Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 02:48:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: Слоники 1986 года разлива  (Прочитано 181789 раз)
Варлаков Алексей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #32 : Январь 24, 2006, 09:06:36 »

Привет всем! С прошедшими праздниками и пожеланиями добра и удачи!
Юра привет! Как забыть славные наши годы. Ханты-Мансийск строится, сам иногда удивляешся, вот, недавно на этом месте ничего небыло. Что радует становится современным городом, раньше больше на деревню был похож. С авиацией я завязал в 1990 году, четыре года жил в Киеве, работал на заводе Артема, в коммерческой фирме, потом имигрантом вернулся на родину. Тут тоже судьба покидала. Сейчас все нормально, работаю в службе занятости, новая семья, двое "архаровцев"ростут 3 и 5 лет. Старшая дочь, скоро 20 лет (эх, летят годы), живет в Киеве, учится в бывшем КТИЛПе. В Киеве не был давно, с дочкой встречаемся в Питере. Передавай Зубову Андрюхе привет. Как там Галактионов? Если общаешся, тоже привет большой. Будешь в наших краях заходи в гости. Телефон отправлю.
Нашелся Кравец Серега, он переехал в Югорск. Общаюсь также с Зубковым Леней, он в Тюмени.
 Варлаков.
Записан
Алисов Юрий Г
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-слон!


« Ответ #31 : Январь 23, 2006, 18:33:05 »

Добрый вечер однокурсники!
С ума сойти-Андрей,сколько лет-зим.Замечательно что у тебя все нормализовалось и с работой и в семье.Хадеечу спасибо и огромный привет.
Миша,финансы - это всегда хорошо,особенно если они свои.Береги себя;всетаки до -40 град.Хотя понимаю:праздник ведь.
Немного о тех,с кем иногда встречаюсь.Зубов Андрей(605)-Ростов,таможня, недавно(2года) родил девочку.Непеин Юрий(608)-Москва,летает на Ил-86 в "Сибире".Там же Каримов Раф,Свидан Саша,Савицкий Володя(608);в каких а/к летают и на чем точно не знаю.Войлошников Костя и Кузнецову Валера(607) в Трансаэро.Осичкин Володя(608) на пенсии,занимается ГСМ у себя в Краснодарском крае.
С уважением ко всем вам Алисов.
Записан
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #30 : Январь 19, 2006, 20:37:55 »

Мужики, сегодня купался в проруби - полный атас... Всех с праздником!!!
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #29 : Январь 19, 2006, 20:36:05 »

Дорогие однокурсники, поздравляю всех с праздником Крещения Господнего! Всем здоровья и счастья.
Юра Алисов: я летал бортинженером-оператором на ЛЛ (ну это ты знаешь), затем работал с 1996 по 2002 год заместителем директора Сибирского НИИ авиации им .Чаплыгина. Кроме того летал в аэроклубе, как летчик-спортсмен на Вильге-35А. Потом нас бомбанула налоговая полиция. В итоге два уголовных дела и из авиации я ушел окончательно. В прошлом году закончил еще один ВУЗ по специальности "финансы и кредит". Сейчас работаю финансовым директором в компании, специализирующейся в области промышленной безопаспости. Короче рванул в бухгалтеры, теперь, как говорилось с калине красной, тихий и пришибленный. Пиши, не пропадай. С ув. М Богатырев
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Multik
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #28 : Январь 18, 2006, 10:15:17 »

Хорошо бы встретиться всем курсом.С уважением Алисов Юрий(гр.111,211,308-608)
Привет Юрок! Симонов Андрей нарисовался. Наконец нашел этот сайт благодаря Валерке Хадееву, который сейчас дрыхнет рядом (с очередной подругой). Вчера мы отмечали третью годовщину моей свадьбы (очередной). Рад, что у тебя все здорово! Мы с Валеркой завязали с авиацией года 4 назад. Компанию "Тюменские Авиалинии" объявили банкротом.Сейчас тяну лямку в должности директора на четырех предприятиях. Валерка как партнер руководит одним из подразделений. Все предприятия связаны с автобизнесом. Подробнее потом, а то Мартини кончился, а Валерка все спит!
Записан
Алисов Юрий Г
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-слон!


« Ответ #27 : Январь 17, 2006, 21:14:19 »

Конечно Миша помню.Правда это было очень давно.Хочется посмотреть на тебя сейчас.Думаю узнаю.Где ты?Чем занимаешься?
Алексею Варлакову.Леш привет!Как там Ханты?Не забыл 207-й номер в восьмерке?
Немного о себе.Продолжаю летать.Живу по паспорту в Минеральных водах.
Ко все однокурсникам с уважением Алисов.
Записан
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #26 : Январь 11, 2006, 17:23:02 »

Юра, спасибо за поздравления. Рад узнать, что ты жив и здоров. Сто лет не виделись (последний раз в Омске, в профилактории летного состава, где ты сидел по эстафете, а я тогда облетывал средства РТО на лаборатории. Припоминаешь?). Надеюсь, что встретимся в этом году в Киеве. До встречи.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Алисов Юрий Г.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #25 : Январь 09, 2006, 17:09:29 »

Всех однокурсников с Новым Годом и Рождеством Христовым!Здоровья и земного счастья Вам и вашим семьям.Рад снова встретиться с молодостью.Спасибо Володе и Андрею.Лучшие беззаботные годы-это КИИГА.Интересно узнать о каждом из нашего выпуска,его судьбу после института.Хорошо бы встретиться всем курсом.С уважением Алисов Юрий(гр.111,211,308-608)
Записан

МФ 1986(би)
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #24 : Январь 03, 2006, 21:45:49 »

Мужики, ура!! Нашлись оба Ивановы. Живы, здоровы. Кому нужны координаты - пишите..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #23 : Декабрь 31, 2005, 05:55:44 »

Дорогие однокашники, поздравляю всех с Новым годом! Наступающий год юбилейный для нашего выпуска. Пусть он будет удачным для всех нас.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Владимир
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 108

Я-Слон!


WWW
« Ответ #22 : Октябрь 22, 2005, 11:07:37 »

А так 12 группа в Ирпени в футбол играла.
После пива, конечно.

[вложение удалено Администратором]
Записан

МФ-1986 (Вован)
Владимир
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 108

Я-Слон!


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 22, 2005, 11:04:07 »

Серега Кравец, привет!
Лови подарок

[вложение удалено Администратором]
Записан

МФ-1986 (Вован)
Gregori
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #20 : Октябрь 09, 2005, 13:56:43 »

Привет, мужики! Я фоминов Григорий 603 группа. Ташкент. Командиром нашим был Влас - Витя Ласкавый. Кто помнит  - отзовитесь. Горю желанием увидеться на 20-ти летии. До сих пор работаю в авиации - малой. Сейчас в Москве. E-mail: g_fominov@mail.ru/ :le dtcntq/ Улыбающийся
Записан
Варлаков Алексей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #19 : Сентябрь 28, 2005, 13:26:46 »

Серега Кравец!
Ты где потерялся? Оставь свой эл. адрес.
Записан
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #18 : Сентябрь 02, 2005, 14:22:31 »

Привет, Володя! Я только-только из Сочи прилетел. Дома два дня. Был в отпуске вдвоем с дочерью. Работать в лом.
Когда в Киев - пока не знаю. Как решим со временем сбора, так и будет. Если вообще решим. Что-то народ даже не обсуждает, что будем делать.
Насчет нашего кубинского друга - у нас в группе были только вьетнамцы. По-моему Мельников был командиром 10-й группы.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 18.