Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 07:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: привет фарэо-87  (Прочитано 49620 раз)
sergej
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2005, 16:31:42 »

 Привет мужики! Куда вы все пропали? Отпуска закончились, можно опять начинать общаться. Как вам сборная Украины с Блохиным? И вообще на Украине сейчас не скучно- оранжевые веселят каждый день.
Записан
knb
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-это я


« Ответ #19 : Апрель 02, 2005, 00:33:11 »

Сипасибо
Записан
sergej
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #18 : Апрель 01, 2005, 13:43:00 »

Поздравляю весь ФАРЄО с днём брехуна Улыбающийся
Записан
Lobachev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : Март 28, 2005, 15:48:49 »

 Непонимающий Вялотекуще форумся..млин, однако
Записан

Лобачев
Lobachev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : Март 25, 2005, 11:53:38 »

Привет 10 группе!
Я = Лобачев Владимир из 11-й
Сергей Шадрин,  с Давыдовым давно виделся?
Я у него был в ноябре 2003 года. Тебя вспоминали.
Выбивай у Рафика Сабировича Командировку к нам.... Смеющийся
Записан

Лобачев
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #15 : Март 24, 2005, 18:06:09 »

Привет ФАРЭО-87!
Сергей Санфиров, я очень рад, что ты вырвался на просторы КИИГА в интернете и спасибо за ответ.
Надеюсь, что остальные не задержатся с ответами также.
Я понимаю, что до 2007г есть ещё время, но не пора ли начинать собирать идеи относительно встречи (20 лет без КИИГА  Улыбающийся)? Какие ещё предложения (футбол, это, да, конечно): главное когда (месяц)?
В. Некипелову: Володя, у меня не получилось заглянуть к тебе в декабре 2004, когда я был в Киеве. Очень было мало времени, но обещаю, что мы встретимся.

 
 
« Последнее редактирование: Март 24, 2005, 18:32:42 от vassili » Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
sergej
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #14 : Март 24, 2005, 15:31:42 »

 Привет ребята! Наконец- то я смог прорваться на форум. Я Санфиров Сергей, выпуск ФАРЭО-87, 10-я группа, привет всем кто меня помнит. Очень рад что такой сайт существует (спасибо организаторам- большое дело делаете). Отдельное спасибо Васе Андриенко за информацию и помощь в регистрации.
 Отдельный привет Сергею Шадрину- до сих пор вспоминаю наши матчи. После института я играл очень много, был даже серебряным призёром чемпионата Украины среди аэропортов, но таких партнёров, как Серёга было мало. Играю в футбол до сих пор, у нас тут свой футбольный клуб которому уже более 30-ти лет. В последнее время набрал лишний вес и травмы достали. Живу в г.Ровно (Украина). Смеющийся Работаю главным инженером кабельного телевидения и мультисервисного центра ( ремонтируем всё, что втыкается в розетку). Имею сына- Васю, 11-ти лет. Тоже неплохой футболист.
 Из наших ребят после института регулярно встречаюсь с Карэном Мелкумяном, Володей Мариничем, были у меня в гостях Юра Кравчук,
очень давно- Гога Севоян и Ваня Шестаков. Перезванивался с Сергеем Сусловым. Такая вот информация для первого раза.
 А матч ветеранов во время нашей будущей встречи надо обязательно оранизовать.
 Пишите мне на sv@prt.rivne.com
Записан
Володя Яковлев
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Слоны - мои друзья!


« Ответ #13 : Февраль 11, 2005, 22:13:00 »

Привет всем!
Шадрину: Серега, думаю ты меня вспомнишь. Как твой хоккей? Где-то в гостевой увидел, что ты пересекался с Димкой Старовойтовым, если да - кинь его координаты.
Санфирову: надо бы на 20-летней встрече устроить матч ветеранов  Подмигивающий
Чуточку о себе. Живу с окончания КИИГА дома в Чебоксарах, торгую чешскими кухнями "Корина"
Записан

Володя Яковлев, ФАРЭО, 3 гр., 1987 г.
robust
Гость
« Ответ #12 : Февраль 11, 2005, 15:02:40 »

Фото с события

[вложение удалено Администратором]
Записан
robust
Гость
« Ответ #11 : Февраль 11, 2005, 15:01:02 »

 Смеющийся Привет! Третья группа присоединяется. Пора уже собирать всех наших и готовиться к 20-летию. По нашей группе человек 15 в пределах досягаемости, периодически общаемся.
ФАРЭО уже нет -(((
5 февраля профессору Корнильеву Э.А. было 70 лет. Поздравлял его от всех наших.
Записан
шадрин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #10 : Декабрь 30, 2004, 08:11:12 »

Поздравляю всех С Новым Годом. Желаю отличного здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни, а в общем всем желаю "петушиться" в новом году, как и в студенческие годы, но без серьёзных проблем. Надеюсь на скорую встречу, всех обнимаю и жму руку. Всем удачи.
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #9 : Декабрь 16, 2004, 21:38:15 »

Привет ФАРЭО-87!
С наступающими праздниками, однокурсники!
Надеюсь встретиться с теми, кто будет в Киеве, вылетаю 19-го Декабря, буду в Киеве в 20-х числах.
До встречи!
Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
Leontyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : Октябрь 23, 2004, 02:38:14 »

Privet vsem s FAREO 87 goda!!!
Sorry za ispol'zovanie Latin characters.
Da, vremja letit bisto kak vi pisali nize. a 2007 skoro.
Pomnu vas vseh lubiteley football. Ja iz 05 group. Smotru zdes' v osnovnom 10-ja group tusuetsja. Elsi pomnite menja zovut Valeriy Leontyev. Pro football pomny horosho tak kak zil v obshage s Igorem Pushkarevim - odnim iz zajadlih footballistov.
Tak chto v 2007 igru provedem?
Записан
Vladimir
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2004, 15:48:31 »

Привет Однакашники! Я думаю Вася абсолютно прав, это только кажется, что 2007-й далеко. А реально это всего лишь два года с копейками Шокированный Очень хотелось бы, чтоб за это время отыскалась большая часть нашей группы! Надеюсь что так оно и будет. А пока с нетерпением ждем появления Сереги Санфирова, ну и конечно же всех остальных!
Записан
vassili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Эти, понимаешь, радисты... (п-к Гостищев)


« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2004, 16:55:54 »

Привет Сегей, Володя, ну и все наши!
Сегодня получил E-mail от Сергея  Санфирова, думаю, что скоро он с нами будет на форуме и расскажет о футбольных баталиях и не только о них.  Конечно, до 2007г. ещё далеко, но т.к. история показывает, что время летит очень быстро, о встрече можно начинать думать и не ждать приказа А. Гриба (ком. курса). Конечно, вариант юбилейный игры в футбол между англичанами и немцами (гр 10-я знает, о чём я говорю) нельзя отбрасывать. Хотя знаю, что мы (англичане) победим  Смеющийся
PS Пару минут назад Сергей Санфиров мне написал : 'Нашим передай что в футбол временно не играю, за это лето успел на футболе сломать руку , ребро и порвать связки на ноге. Когда всё заростёт буду опять играть несмотря на солидность'

 
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2004, 18:26:38 от vassili » Записан

В. Андриенко ФАРЭО 87 10 гр.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 18.