Форум выпускников КИИГА
Апрель 18, 2024, 04:12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 62
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1990  (Прочитано 563069 раз)
vicky
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 90

Я-ламер!


« Ответ #650 : Май 22, 2006, 04:26:05 »

Nu vot ona ia Смеющийся
Nakonaez-to dobralas do vas Смеющийся
Vsem -vsem ogromnoe spasibo za pozdravlenia i pozelui (Samiru osobenno). Подмигивающий
Ia tak rada, dage Alenka poiavilas!  Смеющийся
Nadia, nu k to ge tebia ne pomnit?! Показает язык
Ochen rada, chto ti nachlas!!! Смеющийся
V nachem polku pribilo!!!
Nacha gruppa uge pochti vsia nachlas, Exanii babai! Строит глазки(Kak govorit Igor Darii)
Vika. Улыбающийся
Записан
Nadya Pen4yl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #649 : Май 21, 2006, 19:32:07 »

Привет ребята кто меня знает и помнит!
Прежде всего хочу поблагодарить создателей этого сайта.
Встретила Алёну Федорченко и она сказала что меня разыскивают....(хотя я местожительство своё не меняла).
Жаль что не попала на встречу выпускников, но слышала что будет новая встеча 3-го июня. Подскажите где и в котором часу?
Сайт www.favt505.narod.ru у меня не загружается  .
Мой телефон: 067 50 234 40
Жду сообщений или пишите на мыло.
« Последнее редактирование: Май 21, 2006, 19:45:37 от Nadya Pen4yl » Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #648 : Май 19, 2006, 22:17:15 »

Привет Игорь,
Что-то в этом есть - ЧЕТА. Письмо тебе отписали. Ну а с (ДарийСобакаМэилТочкаРу  ) ты погорячился. Нам таких разьяснений не понять и наша капиталистическая идеология не позвляет нам шутить такие шутки!   НепонимающийУ нас только ДотКом в голове! Смеющийся
А вообше приезжайте к нам в Простоквашино. Сейчас по моему "потепление" во в"езде в Канаду.
Мелеховцы
Записан
Darii
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 105


« Ответ #647 : Май 19, 2006, 18:17:38 »

Для четы Мелеховец!

Беспокоит Дарий Игорь!

Сейчас я в Ульяновске!

Пишите на адрес Darii@Mail.Ru (ДарийСобакаМэилТочкаРу  Смеющийся)
Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #646 : Май 19, 2006, 18:09:34 »

Ира Привет,
Рада тебя слышать! Ты тоже в Киеве?Непонимающий А Алиса где? Большой ей привет!
Как твоя жизнь? Шли фото. Есть-ли у тебя Танин телефон. Как она очутилась в туманном Альбионе?
Лена Мелеховец
Записан
Ира213
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #645 : Май 19, 2006, 17:49:40 »

Всем привет! Это Ира Кожедуб.
Очень рада, что 3-го июня встреча намечается.
Лена Мелеховец спрашивала про Таню Конотоп. Таня живет в Лондоне, приезжала в Киев полтора года назад. Выглядит замечательно, работает, ездит на джипе. В общем, ка мы поняли, все у нее хорошо.
Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #644 : Май 19, 2006, 16:28:17 »

Марина я только что отправила тебе 2 е-майла с фото. Лови.
Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #643 : Май 19, 2006, 16:14:37 »

Марина спасибо,
Я сейчас на работе и фотки просмотреть не могу. Вчера говорила по телефону с Викой Козловой- ее голос и интонация совсем не изменились - то же самое она сказала о моем голосе. У нас дети одинакового возраста...
Таня Буковецкая, наверное у телеграфиски буква Ч западала - Вика помнит историю с телеграммой адресованной ей.
Лариса Царюк и Таня Буковецкая - напишите пару слов о себе - вы там все друг про друа знаете - а нам тут ничего не известно.
Кто-нибудь знает детали  о Тане Конотоп?
Лена Мелеховец.
Записан
MarinaM
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #642 : Май 19, 2006, 16:00:29 »

Для Лены Мелеховец.
Фотки отослала на твой адрес. Напиши, как получишь.
А Светку я как раз в Новокузнецке и видела, она к родителям приезжала. А жила тогда не в самом Владивостоке, но где-то близко. Адрес ее я, к сожалению, потеряла. Пробовала искать через родителей, но не получилось. Может, они тоже куда-нибудь переехали.
Марина Мальцева.
Записан

Марина Мальцева
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #641 : Май 19, 2006, 10:18:33 »

Поздравляю всех с Днем Пионерии! Смеющийся
Записан
butyrina t
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31


« Ответ #640 : Май 19, 2006, 05:49:42 »

Викуля привет!!!
Поздравляю с Днем рождением! ( лучше позно ...)
Желаю тебе любви!!! радости, здоровья, целуем тебя крепко всей семьей!

P/S Да, позравительную телеграмму с пропущенной буквой присылале мне.....

Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #639 : Май 18, 2006, 18:40:15 »

Вот наш е-маил melekhovets@rogers.com.
На Украину ехать дело хлопотное - нужно приглашение, виза и прочие бюрократические формальности. Может когда и решимся, а пока вместе только мысленно. Последний раз когда я была в Киеве то виделась только с Леной Курганской. Её девочке было кажется 6-7 месяцев.
В Алма-Ату меня не тянет - родители мои тут и родственников там не осталось.
Недоспасова жила в Новокузнецке и собиралась переезжать во Владивосток - наверное переехала.  
Вас там в Киеве веселая "кучка". Часто ли обшаетесь - собираетесь?
Лена Мелеховец
Записан
MarinaM
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #638 : Май 18, 2006, 18:13:11 »

Для Лены Мелеховец
Я в Алма-Ате была перед последней поездкой в 95 году. Фото тоже видела, сайтов сейчас полно, но самой побывать совсем другое дело. Походила по горам, на Чимбулак ездила, загорела. На Медео, правда, льда уже не было, только ролики. Сообщи свой e-mail, пришлю фотки.
В Киеве я осталась сразу после окончания института, с 2000 года работаю в компьютерной фирме.
Светку Недоспасову видела последний раз году в 92-м или 93-м, уже и не помню. Она тогда ждала ребенка, у меня есть ее свадебная фотография, а потом мы как-то потерялись в пространстве. Писмареву не видела после института.
А Валя Кириллова приезжает ко мне в Киев каждый год, обычно на майские праздники, когда цветут каштаны. Она живет в своей Йошкар-Оле, работает в статистике. К 3-му июня должна приехать, пойдем на шашлыки. Вы с Мишей собираетесь посетить Украину в обозримом будущем?
Марина Мальцева.
Записан

Марина Мальцева
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #637 : Май 18, 2006, 17:03:37 »

Вика Козлова,
По поводу твоего дня рождения - присоединяюсь к поздравлениям и хочу напомнить тебе эпопею с поздравительной телеграммой, которая лежала на вахте в обшаге для тебя. Кажется телеграмма была от родителей с наилучшими пожеланиямив день рождения и  и больших успехов  в учёбе, однако буква ч в слове учёбе была пропушенна...Мы долго смеялись
Как давно ты в Монреале? Мы там были пару раз - дорога занимает 2 часа. Наиши пару слов о себе.
Лена Мелеховец
Записан
melem
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #636 : Май 18, 2006, 16:45:04 »

Ну наконец кто-то с нашей группы... Марина Мальцева. В Алма_ате я не была 9 лет с тех пок как уехали в Канаду. Фото шли конечно но я видела новую А-Ату на любительском видео - красиво, особенно фонтаны. А ты  сейчас в Киеве? А Валя Кириллова где? Знаешь ли где Писмарева и Недоспасова?
Для Лены Волянской с Балабой мы живем в одном городе - Оттава - однако без контакта - так получилось. Пишите о работе о детях. У нас двое одному 15 - другому 3.
Оба работаем - я в финанcах Миша программистом. Скоро вышлю фото Самиру для альбома.
Кстати все выглядят замечательно, почти не изменились.
Лена Мелеховец
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 62
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 18.