Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 00:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Гафовские истории или посторонним вход воспрещён  (Прочитано 124952 раз)
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #59 : Июнь 01, 2004, 15:11:44 »

Действительно, а что мы армию не вспоминаем?  Непонимающий
Военные сборы! Черниговское училище! Пригнали Нас туда всем скопом: Слонов, Паяльников и Утюгов. Всех расположили в одной казарме, одной ротой. На новом месте в первую ночь ни кто и не спал. Пошли байки, анекдоты и приколы. Кому хотелось спать, воспитанный на общаговской жизни, засыпал спокойно. И вот наступило утро. 6-00. В казарму входит старший по роте - такой маленький по росту прапорщик. Выходит он гордо на средину казармы и орет со всей мочи (видно испугать хотел): "Рота подъем!". А ему так спокойно и отвечают с задних рядов: "А мы и не спим". С верхних ярусов так народ и посыпался от хохота.
Как он потом нас достовал, наверное обиделся.
Были там два брата близнеца, то ли ФАО то ли ФАРЭО, классно лабали на гитарах рок-н-ролл. Здорово было!
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #58 : Май 31, 2004, 17:43:41 »

Специально для Олеси!
Как обычно происходит учеба студента? Это на 1-ом курсе 1-ом семестре он учится, а дальше он учится только вовремя сессии и в остальное время отдыхает. На лекциях начинают заниматься чем угодно но не лекциями (сон, перепись лаб и др., чтение худ.лит и... и игры).
И так. Высшая математика. Аудитрия в 8-м корпусе(такая полукруглая с двумя проходами). Профессор Алексеев читает, как всегда, интересно и понятно, можно не писать и слушать только одним ухом, чем народ и занимается. Видя такое малозаинтересованное отношение аудитории к лекции, профессор начинает обход аудитории, заметьте, не прерывая своей речи(и все по теме, во дает). Подымается по одному проходу и спускается по другому. Сделав так круга два, его внимание привлекает два студента, как раз рядом с проходом сидящих, склонившихся над чем то между собой и думающие о чем то очень сосредоточено. Ребята играли в шахматы не отрываясь от лекции. Профессор затих и склонился над ними. Аудитория то же затихла предчуствую страшное.... А ребята играют и ничего незамечают, позиция была интересная, просто захватывающая. Из уст профессора вылетает фраза (как фильме "джельтмены удачи" только не про лошадь) "Слон клетка такая" (Какая клетка непомню, записей матча не было, а что слон помню, а может и не слон) И тот, чей был ход, сказал, как обычно говорят надоедающим советчикам: "Да Пошел ты на ....!!!". Профессор: "Чтооооо......?!".
Вообщем, до конца лекции ребята добросоветно работали ручками на бумаге. А на последующих лекциях у Алексеева, садились только в середине аудитории. Вот так!
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2004, 09:33:35 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #57 : Май 28, 2004, 11:59:28 »

ага, жалко что нет оперативных отчетов о событиях:))))))
Будем ждать Веселый
Записан

ФАВТ-93
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #56 : Май 28, 2004, 10:59:42 »

Звиняйте! Может только на 20-летие  Непонимающий За то вот выпускники 84-го могут попробовать  Веселый У них щас сборища продолжаются. Говорят там и парашутисты есть  Веселый
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #55 : Май 28, 2004, 10:49:33 »

Привет!
Хотелось бы еще и фоток АН-24 все таки
Постарайтесь:))
Записан

ФАВТ-93
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #54 : Май 28, 2004, 10:11:57 »

И парни хороши, и машина хороша, а институт каков, если на такой машине можно по территории ездить. И зима (февраль) нам то же очень понравилась. Улыбающийся
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #53 : Май 28, 2004, 09:35:46 »

Всем привет!
Вот эти, Скромные и Простые Парни, были замечены 28 февраля 2004 года разъезжающими по территории института целый день на такой скромненькой и маленькой машинке  Улыбающийся Извините фоток 24-х нет  Грустный Не Летали  Подмигивающий

[вложение удалено Администратором]
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #52 : Май 28, 2004, 09:31:44 »

Про еду, так про еду: Приготовил раз наш командир плов (ох и вкусно он его делал) и пошел за нами на другой этаж. Приходим мы в комнату с большими ложками и песнями. А плова нет (казанок пустой), только сосед пьянющий спит. На утро прояснилось. Пришел сосед с другом. Тот и говорит - пожрать есть. А сосед - бери что хочешь и вали, а сам спать.  Веселый Во как бывает.. Смеющийся
Записан

Андрей ФАО-84
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #51 : Май 28, 2004, 06:27:25 »

Привет Всем! Это я по поводу встреч! Здается мне, рано еще ректор НАУ решил раслабиться. Говорят у наших в феврале была пенка: на "Кодилаке" круги нарезали по институту(фотки есть, если Андрюха подскажет как прикрепить, прикрепим). А первоначально хотели заказать два АН-24 и с Пивом и Гитарами полетать над Киевом. Говорят вовремя отговорили.(думаю првильно, два 24ых с выбрасываемыми пивными бутылками.... на бреющем.... ужасть....)
Прикрепляй, вроде должно получиться Смеющийся
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #50 : Май 27, 2004, 16:49:13 »

Привет Всем! Это я по поводу встреч! Здается мне, рано еще ректор НАУ решил раслабиться. Говорят у наших в феврале была пенка: на "Кодилаке" круги нарезали по институту(фотки есть, если Андрюха подскажет как прикрепить, прикрепим). А первоначально хотели заказать два АН-24 и с Пивом и Гитарами полетать над Киевом. Говорят вовремя отговорили.(думаю првильно, два 24ых с выбрасываемыми пивными бутылками.... на бреющем.... ужасть....)
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #49 : Май 27, 2004, 14:25:41 »

Салют, пиплы:)!
Ну началось утро в деревне:)))...
на счет икры и рыбы-никогда больше не ела ее как в студенческие годы:))
 а еще былоприкольно блинчики там всякие оладушки жарить: т.е. их невозможно было донести до тарелки они съедались... и приходилось применять радикальные меры-ставить широкие плечи на дверях в кухне и у ж потом грить"Откушайте , гости дорогие".. а может и как вы мне все дороги.. ну в общем как приходилось:)))))
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #48 : Май 27, 2004, 09:48:14 »

 Что правда то правда, даже во времена всеобщего российского голодания в гафовских
общагах можно было найти и икру с красной рыбой из Хабаровска и Сахалина, измученные жарким солнцем фрукты их таджикистана и туркмении, оленину и сёмгу из коми, картошку и сало местная братва подтягивала, варенье- бялорусы и урал, но а водку мы покупали на деньги вырученные от продажи талонов на сахар  Веселый. Вот так впрголодь пять лет и пролетели  Плачущий


А отмечающим в эти дни юбилеи, желаем оттапыреться по взрослому  Подмигивающий
Записан

ФАРП-1993
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #47 : Май 27, 2004, 09:15:50 »

Что народ попритих? Чувствуете наростающее напряжение в Киеве! Вот вот МФ, ГСМ и ФАВТ гулять начнут Смеющийся
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #46 : Май 26, 2004, 17:50:28 »

Привет Всем! Ну Приготовьте слюньки!
В году так 86-м, а может 85-м, собралась Компания Пива попить. И повод был: кому-то прислали, а может передали, то ли с Камчатки, то ли из Хабаровска, Рыбы Красной холодного копчения (как говорят, но так уже не делают). А Пива тогда было тоже мало, даже в Киеве, это только на второй год Антиалкогольки его было достаточно... А тогда, прикиньте, даже в "Байконуре", "Грушках" и т.д. считалось за праздник, если Пиво появилось. Его было достаточно только в кранах Пивнушек рядом с Пивными Заводами. И вот Компания направилась в район Пивзавода "Оболонь". Расположылась в пивнушке. Заказала по 2 бокала на нос и достала той Рыбины всего то пол-части. Достала тупой, заржавевший перочинный ножичек и стала резать ту Рыбину кусками хамскими и извращенскими, ну будем считать 5 см.
А жир течет. А даже при таком куске мясо светится Изумрудом ярким. А жировая прослоечка между кожей и мясом ну не в мизинец, но достаточна. А каждый слой мяса разделен белой прожилочкой. И подходит Чел (как нынче говорят) и говорит: "Мужики! дайте Рыбки кусочек. А я вам еще по Бокальчику каждому". Ну и согласилась Компания.... И Выходили Они Пивом Напоиные! Радостно было Им!

Вывод: Давайте беречь рыбные запасы Нашей Родины. Ценны Они Однако.
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #45 : Май 26, 2004, 16:40:57 »

ну, это конечно как раскажешь:)))
они уехали,наверное,  аможет и нет
 вэтой истории был важен процесс:)))
 
Записан

ФАВТ-93
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19.