Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 18:37:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 455825 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #590 : Ноябрь 25, 2007, 16:07:01 »

Добрый вечер! Ночь!!!  Утро!!!!!!!!!??
Два года читаю.....
Очень грустно когда молчите.
Где Все?Непонимающий?

так ты ж пишы,смотрю, зайдет ,покрутится ,покрутится и все,ушел...
Напиши ,новости есть ли какие,нам интересно будет и мы присоединимся,а то тихо,тихо...
Записан

UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #589 : Ноябрь 08, 2007, 11:29:07 »

Вот заглянул......и поздравление!
Спасибо, очень приятно!!!
 Улыбающийся
Записан

Игорь Глушенков
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #588 : Ноябрь 06, 2007, 21:53:48 »

 Смеющийся Смеющийся Улыбающийся Подмигивающий  Веселый Мужики!!!Оказывается Игорек Глушенков сегодня именинник Крутой
Поэтому позволю себе от имени и по поручению поздравить онного с Днем варенья!!! Смеющийся И пожелать ему ба-а-а-а-альшую кучу..............всевозможных земных благ Подмигивающий
Записан

БИ 90
BG
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #587 : Ноябрь 06, 2007, 11:03:52 »

Гена, я тебе звонил в день похорон Влада! Извени я очень позно узнал об этом. Я оставил тебе свой номер телефона (пардон твоей жене). Перезвони, у меня пока прямой номер 202-1734 (разумеется Киев). Звоните Все кто читает. Номер действителен еще 1.5 месяца, потом не знаю. Номер без лимтный если ,что я презвоню если конечно не роуминг (меня сразу лишат телефона). К стати домашний 8 (044) 458-7207. Всем привет.

Привет Василий!!! Даааааааа! Возмужал! У меня прозьба! У тебя есть координаты Роберта(не помню фамилию), Вороны Сергея, Володи фамилия или Котик или Кортик не помню хоть убей! Пожалуста еслт что-то есть дай знать. Помню, Люблю!!!
Записан
BG
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #586 : Ноябрь 06, 2007, 10:43:03 »

Дима Черней, привет!Рад тебя слышать. Ты где обитаешь, чем занимаешься?О Краснове, Колышкине, Тимченко ничего не знаю, да и Руслик что-то не выходит на сайт.Постоянно поддерживаю связь с Литвином и Сенькой Дашкевичем.
Привет Спартак!!! Магнитофон ВЕГА который ты у меня купил, еще пашит или нет!!! Недавно смотрел фото И вспомнил тебя! Помню!!!
Записан
BG
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #585 : Ноябрь 06, 2007, 10:38:11 »

Звонил недавно Олегу Соковикову-заместитель главы Пушкинского района Московской области-это как алигарх чели ?
Привет Афоня!!! Соковиков Алигарх или нет это его жизнь!!! подскажи пожалуста если знаешь его mail!!! Заранее благодарен!!! Помню!Люблю!
Записан
BG
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #584 : Ноябрь 06, 2007, 10:31:18 »

Привет,Леонид! Чертовски приятно видеть тебя в добром здравии! Я вот тока не поняла - ты надпись на плакате перевёл или едешь или  "ждём-с"Непонимающий Или это Росийско-Израильская граница? А внизу на плакате - это всё что осталось от русского алфавита?!Ну вобщем наверно лучше вы к нам -а? Как Татьяна? Как Слава?

Женя!!! Ну а ты сильно посидел, я даже удевлен!!! Всегда был красавцем!!! Помню и споминаю!!!
Записан
BG
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #583 : Ноябрь 06, 2007, 10:25:42 »

Привет,Леонид! Чертовски приятно видеть тебя в добром здравии! Я вот тока не поняла - ты надпись на плакате перевёл или едешь или  "ждём-с"Непонимающий Или это Росийско-Израильская граница? А внизу на плакате - это всё что осталось от русского алфавита?!Ну вобщем наверно лучше вы к нам -а? Как Татьяна? Как Слава?
Привет Cеменов!!!  Не можешь ли Ты мне подзказать  mail Соковикова Олега Борисовича!!!!
Записан
Shturman
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #582 : Ноябрь 05, 2007, 23:06:35 »

Дима Черней, привет!Рад тебя слышать. Ты где обитаешь, чем занимаешься?О Краснове, Колышкине, Тимченко ничего не знаю, да и Руслик что-то не выходит на сайт.Постоянно поддерживаю связь с Литвином и Сенькой Дашкевичем.
Записан

1992, ФАО, Мальгин Владимир
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #581 : Ноябрь 01, 2007, 20:09:51 »

А кто чего слышал про Мишеля Боглова?
Буду оченно признателен ежели получу его координаты!
Плз!
Записан

ФАО-1992
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #580 : Ноябрь 01, 2007, 20:05:12 »

Привет Гена!
Конечно помню Руслана!
А как его найти в Павлодаре?
Записан

ФАО-1992
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #579 : Октябрь 30, 2007, 22:39:29 »

 Подмигивающий Привет всем "утюгам" да и вообще всем  ГАФовцам!! Смеющийся
Это не тот ли Spartak, который Микерин!? Если помниш Руслана Абастова, то он в Павлодаре. Занимается автокосметикой
Записан

БИ 90
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #578 : Октябрь 30, 2007, 14:11:06 »

Всем привет Спартак меня зовут!
Тут говорят обижались на "больших начальников" - не верьте - обиды от лукавого!
О себе пока немного - полтора года работаю в Казахстане - посему буду рад любому из вас с кем можно будут пропустить по кружке Карагандинского (город для встречи не имеет значения - мотаюсь по всей республике, мне Air Astana уже как почетному пассажиру должна билеты на шару выдавать) После нового года компания забрасывает меня надолго  на Украину - так что можно будет и в Киеве встретиться:-)).
Записан

ФАО-1992
Maксим Луговой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #577 : Октябрь 13, 2007, 13:35:14 »

Привет, Димоша, с возвращением
Сейчас тут как-то тихо стало, но, надеюсь, с наступлением менее комфортной погоды на улице народ подтянется к свом компам ..

Записан

ФАО-92 Луговой Максим
Черней Дмитрий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Жду общения


« Ответ #576 : Октябрь 10, 2007, 16:10:14 »

Приветствую всех сокурсников! Очень рад,обнаружив ваше общение на данном сайте!!!!! Чувствую огромное желание данного общения, и может скорой встречи со всеми кто меня помнит!!!
Огроменный привет Забияко Руслану, Луговому Максиму, Мальгину Володе и всем остальным гафовцам!!!
Хочется узнать, как дела у Лёхи Андрусенко, Саши Краснова, Евгения Колышкина, Жени Тимченко и у всех остальных наших сокурсников.
Пока!!! До встречи,  на этом  сайте!!!
Записан

ФАО 92 Дмитрий
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 19.