Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 18:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727962 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1582 : Июль 20, 2011, 15:11:38 »

закиньте коль охота,  - я его не знаю...
а че подзатихли-то?
Шура, ну ты када ужо родишь-то?  или ты закуски раздобыл...? и отгрызаешься впрок?

а чё, пацаны, - пива напились?... - Митяй (гадже-и новатор) закон вона новый навалил... - Прям Михал Сергеич в младые годы... И как им не придет в башку, что голову дурную (что покоя не дает рукам) связываньем одним не вылечить...
- Магнаты сглотнули вожделенную, мелкие (палаточники) готовятся к гладкому бритью...  А-ля - "год 1985-й, продолжение"...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #1581 : Июль 18, 2011, 11:43:45 »

- Однозначно, необходимо закинуть!!! ))
...п.с.  во бля и мне соплю добавили!!!
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 02:19:19 от Demis » Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1580 : Июль 18, 2011, 11:08:46 »

прохоров должен это прочитать,кинь ему в правое дело)))кстати,ему быков с поэтом гражданином понравились
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1579 : Июль 18, 2011, 09:02:26 »

пока схватки у тебе и всЁ такое, вот предложения маю, вношу, знакомьтесь...

Итак =                 Ё-мобиль или просто Ё-…:
МАЁ – для эконом комплектации (без ковриков, днища и внешних кузовных деталей (крыло, дверь, крышки капота и багажника) - ! Ё-МОЁ-МОБИЛЬ… (так-же без лампочек в фонарях – для достижения большей экономии и ценовой привлекательности)…
БДАУН – для малолитражных микроавтобусных конФИГУраций - для сети общественного транспорта… (С сено-соломой вместо сидений в салоне)…
«ПТВАЮМАТ» с  автоматической (отечественной) мат-КПП и стеклоподъемником водительской двери (в комплектации ПТВАЮМАТ-Люкс, ПТВАЮМАТ-ВАЩЩЕ)…            Ё- птваюмат –мобиль…
Ё-(пт) ПРОСТОАУЕТЬ-мобиль – самый недорогой из всех мировых аналогов (выдается в виде набора наиболее сложных узлов, механизмов и материалов для изготовления наиболее легких в самодельном производстве) – для творческого созидания, и вовлечения молодого поколения болтающегося без денег, дела, стыда и совести к занятиям хоть мало полезным…
Ё-(пт) ПРОСТОАУЕТЬ-мобиль-Лада (в наст. время лидер продаж) – обыкновенный Ё-(пт) ПРОСТОАУЕТЬ-мобиль (можно – просто (Ё) Бл-Я-мобиль) только выпускаемый в виде монтажной (Ё)-сборки и дорогостоящий… – производство начато еще при СССР с уходом комплектующих, технологий и отношения к труду поставленных ФИАТОМ (производителем неЁ…мобилей).
БАНАРОТ-мобиль – для широких народных масс -  без остекления кабины (-наш Ё-ответ крышам прозрачным) – с большими зонтом вместо неЁ , и стоячими местами  (для более активного образа передвижения… и эффективного извержения  одобрительно восхваляющих строителей и руководителей возгласов, плевков, посторонних предметов)
Ё-БУТОВО (-БНУТОВО, -Банутово, в самых дорогих оформлениях - БНУЦА)-мобиль – бизнес и правительственного класса Ё-авто… – для жителей Ё-бутово и иже с ими….  С большим красно синим тазом из хрусталя на крыше в базовой комплектации…, - огромными золотыми (платиновыми) бамперами с драг.-каменной инкрустацией (подчеркивающими статус перевозимого Туза, Члена правительства) и дворниками по всей поверхности – для автоматического смывания слюней, слез, соплей, смарчков одобрения, умиления, восхищения всех оставшихся участников  дорожного (броуновского) движения…
На-Ё(Е)-би-мобиль – двухместный родстер с красно-синим ведром на крыше… - для наряда Ё-сотрудников полице… или на-Е-БИгбдд, оборудованный большим багажным полуприцепом для перевозки надоев… (надоенного) – подойдет так-же и для большого чиновника как личное средство для тех же целей (в этом случае – таз и бампер как в моделях БУТОВО, БНУТОВО или БАНУТОВО в особых случаях - БНУЦА).
БИЧЕСКА-СИЛА – мусоровоз, - фургон для перевозки мусоров…
Ё-моЁ-пед «Ераст» - мотоциклетное Ё-устройство для сопровождения (эскорт) эСКОТирования Ё- персон мобилей класса БАНУТОВО и т.п.
Авто-мат – печатное приложение к Ё-мобилю… Руководство по ходьбе по нашей (отечественной) Ё-жизни с полным (необходимым) набором матов – простых, понятных и доступных терминов обозначающих то или иное состояние как собственно Ё-мобиля так и своЁ собственное в той или иной Ё-жизненной Ё-ситуации…
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 08:54:34 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1578 : Июль 17, 2011, 16:29:34 »

Саня. Трактат разрожу. Не дожидаясь Спокойной ночи малыши.
И без мультиков тут все нормально. У меня под окном на газоне под деревом отдыхаяет чувак. Уже пару-тройку часов. Смотрю на него периодически, радоваюсь и завидую.

Выглянул в очередной раз, а человека нет. Растроился почему-то. А потом гляжу, нет, на месте, просто в кусты заполз родной. Аж от сердца отлегло.

Да, кстати, всех с праздником, с днем морской авиации ВМФ!
Чтобы все!
« Последнее редактирование: Июль 17, 2011, 18:18:51 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1577 : Июль 17, 2011, 09:41:28 »

Шура, ты пока она не зашедши и не обнямши плотно - трактат разроди (-обещал), ждемс...
 Демьян, а с Врачем вы не поддерживаетесь? - (Славко Панов) с нами в портах учимшись... Женька Пасенко - знает кто - как они при жиздни пристроены? - без определенной цели интересуюсь...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1576 : Июль 17, 2011, 08:52:05 »

«Бухаете? Тогда я иду к вам»
- это про Белочку мультик.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2011, 17:02:06 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1575 : Июль 16, 2011, 16:32:47 »

По описания - один из Бойцов, по имени - другой...
...
Приап (др.-греч. Приапос, также лат. Priapus) — в античной мифологии [1] древнегреческий бог плодородия; полей и садов — у римлян. Изображался с чрезмерно развитым половым членом в состоянии вечной эрекции.
 Сын Афродиты [2]; сын Гермеса [3]; или Пана, или Адониса, или Сатира [4].
 Афродита родила его в Абарниде (Апарниде) близ Лампсака, но из-за его безобразия отказалась от него [5]. Был изгнан из Лампсака из-за величины члена [6]. Ему поклоняются там, где имеются выгоны коз и овец и где есть пчелы, ...
...
Про выгоны овец и коз...! Кого-то это напоминает...
А коров? Помните, как он приехал из Белоруссии и рассказывал про коров?

Костя, клятых ляхов то я, конечно, посмотрю. Но разве ж они правду про нашего человека скажут?!
« Последнее редактирование: Июль 16, 2011, 17:06:17 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1574 : Июль 15, 2011, 18:37:02 »

Шур на твой вопрос :-"Крепость тоже я?", отвечаю это еще до Вас. Да Саня была крепкая и могучая, турки два года пытались завоевать, да не смогли. Правда покоцали изрядно, а русским царям такую фортификацию под боком иметь не очень то хотелось, козаки после Переясловля уже были васалами и без монаршьего позволения за это дело(восстановление) взяться не могли, вот она и засыпалась. А если интересуешься историей посмотри Ежи Гофмана (Огнем и мечем, желательно в оригинальной озвучке (через 15мин. начнешь врубаться) и «Украина — Становление нации» документальный). Жаль своих правдивых мало, но ничего
"Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці."
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1573 : Июль 15, 2011, 06:00:01 »

Вот ты мне, Костя, ответь... Начинаю смотреть кинушку киевского производства под кодовым названием Запорожская сечь. Самое начало. В кадре охрененная крепость, все Бастилии, Лувры и другие их собачьи замки просто отдыхают. И титр, Чигирин, 1657 год.
Я же был в Чигирине... Правда, несколько позже. Там, шо, есть крепость? Ни хера не помню, и этого факта тоже.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2011, 15:07:47 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1572 : Июль 15, 2011, 05:14:01 »

Есть она!!! Е..ческая сила обратной связи!!!
Не успела радистская курица побегать на титуле сайта, как ее отменили! Может и митяя-гаджета кто отменит вскорости?

Re: Выпуск 1989 года

« Ответ #1481 : Июль 03, 2011, 18:43:46 »

ПроцитироватьРедактировать сообщениеУдалить сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
А теперь серьезно.
Вот вы мне парни объясните, почему в заголовке сайта, перед надписёй -
Сайт выпускников КИИГА - мы встретимся снова!
- изображена радистская курица? А? Это к кому? К модеру, к админу? Там же, вроде, нет радистов, но почему такое палево?
В общем, категорически и по существу предлагаю, написать кляузу буграм сайта, чтобы курицу сменили. Хоть даже на этикетку от Жигулевского специального. Пусть и не все его любили, но и радистов тоже, как-то не все.


А на предмет взятия Бастилии, Костянтин, ты не прав. Просто мы по-старинке, по-Ленински, сначала берем мосты, телефон, телеграф, телетайп, телевизор... А когда подгребаем к  Бастилии, нас самих уже можно брать за все, за что угодно...

Или це, Костя, такое иносказание для этого голубя из кремлевской голубятни, типа: - Беги, дядя Митяй! - ?
« Последнее редактирование: Июль 15, 2011, 05:45:46 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1571 : Июль 14, 2011, 23:54:28 »

Да пацаны, завернула Вас политика и японческое железо, а День взятия Бастилии впустую прошёл !
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1570 : Июль 14, 2011, 15:03:52 »

...........
Разгоревшийся между США и Пакистаном секс-скандал может стоить должности американскому послу в Исламабаде. В четверг пакистанские юристы потребовали от правительства страны объявить официального представителя Вашингтона, недавно развлекавшегося в обществе сексуальных меньшинств, персоной нон-грата за оскорбление культурных традиций региона.
..........

В ответ на это Вашингтон неожиданно объявил о сворачивание финансовой помощи пакистанским вооруженным силам в размере 800 млн долларов. «У нас сложные отношения с Пакистаном...
..........

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6341685/?frommail=1

Кольцофф, как всегда не в бровь, а в глаз.

..........
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1569 : Июль 14, 2011, 12:27:50 »

У сотрудника департамента культуры столицы Бэха? За два лимона рябчиков? А сколько это баксов? И это серьезно?
- Не верю! - сказал бы в данном случае старина Станиславский.
Не могет такого быть. Только Порш или Ламборджини! На худой конец, если у Альфы-Ромэы заполнилась пепельница и она в ремонте, то тогда...ну Мерс, Гельментвагон, какой-нить... А Бэха... Это несерьезно! Смешно, просто!...
- Не верю!!! Как категорически восклицал Константин Сергеич, обращаясь к Владимиру Ивановичу Немировичу, всегда, когда им в кабаках притаранивали счет.
Что тут еще можно добавить к классикам? Ни-че-го.
Довели, мля, культуру! Черте чем приходится рулить.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 06:32:17 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1568 : Июль 14, 2011, 11:35:54 »

об чём ты это?...              Шура вона около ея... - грить пьет уже без закуски (если хера не считать несоленого)...
тута не пропасть чтоба - ближе к корыту надо (распределителю) или к жезлу (указателю-доителю)... - такшта либо в козлы, либо в передасты = что примерно одинаково...
а "не пропадешь" - здесь только к ильичу владимиру применительно.... - все оставшееся тленно....
трактат жду... УПС - советую...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 18.