Форум выпускников КИИГА
Март 19, 2024, 11:28:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: привет фарэо-87  (Прочитано 49410 раз)
robust
Гость
« Ответ #35 : Апрель 18, 2017, 00:28:15 »

Привет всем!
очередная встреча выпускников ФАРЭО-87 состоится 27-28 мая 2017 г. в г. Киеве (30 -летие выпуска).
Есть группа в ОК https://ok.ru/group52281395118159
В Facebook https://www.facebook.com/events/290460068056884/

Ну а для затравки - отчет о прошлой встрече 2012 г.  https://youtu.be/ivVfQlTt3-A
Записан
Поручик
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 26

ФАРЭО-86


« Ответ #34 : Апрель 02, 2010, 18:52:16 »

1 апреля 2010 г. (и это не шутка) умер Андрей Вихарев ("дракон") со 2 потока.
Записан

ФАРЭО-86
robust
Гость
« Ответ #33 : Май 19, 2007, 16:51:33 »

Мы уже на финишной прямой, 24-25 мая встреча, человек 120 обещает собраться... подробности на fareo87.narod.ru
Записан
ssl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #32 : Январь 25, 2007, 08:00:15 »

Привет, 10-й!
Я Сергей Шадрин. Куда все подевались? Приближается время встречи выпускников ФАРЭО 87, а наша группа не активизируется. Я связывался с Тельповым Саней, он служит под Москвой "настоящий полковник", спрашивает много ли наших будет на встрече, а я говорю, что судя по сайту fareo87.narod.ru только три человека, остальные наверно не знают или очень заняты. Ещё созванивался с Саней Кондрашовым, он на севере Тюменской области, он тоже в курсе о встрече. Володя Лабочов с 11 группы в Новосибирске выходил на  Андрея Якименко и вроде бы он тоже хотел бы встретиться. E-mailы Санфирова и Некипелова не работают. Больше не о ком из наших я не знаю. Если есть связь или координаты кого либо, дайте знать, может общими усилиями народу соберётся больше.
 
С огромным приветом Шадрин С.
Записан
Natacha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #31 : Январь 12, 2007, 11:24:04 »

 ЦелующийХорхе! ты не знал Володю Переса  с ФАП НепонимающийИНТЕРЕСНО где он еще ребят кубинцев..с ФАРЕО: Хильберто,Хуана
« Последнее редактирование: Январь 12, 2007, 11:27:59 от Natacha » Записан

ФАП-87 , Ната
Игорь Морозов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

ФАРЭО forever!


WWW
« Ответ #30 : Ноябрь 13, 2006, 20:06:24 »

Привет, народ ФАРЭО 87 года!
Если кто еще не в курсе, встреча на 20-летие выпуска назначена на 24 мая 2007 года, в 12:00 возле нашего корпуса. Подробности, предложения и пожелания - на сайте http://fareo87.narod.ru. Передавайте по цепочке, особенно тем, кто не в сети.
Записан
saturn
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #29 : Июнь 08, 2006, 18:06:39 »

Привет  Веселый всем 601 группа ФАРЄО віпуск 87
Я Сатурян Александр
живу в Сургуте работаю системщиком в Сургутнефтегазе
всем привет
Записан
хорхе
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #28 : Январь 14, 2006, 06:35:46 »

 Привет ребята меня зовут Хорхе, я кубинец живу и работаю в мексике каждый год бываю в России и на Украине в Киеве, ищу своих однокласников, работаю в авиационной фирме в Мексике ДФ сейчас смотрю на выпускной альбом какие все молодые и красивые пишите на мой ящик co6hf@mail.ru
Записан
sergej
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #27 : Январь 03, 2006, 11:54:28 »

 Привет, ребята! Поздравляю всех Вас с Новым годом! Счастья, здоровья и любви! Но помните при этом, что к счастью надо стремиться, за здоровье надо бороться, а любовью надо заниматься! Да, как мы отмечали Новый год в институте! Себе пожелал, чтобы Украина с Блохиным стали чемпионами мира. Ставки 50 к 1.
Записан
alex myssan
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

K.I.S.S.


WWW
« Ответ #26 : Ноябрь 12, 2005, 12:01:46 »

Привет народ, я Мысан Александр из 9-ой, рад вас всех слышать. Живу в Канаде и Чехии попеременно, работаю в Нижнем (контракт), отправьте на мыло соображения поп поводу прадзднования 2007. Отвечу вс5ем. Где блин 9-я группа ?
Записан

am
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #25 : Октябрь 18, 2005, 01:16:35 »

Привет!
Сергей, то, что я знаю о наших от С. Санфирова, это не так и много. Знаю лишь где они сейчас (а они все живут и работают на Украине, Ю. Кравчук - в Хмельницке, С. Суслов- в Днепропетровске; К. Мелкумян, С. Гурин- в Киеве). С некоторыми (Сусловым, Кравчуком) пытался связаться через E-mail, но безрезультатно. С Карэном говорил по телефону, но встретиться не удалось ( а я был на Украине в конце 2003, 2004 гг. ). Так что жду, может кто и покажется из наших на сайте, поделится новостями.
О себе: с марта 96 г. я с семьёй живём в Канаде (Торонто). Работаю инженером на Siemens, до 2000-го инженером на Bombardier Aerospace (de Havilland). Много приходится ездить по работе (очень много раз бываю в Штатах, Мексике). Короче, есть что рассказать при встрече (дай бог увидеться в 2007 с 10-й группой и другими бойцами из ФАРЭО 87). Да, всех, о ком ты написал, я помню, а И. Катилевского, В. Суханова я даже встречал в Ужгороде (где я жил 8 лет перед отъезом).
Передавай им привет от меня. Да, в честь перемирия между немцами и англичанами 10-й, англичанин (т.е. я) говорю: "Die Welt ist bei KIIGA besiеgt". Ja!
Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
ssl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #24 : Октябрь 17, 2005, 06:16:26 »

Всем огромный привет!
Василий, расскажи немного о мужиках про кого знаешь (Кравчук, Гурин, Мелкумян, Суслов и т.д.)
И про себя расскажи, кем работаешь, давно ли за бугром.
Я в Омске с нашего курса знаю только Серёгу Седова с 9 группы. Года до 95 служил в Омске Саня Тельпов в ПВО зам. начальника по тех. части уже тогда был майором, но затем их полк куда-то перебазировали, по-моему в Читу и больше о нём я не знаю. Некоторых мужиков с нашего курса вижу периодически на Чёрном море в Адлере, там живёт Коля Ткачёв с 6-й группы у него свой гостиничный бизнес вот там, и встречаемся (Сун-сай Гена, Катилевский Игорь, Суханов Витя, Корчагин Саня и др.) возможно ты их не помнишь они все с первого потока.
В хоккей я закончил играть вместе с окончанием института, о чём безмерно жалею, так получилось. А Давыдов Анатолий с 11гр. до сих пор играет, он живёт в Иркутске, иногда с ним видимся, когда летит через Омск. Много с нашего потока проживает в Новосибирске, в том числе и Андрей Якименко, я был у него в 2000 г. Да, куда не ткни на глобусе всюду ГВФ-цы. А сало оно и в Африке сало.
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #23 : Октябрь 14, 2005, 21:39:40 »

Привет ФАРЭО87! Привет, Серёги (Шадрин, Санфиров), Володя Некипелов!
Как здорово, что вы заглядывайте на этот сайт. А остальные-то где?
Ты прав, на вопрос "...ты всё ещё работаешь на канадских буржуинов или ты где?" могу ответить, что да, продолжаю на них работать. И вместе со мной продолжают несколько человек из КИИГА (разные факультеты, выпуски, как видно из интернета, только одного из МФ хорошо знаю), но из ФАРЭО я не нашёл никого.
Как твой хоккей? Играешь ли? Я помню, как ты с Толиком Давыдовым тащили огромные сумки с хоккейной экипировкой. Серёга Санфиров ещё над этим подшучивал.Тут все больны хоккеем, хорошо знают советский хоккей (а встречи 72 гг являются частью истории, они записаны на DVD). На NHL играх на трибунах пока не сидел (хотя было несколько возможностей посмотреть Red Wings в Детройте).
Был на сайте ФАРЭО87 и видел 10-ю с кучей фотографий, включая с военки. Хотелось бы увидеть больше. Также, встречался ли ты с нашими где-нибудь? Я знаю немного о тех, кто на Украине от С. Санфирова и В. Некипелова (С. Суслове, С. Гурине, К. Мелкумяне, Ю. Кравчуке), ничего об остальных. Так что сообщи, что ты знаешь о наших и передавай привет!
Кстати, насчёт твоих комментарий относительно визы, то слова 'сало' не упоминать на границе  Смеющийся. Могут не пустить Улыбающийся. Надо везти сало с собой!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2005, 21:55:05 от vassili » Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
ssl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #22 : Октябрь 07, 2005, 09:58:23 »

Привет, Серёга и Василий!
На связи Шадрин. Как ваши дела?
Вася, ты всё ещё работаешь на канадских буржуинов или ты где? Хоть бы дал краткую характеристику своего бытия.
Серёга, украинский футбол, конечно по сравнению с российским на высоте. Если Россия не прорвётся на ЧМ, то будем болеть за хохлов.
Оранжевый цвет конечно не голубой, но как бы нам не пришлось встречаться в 2007 через визовый режим. Други, а что вы не заглядываете на http://fareo87.narod.ru там много фоток вываливают про нас, может быть и у вас, есть что-нибудь.
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #21 : Сентябрь 29, 2005, 04:38:28 »

Привет, ФАРЭ0 87!
Вот уж действительно наш форум тащится, как несмазанная телега с перерывами на ремонт (как в фильме "Формула любви", помните?). Ну ничего, 10-я группа снова в эфире, так что дела пойдут.
Сергей, а что интересного в сборной Украины во главе с Блохиным? А то я не в курсе. Одно лишь знаю, что О. Блохин был вовлечён в политику.  Интересно, как это отражается на футболе. Кстати, я ожидал от тебя Е-mail, но ты, видимо, забыл мой адрес Улыбающийся
А что там за оранжевое веселье такое?
Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 18.