Форум выпускников КИИГА
Май 15, 2024, 23:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727695 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #412 : Июль 25, 2008, 04:47:15 »

Приветствую вас, господа-товарищи-баре!

Ну и мертвенная тишина у нас! Просто глохну! Оргий-комитет, вы где?

Прислали мне фото со встречи ФАВТ-88. Приложу одну из них. Сам я узнаю только пятерых. Трех девченок по именам, и двух - только в лицо  Улыбающийся

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #411 : Июль 04, 2008, 10:11:25 »

как рыба ОП -ЛЯ... ВО БЛА.... ВО-бля... О-бля... О-плять  - так обычно может молчать рыба (шутк)... всех людей добрых категгорически рад физкультприветствовать и пожелать здравья, бодрости и радости.... Орг(оргий)комитету - задора в планировании и ОРГанизации предстоящих праздненств.... полагаю будет на что любо-дорого посмотреть... а уж поучаствовать...  не могу концов Лисовика сыскать (кто можеть знает -подскажите... подишто тоже захочет испить радостей)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #410 : Июнь 26, 2008, 14:52:03 »

Привет всем!

Да, молчат все, как рыбы об лед...... Может футболом больны ?  Смеющийся

Может маракуют чего кияне наши?
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #409 : Июнь 26, 2008, 13:27:54 »

...Приветствую честной народ. Здорова и тебе, Аслан - брат ты мой молочный, рад тебя "читать"! Стас, что то молчит орггруппа, законсперированна что ли, и где вышеуказанные анкеты? ПРИЁМ... 
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #408 : Июнь 18, 2008, 05:06:35 »

Привет всем!
Аслан, рад тебя видеть здесь! У тебя номера телефонов, почты Тертычного нет? У меня только его домашний номер старый есть, но уже года 2 не отвечает.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Асланчик
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #407 : Июнь 16, 2008, 12:37:38 »

Уважаемые утюги. Я не пропал, просто с энтой техникой общаюсь с помощью переводчика.
А телефон молчал потому что,  его банально сп.....ли на заправке. Симку я восстановил, так, что засвечивайте номера. Сведения Изящного ( он же Седин) научно не обоснованы.  Дейсвительно какое-то время я жил в Ставрополе ,но уже 4 года как вернулся в Мин-Воды.
Седин , последний раз мы с тобой пили горькую у тебя на новоселье в 92 г.. С ТЁРЫЧЕМ и ЧЕКРЫГИНЫМ в ноябре 97 г., в Челябинске. Кто поедет в нашу сторону ( +,- 500 км ) сообщите. Пока .
                                                                            Аслан.  Смеющийся 
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #406 : Июнь 16, 2008, 05:24:24 »

Привет всем!

Что то один раз появившийся Аслан пропал вновь: его присланный телефон не отвечает или говорят, что не живет он там (по сведениям Сергея Седина). Надо в МинВодах его опять искать.  Грустный

Прислал весточку Марио Борхерт:
Привет Стас, поскольку не знаю что будешь понимать, если пишу на английском или немецком, питаюсь с таким образом. Из сообщении в форуме понимаю что ты будишь один из организаторов встреча в следующим году.
Думаю что Пер и я будем точно. Роланд Бер может быть а Ларс Беккер пока не определился вообще. Человек очень занят. В любом случае у меня контакты этих ребят есть и буду их напоминать как можно чаше.
На это время моя супруга хотела ехать в отпуск но есть приоритеты.
Спасибо всем в оргкомитета за эту не легкая задача. Пиши если могу писать на английском или немецком. Будет на многом быстрее и легче.
Всем большой привет.
Марио
Кстати ты не можешь мне передать данные от Гера Кулеш. Жили вместе и был свидетелем на его свадьбе.

Вижу Геру на Одноклассниках, но он так и не дал свои координаты.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #405 : Июнь 03, 2008, 14:03:40 »

Привет всем!
Приветствую Асланчика! Он, ошибочно, видимо, прислал мне в личку сообщение для всех. Его привожу ниже. Только номер тлф убираю. Не стоит обнародовать личную информацию. Телефон моб. Аслана - через личную переписку дам.

Личные сообщения по причине неустойчивой работы сайта получил только сегодня,  Грустный  там еще от 29 марта есть  Улыбающийся Поэтому запоздало благодарю Димитрия-Демиса за тлф Даника и Шевцова Серег!  Улыбающийся

Привет всем.  Огромная общенародная признательность тем  кто умеет пользоваться этим чудом техники. (Нам нерусским ну очень сложно). В Киев на встречу надо собраться всем!!! Отмазки не принимаются ни вкаком виде. Единственная причина неявки на самогонопитие и грамофонослушание 2 мая 2009г.. только смерть при невыясненных обстоятельствах. О себе : у меня все ровно, живу в Мин-Водах, с этой пишущей машинкой у меня натянутые отношения, лучше живой звук, поэтому тел: 8928ХХХХХХХХХ.  Недавно разговаривал с Трофимом, Обещал подогнать свой новый шедевр. Короче, кто прочитает звякните. До встречи!  Цеков Аслан.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #404 : Май 31, 2008, 20:28:46 »

Привет всем!
Получил от Гончаренко Кости фото с заседания Орг(аничного)комитета нашей встречи в 2009 году, от 10 мая. Жду теперь решения со встречи по поводу сайта и анкеты.
Теперь "племяшику" Андриянову Димитрию: где обещанная информация?

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #403 : Май 27, 2008, 16:10:11 »

Дяденьки, всем здоровеньки! Андреянов Д. на проводе... Возьмите к себе в Киев!  Смеющийся Давно не заходил на форум -время свободное куда-то вдруг испарилось, а тут Андрюха Дрыгваль по ICQ надоумил вернуться... Ежели чего, говорите, пишите, звоните - чем могу помочь тут на краю земли, помимо взноса, разумеется... Мож кого сыскать? Ввиду отдаленности от цивилизации оргпомощь от меня хилая, конечно, но чем смогу... А 2 мая у нас будет в моем лице профессиональный телерепортер и телеоператор для освещения события в федеральных СМИ!  Смеющийся Кто на что учился!  Смеющийся
Нас эскимосов на Дальнем Востоке тут есть немного и не все, как вижу, дружат с мировыми сетями... Так что, кого встречу на наших бескрайних просторах - оповещу, в рельсу стукну... Отыскал у вас там на западе Игоря Красикова (гр. 602), живет-не тужит в Москве, намедни звонил ему - голос бодрый, на правительство не жалуется... Звонил еще в Минск Саше Патковскому - связь с сябрами г..о, пишемся по Интернету Улыбающийся Напомню свои координаты: E-mail: dm-an@bk.ru, ICQ 343-819-215, тел. 8-914-772-89-65, раб. (4212) 487066.
От меня - всем привет! Водки много заранее не пейте! Подмигивающий
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #402 : Май 19, 2008, 15:04:51 »

Привет всем!!!
На счет сайта для анкетирования, он обязательно нужен. Главное, что нам нужно от радистов, это список вопросов анкеты. На сколько Малинка рассказыва, там ребята подошли очень основательно к сбору информации и это им позволило максимально удовлетворить пожелания однокашников. Я так понимаю, что оргкомитет соберется в конце этой недели и мы уже будем знать список вопросов для анкеты, а как его реализовать сайт (аренда, или написать самим и разместить) это не вопрос.
На счет "хвостов" согласен со Стасом, я думаю два дня близкие могут и потерпеть.

Кстати 17-18 мая встречались ГСМ, первый день встреча у 1 корпуса и потом ресторан возле стадиона Динамо, второй кораблик, остров, шашлычки. Девченки довольны очень. Но им проще, их всего 3 группы было, а нас вон сколько.

А с Пролиском действительно у ФАНТ с Аэропортовиками все получилось класно, рассказывали - как в общагу вернулись - коридорная системы и рожи родные до боли.
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
Andro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #401 : Май 18, 2008, 03:47:37 »

Привет орлы!!!!!! Зашел на сайт и обалдел как будто 20-лет долой.Если кто помнит парнишку с Магадана Андрюху Абрамченко то я очень рад!!!! Немного о себе живу в Москве кручусь по миру,женат,с 3-его февраля стал ДЕДОМ (дети подарили внучку)  так в целом все о"кеу.Обязательно подскачу в Киев в 2009-ом главное точно знать дату.Очень рад всех слышать диктую координаты 8-985-9915778 и международный +37253282341 все тел.работают круглосуточно и мыло andrey3100@mail.ru Буду рад если на мыло накидаите свои координаты т.как мотаюсь много может с кем-то получится пересечься и раньше.Жму все лапы!!!!!!!!!!!! До встречи на форуме
« Последнее редактирование: Май 18, 2008, 03:49:11 от Andro » Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #400 : Май 17, 2008, 21:01:14 »

Привет всем, господа!
Рад видеть всех здесь! Геша, ты молодец! Побольше бы таких сообщений!
Сайт "брать" не надо, Сережа (Малинка) я думаю, для регистрации найдем место и так  Улыбающийся А если надо, то украдем-ломанем тот сайт у паяльников! К слову, самый продвинутый у нас в этом отношении - Вася Игнатьев. Василий, как и что по поводу регистрации мыслишь?
Тут ФАНТ с Аэропортовиками встречались 7 мая в Киеве. Как Влад Жаров написал: они все в гостинице "Пролисок" останавливались и там же кабак заказывали, удобно, погулял и там же спать завалился  Улыбающийся. Это как вариант для размещения. Было их всего 60-70 человек. Киевское подразделение оргкомитета, как там в том Пролиске? Где он?
Еще предложение: пройтись-проехаться не только по Киеву, но и по студгородку, по институту, повидать преподов. Встреча - традиционно становиться у всех выпусков - у самолета на площадке около 1-го корпуса. Флаги стран проживания ребят - приветствуются, флаг ГВФ - просто обязателен, с надписью "ФАО-лучше всех!"  Смеющийся В остальном план превосходен, ребята!!!
Ислямыч, не ворчи!  Улыбающийся Хвосты рубить нужно сразу!!! Представь, я при твоей жене рассказывать в пьяном упорстве начну о том как мы с тобой лазили в 4-ку!? Ты будешь говорить, что это не так и не было никогда, а я ведь еще подробности проведенной ночи в комнате №№№ расскажу!  Смеющийся
Серега Малинка, ты, как ст. (страшно продвинутый! Смеющийся) консультант, готовь список злачных мест, народ мы хоть и уже не молодой, но помолодевший и вновь ставший ГАФовцами-ФАОшниками, оторвавшись на 2-3-4-5 дней от семейных прблем, мы захотим "оторваться" по студенчески, душа запросит куражу и продолжения банкета!
Вадим, перешлю тебе собранные сведения, москвичей много у нас. Правда, расшевелить их не просто, занятые же все. Смеющийся Я это уже пробовал в прошлом году....
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #399 : Май 17, 2008, 02:20:23 »

...Также возникает вопрос по поводу расквартировки!?
Записан
Islyamych
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5


« Ответ #398 : Май 16, 2008, 14:35:33 »

Дико извиняюсь за неграмотность, но не пойму: почему надо брать в аренду сайт и почему нельзя разместить анкету здесь? И второе: хвосты в виде жён, подруг, любовниц, подросших дочерей, гаремов Смеющийся и прочих родственников рубятся на корню или это будет в анкете?
Записан

ФАО 89
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 19.