженером ( по 1992 год точно, а дальше не знаю). Если что-нибудь знаешь или сможешь узнать - сообщи пожалуйста.
Записан
Роман Беляев
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Сам ты ламер. В Байк чаще ходил бы.


« Ответ #30 : Январь 24, 2008, 15:04:27 »

Фарик, привет от Ромки Беляева (Хабаровск, Игорёха Пазюк)! Где ты сейчас? Я в Хабаре служу в управе (Росавиация). Зюк в Южно-Сахалинске представитель Аэрофлота. Пиши давай!
Записан

1982 поступил. Горбачев послал в армейку в 1985. Все равно закончил в 1991. Основное - Байконур.
EZOVSKIY
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #29 : Январь 19, 2008, 15:27:53 »

Привет всем!Живые есть.Езовского, надеюсь никто не забыл?Непонимающий?
Записан

ФАО 602 СЕРЖ
EZOVSKIY
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #28 : Январь 17, 2008, 14:19:01 »

Просмотрел кучу писем и не обнаружил ни одного от нашего выпуска - обидно! решил разбавить тишину и спросить. а сть ли кто-нибудь в Ульяновске, а может и Андрея Сесюнина знаете? Если знаете, то подскажите про наш сайт. А здесь мы друг друга найдем. Ну и пишите выпускники ФАО-88 и особенно группа 609. Улыбающийся
ВАДИМ БАДИКОВ ПРИВЕТ ОТ ЕЗОВСКОГО СЕРГЕЯ ОТВЕТЬ
Записан

ФАО 602 СЕРЖ
Филоненко Юра
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Всё выше и выше и выше....(До упора!!!)


« Ответ #27 : Декабрь 03, 2007, 00:03:48 »

Привет всем кто меня помнит. Сердечно рад видеть знакомые имена. А еще лучше бы увидеть ваши физиономии.Тем более что есть хороший повод-20 лет нашему выпуску. Все живые -откликнитесь!!!   Если кто-нибуть  слышал  что-то о Мочкине Дмитрии -сообщите. А так-же о Детистове Сергее.















Записан

ФАО 88
Мелещенко Алексей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : Ноябрь 05, 2007, 15:03:20 »

Доброго времени суток всему ФАО-88!
Ну что, народ, не пора ли нам встретиться? Идея о встрече витает в воздухе давно, но похоже, что она начинает обретать материальные очертания! Как заметил один из наших однокашничков - десятилетие мы благополучно просрали, неплохо бы отыграться двадцать лет спустя.
Инициативная группа, проанализировав все семейно - бытовые вопросы , решила что самый оптимальный вариант это с 1 по 4 Мая 2008 г.  Числа до 5 - 10 апреля 2008 г. народу необходимо точно знать кто планирует приехать и на какое время, чтобы была возможность определиться с гостиницей, питанием, экскурсиями, пивом, водкой, сигаретами, и т. д., т. д..
Скорее всего необходимо будет предварительно собрать на каком - нибудь счете деньги, чтобы все заранее заказать. Сценарий и смета будут опубликованы позже.
Всю информацию необходимо сливать Василию Заец vipaviaua@mail.ru, или Сергею Журба barik@vicard.net
На форуме сайта Международной ассоциации выпускников  КИИГА открыта ветка "Встреча ФАО 88"  http://mav.nau.edu.ua/Forum/
туда так же можно сбрасывать все пожелания и предложения.
Короче лед тронулся, теперь все зависит только от нас!
Записан

ФАО, 1988
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19.