Форум выпускников КИИГА
Май 13, 2024, 18:11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1996 г  (Прочитано 98186 раз)
Nikifor
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8


« Ответ #61 : Март 06, 2006, 14:08:01 »

Андрюха, а чего не посетил??? Тебя вспоминали, говорили а где тот, кто ветку на форуме запустил??? Строит глазки Подробности больше пока не расскажу... пусть интрига помучает тех, кто не посетил......Одно скажу.... народу было много, я даже удивился что смогло столько прийти.... Веселый
Записан
Andrey Larionets
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #60 : Март 06, 2006, 09:15:59 »

Присоединяюсь к AEvdokimoff!
Фотки в студию! Смеющийся
Записан
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #59 : Март 04, 2006, 13:52:26 »

Здорово выпускники! Как встретились? Судя по звонкам из гущи событий и в самый разгар мероприятия - всё было в лучшем виде. Выкладайте фотки Смеющийся
Записан
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #58 : Март 01, 2006, 12:14:56 »

До дня "Ч" остался 2 дня!!! БИ, вы вообще в курсе? Где Толстый, чего молчишь?
Записан
Nikifor
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8


« Ответ #57 : Февраль 28, 2006, 14:36:44 »

Минимум 30 здоровых мужиков и ,надеюсь чиф собака челенж точка аэро
Увы, 3 точно не смогу...... В Женеве буду.... Шокированный 4 постараюсь, но самолет прилетает в 15 по-моему в Борисполь.... Так что прямиком с корабля на бал..... Подмигивающий А с иногородних кто будет???
Записан
Alex96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Село


« Ответ #56 : Февраль 27, 2006, 15:20:29 »

Привет, я Саша Бидюк, постараюсь обязательно быть. Думаю и надеюсь, что сие событие пройдет на высшем уровне. Всем кто меня помнит - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.
Записан
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #55 : Февраль 26, 2006, 22:18:48 »

До времени "Ч" осталось 5 дней! Что радует - началось движение. Есть позитивные отклики, есть, конечно,  и негативные отказы (причины не важны). Поторопитесь!!!
Итак, программа ясна, время и место тоже, осталось лишь за желание...
Записан
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #54 : Февраль 24, 2006, 21:01:35 »

Минимум 30 здоровых мужиков и ,надеюсь чиф собака челенж точка аэро
Записан

MIXA
makc
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Ну и .................


« Ответ #53 : Февраль 24, 2006, 19:30:57 »

Все кому это дорого. Ни кто не должен отказаться. А кто откажется, сам же сожалеть будет. Такое бывает раз в 10 лет. Хочу так же напомнить БИ, что вас тоже ждут. Иногородним советуем подсуетится, так как времени осталось одна неделя.   Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Maks
Nikifor
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8


« Ответ #52 : Февраль 24, 2006, 12:36:50 »

а кто будет присутствовать?Непонимающий Строит глазки
« Последнее редактирование: Март 04, 2006, 23:52:03 от Nikifor » Записан
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #51 : Февраль 24, 2006, 10:38:01 »

ВНИМАНИЕ!Официальная часть состоится 3 марта 2006 г.Сбор возле корпуса №10 в 10.00.При себе иметь 2 часа свободного времени .В программе встреча с преподавателями, посещение музея,общение с Тиной Кароль, для полного погружения в атмосферу тех лет Виталий Серафимович прочитает лекцию.Неофициальная часть состоится 4 марта в ресторане "Українські страви"по адресу пр-т Отрадный 22.Сбор в 14.00.
Записан

MIXA
svau
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #50 : Февраль 20, 2006, 23:44:30 »

Андрей, привет! Подмигивающий Ты с Мурманска? Учился на диагноста у Гатушкина?У тебя друг был с усами...ммм..не помню имени:))... Или я что-то путаю?...Меня зовут Эдуард Салмияров...просто Эдик. Я сам МФ 1996 года выпуска - группа 603М. Учился вместе с Андрюхой Сергеевым, Пашкой Сергиенко, Саньком Евдокимовым, Саньком Поздеевым, Лехой Завьяловым, Эдиком Сидоруком...и конечно же с командиром курса - Махмудом..Махмудовым Эльшанм...Его то ты должен помнить!...Жил я в восьмерке...Если будет время, напиши! Мое мыло nixon7274@mail.ru...

Эдик, Привет!
Я Андрей Веденеев,помнишь? Живу в Киеве,часто вижу Дему, Строганова, Мелехина.Как ты? Вроде 3 марта намечается встреча. Сможешь приехать?
пиши svau@ukr.net   тел. моб.8066-7404930
Записан
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #49 : Февраль 01, 2006, 23:42:22 »

Оргкомитет постановил встречу провести с 3 марта 2006г по......пока хватит сил.Приглашаем наших БИ,летчиков,вертолетчиков.По всем организационным вопросам (приличным) обращайтесь ко мне.Мой контактный телефон 050 384 28 55.Иногодних просим выйти на связь заранее.
Записан

MIXA
Толстый
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 31

За то, шобы все!..и каждому желательно с каждой...


« Ответ #48 : Февраль 01, 2006, 14:14:36 »

М-да, судя по отсутствию информации до сих пор, а в Киеве уже обеденное время, встреча удалась... Улыбающийся
Смутные сомнения меня терзают, но по моему Макс оказался пророком - не успели ни до чего договориться...
Прийдется повторить попытку Улыбающийся
Интересно, а кто присутствовал? Надеюсь все живы и здоровы. Поздно я сообщение о встрече прочитал - так бы повнимательнее слушал по телику новости, вдруг там уже и Контрактову площадь переименовали. Или перенесли...
Улыбающийся
СЛОНЫ ИДУТ НА СЕВЕР!!!
Записан

Толстенёв Д. БИ-95
makc
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Ну и .................


« Ответ #47 : Январь 31, 2006, 19:30:35 »

До десятилетия осталось чуть меньше месяца, и сегодня произойдет встреча однополчан на контрактовой площади где то в кафе, у меня выезд через пол часа. Тема подготовка к десятилетию. Не могу даже представить чем эта встреча закончится, так как по опыту знаю чем они заканчиваются, главное успеть договориться до того как ...........  Но думаю результат будет опублекован завтра, не мной так кем то. А пока всем пока. Не забывайте КИИГА. Увидемся.
Записан

Maks
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 17.