Форум выпускников КИИГА
Май 10, 2024, 03:07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1726453 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3787 : Май 27, 2015, 12:44:34 »

Сам то я только проскочу через аэропорт, туда и обратно  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3786 : Май 27, 2015, 10:32:48 »

Я отпишу своим москалям, Ейск - не моя территория, если посылают в соседние регионы, то только за чем-нить остро-социальным Улыбающийся Но будешь в Ейске - звони все равно, я, может, подскочу - тут рядом. Или сам заезжай обязательно!
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3785 : Май 27, 2015, 04:40:48 »

Привет, парни!
Да, собираюсь, Дима. Там, в краях ваших 25 июля 100 летие училища Ейского будет праздноваться. Ну и, на море пожариться хочу несколько дней... Ты как, нет в планах отрепортажить сие событие? Юбилей, не мое пребывание  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3784 : Май 26, 2015, 10:19:30 »

 Смеющийся Как пахана какого-то! - Дима Батайский! Дато Ташкентский! Саид Бурятский! Здоровеньки, дядя Стас! Ты в этом году в наши края никак? - А то заезжай,  будем рады. Я вроде профиль заполнял полностью, с номерами телефонов даже, сейчас посмотрю - а то чего скрывать от товарищей по партии Улыбающийся
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3783 : Май 26, 2015, 09:05:44 »

Привет из Беларуси,сябры!
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3782 : Май 26, 2015, 05:16:11 »

Дима Батайский?! А я то голову ломаю: кто таков, этот знаток нанайского  Улыбающийся В профилях все зашифрованные до безобразия... Поклон из Сибири вам, писарчуки  Смеющийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3781 : Май 25, 2015, 18:57:28 »

посмотри, я ответ написал - а в исходящих он не числится... Но сообщает, что доставлено! Проверь
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3780 : Май 25, 2015, 18:43:40 »

это да, такое дело есть... Ну, дак и мы когда граниты грызли всяк слышали старческие скрежеты и что линейкой мол логарифмической владели искусно, и калькуляторов не нюхали, чертили рейсфедерами и многое другое...  так сказать отцы и де..ти (ды)... хуже когда другая нога вовсе отсутствует или меж них отсутствие присутствия всяческого, но, надеюсь до этого в нашей молодежи не дойдёть...      будем поглядеть.... Дим, я тебе в личину там (здесь) челом ударился, глянь-посмотри, уж не пропало ли...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3779 : Май 25, 2015, 18:13:38 »

Меня удручает, что они хорошие, но хромают - на одну гуманитарную ногу... Молодь не идет в технари: в ВУЗах технических недоборы, да и учат странно как-то... Общался с директором Ростовского филиала МГТУ ВТ (МИИГА бывший), спросил: "А вы по основным специальностям на какой базе готовите инженеров?"... Ответ, еще с такой гордостью: "Мы - даем ОБЩЕАВИАЦИОННОЕ ОбРАЗОВАНИЕ!!!!!!" Это как? - их выпускники знают, почему самолеты летают, а крыльями не машут?! Был на съемках в аэропорту ростовском, разговорился с главным инженером АТБ, так у них самому молодому авиатехнику за 40 лет, инженеров - вакансии! Меня даже пригласили...  Смеющийся А нОнешний студент даже не хочет знать, сколько вольт в розетке: у них-де от математики-физики рвотный рефлекс развивается...
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3778 : Май 25, 2015, 18:00:45 »

Гы... а я чо, я ничо.... у самого оба двое: мальчик и еще раз мальчик...  и оба двое с книжками, сам удивляюсь - ни одной тебе рогатки, ни одного порядочного шухера (чем их папашка знаменитым был)... это хорошо, это да...  это здорово.... ато я было думал, шта вся мОлодежь на заграницу только и глядит и лыжи усиленно на то намазыват... и вобчем не так всё потеряно, и в особенности конечно это когда гром нагрянет, или хотяб изба горящая и конь из ея на скоку... ну, ты короч понял...
хорошо б, однако, и ешо бы кто из спячки многолетней вынырнул, как глядишь?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3777 : Май 25, 2015, 17:42:41 »

Разные студенты, КГБычно впрочем: у кого глаз горит красным ясным светом, но есть - кому похрен, была бы корочка о верхнем образовании... 50 на 50 где-то в соотношении. Толковые подрабатывают сразу в ВУЗе - я еще в Хабаровске преподавал на журфаке в Гуманитарном университете, так парня толкового устроил на федеральный телеканал, девчонок троих "раскидали" по местным редакциям... В плане самообеспечения финансами, чтоб по специальности, молодому человеку сейчас легче... Не надо ждать стройотряда, хотя сейчас стройотрядов почти нет - в редких ВУЗах... У меня дети, студенты в смысле, вообще умненькие - и книжки читают, что редкость, и кина смотрют какие-то финдибоберные, и политикой даже интересуются и чего-то думают, в отличие от родителей..... И вопросы задают интересные. Я на молодежь не брюзжу!  Смеющийся 
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3776 : Май 25, 2015, 17:23:13 »

так и отвечу на сие: кому-ж служить, когда прихожане разбежамшисть? а именно - кворум нужон, откуда драйв черпАется, такое в основном... скушно, согласись воднова (самому себе) нихдоты жарить..., хотя и занимаюсь тем... (чуешь потепленью общую? - то то и воно...).  вот аки бы мне тех студентив..., ешо лучшей студенток... шутю, однак - трубка, лошадь и жена в строгостях блюдёцца...   (в особенности конечно лошадь)...  как оно там в мире то, Дим?   какой ноне студент, чем кормится и чего желает?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3775 : Май 25, 2015, 15:09:03 »

Дык! Вы так густо писали всякие интересности, я вас аж студентам журфака в пример ставил... Смеющийся И где новые строчки от Кольцова?!... А нет строчек - чего нос казать?
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3774 : Май 25, 2015, 14:56:55 »

служебна надобность она аки нужда по маленькому, т.е. вполне себе такая приличная и можно даже сказать мужская...  А за коллег - тож я не за то как вообще и там по духу и прочему, со молодостью связанному, а за то шта разбежалися прихожане... сокровища ищуть... сисьняюца носа показать тут лишний раз, вот за чего грусть берет.... такшта приветов Косте, ну и Мише тож с неперемененной фамильей.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3773 : Май 25, 2015, 10:17:35 »

Кому интересно. Давеча был в родном Хабаровске, налаживал связь с Костей Ключко, но он сейчас во Владивостоке - надолго по служебной надобности.
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 18.