Форум выпускников КИИГА
Май 08, 2024, 00:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Слоники 1986 года разлива  (Прочитано 181975 раз)
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #47 : Март 20, 2006, 05:56:30 »

Привет, Миша! Можешь спонсировать, хостинг оплатили, но еще работа программера по новому сайту не доделана, все время бензин кончается, надо дозаправить до финального рывка

Оправил вчера 1 т.р. на Алкор-М через Сбербанк. С уведомдомлением ни фига не получилось - запутался в адресах сервера и пр.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #46 : Март 18, 2006, 18:45:28 »

Володя Валенюк, в гостевой книге прописался Конопко Женька. Просит тебя позвонить ему по т. 92-57-44 или отписаться по e-mail: kon63@mail.ru
Передавай привет..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #45 : Март 17, 2006, 19:05:58 »

Вова, спасибо, завтра все изделаю..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Владимир
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 108

Я-Слон!


WWW
« Ответ #44 : Март 17, 2006, 13:50:26 »

Привет, Миша! Можешь спонсировать, хостинг оплатили, но еще работа программера по новому сайту не доделана, все время бензин кончается, надо дозаправить до финального рывка Улыбающийся
Записан

МФ-1986 (Вован)
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #43 : Март 14, 2006, 16:57:06 »

Привет, Володя! Привет Вите обязательно передам. Хотел еще спросить можно или нет сбрасывать деньги для сайта. Я облажался и не успел проплатить. Привет всем нашим..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Владимир
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 108

Я-Слон!


WWW
« Ответ #42 : Март 14, 2006, 11:49:59 »

Миша, привет! Валенюк это. Вите Горст привет передай при случае, и Свете тоже, встречу организуют, а в форуме ГСМ 1986, что-то дохловато, не хотят контачиться Улыбающийся
Записан

МФ-1986 (Вован)
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #41 : Март 10, 2006, 08:55:36 »

Орлы, из Германии отписался Витя Горст со своей женой Светланой. Так вот, ГСМ-86 будет отмечать юбилей выпуска с 11 по 13 мая в Киеве. Они уже все решили: накидали программу, заказали гостиницу и пр. Девчонки готовы даже нам помочь с организацией. Во как..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Sergei M.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #40 : Февраль 20, 2006, 02:40:18 »

Миша, привет, я тебе в личку написал но ты не откликнулся.  Подмигивающий
Я хоть и не с вашего выпуска (а с 87-го), даю наводку, может пригодится - в институте есть "Клуб выпускников", http://mav.nau.edu.ua/ , может они чем помогут в плане организации встречи?  Непонимающий
Ваш опыт поможет нам - мы вроде тоже собираемся в мае встречаться, но следующего года. Привет Агинскому.  Смеющийся

П.С. уважаемые модераторы! Просьба ссылку на "чужой" форум не считать пропагандой. Может взять и объеденить оба форума?
Записан

МФ-87, 614
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #39 : Февраль 17, 2006, 16:43:23 »

Я точно помню, что последний день защиты был 27 февраля. А вот когда вручали дипломы уже не помню..
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Варлаков Алексей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #38 : Февраль 15, 2006, 17:26:38 »

Привет всем!Прошу уточнить, дату официального выпуска, я чего-то запамятовал. Алексей
Записан
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #37 : Февраль 14, 2006, 11:27:48 »

А в ответ - тишина...
Придется за официалный выпуск выпивать в гордом одиночестве. Думаю, что пока снег не стает нам не собраться, поэтому вношу предложение: устроить встречу где-нибудь на майские праздники. В Киеве наш народ есть, пропасть  не дадут. Так что, осталось определиться с датой и вперед.. Предлагаю живенько обсудить. С уважением.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Алисов Юрий Г
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-слон!


« Ответ #36 : Февраль 02, 2006, 20:30:49 »

Добрый вечер однокурсники!
Миша,спасибо за инфу про Сингурова.
Мужики,до официального выпуска осталось чуть больше месяца!?
Что будем делать?Какие планы?
C уважением к вам Алисов.
Записан
Bogatyrev
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 86

Я-Слон!


« Ответ #35 : Январь 29, 2006, 08:58:58 »

Сингуров жив-здоров. Живет в Ростове, отлетал и уже пенсионер. Работает в УРАПИ в аэропорту Ростова. Говорит, что весит 115. Общались на новый год. Образцовый семьянин. В феврале собирается к нам в гости в Новосибирск. Так, что у Андрюхи все Ок.
Записан

М. Богатырев (МФ-1986) гр. 611
Алисов Юрий Г
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-слон!


« Ответ #34 : Январь 26, 2006, 20:43:32 »

 Добрый вечер мужики!
 Приятно узнать от вас и о вас хорошее спустя 20-ть лет после выпуска.
 Алеша,по-видимому,судьба нас всех в разной степени помотала.Это жизнь,даже несмотря на перестройку и прочее.Но хорошо то,что хорошо все закончилось и у тебя подрастает такая гвардия.В феврале буду в Ростове-Андрею обязательно передам привет.С.Галактионов(ФАРЭО 1986)-дома,в Кропоткине,таксовал.Года два не созванивались.Сергею и Лёне привет.Чем они занимаются?
  Володя,тебе и Андрею,еще раз,огромное спасибо за этот сайт.Ты ни капельки не изменился.Узнал сразу.Про кудрявость можно еще поспорить!Ю.Непеину буду звонить и конечно передам привет.Спасибо за инфу о ребятах.С Т.Загайко встречался в Иране.Говорят,он работает сейчас во "Владивостокавиа"?Борю там же видел.Про Юру слышал.Всем им при встречи привет.И Л.Врабий тоже. А. Сенгуров,судя по фото,здорово "вырос".Лет 10 никаких известий.
  В Киеве последний раз был в 1999 году.Таже реакция.Все поменялось,хотя до боли знакомо.Остались одни воспоминания.Жаль!
С уважением ко всем вам Алисов.
Записан
Владимир
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 108

Я-Слон!


WWW
« Ответ #33 : Январь 24, 2006, 12:29:04 »

Привет, Юра, привет Алексей! Миша тебе тоже привет, но ты ближе, хотя и видися редко, раньше в ЦАВС хоть заходил за билетами. Юра, Непеину привет от меня (Валенюк Владимир, 12 группа, Новосибирск,   см. наши встречи в Геленджике, МФ1986, там есть большой Сингуров Андрюха, он в Ростове, в самолет не влазит, поэтому больше не летает, в охране аэропорта был , 612гр., в ссылке -выбери год выпуска, или тут: http://www.kiiga.ru/612_mf.htm , это я там с протянутой рукой, как один из учредителей сайта, раньше был кудрявый) Рожко Юра, то же друг Непеина, в Управлении ГА, в отделе сертификации, с летной ушел по состоянию здоровья, Загайко Толя, Пикузо Боря, Бекшаев Сергей летают, Леня Врабий их самолеты обслуживает, начальник смены в Толмачево.
Алексей , Лене Зубкову привет, ссылку ему дай на нашу группу.
Фотки шлите, с комментариями - разместим на сайте, готовим новую версию. В мае 2004 года был в Киеве, на встрече ФАО, вместе со вторым учредителем Андрюхой. Не был 13 лет, так все изменилось, что блудил все время!!
Всем пламенный привет! Учредители сайта с женами, как положено с рюмкой, за ГАФ!!! Улыбающийся.



[вложение удалено Администратором]
Записан

МФ-1986 (Вован)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 17.