Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 12:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727890 раз)
снежанна
Гость
« Ответ #862 : Декабрь 21, 2010, 13:41:06 »

А мне Пугачева нравится!!!!!!
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #861 : Декабрь 21, 2010, 11:28:48 »

http://www.youtube.com/watch?v=UYMSQ2OWLgs
 может ведь Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #860 : Декабрь 21, 2010, 11:18:20 »

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/735565-echo/
делааааааа Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #859 : Декабрь 21, 2010, 11:11:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=-ibYWyYi7sg

-36.это вам не в израиле с надеждой....
но мы живы,хотя солнце какое-то ядовитое взошло.
голубей жалко.кстати,белорусы,на площади-то бились?у нас народ собирается 31-го в москву новый год встречать,прощаются лет на 5...
не надо пугачёву,больше не могу...
лучше филю,у него костюмы красивые.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
снежанна
Гость
« Ответ #858 : Декабрь 21, 2010, 09:27:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=yA5YO3QZSXk
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #857 : Декабрь 21, 2010, 08:02:06 »

Гриб над городом
Шарль С Патриков
на выезде с заправки
меня подрезает очкарик на шевроле
я матерю его по полной программе
он нехотя поднимает руку в знак извинения
но по его глазам можно легко прочитать
куда он меня посылает
приехав на работу
я звоню нашим дальневосточным клиентам
и пытаюсь объяснить почему срываются сроки поставки
клиенты матерят меня по полной программе
я нехотя обещаю им бонусы в знак извинения
но по моим глазам можно легко прочитать
куда я их посылаю
из приёмной доносятся вопли секретарши
она материт мужа за то что утром он обматерил её
за недостаточно крепкий кофе на завтрак
мне не видно глаз супругов
но прочитать в них наверняка можно многое
я смотрю в окно
над городом гриб
гриб злобы и ненависти
гриб
по сравнению с которым
нагасакский и хиросимский
кажутся лисичкой и подберёзовиком
левая рука невольно тянется к висящему на груди крестику
ни в одной из прошлых жизней
я тоже не сумел ничего изменить
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #856 : Декабрь 21, 2010, 07:59:00 »

Всем доброе утро. За окном снежок, на столе кофе, настроение отличное, читаю, наслаждаюсь про авиационные байки.Но про стишки с чужого плеча продолжу. На то поэтам, а Вероника Сенькина или Шарль С Патриков -поэты, этот дар и дается, чтобы им все и наслаждались. Я вот , например, наквасила капусты 100 кг, Ясно же мы столько не съедим, но дар же не у каждого, К марту, к слову, капусты не будет. Или как-то была я в гостях у подруги, сильно беременной тогда, смотрю развешены кругом инструкции мужу, как выжить без нее 5 дней. Мне , конечно. это вспоминают регулярно, но от дома не отказали. Не могла я ЭТО оставить ТАМ. Шедевр. Как нибудь напишу, этим же делиться надо. А заниматься рифмоплетением для господ, это каждый может, но .....надо ли.
Записан
Оля
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21


« Ответ #855 : Декабрь 21, 2010, 04:21:10 »

«А в ростовской драке я вообще не виноват. Я устранял дефекты и подошел к последнему разливу. Это наш радист сцепился с радистом из Владивостока, а я пытался их разнять» - честно смотрит в глаза. Пока разнимал, получил первый удар. А дальше дело техники. Крик: «наших бьют!», драка стенка на стенку якутского экипажа с владиковским и сломанная пальма в холле гостиницы. «Развели нас командиры. Куда тот дел своих я не знаю, а наш на двое суток увез к себе на ростовскую дачу, и там мы объели ему все вишни».
Записан
Оля
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21


« Ответ #854 : Декабрь 21, 2010, 04:20:10 »

Подлечившись, он улетел в Ростов-на-Дону. Приехал как-то неожиданно. Помню, лежит на диване, одеялом до подбородка укрывшись, глаза печальные. Откидываю одеялко: две ноги в гипсе! Я в слезы и он всхлипывает: «Обидно, ведь я был трезвый. Напоследок купил на рынке семье огурчики-помидорчики, а на Буденовском проспекте, какая-то сволочь сбила меня на БМВ». Товарищ его звонит в  авиакомпанию: «На инженера такого-то  на Буденовском проспекте наехала БМВ», и еще в полете шлют радиограмму: «везем раненого». На полосе борт встречало все начальство: «какого черта тебя понесло в Буденовск!». То ли звонивший был не трезв или на том конце провода от страха глаза велики (это было в дни теракта в Буденовске), но дословно начальству было доложено: «На инженера такого-то в Буденовске наехало БТР».

Записан
Оля
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21


« Ответ #853 : Декабрь 21, 2010, 04:18:57 »

В лихие 90-е муж мой любил летать на АН-12. Из первого полета его привезли в гипсе. Гипс был на всю ногу от лодыжки до причинного места и грязной веревочкой привязан почему-то к шее. Ах, ох, что случилось? Экипаж расслаблялся на отдыхе в гостинице Петрозаводска, а муж, сильно приняв на грудь, отличается беспокойным и назойливым нравом. Поэтому друзья, от греха подальше, отнесли его в номер и наивные, для верности закрыли на ключ. Очнувшись, решил он присоединиться к покинувшим его товарищам через окно. Мысль была такая: по карнизу и в соседний номер. Но сгруппироваться вовремя не успел и выпал с 3 этажа на козырек, разбив внизу окно. На шум разбитого стекла сторож вызвал милицию, которая в эту ночь разъезжала с местным телевидением. «Мужик, ты откуда (подразумевая этаж)?». «Из Депутатского» - и потерял сознание. По местному телевидению два раза крутили ролик, в главной роли муж и комментарии, вот так отдыхал приезжий экипаж, что перепутал Карелию с Якутией.

Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #852 : Декабрь 21, 2010, 01:07:30 »

Погода - дрянь,у нас,как,впрочем, и дела...!...Вернется всё ,как впрочем и погода...
Записан
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #851 : Декабрь 21, 2010, 00:51:49 »

С погодой всё нормально: +18. Друзей навалом. И Надежда под боком. Таки можешь не повторяться.
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #850 : Декабрь 21, 2010, 00:06:56 »

Благо,что не учишь жить, ЕГ0...,в горн трубить и портянки заворачивать...Не грусти...Всё вернётся,обязательно опять вернётся:и погода, и надежды и тепло друзей (повторяюсь, однако)...
Записан
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #849 : Декабрь 20, 2010, 23:48:29 »

Скушно, молодёжь, у вас на веточке. И слова какие-то казённые, и стишки с чужого плеча. Вы, конечно, резонно спросите а на хрена ты, старый пень, сюда припёрся? Таки грустно за вас.
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
снежанна
Гость
« Ответ #848 : Декабрь 20, 2010, 21:16:06 »

 Целующийелки
Записан
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 18.