Форум выпускников КИИГА
Май 17, 2024, 00:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727991 раз)
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1852 : Сентябрь 27, 2011, 17:51:39 »

http://www.ej.ru/?a=note&id=11355

чувствуя я закончится как в вышеназванном кине
http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1851 : Сентябрь 27, 2011, 16:06:55 »

Все эти президенты, премьеры, министры финансов, главы мвф и другие, в частности так называемые экономисты, все пытаются доказать, вешая лапшу на уши доверчивым гражданам, что закона сохранения, который еще Ломоносов вычислил, не существует.
Это я о чем, кудрина сейчас наслушался. Единственная мысль по существу о том, где бабла срубить, это отнять у пенсионеров, путем увеличения пенсионного возраста. Остальное - лапша и бред про модернизацию, конкурентноспособность и т.д....
Ну не может такого быть, чтобы америкосы жрали больше, чем китайцы производят. А все эти приколы с гко, облигациями, деривативами... которые не Задорнов ведает, а ребята, называющие себя экономистами, типа хазина, это обычная лапша. Дурдом принял уже вселенские масштабы. Глобальный кризис... Да все просто, америкосы печатают денег больше, чем остальной мир подгоняет материальных ценностей. И все. Но народу, которого считают за быдлу, лепят горбатого.
А может сами не понимают? Говорил позавчера по телефону с Игорем Х., из нашей группы, кто знает,  сошлись на том, что гуманитарий, не знающий ТАР, просто лох, а не руководитель. Не надо знать ни арифметики, ни об обратной связи, ни о налогах, которые не могут быть большими, потому что система, саморегулируемая, станет затухающей... Не надо парится, если ты юрист. Просто говоришь Кудрину: - Денег дай!. А если нет, то под зад коленом.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2011, 19:09:47 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1850 : Сентябрь 27, 2011, 15:15:20 »

Хоть и не люблю я кудрина, но его улыбочка в конце митиного бреда очень понравилась. Не знаю, что там у москалей говорят, но подоплека очень проста. Мальчишам бабло надо на выборы, обещалки свои, перекрашивание ментов, ахинею "Сколково", "модернизацию" (а чё модернизируют то? опять модернизируют "жигуль", чтобы "порш" получился?)... и т.д. Аппетиты их растут ни по дням ... кудрин главный за бабло, где его столько взять он не знает, вот и уходит с гордо поднятой головой.
Боюсь, дорогие друзья, пора петь пестню из Шуркиного любимого фильма "Собачье сердце", про "тяжелые годы"..., где "... за ними другие приходят, они будут тоже трудны..."
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1849 : Сентябрь 27, 2011, 11:37:01 »

Российская армия отказывается от закупок легендарных автоматов АК-74
27 сентября 2011 | 11:04
От знаменитого конструктора Михаила Калашникова военные эту новость скрывают, пишет пресса

Свое решение командование объясняет тем, что автоматов АК-74 и так хватает на складах. Теперь Минобороны ждут от завода «Ижмаш», который производит «калашниковы», новый автомат, который превзойдет предшественника по дальнобойности и кучности стрельбы, и при этом не будет уступать в надежности.

вот видите,не всегда автомат калашникова на заводе самоваров получается.)) кстати,продам слух, непоследние люди в нашей научно-советовательной так называемой элите в москау говорят что не факт,что вова будет.хотя я не сомневаюсь.но удивилась.
у нас лето на самом деле.
а у вас в челябинске дети в клубе на всю страну отожгли))что-то наверное в консерватории не так))

да,манул есть в нашем зооларке.сходи глянь на живого)
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1848 : Сентябрь 27, 2011, 07:54:53 »

Да, Шурка, осень.
Осень, листья желтым снегом кружат в вальсе тротуарном... а я бы все же вот такую песню им заспивал:
http://www.youtube.com/watch?v=_EYoJiGh9uw
Переустановил винду, теперь у меня работаеть ютьюб...! Ща я все и пересмотрю и переслухаю, чего не мог. И манула нашел. Он притаился на самом видном месте.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2011, 10:18:24 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1847 : Сентябрь 27, 2011, 07:15:20 »

Я здеся, друзи... (вчерась даже Костяна тутачки бачив, но он сробел чейто или не цеплят наш трёп пустой)...
да уш... - эту пестню не задушишь не убьёшь, не убьешь, не убьешь... - в особливости - как уж если ея подхватить молодежЬ.., а она подхватыват...  
старое поколение (че уж про новое базарить, там ориентации вже не те...) ито на слово слабое... - вел тут переговоры деловые около цельного месяца, нюансы всяческие, моменты перетирали-согласовывали, и вот практически в завершающей стадии Сторона и говорит - а слабо тебе еще к этому процентов 60-80 прибавить?!  Опа, подумал я... вот так здравствуйте!!!  Обтекаю вот...
Основания?
-отсутствуют... - просто еще захотелось... дополнительно тоесть.. люди-то деловые.... Купцы практически... - то  особенности русского обычая делопроизводства...  Или точь вточь о чем говорилось недавно на ссылке про ввпутина... - принцип бОльшей рыбы... = всё здорово!? ан, нет... - вот здесь всё здорово, НО еще плюс три копейки... Следовательно - цена слову эта самая трикопейка! грущу....
что за Гада-жета да мне фиолетово ваще, лишь бы не крал... или не так обильно чтобы... или портил бы воздуху меньше.... - хорошие слова по этим же недавним ссылкам: он то как раз ничего в раскладах этих праститутских не потерял... - никада не был презерв(дентом) (хотя презерв возможно и был, многие склонны так полагать, имея даже основания) так президентом и не будет... Ну, да был бы человеком хорошим...
А Нургуш, конечно выдержит и это еще время какое-то, если конечно не случится на другое (обратное) какая нибудь воля... политическая...
Ну, а Бог, когда совсем уже его воля молитвами нашими поиздержится, возьмет да и уступит нам нами желаемое, т.е. оставит наедине с самими с собой, сольёт в жижу произведенную, полититькчески зрелую... - То-то мы возрадуемся... - то-то наедимся...
звиняйте, вспылил наверное обратно....
А за викном, однако-ж, осень и лист желтея опадал.............
- хА-рА-шо быть Африканцем!                                                       (утрення паезия)
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2011, 07:27:50 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1846 : Сентябрь 27, 2011, 05:37:23 »

...
В Аргентине жилой дом взорвался при загадочных обстоятельствах. ...По словам очевидцев, перед взрывом дома с неба упал огненный шар.
...
Все ждали американский спутник в Москве, а он в Аргентине отметился. Аргентинцы то при чем? Или кудрин туда в отпуск поехал? Шурка, что думает по этому поводу интеллигенция предгорий Нургуша, после посещения их вотчины гаджетом? Вы его бромом то полили? Или по-старинке, дустом посыпали и все? Эти друзья нынче такие пошли, живучей тараканов.

Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1845 : Сентябрь 26, 2011, 20:08:09 »

кудрин у нас самый умный)пропадём без него)
он один хоть на работу ходил работать)
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/815392-echo/

а вот три товарища зрелище не для слабонервных.надо было кудрину встать да пойти,хоть повеселил бы народ напоследок
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1844 : Сентябрь 26, 2011, 19:40:13 »

Да, Сань, напоите уж митяя бромом, а то лютует митяй... Вот кудрина плющит, но не за то, что тот решил пенсионеров угробить окончательно, а просто тот на митяя гыркнул. Маладцы.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1843 : Сентябрь 26, 2011, 18:41:38 »

Саньки, чегось нет. Видать митяй точно капут с собой привез. Вы его, Саня, бромом полейте, чтоб он разговелси.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1842 : Сентябрь 26, 2011, 18:37:34 »

Хааросий!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1841 : Сентябрь 25, 2011, 21:15:30 »

http://www.shvaika.info/funnyphoto/manul/manul.html

это тебе подарок)))
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1840 : Сентябрь 25, 2011, 21:07:59 »

http://lurkmore.ru.nyud.net/images/b/b8/12329243267891700.jpg

а это он мааааленький
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1839 : Сентябрь 25, 2011, 12:45:27 »

Да! Это он! Я узнал его!
Шурка, похоже, тоже...
Я помню, Рита, что именно ты его приводила для фотосесии с гаджетом, но искал-искал с утра... Весь форум за последнее время перелопатил, в поисковой шерстил... То ли звездные войны, то ли магнитные бури, то ли шары ослепли... Не могу найти, и все тут...
И свои жесткие диски все обшарил, а их 8, и флешки.... Это, видать, я когда винду переустанавливал в начале сентября, то ненароком и похерил все. Хотя, кота специально оставлял и сохранял несколько раз...
Чуть с ума не сошел от потери. Спасибо тебе, Рита, спасла от дурдома.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2011, 17:58:01 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1838 : Сентябрь 25, 2011, 11:02:10 »

http://lurkmore.ru.nyud.net/images/2/23/Cot_20081218193123.jpeg


он хороший.и взгляд хороший.он ВСЁ понимает)))).представляете...а что делать?мышами не наешься)))


латынина:..."И я думаю, что кто не видел телевизор, а я, например, лично практически уже не смотрю телевизор, но ради этого момента стоило посмотреть, какое лицо было у Дмитрия Анатольевича, когда Путин сказал ему, что тот возглавляет список «Единой России», в котором, кстати, на розданном депутатам списке стоял прочерк. Мистер Прочерк. Кто у нас будет мистер Прочерк? Вот за выражение этого лица, было такое впечатление, что человека приговаривают к высшей мере."
http://www.echo.msk.ru/programs/code/814519-echo/

http://echo.msk.ru/blog/byashka/814836-echo/
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2011, 11:22:13 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 18.