Форум выпускников КИИГА
Май 08, 2024, 08:05:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1996 г  (Прочитано 98046 раз)
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #31 : Октябрь 19, 2005, 23:14:33 »

Димон, если ты пригласишь всех киевских слонов ,они вас затопчут  нафик !!!А молчал я потому, что за пивом бегал.
Записан

MIXA
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #30 : Октябрь 19, 2005, 22:45:46 »

AEvdokimovv включи аську!!!!!
пять сек, тока настрою (пользуюсь только на работе, срочно устанавливаю на домашний комп.) жди
Записан
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #29 : Октябрь 19, 2005, 22:40:02 »

AEvdokimovv включи аську!!!!!
Записан
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #28 : Октябрь 19, 2005, 22:36:56 »

На провокации Евдокимова не ведитесь! Пить надо в те даты, которые были определены ИСТОРИЕЙ. А не ждать милостей от правительств, как некоторые... Показает язык

Во как! Я кстати гостеприимством не злоупотреблял! Шокированный Ну ладно, я знаю от куда ноги растут - болеет просто не за ту команду. Ничего перекуем. Димон,  знаю - я фраер,  пиво подговаривал пить и не довел дело до конца. Каюсь. Хож завтра вечером - когда и где скажешь? Надо вас проверить на стойкость перед поездкой, вдруг в Киеве подкачаете?  Подмигивающий И с хоботами там по аккуратней - не оторвите. Пиши короче.
Миха тут тревогу объявил, Малого искал, а сам пропал. Пора Мишку в розыск!
Андрюха, рад  видеть тебя вновь. С кем связь держишь из своих "восьмерочных"? Чем в Мурманске занимаешься? Авиацию на нужный уровень поднимаешь? В Киев весной едишь?  А то тут некоторые "варяги" пытаются внести раскол в наши стройные ряды. Но знайте "друзья" - у механиков не стоит вопрос пить зимой или весной! Вопрос звучит по другому - сколько пить зимой и сколько весной! С кем и где все уже знают Показает язык
Записан
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #27 : Октябрь 19, 2005, 21:58:31 »

За приглашение еще раз спасибо. Не только хоботами помашем, но и еще раз вспомним почему самолет летит, а крыльями не машет и как чувствует себя тот единственный в самолете кто летит немножко боком Подмигивающий
Записан
Толстый
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31

За то, шобы все!..и каждому желательно с каждой...


« Ответ #26 : Октябрь 19, 2005, 17:09:27 »

Здорова СЛОНЫ! Всем горячий привет! Некоторые из Вас активно тусовались на нашей ветке, дык я решил тоже помаячить тут у вас.  Смеющийся
А заодно, пригласить все киевских слонов - дорогих друзей-собутыльников нашего БИ-95 выпуска на наше 10-ти летие. Приходите - посидим, попьем, хоботами помашем  Улыбающийся

На провокации Евдокимова не ведитесь! Пить надо в те даты, которые были определены ИСТОРИЕЙ. А не ждать милостей от правительств, как некоторые... Показает язык
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2005, 17:21:56 от Толстый » Записан

Толстенёв Д. БИ-95
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #25 : Октябрь 19, 2005, 11:32:10 »

Наталья, присоединяюсь к высказываниям Евдокимова насчет ГАФовских девушек.

 Обеспокоенный
Ой, ну засмущаете меня совсем :-)

От имени всех ГАФовских девушек - огромное спасибо за комплименты :-)
Так а Мужчины у нас какие в институте!!
Нужно соответствовать же  Подмигивающий

Ну, а если серьезно, то всегда рада помочь :-)
Это же так замечательно увидеть тех, кого не видели лет десять или больше  Веселый Пусть пока и просто на фото.

Всем удачи и хорошего дня  Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Gorbunov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #24 : Октябрь 19, 2005, 10:06:39 »

Всем привет. Это Горбунов Паша - такой длинный с бородой - моя морда с закрытыми глаами на фото 2.
Тут увидел мысли насчет отпраздновать 10-ти летие окончания в феврале 06г. Боюсь, что многие уже съориентирваны на май, поэтому не подъедут, да и ХОЛОДНО ведь - под каштанами с пивом / водкой не посидишь. Лучше мая нету месяца в Киеве.
Кто же поближе живет - нечего ждать и февраля - нужно чаще встречаться. Кто будет в Москве - сообщайте, встретимся, выпьем, чем можем - поможем на месте.
Наталья, присоединяюсь к высказываниям Евдокимова насчет ГАФовских девушек. И спасибо, Наталья, за выставленные фото.
В Москве года четыре назад встречался с Горбачевым, сейчас он пропал (съехал с прежнего места проживания). Женька Иванов теперь в Америке. Про остальных вы уже в курсе Баринов - в Питере, Сергиенко - в Печоре; Евдокимов и я - в Москве.

Леху Завьялова случайно видел лет 6 назад в Сыктывкаре, связи с ним нет.

Очень бы хотелось бы увидеть Малого (Олег Лукашев) - интересно, может он подрос? Никто его не видел?
Пока все. Паша.
Записан
Andrey Larionets
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #23 : Октябрь 18, 2005, 08:26:10 »

2 AEvdokimov: Шурик, дарова!!!!!
Тебя то я сразу узнал, сразу ответить не смог так как свой пароль на форум забыл Смеющийся
НО! Не прошло и полгода как вспомнил... Смеющийся
Насчет Пашки  - его в последний раз видел Серега Никифоров, если есть его координаты  - обращайся к нему
Ну а если нет - обращайся ко мне в приват Подмигивающий
Насчет себя - я по прежнему в Мурманске, наслаждаюсь полярными сияниями и зимой продолжительностью 9 месяцев Смеющийся
Записан
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #22 : Октябрь 17, 2005, 23:28:03 »

Миша, твой крик души заставил меня бросить пить пиво, смотреть обзор 27 круга чемпионата по футболу и залезть на антресоль. Такое бывает не часто. Смотрим на букву "Л" -
Лукашов Олег Геннадьевич, он же "малой", "малый", "маленький".
680020 г. Хабаровск, ул. Ватутина д. 18, кв. 81
тел. 042-36-01-02. Адрес и тел. скорее родителей. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ ПРО ЧАСОВОЙ ПОЯС, ПОМНИ, КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ -  У НИХ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше работал в АТБ Хабаровского авиаотряда. Да может и сейчас там. Попробуй поищи кто на форуме из Хабары, авось помогут. Получиться чего - обязательно дай знать!
Записан
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #21 : Октябрь 17, 2005, 22:37:53 »

                                      ВНИМАНИЕ!
                                        РОЗЫСК!
Розыскиваются:Лукашов Олег, Суворов Жека, Моисеев Леха!!!
За предоставленную информацию о местонахождении  этих типов вознаграждение: по ящику пива за каждого!
Записан

MIXA
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #20 : Октябрь 17, 2005, 17:43:01 »

Андрюха, епишкин огнемет, ты ли это! Блин признал, признал. Если б не фото (опять низкий поклон  Натали), кто такой А.Л.? Как жизнь молодая? Ты в Мурманске? Меня надеюсь помнить должен, хотя и жили мы в разных общагах. Помнишь Пашку из Кубинки, которого турнули с первого после мат-ки. Нет часом его координат, я тут теперь поближе буду - возможность есть его поискать. Пиши короче чаще, сюда или в личку - пришло время собирать камни!
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2005, 17:44:01 от AEvdokimoff » Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #19 : Октябрь 17, 2005, 15:16:03 »

Итак!
Продолжают поступать фотографии.
Встречайте!
От "Andrey Larionets"

типа  - "утро в китайской деревне"

 Смеющийся Показает язык Подмигивающий
 


[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #18 : Октябрь 17, 2005, 12:14:57 »

Отличное начинание в плане публикации фоток!
Наталье - огромный респект!
Предлагаю поместить свои фотки Улыбающийся
Дабы на встрече друг друга узнать Смеющийся

 Улыбающийся
За респект - спасибо Улыбающийся
А в плане фоток - плиз, присылайте мне на мыло
nata-tara@mail.ru

 Разместим. Без проблем.

Узнаете-узнаете. Всего-то 10 лет прошло Улыбающийся
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2005, 14:56:29 от Наталья Тарарышкина » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #17 : Октябрь 17, 2005, 00:36:15 »

Прочитал свое сообщение и решил добавить: мы можем встретиться и в феврале и в мае, верно?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 17.