Форум выпускников КИИГА
Май 12, 2024, 21:07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: FORUM FAP  (Прочитано 83806 раз)
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2005, 16:59:36 »

   Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Получена первая анкета. Самым оперативным ФАПовцем всех времен и народов оказался Владимир Могилевский (ФАП-78)! Кто следующий?
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2005, 23:14:41 »

.  До исторической встречи остается всего чуть больше пяти месяцев. На ФАПе тишь да гладь. Похоже, что до новогодних праздников особого оживления не намечается. Давайте не будем терять драгоценное время, а дружненько примемся заполнять анкету потенциального участника встречи.
Итак, дорогой ФАПовец, начнем с самых банальных вопросов:
1.Фамилия, имя, отчество (последнее необязательно, но учитывая широкий возрастной диапазон участников желательно); 2.Год выпуска; 3.Пробег, то бишь, где тебе посчастливилось жить и работать все эти годы после института; 4.Дети, внуки -- сколько, как зовут, сколько лет, идут ли по твоим стопам;  5.Если у тебя ФАПовская семья, сколько ей лет?
Теперь оглянись на несколько лет или десятилетий назад и ответь на следующие вопросы:
6.Как ты оказался на ФАПе? 7.В каких "грехах", совершенных в институте, ты готов принародно покаяться? 8.Какие самые большие трудности ты преодолел в институте? 9.Твое самое радостное и самое болезненное воспоминание об институте.
Вспомни людей, которые были рядом с тобой пять лет, несколько вопросов о них:
10.Твой любимый преподаватель; 11.Самые яркие личности среди твоих однокурсников; 12.Кто из твоих однокурсников до сих пор работает там, куда попал по распределению, или остался в авиации?
Самый главный вопрос:
13.Приедешь ли ты на встречу?
Организационный вопрос:
14.Кто приедет с тобой, и где ты планируешь разместиться?
И в заключение:
15.Твои пожелания и предложения по проведению встречи.
Обязательными для ответа являются вопросы 1,2 и 13, все остальное -- дело добровольное. Но ты уж не поленись и посвяти один вечерок своим воспоминаниям и нашей анкете.
Ответы можно разместить на Форуме либо отправить по адресу polinyshka@mai.ru
Если есть возможность, передай анкету своим "неинтернетизированным" друзьям и сообщи о ней тем, кто крайне редко заглядывает на kiiga.ru Гарантируем, что вся полученная информация будет использована исключительно в гуманных целях. Желаем успехов! Оргкомитет
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #31 : Октябрь 31, 2005, 20:52:01 »

У меня еще два вопроса возникло:
1. Как это получается, что в опросе по поводу апрельского сбора просмотров 89, а проголосовало всего 4 человека? Остальные еще не определились?
2. Кто ты, единомышленник, полностью поддерживающий идею форума? Третьего искать будем?
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #30 : Октябрь 30, 2005, 20:49:09 »

27-го кто-нибудь участвовал во встрече ФАПовцев? Поделитесь впечатлениями. Была в институте 24-го, видела приглашение, подписанное ФУТом, это ФАП стал факультетом управления территориями.  Наверное, ФУТовцы -- славные ребята, но как-то грустно от таких переименований.
А курсы повышения квалификации для аэродромщиков и спецтранспортников уже включены в план на апрель.
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #29 : Сентябрь 18, 2005, 17:18:59 »

Привет Вам, дамы и господа от города Киева! Спешу доложить, что принципиальное согласие на встречу ФАПовцев 22.04.06 имеется. Условия таковы: 22 с утра сбор у института, мероприятия пройдут скорее всего в аудитории 8-го корпуса, далее все выпуски по своему плану вне стен института. С размещением будет ясно ближе к дате встречи. Прибытие 21 или 22 утром, доставка 22 к институту автобусом. Скажу честно-особой заинтересованности у института нет. А вообщем то она нам и не нужна. Может выставят книгу к 70-ю КИИГА выпущенную по цене 70-75 гривен (400-450 рублей). Деканы будут, некоторые преподаватели тоже. Осталось явиться нам!
С Уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #28 : Сентябрь 16, 2005, 14:43:02 »

тычаво хихикаешь самато определилась с 22
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #27 : Сентябрь 16, 2005, 12:19:58 »

привет:) хи-хи-хи-хи
 тест-это здорово:)!
Записан

ФАВТ-93
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #26 : Сентябрь 16, 2005, 07:21:02 »

      Результаты теста "Где ты должен быть 22 апреля 2006 года?"
От 0 до 1 балла -- Извините за беспокойство. Оставайтесь, пожалуйста, дома и загляните в свой диплом -- Вы уверены, что учились именно в КИИГА. Мы сомневаемся.
От 2 до 5 баллов -- Встряхнись! Посмотри старые фотографии, позвони старым друзьям. Все еще поправимо, приезжай и убедись в этом.
От 6 до 11 баллов -- Чувствуем, что приехать хочешь, но нет уверенности, что получится. А ты постарайся, мы ждем тебя. А если уж никак не получится, обязательно расскажем тебе, как все было.
От 12 до 15 баллов -- Молодец! В тебе мы были уверены. До встречи 22 апреля в Киеве!
16 баллов -- Как? Ты уже на месте? Никуда не уходи, мы скоро приедем.
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #25 : Сентябрь 15, 2005, 22:39:54 »

      Тест "Где ты должен быть 22 апреля 2006 года?"
1.Как часто ты вспоминаешь КИИГА?
-только, когда пишу резюме для трудоустройства -- 0 баллов
-иногда бывает -- 1 балл
-частенько -- 2 балла
-постоянно -- 3 балла
-это забыть невозможно!!! -- 4 балла
2.Как часто ты приезжаешь в КИИГА?
-а смысл? -- 0 баллов
-после окончания института, к сожалению, не был -- 1 балл
-даже не помню, давненько не был -- 2 балла
-приезжаю на все встречи своего выпуска -- 3 балла
-при малейшей возможности мчусь туда -- 4 балла
3.Как часто ты общаешься со своими однокурсниками?
-мне хватило пяти лет общения с ними -- 0 баллов
-потерял связь со всеми -- 1 балл
-иногда перезваниваюсь с двумя-тремя друзьями -- 2 балла
-довольно регулярно со многими однокурсниками -- 3 балла
-постоянно со всем своим курсом и еще несколько предыдущих и последующих выпусков -- 4 балла
4.Как ты относишься к идее всемирной встречи ФАПовцев?
-полный бред -- 0 баллов
-а возможно ли это? -- 1 балл
-выглядит заманчиво -- 2 балла
-полностью поддерживаю -- 3 балла
-наконец-то осуществилась заветная мечта всей моей жизни -- 4 балла.
     Подсчитывайте баллы. Результаты в следующем сообщении.

Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #24 : Сентябрь 11, 2005, 18:00:30 »

Привет всем!
Итак, в первых словах своего письма спешу я Вам, разлюбезные ФАПовцы, напомнить, что до апреля месяца осталось 7,5 месяцев, и если Вы еще не нашли место для заначки на поездку в Киев 22.04.06, то вы рискуете остаться в тихий апрельский вечер в следующем году наедине с самим собой ( или с самой собой, что смысл не меняет). Подумайте! Она Вам все равно пригодится, а нет, так пришлите ее нам в Киев 22.04.06 вместо себя,(а лучше вместе с собой).
Поскольку футболки уже делают, кепки примеряют, а вопросы растут предлагаю создать Банду Координаторов в составе: Павлов ФАП-78 - Главный Координатор, Полина Соколова - Координатор Сценарист, Сорокин Андрей - Системный Координатор. Задачи на сегодня:
1.Главному Координатору(не бойтесь за меня, я от скромности не умру) отправиться в г.Киев и переименовать его на 22.04.06 в г. ФАП.
2.Координатору Сценаристу рассмотреть вопрос об изменении статуса награждаемых - т.е. награждать ГРУППУ №... выпуска...года. к примеру. За то что у них в группе есть отец (или мать) пятерых детей! И вручить ей или ему ваучер при предъявлении которого, независимо кем, любой ФАПовец обязан оказать посильную помощь этому человеку.
3.Системному Координатору рассмотреть возможность расположения нашей анкеты для систематизации ФАПовцев, выявления потенциальных победителей наших конкурсов 22.04.06, и определения участников Форума.
все.
С уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #23 : Сентябрь 10, 2005, 09:38:40 »

Полина привет!
Я на себя беру всех ФАПовцев до 1978 года выпуска. Хуже в промежутке от 1979-1982, но у меня уже есть выходы на несколько человек. В воскресенье буду публиковать программу на обсуждение.
С уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #22 : Сентябрь 09, 2005, 21:19:11 »

"Товарищ Павлов, я Вам докладываю не по службе, а по душе,
Товарищ Павлов, работа адовая будет сделана и делается уже!"
(В.В.Маяковский и примкнувшая к нему я).
Теперь о деле -- потихоньку появляются заинтересованные предстоящей встречей представители от разных курсов. Похоже, что уже есть люди готовые взять на себя ответственность за свои выпуски: 1987г. -- Марина Кузина, 1992г. -- Михаил Котляров, 1984г. -- Галина Агеева. С 1985 годом вообще нет проблем, у нас механизм уже отлажен, телефоны, адреса, явки, пароли все те же, что были опубликованы зимой. А как остальные?
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #21 : Сентябрь 09, 2005, 16:56:30 »

Привет всем!
13-18 я в Киеве, в планах обговорить нашу встречу 22.04.06.
С уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #20 : Сентябрь 04, 2005, 21:28:57 »

Кто в Киев на встречу ФАПовцев 22 апреля 2006 полетит или поедет через Москву, дайте знать - встретим, отправим. Да и вообще в любое время если что, обращайтесь - 0951084099м и 0951975944д (жену зовут Елена Сергеевна, ребята Костя и Андрей)
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #19 : Сентябрь 04, 2005, 21:16:04 »

Привет Андрей!
Пришлю завтра в понедельник. Уезжал на несколько дней на охоту, а материал оставил на работе, извини.
С уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 17.