Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 04:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 62
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1990  (Прочитано 564064 раз)
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #725 : Август 18, 2006, 14:41:33 »

Рита, поздравляем тебя с Днем Рождения! Улыбающийся
Желаем крепкого здоровья тебе и твоим близким, везения, всегда отличного настроения, любви и много всяких других приятностей.  Смеющийся

Всем Привет!
 Целующий Целующий Целующий
Записан
Natalya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #724 : Август 18, 2006, 05:05:08 »

Всем привет! Я тоже поздравляю всех с "нашим" праздником!! Не знаю, как где, а у нас по-прежнему отмечают его сегодня, 18 августа торжественным собранием аэропорта и фуршетом :-)
Всем желаю приятно провести выходные!
Женя Ким, Венера Мещерова и Наташа Лихницкая!! Где вы все потерялись??
Срочно отвечайте мне на эл. письма!

Наташа Бесплемянная
Записан
genrietta
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #723 : Август 11, 2006, 23:09:59 »

Всем! Всем! Всем! Мои поздравления с нашим праздником. Как говорится всем высокого полета, а при случае мягкой посадки. Целующий В этом году почему-то День Авиации празднуют 12 августа (2 субботу месяца), а в наши времена, это было фиксированное число 18 августа (хорошо запомнила, потому что родилась в этот день). Еще раз всех с праздником. Веселый
Записан
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #722 : Август 09, 2006, 10:32:50 »

Всем привет!  Смеющийся
Танюшечка, я тебе 07.08.2006 г. написала письмо.
У нас все Ок!

Что-то все молчат. Я очень коратко.

04.08.2006 г. - 05.08.2006 г. приезжала в Киев Лена Валеева (Волянская). Кто смог, собрались, пообщались. Провезли Лену вокруг института, по Гарматной, заглянули в свои окна - 205 и 206 комнаты. Прогулялись по Андреевскому спуску, по Владимирской горке, вечером посидели в ресторане.
В общем было все очень душевно и трогательно.  Я думаю, Лена, когда вернется домой что-нибудь напишет по этому поводу.

 Целующий Целующий Целующий

Лариса Логачева (Царюк)
Записан
butyrina t
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31


« Ответ #721 : Август 08, 2006, 13:35:07 »

Лариса, привет! Как дела, как съездили к родителям?

Всем здравствуйте.


Татьяна
Записан
genrietta
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #720 : Август 05, 2006, 21:27:45 »

Спасибо, Танюшка. Армия нам не грозит из-за аварии, про которую я тебе уже писала. Да Миша Демченко мне уже писал про подготовку к приезду Лены. Представляешь ,а мы с тобой опять с стороне Плачущий. Но не будем расстраиваться. Хорошего тебе отпуска, что и другим пожелаем.
Записан
butyrina t
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31


« Ответ #719 : Август 05, 2006, 14:49:22 »

Всем привет!  Рита поздравляю с поступлением! Молодцы! Теперь пять лет можно спокойно учиться, как у Вас обстоят дела с армией? вот куда попадать не хочется..... Грустный
Активность на сайте просто супер, жара... лето. Лена Валеева должна быть уже в Киеве?   АУ. Веселый
Я с 9 в отпуске, улетаю во Владивосток, немного покатаемся на машине по Приморью. Муж с сыном уже вчера уплыли на пароме, сегодня они в г Ванино., завтра стартуют Хабаровск, Владивосток. Отдыхать будем под Находкой.  Очень хочется что бы все прошло как запланировали., была хорошая погода, теплое море и море арбузов (там сейчас сезон).
Всем желаю удачненько провести август, набраться сил и здоровья, скоро в школу....

Татьяна
Записан
genrietta
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #718 : Июль 30, 2006, 20:59:18 »

Всем, всем привет! Гена поздравляю с прошедшим днем рождения. Здоровья, счастья, успехов тебе и твоей семье.
Танюшка, могу с радостью сообщить тебе новость. Мой сын Гена поступил в Волго-Вятскую  академию государственной службы, будет одновременно получать две специальности: государственное-муниципальное управление + переводчик. Так что теперь я понимаю, почему моя мама кричала:"Ура!", когда мы поступили в институт. А помнишь как это было: Ашхабад, УТО, 46 градусов в тени и толпа трясущихся абитуриентов. Как сейчас помню, как вылетела из коридора Ира Колотилина на экзамене по математике (устно) и рассказывала всем присутствующим, что ее попоросили сложить графики, что не входит в школьную программу, но она с этим блестяще справилась. Да и неудивительно, насколько я помню, у нее мама преподавала математику в педучилище.
Ребята как у вас проходит лето у нас "несусветная жара" - аж 7-15 градусов и дожди.
Записан
Nadya Pen4yl
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #717 : Июль 26, 2006, 00:24:18 »

Доброй ночи всем!

Геннадий! С днём рождения!!!
Пусть будет счастья полон дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, добрым, светлым днем
День твоего рожденья.

А я в Крым в начале августа собираюсь...
Жаль если не получится встретиться Обеспокоенный
Записан
Gennadyi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-гафовец


« Ответ #716 : Июль 25, 2006, 13:03:03 »

 Целующий Целующий Целующий

Всем большой привет!!!

Спасибо за поздравления и пожелания, постараюсь их выполнить и дай бог чтобы хоть часть пожеланий исполнилась.

Теперь о хорошей новости.
К нам в Киев едет........ Подмигивающий
Лена Волянская.
Вчера звонила с Крыма, сказала что приблизительно 4 агуста будет в Киеве, конкретней скажет, когда возмёт билеты.
Так что друзья будет повод собраться. Улыбающийся

Всех целую обнимаю. Целующий
Записан

Тарасенко Гена
LarisaL
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 65

Я-ламер!


« Ответ #715 : Июль 24, 2006, 14:18:35 »

Всем привет! Веселый

Генек, с Днем Рождения! Целующий
Крепкого здоровья, взаимопонимания с окружающим миром, достатка и любви.  Подмигивающий

Лариса Логачева (Царюк)


Записан
Michas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 46

Я-ламер!


« Ответ #714 : Июль 24, 2006, 10:11:58 »

Друзья!
Сегодня у нашего однокурсника, моего друга и кума по совместительству Тарасенко Геннадия  день варенья.  Смеющийся
Генч дружище с днем варенья тебя. Улыбающийся Здоровья счастья всех благ и исполнения всех самых сокровенных желаний. Смеющийся
Записан

Mиша Демченко
Youssef
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 53

Gizn Prekrasna


« Ответ #713 : Июль 18, 2006, 16:33:26 »

Vsem privet...

Spacibo Samir, poka u nix vse normalno. Da ia zvoniu kagdii den.

Nodeuc eto skoro zakonchitsia.

Youssef
Записан
Samir
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 139

Брекер


« Ответ #712 : Июль 18, 2006, 11:12:45 »

Всем Привет!  Улыбающийся
Мир вам всем!
Юсеф! Надеюсь война ни затронула твоих родственников. Ты звонил им?
Как они там?
Надеюсь все это скоро закончится!
Всем удачи.  Целующий
Записан

Брекер
Youssef
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 53

Gizn Prekrasna


« Ответ #711 : Июль 14, 2006, 00:10:08 »

Vsem Privet...

Mi rozgovarivali c Jaber, i on toge vsem privet peredaet. K cogeleniu mi ezdili c Vikoi v New York no ne cmogli c nim vstretitsia.

Xoteloc uvidet evo no ne poluchilos, nodeius skoro poluchitsia

Eche paz ot imeni moei cemii i ot imeni Jabera vsex privetsvuiu

Youssef
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 62
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 18.