Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 00:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: привет фарэо-87  (Прочитано 49574 раз)
шадрин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2004, 04:57:57 »

Привет, Владимир и Василий! Как хорошо , что мы потихоньку опять собираемся вместе. Глядишь к 2007 году большенство наших и отыщится. Идея встретиться вполне осуществима, давайте подумаем когда и где. Вася передавай привет Санфирову, интересно в футбол он ещё гоняет или солидность не позваляет. Если есть информация по нашим людям и не лень, то расказывайте оних побольше. Всем огромный привет.
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #4 : Сентябрь 09, 2004, 18:08:48 »

Привет, Володя,
я отправил приглашение Сергею Санфирову и думаю, что он также вышлет другим. Я видел отличный пример 15-летия- фарэо 1988г. выпуска (можно найти как они встретились в сети). Молодцы! 10-я группа: ждём вас на форуме, другим группам тоже рады.  До встречи в сети!
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2004, 19:09:09 от vassili » Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
Vladimir
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2004, 18:02:16 »

Вася привет еще раз! К сожалению, насколько я знаю, ни 10, ни 15 лет мы не отмечали Обеспокоенный Поэтому и радует, что мы начинаем находиться Подмигивающий Если у тебя есть адреса Серег Санфирова и Суслова, Юрки Кравчука - отправляй им ссылки, пусть присоединяются! Очень хочется узнать как у них дела, как сложилась жизнь? Надеюсь что потихоньку соберемся Смеющийся Всем всего хорошего и до встречи в сети Веселый
Володя
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2004, 17:50:14 »

Привет Володя, Сергей! Наконец-то фарэо-87 появился в сети.
Володя, спасибо за письмо с приглашением на форум.
Я Вася Андриенко, 10-я гр. Передаю всем выпускникам фарэо -87 (гр. 10-й особенно) огромный привет из Северной Америки.
Сегодня получил письмо от Сергея Санфирова, от него я немного знаю о наших: Юре Кравчуке, Карэне, Сергее Суслове (с Володей Некипеловым мы также переписовались).
Об остальных надеюсь больше узнать.
20 лет?! Идея отличная, я только хотел бы узнать, были ли встречи 10, 15- летия до этого?  
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2004, 17:51:57 от vassili » Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
Vladimir
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2004, 16:35:49 »

Серега, привет еще раз! Я думаю можно паралельно и на форуме пообщаться! Может еще кто нибудь из наших отыщется Улыбающийся Если вдруг увидишь, или будешь общаться с Андрюхой Якименко - привет ему! Есть ли у тебя инфа еще о ком нибудь из наших? Сейчас пошлю ссылку Васе Андриенко, пусть присоединяется! Кстати я думаю нам тоже пора думать про 2007 год, 20 лет как никак!  В замешательстве
Володя Некипелов.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2004, 16:38:17 от Vladimir » Записан
шадрин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« : Август 30, 2004, 09:03:31 »

привет всем выпускникам фарэо-87, особенно гр.10. Я Шадрин Сергей, проживаю в г.Омске. Хотелось бы узнать о друзьях-товарищах с которыми учились вместе. Имею информацию о некоторых ГВФовцах. Всем кому интересно пообщаться, милости просим.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 19.