Форум выпускников КИИГА
Май 18, 2024, 15:37:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1619051 раз)
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2877 : Декабрь 31, 2009, 09:02:20 »

http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
Записан

ФАО-86
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2876 : Декабрь 31, 2009, 08:46:10 »

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья всем и благополучия. Ура!
Записан

ФАО-86
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2875 : Декабрь 30, 2009, 18:37:45 »

Интересно деффффки пляшут... Дежавю, Ваше Святейшество.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2874 : Декабрь 28, 2009, 16:09:10 »

  Даа... А я уж грешным делом подумал, что
 отправился наш Олежка в ЮАР на своем байке.
 С заездом в Париж естестно !
  Индийские товарищи абсолютно правы, да и религия
 ихняя очень даже.. Надеюсь переговоры прошли как
 всегда - в теплой, дружеской атмосфере. Впарил
 продукт?
  Всем привет!
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2873 : Декабрь 27, 2009, 23:36:56 »

Всем привет!
Приношу свои извинения за весьма длительное отсутствие, но на то были причины.  Грустный
Лавру. Шура, ара, дорогой! Хоть и поздненько, но весьма рьяно поздравляю тебя с очередным днем рождения! Конечно, не столь (если речь идет о рьяности) бурно, аки Podruga, а скорее по-стариковски, но от души! Здоровья, спокойствия и всяческого счастия тебе, наш Командир!
Всем. Произвело неизгладимое впечатление появление на нашем Форуме Самого Климыча!!!  Веселый Веселый Веселый И не нужно, шановнi, издеваться: Рождество - оно и есть Рождество; будь оно хоть католическое, хоть еще какое. Хороший светлый праздник... А стало быть - ура?
Был я тут в очередной раз в Индии. По работе. Так вот местные товарищи (хинди-руси - бхай-бхай, ес-сно) на мой вопрос о том, отмечают ли индийские товарищи католическое Рождество, они (товарищи т.е.) со свойственной им мудрой непосредственностью ответили, что, мол, конечно, отмечают! А также христианское (ортодоксальное) Рождество, а также Курам-Байрам, а также григорианский и китайский Новый год, а также Дни Благодарения и парижской Коммуны. На вопрос, дескать, Why? - ответ был довольно прозаичен: БЫЛ БЫ ПОВОД ВЫПИТЬ! Вот - Ей-Богу! - не вру!
К чему это я... Дык, с Наступающим, господа гафовцы, с Наступающим! И давайте вспомним, как его в студенчестве отмечали! А? Как Новый год "шагал по планете" и мы, начиная с 15-00, уже...
Зыков.
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2872 : Декабрь 26, 2009, 23:58:34 »

но из христиан – в католики?!

Да, бывает и такое. Тем более, что у католиков сейчас рамадан, после вечернего намаза они режут овец и прочую живность, все, что попадется под руку и празднуют свое (католическое) рождество.

Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2871 : Декабрь 25, 2009, 20:39:10 »

ПРЕВЕД всем!

ЁПРСТ! Сам herr Klimoff явилссси! Аки Санта - Клаус. Тока я совсем не внюхал, - с каких это пор вы с Наташей и дитями католиками заделались?! Ладно из ЦК – в эмиграцию, но из христиан – в католики?! Чиво Милюкова скажет?!
Кстати, у меня на тебя ЗУБ. Мы когда-то договаривались об обмене прибыльного для тебя ПАЗИТИФФА на Опель (как минимум). Кто-то «экономит» на обесчаниях. Проценты тикают…Жду. Что там у Димки с Люфтганзой? Всем своим приветы!
Проходил сегодня, как бы, между дрочим, мимо Золотых Ворот, скрытно есс-но. Ни палатки (растяжки), ни бибикающего Лавра, ни шарфиков скомканных, ни соболиных шуб в снегу… Неужто произошло соитие  душ/тел??!!!
Обесчаный ПАЗИТИФФ:
Объяснительная бухагалтера:
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся.
Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

- Девушка, а можно вас....
- А можно не вы?

... она села, гостеприимно раздвинув ноги...

- Жена! Все! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там буду пить пиво. Может даже водочки выпью. Не хватит - пойду в кабак. А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Паталогоанатом.
Записан
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #2870 : Декабрь 24, 2009, 21:30:07 »

Привет Коля, привет Подруга, наслаждаюсь вашей риторикой. Стишок у Подруги получился просто здорово, стиль похож на породиста Иванова, он также несколькими "мазками" мог классно выразить свои наблюдения.

Я давно не был с Вами, к сожалению, ну раз уж зашел, хочу поздравить всех Гафовцев с Рождеством(у нас сегодня запах запеченной утки с яблоками и всяких других ням-нямок завоевал все пространство в доме) и наступающим новым годом. Здоровья и Умиротворенности всем Вам.

Обнимаю, Сергей Климов    
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2869 : Декабрь 24, 2009, 21:28:56 »

 И вправду душевно.
 Спасибо КлАвдия!
 День, час, марку машины и номер сообщу
 дополнительно. Приеду однозначно!
  Всем привет!
 Не верю я метеоцентру.
 Врут все, тем более конец ледникового
 периода. Вроде.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2868 : Декабрь 24, 2009, 20:19:11 »

ПРЕВЕД всем!

Да, ШУРАЛ, всего мог ожидать, но, чтоб так искренне, страстно, наотмашь… Особенно ярко последней строфой… Нет, просто вулкан страстей!
Что-то нада делать. Предлагаю на выходе из м. «Золотые Ворота» рядом с палатками: «Янукович – типа През и дент», «Юля Переможе», «Ющенко-козел» и проч. поставить маленькую палатку (натянуть растяжку) с надписью «Клава – це дійсно Podruga!» и сидеть ждать ЕЕ (см. приметы внизу), громко бибикая. Боюсь, правда, что могут приехать санитары из Павловки… ну, дык, - на то она и страсть!
Хотя я тебя уже «оттелефонировал», конечно-же, присоединяюсь к сказаному (кроме шарфа и шубки). Здоровья и благополучия!
Кстати, на твоей исторической родине полная JOPA:  http://tsn.ua/svit/na-rosiyu-nasuvayutsya-shistdesyatigradusni-morozi.html . Так, что - «радуйся» нашей оттепели.
Где ЛЮДИ?Непонимающий!!! Пазитифф будет завтра. Может быть.
Обнимаю.
ЗЫ: Если вы найдете друг-друга, дайте знать. Держу кулаки.
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2867 : Декабрь 24, 2009, 15:04:02 »

Значит так.
Поздравляю с днём рождения Александра Владимировича Лавриновича!
Желаю всяческих благ и процветания!
Хотелось мне написать помпезно-хвалебную оду в честь именинника. Но вместо оды сложился нехитрый стишок, который и приношу в дар.

Полдень в окне или полночь -
Разницы нет для зимы.
Ах, господин Лавринович,
Всё не увидимся мы.

Наши глаза не встречались,
Нашим путям не сойтись.
Вы по проспекту промчались,
Мне - по подземке трястись.

Может, случится забота,
Будете в нашем краю,
Вот - Золотые ворота,
Я - на ступеньках стою.

Шапка надвинута низко,
За ухом рыжая прядь.
Я уже здесь. Очень близко.
Можно рукою достать.

Шарф кашемировый скомкан,
Зябкая шубка в снегу.
Вы побибикайте громко -
Я подойду. ПОДБЕГУ...

Навеки Ваша Клавдия.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2866 : Декабрь 20, 2009, 21:10:44 »

Здрасьтттиии!
Начинает подмерзать даже клава. Кстати о ней - же: "Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера. Отдам в хорошие руки бесплатно кому - как раз. Жду с огромным нетерпением. Клава."
Шурал прав, - в Киеве невозможно ни ездить,  ни ходить. Дочка была вчера на Отрадном (недалеко от КИИГА) и радостно соообщила, что увидела снегоуборочную технику. ППЦ...
А гули: у лени-Космоса вертолет имеется. Летит и посылает всех к едрене фене. (С) Жванецкий. Мне интересно, Платини в иво (Черновецкого) пустые глаза глядел, прежде чем подписывать финал Евро2012 в Киеве...
Женннння, спасибо за фотку! Правда, пока она грузилась, я успел прочесть - "Как увеличить грудь на 2 размера"... А сынуля - вылитый ТЫ. По внучатам судить пока рано. Тьфу на них. Пусть на радость всем будут здоровы!
Кстати о здоровье, - как там атипичный мсё-ё-ё-ё?Непонимающий Тревожно, однако.
Обнимаю
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2865 : Декабрь 20, 2009, 13:44:47 »

 Дааа... Снегу навалило - мама не горюй!!!
 И самое подозрительное именно там где
 проехался Янык! Корефаны с Одесы в Ильичевск
 три дня доехать не могут. Наш Космос тоже репу
 не чешет, видать вестны ждет.
 Всем привет!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2864 : Декабрь 18, 2009, 21:22:25 »

Совершенно забыл, - завтра день святого Николая.
Тем, кто помнит об этом - положат в носок/тапочек подарочек.
Я буду рядом. Мне ничего не дарят,но требуют.
Всех с Праздником!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2863 : Декабрь 18, 2009, 19:12:40 »

ПРЕВЕД всем!
Опять затихарилась Стенгазета… Видимо тема: Лавринович и его однофамильцы/родственники не пришлась… м. Зря ты, Шурал, его предателем обзываешь. А, ну, как ежели Яник переможе? Ну, да ладно о грустном. Жена подмогнет  Смеющийся
Любопытнее другое. Пока в Копенгагене бушуют страсти по поводу глобального потепления у нас ипануло: до -20 С плюс мощные снегопады. Зато 29.12., по прогнозу  +9С. Впору проводить конференции по поводу глобального ОМЕРЗЕНИЯ природы к человеку. И я ее(природу) хорошо понимаю…
Женння, где обесчанные х.з. когда фотки внукофф??? Исчо интересно, а как изменился прайс «За пивОм» после вояжа к Стасу?
Тревожно за мсё-ё-ё, ушедшего «фкусно пожрать» 8 Декабря в 19:02:50 pm. Последние слова: «Потом отпишу. Варианта вижу два: iталiiскiй, або москальскiй (москальовский)». Не случилось чиво, Олежжжа?
Абсчался днями с пЛиветом. Оказывается ему надоело судиться в Калининграде – не тот уровень. И подалссси он в Москву – поближе к Падве, Барщевскому и Резнику.
Весь мир начинает подводить итоги уходящего года:
http://www.youtube.com/watch?v=X7MVtgXMclI – лучшая реклама года в Европе;
http://focus.ua/culture/87785 - видео года на YouTube;
И от себя: http://www.youtube.com/watch?v=GYYq9BDQQS0&feature=player_embedded  - ценителям В.Цоя

Обнимаю
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19.