Форум выпускников КИИГА
Май 17, 2024, 01:51:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727997 раз)
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1867 : Сентябрь 29, 2011, 15:57:35 »

С Днюхой Шура. Будь крепким, здоровым, веселым. Мягкого и сочного тебе салата. http://www.youtube.com/watch?v=FWbRuUE5E9M&feature=related
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1866 : Сентябрь 29, 2011, 11:48:35 »

А Эдичку я всегда любил, и это его: - Достали, козлы! - очень импонирует. Козлы на самом деле уже достали.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1865 : Сентябрь 29, 2011, 11:43:14 »

Рита, не путай меня. Звонарева и т.д., по списку, это как раз те тела, о которых мечтают мужчины, а не женщины. Женщины то тут при чем? А про то, чтобы душить, так ты скажи кого, мы с манулом подгребем.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2011, 14:24:20 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1864 : Сентябрь 29, 2011, 10:37:09 »

да не ты должен мечтать,а женщины)))вот будут спортом заниматься и будут такие же как вера. а тебе бы всё .... нет чтоб о душЕ...
кстати тут вот борьба идёт))

http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/816203-echo/

вернули эдичке марихуану)))))
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1863 : Сентябрь 29, 2011, 07:18:41 »

...
Вера Звонарева появится на страницах календаря в обнаженном виде или в нижнем белье
...
Российская теннисистка Вера Звонарева появится на страницах календаря, который ежегодно выпускает американский спортивный телеканал И-эс-пи-эн.
Четвертая «ракетка» мира /по версии Женской теннисной ассоциации/ оказалась среди 20 других выдающихся спортсменов, которым журналисты предложили предстать перед объективами в обнаженном виде или в нижнем белье.
По словам издателей, главной целью календаря является агитация общества к здоровому образу жизни. Чтобы подчеркнуть исключительно «спортивный» уклон, тема нынешнего выпуска звучит как «тела, о которых мы мечтаем».
....
Подробнее: http://news.mail.ru/society/6936053/?frommail=1

Насчет тел, о которых мы мечтаем, это они здорово придумали. Вот, если бы темой выпуска было "белье" которое мы не носим - тогда реклама. Чистой воды.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2011, 08:11:42 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1862 : Сентябрь 29, 2011, 06:53:31 »

...
отправленный в отставку российский министр финансов усилил конфронтацию с Кремлем, раскритиковав увеличенные бюджетные затраты как риск для всей экономики...
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6935076/?frommail=1
...
Ну что им рассказать про Сахалин?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1861 : Сентябрь 28, 2011, 18:43:59 »

Что и следовало ожидать:
...
И.о. главы Минфина рассказал о повышении налогов
...
Может быть поэтому и поднимают вопрос о вырвщивании конопли? Чтобы облегчить народу существование? А наркотическая, ненаркотическая... кто потом ее разберет. Молодец Иванов. Глядишь и воплотится в жизнь лозунг Эдички Лимонова: "Дайте народу марихуану!"
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1860 : Сентябрь 28, 2011, 18:37:17 »

Рита!
Если это мне, то я очень тронут...На этот момент ты первый и единственный человек, который меня поздравил.  Остальные ... ... ... Не знаю, почему так. Может быть потому, что .... ... ... хотя вряд ли, а может быть .... ..., да нет, наверное, тоже нет... А я все жду, жду... А может быть все это потому, что день рождения у меня завтра? Бог знает... Хотя с этим может ХМАО не согласиться. Ну не будем ориентироваться на причуды атеистов. Спасибо, Рита.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1859 : Сентябрь 28, 2011, 12:17:54 »

http://www.youtube.com/watch?v=XZE-j6ZWpZo

с днём рождения,сосед))))
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1858 : Сентябрь 28, 2011, 10:15:40 »

Вопрос о выращивании в России безнаркотической конопли будет обсуждаться на заседании Государственного антинаркотического комитета
28 сентября 2011 | 09:42
Вопрос о выращивании в России безнаркотической конопли будет обсуждаться в среду в Москве на заседании Государственного антинаркотического комитета.
Как отметил глава Федеральной службы по наркоконтролю Виктор Иванов, на возрождение производства ненаркотической конопли понадобится примерно 10 миллиардов рублей.
При этом, по словам Иванова, даже по скромным подсчетам возрождение производства данной культуры может обеспечить рабочими местами примерно один миллион граждан.

не охмуряйте парня как ксёнзы козлевича)))
тут деньги ещё дают на возрождение -то)))а нафига им безнаркотическая-то?лапти плести?

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/108/28.html
это просто супербл...
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2011, 10:28:49 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1857 : Сентябрь 28, 2011, 06:41:31 »

Ссумбурю децил, потому как некада приутюживать котлеты (мысли(щи))... однако, рад за случившееся возвращение с таежных хранилищь истинно ценного...
Надежда, как мне представляецца - это желание верить... оттого и смерть ея после того када вера умирла уже наступает, т.е. уже вместе с индивидом веру эту утратившим... или образно говоря - практически уже после этого ндивида...
вот еще о вере: вам (нам) вован, (как и раньше кпсс), реклама всякая  лапшу в ухи втирает, а мы (вы) верите... и сколь уж раз умывались, наедались, сбривались, а она и не умрет никак... А здесь-то как раз - материально всё - что сеим то и жнём...    - мы гадим..., они гадят.... - живем гадко...
в мире тонком всё так-же ибо законы (не наши, но истинные законы) как ты не крути - действуют... - верим в дерьмо - его имеем и т.п.    Материалистам для: мысль есть нечто, энергия, материя ибо ничем (как считают атеисты) она быть не могёт ибо она таки имеет место быть, она материальна и это можно ощутить как объективную реальность...  Отсюда картинка в проекторе нашей жизни - это поданные на вход этого проектора  наши мысли (ну с фазой некоторой обработки естественно).... Что до Веры в Бога каксаемо - то для начала, само слово это уже долго достаточно укрепляется энергией (психической) и как можно сказать, что нет этого хотябы на этом (энергетически вполне осязаемом даже) уровне.... про духовную (главную) составляющую я не стану тут... ибо наверное сам каждый может уже....
еще - верить хочется, что кроме килограммов, снастей и бенза еще и красота кака-то ощущается под ложечкой  в процессе тайга-посещения? Есил так - то это и есть красота, Любовь и где-то рядом уже совсем Бог, Вера... и не важно имеешь ли представления о каких-то конфессиях... ибо целью конфессий является привести тебя к цели истинной (Любви тоесть) правда иногда и они заблуждаются, но это скорей уже фактор человеческий, но не ущербность Божественная....
всем поклонов, рад, что задели за прекрасное...  обымаюсь с всеми...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1856 : Сентябрь 28, 2011, 05:07:53 »

Вот ведь ты счук не видишь, но чешешь их ловить, потому, что веришь, что они там сидят... Так и происходит материализация невидимого. В виде котлет. Но.. не злоупотребляй.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1855 : Сентябрь 27, 2011, 22:03:52 »

ну 4 дня конечно )) я бы умерла на второй))ничего не надо,ни орехов,ни клюквы..

"В христианской традиции, вера — это ожидание того, на что надеются, уверенность в том, чего до конца не знают и не видели: «уверенность в невидимом, как бы в видимом, в желаемом и ожидаемом, как бы в настоящем».
«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Новый Завет(Евр.11:1)»
В библеистике Нового завета, вера — основной и необходимый фактор, который позволяет человеку преодолеть законы земного естества (например, хождение апостола Петра по водам)."


так что преодолевали вы там всяку бяку именно благодаря вере,что преодолеете))))))
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1854 : Сентябрь 27, 2011, 19:48:12 »

Дорогой, ты это, котлетами из счук не злоупотребляй, а читай в контексте. причем я всегда был убежден, что атеист слово ругательное, а безбожник... меня моя набожная бабушка и похлеще называла. Ну да не об этом.
...
Когда римский император не имел достаточно золота для выплаты своим солдатам – его убивали и на его место заступал другой император.
...
Вот ведь как правильно было то.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2011, 05:03:00 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1853 : Сентябрь 27, 2011, 19:11:14 »

Привет планетяне!!!..или ино...Непонимающий...все на своих местах...Шурии и Марго1... 4 дня в тайге, мошкара зажрала(конец сентября!!!), тонну бензы сожгли, жипы укатали вхлам, ханты подвели-свои запоры не сняли- трофеи  на ямах счуки 8-10кг....Торм-эмтор-молодец, пять 20 кг счук, но потеряно 2 винта и 3 спиннинга.... Счук начал брать на всё...Счук токи на котлеты....Вода падает до нормы...Лист утонул...А ты говоришь Кудрин..Дима, Вова..котлеты отдельно, а хантам запоры не ставить... брусники, клюквы, орехов по мешочку прикупили...компенсация за ущерб угодьям....И тебе Шурий Трофимкин спасиб за душевные слова.. мол безбожник... токи есть такое слово-атеист-...не агитирую, ЗНАЮ ЗАКОН ОМА....только Надежда умирает последней..., а вера???...
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 18.