Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 20:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 88 - живые есть?  (Прочитано 85022 раз)
Армен Джанинян
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #55 : Март 07, 2008, 15:30:23 »

Привет народ это Армен Джанинян  Помните такого
Записан

637090
Os
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #54 : Февраль 27, 2008, 19:54:55 »

Я Ослин Андрей, гр.605. Готов поддержать начинание в конце второй декады мая. Поимею наглость ответить положительно за Валеру Ляшенко и Лешу Мелещенко. Завтра переспрошу, но в легких междусобойчиках все горячо рвались на встречу (причем в тот же момент). Мы если что, дальнобойщики, причем закордонные и конкретный срок прилета для нас важен. Прошу учесть.
Записан
хизат
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #53 : Февраль 25, 2008, 07:15:21 »

Привет всем, я Хизат надеюсь на встречу в числах 20-25 мая.мой конт.тел. +79129269179
Записан
Олег Гладков
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #52 : Февраль 24, 2008, 17:53:46 »

Всем привет!!! Готов к встрече в любое время! Как решите, дайте знать. +7-(906)-732-77-60 (моб. Москва). e-mail сына: dj_87@mail.ru
Записан
Максим Лукиш
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

ФАО - звучит ...!!!


« Ответ #51 : Февраль 24, 2008, 05:51:58 »

Всем привет! И всех с 23 фераля!
Записан

ФАО 607 1988 Лукиш
Александр Попков
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

ФАО - лучше всех!


« Ответ #50 : Февраль 22, 2008, 19:31:52 »

ФАО всем привет! Давайте встретимся в 20 числах мая.В пролшлом году ребята встречались с 1-4 мая - был дождь и снег.Я не был в Киеве 19 лет-хочется увидеть каштаны в цвету и чтобы не было снега (живу в Сибири Новосибирск).А на счёт длительных парздников на1-4мая- один хрен тем кто далеко живёт придётся брать отпуск(хотя-бы и короткий).
 Игорь Ивахнин привет! А как ты - на какое число таможня даёт добро?
 P.S. В первом сообщение забыл упомянуть, что работаю с Сергеем Фроловым,постояно общаюсь с Олегом Шмаковым-он живёт в Колпашево.
Записан

1988 ФАО 601гр. Александр
Максим Лукиш
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

ФАО - звучит ...!!!


« Ответ #49 : Февраль 20, 2008, 19:25:30 »

Кстати - 31 мая Слоны тоже празднуют http://kiiga-mf88.at.ua/ . Не пересекутся встречи наша и чья нибудь еще (других факультетов)? (В смысле, проблем поселения в общаги, гостинницы, встреч с преподами,  поход в музей и т.д.)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2008, 08:17:24 от Максим Лукиш » Записан

ФАО 607 1988 Лукиш
Крюков Владимир
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

В ГАФе ламеров нет


« Ответ #48 : Февраль 16, 2008, 02:17:15 »

Кто говорит о 1,5 дня? Указываются конкретные даты 22-25 мая, если посчитать то как не считай 4 дня! В общагу поселятся как будете, 1-4 длинные выходные, все работники общаги будут на дачах или огородах раком стоять (или там же отдыхать), останутся вахтеры. Ну а насчет 1 человека, так мы относимся к своим бывшим однокурсника, не успеет приехать ну ... с ним.  А вот насчет конкретики согласен, дальнобойщики в первую очередь дату встречи должны определить Вы. Не тяните, высказывайте свои предложения. Был в институте, чтобы заказать общагу надо знать точную дату встречи и более менее точное количество участников встречи которым необходима общага.
Народ определяйтесь, времени почти не осталось.

Записан

ФАО 601 1988 Крюков
Сергей Журба
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #47 : Февраль 15, 2008, 21:50:12 »

В первый момент хотелось покрыть "мягкой кровлей", Народ, Вы вообще башкой думаете, люди будут ехать за три ..... версты и это ради 1,5 дня, я понимаю с Африки можно взять отпуск, но это один человек. Иркутск, Новосибирск, ещё хер знает что, сутки что бы приехать. Я в Киеве бывал в выходные, улицы пустые, Киевляне, надо чаще бывать в городе, 4 дня это 4 дня, я могу и на сутки приехать, но у каждого свои заморочки на работе. Короче вы год назад договаривались, но я специально прочитал все пожелания, на всех сайтах, ни чего определённого. Поэтому Мужики давайте по существу. Дальнобойщики должны ещё взять билеты, хорош мутить. Думать уже некогда, только предложения. Журба.
p.s. и это ещё вежливо. Киевляне, всё в Ваших руках, хорошь п......ть(писать),можно по конкретнее.
Записан
Инга Олейник
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #46 : Февраль 15, 2008, 12:44:59 »

Ребята! а где Полянский Валера? В Новосибирске? Ну дайте координаты пожалуйста!!! Я тоже здесь! Очень хочется увидеть человека!
Записан
Инга Олейник
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #45 : Февраль 15, 2008, 12:42:02 »

Здравствуйте, меня зовут Инга (была Олейник и Мукумова) 89 г.в. ИЭФ, увидела фамилию Авдеев, уж не Игорь ли, если он, прошу Вас передать ему огромный привет, очень хочется связаться. мой mail: ingrid@ngs.ru
Записан
danilovFAO88
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7


« Ответ #44 : Февраль 14, 2008, 04:55:39 »

 Это Данилов. 1-4мая оптимально тем,что 4 дня выходных,а лететь за семь тысяч верст на два дня ,не совсем  интересно.Васька Заяц и Журба уже определили эти дни. Преподов можно известить заранее.
Прогуляемся по институту,а там супербанкет. Если встречаться 17-18,то многим в понедельник на работу.Даже толком не  похмелиться.
 До скорой встречи Данилов С.П.
Записан
Leni
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-ламер!


WWW
« Ответ #43 : Февраль 13, 2008, 00:13:03 »

Мальчики!!!!!! Вы же ФАО - лучше всех!!!!!!! Судя по последним датам вам лучше встречаться с 17 по 25 мая! А если серьезно из вас никто не знает про Якубовича Эдика, он ваш 88 или 89 точно не знаю. Заранее спасибо , если кто знает, пишите  Улыбающийся
Записан

Примера (Береговая) Елена
ГСМ -88 гр.601
ивахнин игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #42 : Февраль 12, 2008, 22:51:18 »

привет всем! я ивахнин игорь  сегодня меня нашел ландман и просветил насчет встречи ,я согласен на 22-25 мая . звонил дементееву -он тоже согласен. Осебе-живу в Минводах,работаю в таможне.
Записан
Крюков Владимир
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

В ГАФе ламеров нет


« Ответ #41 : Февраль 11, 2008, 19:43:51 »

Поддерживаю предложение Ландмана. Он прав, в начале мая будет куча проблем, да и другие факультеты проводят встречи после 1-4 мая. Живу в Киевеи, мне всеравно когда встречаться, но давайте подумаем о тех кому ехать из другой страны. 1-4 мая выходные и в России и толпы заробитчан (украинских) поедут на Украину, а потом назад. Если не получится гостей из других городов поселить в общаге, под Киевом в санаториях мест 1-4 мая не будет, узнавал специально. Говорят заказывайте места за 1-1,5 месяца. Цена 1 суток на 1 человека 140 грн (28 доляров). Давайте обсудим дату встречи и примем окончательное решение, сначало было 1-4 мая, потом на 17-18. Пора определиться с датой хотябы для того чтобы знать на какие числа заказывать жилье.
С уважением Крюков Владимир.
Записан

ФАО 601 1988 Крюков
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19.