Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 03:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 457348 раз)
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #530 : Февраль 06, 2007, 06:07:22 »

ну вот и свершилось!.... не прошло и трех лет как говорится и найдены они....Голец Василий и Цуцоев Игорь... рад сообщить о том что хлопцы живы и здоровы, живут и працюют в Таганроге.
Телефон Василия (Крутой 8634-325557. Мук - таможенник, по всей видимости добрый таможенник, не могу его представить злым... с его то лицом "гасконца"... он бы и Гаишником был добрым... и наверное ведет свои разговоры о "марцепанах" как и раньше, женат, есть сын.
Василий - трудится начальником в каком то гостиничном комплексе. Вот и все новости, приятные, пусть не слишком подробные. В разговоре с Васькой, дал ему ссылку на сайт, думаю (надеюсь) что подтянутся. Может и увидим мордахи их...

Андрею76. Ну что ж, полцарства твои.... выбирай на свое усмотрение... жалуем тебе северные провинции Таджикистана... властвуй.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2007, 06:08:03 от Евгений » Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #529 : Февраль 05, 2007, 06:26:35 »

проверили, нашли телефончики, а там может как в фильме "Место встречи...", сидит бабушка , божий одуванчик и как попка отвечает... нет уж, полцарства после контакта... когда будем лицизреть воочию гарных хлопцев... нас не прведешь... ждемс результата.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
andrew76
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #528 : Февраль 04, 2007, 17:33:16 »

что это.... проведение свыше... полцарства за информацию о Гольце В., вторую половину за Мука, или информацию о нем...
итак в поиске опять Голец и Цуцоев...

Проверь почтовый ящичек,и давай полцарства скорее ,а то инфляция
понимаешь   !
Записан
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #527 : Январь 30, 2007, 08:18:14 »

а какие обиды.. я ни че.. я так просто...
о себе бы хоть написал немного то... нам с Ленькой будет ой как интересно... да и Слону тоже наверное давненько не звякал... или ошибаюсь?
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Percev S.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6


« Ответ #526 : Январь 30, 2007, 08:06:07 »

Женя, привет! Комната у нас была 108. Главное мы нашлись. Рано или поздно обязательно все встретимся. И радость встречи сотрет небольшие обиды за не сделанные звонки и не написанные письма. Вы с Леней большие молодцы, что поддерживаете дыхание нашей ветки, когда мы все замолкаем.
Артур, а о Клиндухове Шурике, Ларионове Сергее, Игоре Казанцеве (Волк), известия есть?  Шурик Галимов служил на флоте. У него над кроватью флаг висел. Степану Самборскому привет!

Записан

ФАО-92
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #525 : Январь 30, 2007, 07:12:56 »

да ... не думаю что такие они скромные... особенно этот...с "физиономией госконца..." Мук т.е. Мука, чую, найдем только с помощью Василия, а до этого еще добраться надо... но то что он в Таганроге, факт подтвержденный его родственичком (по всей видимости). Надеюсь что это дело самого ближайшего времени...
Кстати....  я вот вчера не поленился и перечитал все 54 страницы нашего форума.... ну и что... наверное самые скромненькие то у нас как раз Вы... господа из 6-105 комнаты... каждый по разу свитанулся и все.... что вы господин Перцев, что кум, что дядя Федор...давайте исправляйтесь.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Percev S.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6


« Ответ #524 : Январь 30, 2007, 06:41:08 »

Присоединяюсь к Евгению, за информацию о Васе Голец тоже внесу долю. К сожалению, многие, регулярно бывая на форуме, просто не регистрируются. Народ стеснительный. Васе и Муку привет!
Записан

ФАО-92
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #523 : Январь 29, 2007, 05:29:35 »

что это.... проведение свыше... полцарства за информацию о Гольце В., вторую половину за Мука, или информацию о нем...
итак в поиске опять Голец и Цуцоев...
« Последнее редактирование: Январь 29, 2007, 05:30:44 от Евгений » Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #522 : Январь 28, 2007, 20:48:47 »

у тебя есть какая-нибудь инфа о нем?
Записан

andrew76
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #521 : Январь 28, 2007, 18:25:39 »

Кто интересовался Голец В ? (ФАО-202-92 г.в.)
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #520 : Январь 20, 2007, 01:16:40 »

Ваня!!!!!!!!!С  днем рождения поздравлям,счастья ,здоровия и т.д. и т.п..
Записан

Игорь Решотка
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #519 : Январь 08, 2007, 16:59:38 »

Всем привет и поздравления с прошедшим праздником и наступающими берегите себя любимых. Праздников и водки много, а здоровье одно. Соответственно организм надо тренировать регулярно и не покладая рук иначе в наши то годы можно и от рюмки потеряться без подготовки.   В общим здоровья всем в наступающем году и чтобы в этом году никто Вам свинью  не подложил. Год то какой Украина просто в этом году должна превратиться в рай на земле. Передаю наилучшие поздравления так же от Матвейчук Феди и Карпова Коли правда без их ведома но надеюсь они не в обиде. Как сказал Леня Кочання Вам Вiры та Надi*** дальше не знаю какую букву поставить чтоб не опозориться перед украинцими. Еще раз всех с новым годом
Записан
UKR
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 60

Я ВАС ВІТАЮ...!


« Ответ #518 : Январь 05, 2007, 17:12:56 »

Сердечно вітаю Вас з Різдвом Христовим!
З Різдвом Христовим, друзі милі!
Нехай омріяне здійсниться,
Щоб Новий рік зустріти в мирі,
З любов'ю й радістю у серці.
Щоб негаразди оминали,
Натхненням повнилися мрії,
Щоб в душах ваших не згасали
Кохання, Віра та Надія!
Записан

Игорь Глушенков
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #517 : Январь 02, 2007, 23:30:50 »

вопрос к Лёне - как это лучше сделать в техническом смысле - максимальный объем и формат файла?
вопрос надо ставить по другому - какие каналы интернет у тех кто пожелает закачать файл,если расчет делать на аналоговые линии(наверно таких большинство будет),то чем меньше объем файла,тем легче его будет закачать.Ну а если расчитывать на владельцев жирных каналов(технологии ADSL и подобные) ,то файл может быть любого размера(практически),только нужно учесть ,что не у всех безлимитные соединения,т.е. ограничение трафика,опять же плата за трафик...

короче,я могу разместить файл любого размера ,любого формата,но нужно учесть нюансы ,которые я перечислил выше. (золотое правило интернет-чем меньше,тем лучше и быстрее,а формат -чтобы можно было проиграть файл в WinMediaPlayer)
Записан

Maксим Луговой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #516 : Декабрь 31, 2006, 20:35:58 »

Всех забредших и лично Вову Мальгина с Новым Годом!! Кстати, кинопленочку-то со своей свадьбы оцифровал, теперь могу кучу интересных лиц показать, чем и займусь в Новом Году. Есть только вопрос к Лёне - как это лучше сделать в техническом смысле - максимальный объем и формат файла? Хотя не об этом нужно думать 31-го то декабря. Всех сибиряков (с дальневосточниками я припоздал) с наступившим новым годом!!!
Записан

ФАО-92 Луговой Максим
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 19.