Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 23:16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727989 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1642 : Август 04, 2011, 10:58:09 »

Дальше – смело можно вытряхнуть и всю проводку начисто – звено тоже у нас традиционно недоразвитое, слабеющее…. За ней и с шлангами всевозможными и многочисленными распрощаться – станет проще тогда, а сталобыть – более надежней… (по новому – Прозрачнее)…  Далее – чтобы не отвлекался человек, не заморачивался во время полновесного прикуривания (высечения искры из камня) – убрать нах(рен) и руль тоже  (и он в плане безопасности – только её ухудшающий)…     Затем, поскольку без шлангов мотор лишь как красота чистая – можно вытянуть и его – положить в гараже для гордости… (а сколько тогда деньгИ  на моторе том только сэкономится!?, - А еще  -  его уже можно будет отливать полым, т.е. без всяческих там «шпунтиков- дырочек-загогулинок» - проще, и технологически более привлекательно… - наш СОБСТВЕННЫЙ Ба!-нновационный путь… - на Ё… конечно-же)…  На худой конец и с собой возить если уж невмоготу кому….
 Далее с оглоблями все-же чего-то решить требуется… - ну, как их там прикреплять… к чему прилаживать…  Ну, и естественно с лошаденкой определиться как-то (если не догадывается кто… хотя счас и на людях в основном принято ездить) - уладить какие-никакие вопросики…
И чем, скажите вы мне не решение? Чем хуже, я говорю, чем с полицией??? (имею в виду тамошние  йЁ -Ба!!!-новации).  Да, есть издержки – скорости скажем небольшие…, маленькие скоростя…, в особенности на первых порах… (а мы жеж и коробку тогда тоже уберем совсем, - для облегчения конструкции – есть же и тут пути-выходы)…  А, как, скажите вы мне, без издержек-то? Зато мы получим невиданный в мировых анналах Ё-мобиль архи сверхповышенной безопасности….
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 11:07:41 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1641 : Август 04, 2011, 10:57:17 »

Электроника… кибернетика… йЁ(БА!)новации в обществе…, экономике…, промышленности тяжелой, Автомобилестроении отечественном, -  ПРИКУРИВАТЕЛЬ!!!
По аналогии с Ённовационными совершенствованиями тут-тамошними (повсеместными) предлагаю и в автопром тоже нечто такое (такое-же нечто новоЕ-бутовое) привнести… навеять тоесть… - надышать испарину мыслей творческих…
Пойтить завсегда как и везде-здесь можно двумя путями – путём традиционным для нас – оставить всё (Ё) как есть… - и это раз…  - и это самое будет пожалуй для нас надежное…
Второе – все это дело тонкое закупить у людей… - тех, что в этом плане жестком, повнимательней (то есть – мал-мал разбираются) – японцев например… Тут я имею в виду - прикуриватели, хотя и собственно у китайцев в этом отношении тоже думаю вполне уже даже можно…. Хотя и если у другого кого – хуже тоже думаю не будет, - это уж так точно…
Ну, и наконец путь наш, йЁ-нновационный, то есть чрезвычайно творческий (йЁ… ба!-нноваторский)… Хотя этим-то путём уж точно мы никогда не пойдем (и это я потом скажу почему)…
Путь вполне, для нас даже, простой и с технической точки зрения скорей всего – весьма естественный. – Взять да и усовершенствовать нахрен данный узел (архисложный и с того надежный не очень) заменив его скажем на кирпич…  Места в машине, слава конструкторам, много и это вполне органично так получилось бы… Если не кирпич, то конечно минерал какой нибудь (камень, кремень, еще чего… – тут фантазий по поводу внешнего вида, размеров и веса – не ограниченно-великое множество) – за ваши…, как говорится, - любой каприз… (можно даже при желании в отдельный узел выделить, - в прицепное устройство вынести)… -  И это только начало, заметьте … (йЁ-ннвационное)…. И устройство-то это (не фухрЫ-мухрЫ – а в высшей степени автономное. - Можно брать с собой на работу в офис (там чтобы завсегда гордо прикуривать), можно на рыбалке в качестве груза-якоря использовать, от шпаны всяческой обороняться при случае…, орехи колоть…, огурцы прижимать при производстве малосоленые…. – да мало-ли?… И это только прикуриватель как вы понимаете..)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1640 : Август 04, 2011, 10:56:11 »

Ешо я тама за автопром (в основном) добавился, да вот вываливаю токма-что – ну, не было возможностей – знать радисты (рдисты… юродисты) чегойсь поперкаверкали…. Скипу с Петей ито наладить нияк не получаетця…  Ну, да ладно с им, - поглядим еще….


Многое, дорогие вы мои товарищи и уважаемые друзья (старушки, однако-же тоже многочисленные)  в стране нашей сейчас меняется, и всЁ (с Ё…, на Ё тоесть, тоесть совершенно таки по йЁ… - по хорошему так, по нашему) совершенно естественным таким образом, и понятное дело - к лучшему. И по некоторым Людям-добрым (добреющим архи скоропостижно), в особенности влиятельным  это ой как сильно заметно…  - некачественные дороги засыпаются свежим асфальтом и аж на целый сезон становятся практически качественными… - качественно новыми… Напротив устаревший морально, но еще вполне добротный асфальт с тротуаров удаляется, меняется на тротуарную плитку производства какого нибудь местного, принадлежащего губернатору (или Мэру) заводика и на всеобщую (а в особенности дворников радость) это выглядит красиво… - в особенности конечно первые несколько месяцев… потом она конечно рассыпается превращаясь в серый щебень, но заводик работает справно, ровно и с новыми все нарастающими потребностями в своей продукции героически справляется… - так вместе с благами эстетическими появляются новые рабочие места как заводчиков-производителей, так и плиткоукладчиков (здесь правда в основном преуспевают таджики… - ну вот любят они просто это дело – размножаться и плитку укладывать…)  Всё это (с Ё) и с легкой (легенькой такой) руки президента нашего можно смело и без натяжки назвать инновациями… или Ё-нновациями… или еще Ба!!! – сюда же втиснуть в качестве несметной одобряемости и пожеланиями бОльшего…,  более смелого…,  решительного… и йЁ (Ба!!!) –нновационного…  Смелей, товарищи!, и все там будем… скоро уже… в йЁ…нновационном… да мы собственно и так уже в Ём… - по пояс пожалуй… Но – нам-то конечно-же еще по уй… - ну, это где-то примерно только по пояс… Ну да это ничего пока, - мы втянемся и мы будем там полностью… - все в порыве едином - йЁ…-нновационными… Смело, товарищи… - в ногу! НАГАВНОгу!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1639 : Август 04, 2011, 10:53:37 »

За бывших коллег своих (наших) я конечно, же как и любой чел. здравый привычно скорблю, соболезную… и будучи бывшим и учившимся здесь скрипо-зублю еще более… - бо то плоды «развивающейся» метастазными методами системы нашей… Как учили нас? Как было? – предпосылка к происшествию – разбор… - уроки…, доработка матчасти… Происшествие летное – еще более плотный разбор, вплоть до остановки типа и его доработки парковой… А счас тугрик решает всё, с  того летают, садятся-падают без возможностей (видимостей) недогружаются топливом (экономя для коммерческой), а Митяй всё знай с колен ея подымает… с городо-пристальным, суровым… под снисходительное  и тихое со стороны Володькиной…  А мы мочимся чистой слезой в их портреты чудотворные, ждем новостей с ящиков, остриями бревна старательно прикидываясь… а жаль…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1638 : Август 03, 2011, 23:38:00 »

Время промежутка, как сказал бы Юрий Тынянов, отмечено печатью нарастающего распада. Праздник Военно-морского флота, проходящий на фоне свежих водных трагедий (на Волге затонул теплоход «Булгария», на Москве-реке — прогулочный катер), ящик отметил бурно, парадами и фейерверками. Суровый и торжественный Дмитрий Медведев, прибывший на торжества в Балтийск, Петром Первым вглядывается в новый корвет «Сообразительный». Корреспондент Евгений Рожков в восторге от корвета. Он десантный, распахивает люки, из которых появляются бэтээ¬ры и, самое удивительное, не унимается Рожков, все плывет. Очень уместное замечание, потому что, увы, далеко не все, что приписано у нас к воде, плывет.

Зато в России нет дефолта, а в Америке — есть. Именно в этом до самого последнего мгновения, когда опасность рассосалась, уверяли нас храбрые каналармейцы, нашедшие в гипотетическом американском дефолте мощный источник вдохновения. Корреспондент Павел Зарубин радостно сообщает: «До объявления дефолта крупнейшей экономики мира осталось два дня». Он, Зарубин, знает это точно, потому что настоящий патриот и думает прежде всего о Родине: «Нехорошие предчувствия перед последним летним месяцем теперь не только российская традиция». Наконец-то нам полегчало.

Я еще могу понять юного Зарубина — его так учили. Только такие сообразительные, словно балтийский корвет, первые ученики сегодня и удерживаются на плаву.
 Закольцуем сюжет Селигером. Вот милая девушка задает вопрос Путину: «Может, России стоит вернуться к тоталитаризму? Ведь при Сталине коррупции не было?» Вопрос прерывается одобрительными аплодисментами будущей элиты нации. Вот Путин отвечает: «Это неэффективный способ управления, тупиковый путь, подобное государство обречено. Так случилось с Советским Союзом». И снова слышны одобрительные аплодисменты…

Впрочем, будущая элита — плоть от плоти народа. В 1870-м на Семеновском плацу вешали цареубийцу. А вскоре вместо черного эшафота построили карусель с зайцами, свиньями, слонами. Толпа, то есть народ, с одинаковой радостью приветствовала и то, и другое.                           
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1637 : Август 03, 2011, 18:52:31 »

Дружище ХМАО.
Вначале я хотел огорчиться за новости, которые проносятся мимо ног. Типа там ляпнуть:
Хм… АО??? Точно, Хм… не АРЭО?
Ну и так далее… Но потом… после твоих разъяснений, задумался, что все напрасно. А дело в том, что это то и есть те темки, об которых ты говоришь, а вовсе и не новости. Абсолютно не новости.

Вот ухватываю я глазом такую хрень –
…………
Вертолет Ми-8 упал недалеко от Хабаровска
Мария Зинина, (автор, видимо, примечание мое)
Машина рухнула при посадке в поселке Биллингса. Трое из пяти человек, находившихся на борту, скончались от травм...
…………
Ну, то, что не Биллингса, а просто поселок Биллингс – это ерунда. Русская языка ошень сложная: серковь стоит – сапор, ограда стоит – сапор, живот болит – тоже сапор…
Однако ж не все поблизости от поселка Биллингс оленей пасли, как, скажем я. Потому и не все знают, что это на Чукотке.
А вот Мария Зинина знает где это. Под Хабаровском, мля.
Я не знаю точно, как этих кобылок и жеребчиков делают, традиционным способом или в пробирке, но то, что их при родовспоможении вытаскивают щипцами за бошки, однозначно. И что-то там определенное сдавливают непременно. Потому и для клятых москалей все то, что за МКАДом, уже кажется краем света и это все рядом. Хотя, вдруг подумал, может я придираюсь? «Ведь есть же у отцов и молодцы сыновья…» И дочеря... Но тем не менее.
Открываю карту РФ в нете. Меряю линейкой расстояние. Получается 3300 верст. От Биллингса до Хабары. По локсодромии, конечно. Это ровно столько, сколько от Москвы до Триполи.
Думаю, чего бы этим грамотеям не написать, что Каддафи живет в ближнем Подмосковье?
Ладно, кладу на это с прибором, но закладку оставляю.
Через пару дней лезу по ней… О, радость! Дебилы прозрели! Все исправили, теперь Ми грохнулся уже где и положено, на Чукотке, Хабаровск стерли, все в кайф...  Щелкаю еще какую-то ссылку и выползаю на твое, ХМАО, любимое РИА Новости. С картинками там, как положено.
Дывлюсь на картинку и глаз выпадает. Вот тебе, мля, и РИА!!! Я ссылку спецом оставляю. На карте РИА (российского информационного агентства???) вместо Магаданской области написана… Якутия… Мля!
Если вы не знаете или вам по муй, что на юге от Чукотки – Камчатка, на юго-западе – Колыма, а Якутия на западе… какого муя вы вообще это публикуете? К тому же еще за новости выдаете? Ссылку привожу, для любопытных.
……
http://pda.rian.ru/inquest/20110726/407200277.html?all
….
Так что, дорогой ХМАО, это не новости. Это, как раз таки темки.
Но, тем не менее, завязывать на этом о чудаках на большую букву М надо. Что и делаю.
Вот Маргарита стихами заговорила. Потому и я предлагаю о нашем всём, о Пушкине.

Я, лично, с Александром Сергеичем не во всем согласен. Вот есть у него, скажем, такие строки:
…Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

Вот с этим - Иль – я абсолютно не согласен. Только И!!!
Это что же получается? Подтянул бы Пушкин на бойцовский коллоквиум, взял бы стакан в руки и  выдал бы, что, дескать парни, либо пиво, либо бабы… Так, что ли?
Боюсь, бойцы не поняли бы солнцу русской поэзии, и тропа к памятнику нерукотворному могла бы запросто зарасти…
Потому, только И…!
Да так оно и было всегда. Сперва бойцы глушили пиво, а потому лезли по одеялу в «копейку». Хотя вру, не всегда по одеялу. Были же времена, когда пожарная лестница в «копейку» еще не была отпилена до третьего этажа!!!
Я помню!
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 07:29:47 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1636 : Август 03, 2011, 10:43:51 »

но скорбней всего - как мы при этом пляшем, как стараемся... всем поклоны...
я, дорогие мои товарищи, соленость в общем-то снова повышаю морскую, стараюсь усиленно...
что до фиг мусорам показывания - тута зовсем другое - не люблять фиги мусора... "вот так решается" - они сказывають и рисують десяточку (циферку) на бумажечке, за совершенно (100%)  безобидное (подставное) "правонарушение" - ндак они и устраивают засады подобные (подставы мастерят) не для безопасности повышения, а для десяточек (не фиг) в основном... Тута думается и следует Нури-галиеву почитать мысли тех кто и чего о них думает... - нового вряд ли чего увидит, но объему конечно порадуется, отметит изобретательность, сравнит с получаемымы в чемоданах бумажками...  А искать, благо, ничего уже давно не надо - читай инет, ходи по кабинетам соседствующим - там все и восседают вкруг да около, там пасутся, чемоданами меняются...  побороцца-б с беспорядками, дак в составе чьей токма армии (или силы... - в составе с мусорами гадкими уж больно не хочется)...  
за море: - море - то добре, доброе, вечное... Но - цены кусачие (акромя арбуза - как будто все из за урала везут... хотя если кто лопатой гребет - то жить пожалуй можно) - кажный старается срубить копеечку..., дорога нереальная, если кто дальше тысячи удаления живет - лучше самолетами и через границу (с учетом мусоров - дешевше выйдет)... - в Сочи ващще ехать никак не советую - сказывають пробки тама шибко недетские, адские, идьётские... - там отмыв счас во всю... - к липияде готовимся...
за бульбашки просвятил таки словарь - думал то картофеленки, что Миха наш потерявшийся тама в бульбандии неспокойной взращиваеть...
такшта -если што нтересно кому за чё - спрашивайте, - завсехда захвантанирую...
обымаю трепетно, жму загорело-слабеющей...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1635 : Август 03, 2011, 10:43:23 »

I've paid my dues
Time after time
I've done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I've made a few
I've had my share of sand
Kicked in my face
But I've come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I've taken my bows
And my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it's been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain't gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions

Я не раз
Платил по счетам.
Я отсидел срок
За преступление, которого не совершал.
Я редко делал
Грубые ошибки.
На мою долю
Выпало немало бед,
Но я всё выдержал,
И теперь мне нужно идти вперёд, только вперёд.
Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Я раскланялся
В ответ на ваши аплодисменты.
Вы принесли мне славу и счастье,
И всё, сопутствующее им.
Спасибо всем вам!
Борьба была нелёгкой, и мне пришлось несладко.
Для меня это вызов перед лицом всего человечества,
Поэтому я не проиграю,
Мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы.
 Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1634 : Август 02, 2011, 23:30:24 »

А как он поет!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1633 : Август 02, 2011, 22:29:54 »

Популярные онлайн-игры World of Warcraft и Call of Duty - Modern Warfare изъяты из продажи в Норвегии. Как сообщает РИА "Новости", такое решение принято после двойного теракта в стране, устроенного 22 июля националистом Андерсом Брейвиком.

Накануне терактов - взрыва в правительственном квартале в Осло и бойни в молодежном лагере на острове Утейя - Брейвик опубликовал в интернете 1500-страничный манифест, где написал, что любит играть в компьютерные игры, в частности, в World of Warcraft и Call of Duty - Modern Warfare.

World of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, позволяющая игроку управлять персонажем в виртуальном мире. В частности, игрок может исследовать местность и сражаться с монстрами.

22 июля президент Дмитрий Медведев предложил создать российский аналог World of Warcraft.

"Я смотрел, чем балуется наша молодежь - большинство (компьютерных игр - ред.) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft - если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами. Там, помимо деструктивных начал, подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации. Раз она так популярна, мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны", - сказал Медведев на совместном заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте.  Улыбающийся

...он играет... Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1632 : Август 02, 2011, 18:15:29 »

Нельзя упоминать ведмідика всуе.
Только слинял отсель, клац по телеящику, а він там.
...
"Сегодня я подписал распоряжение о закреплении статуса инвестиционных уполномоченных за всеми присутствующими", - сказал Д.Медведев на совещании в Сочи.
...
"До 1 октября жду доклада, как организована работа", - сказал Медведев..
...
Ждите, братцы. К 1 октября то все и заработает.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 18:17:53 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1631 : Август 02, 2011, 15:30:33 »

Это для ведмідика клишоногого, предводителя всех гаджетов, эти басни про сало в шоколаді катют. Для звичайного гафовського парубка не канают. А как, кстати, гаджет будет на нашей рідній мові?
Про лужи... Ну что делать.

А про мониторинг... Не очень понятно, почему дебилы всегда рулят. Этот Гарун аль Расшиб вообще представляет себе, как это возможно технически? "Провести мониторинг ...узнать, кто что слушает, читает и смотрит..." Пусть у нас только 100 млн. слушают, читают и смотрят...
Пусть остальные, как нургалиев, его сподвижники и простые дети совсем не думают, а только мерню порят...
Сколько же нужно аналитиков, чтобы 100 млн. населения охватить? 500 млн? Миллиард? Чтобы миллиард чудиков, с суперкомпьютером каждый, денно и ношно колбасили, только чтобы глупость дуралея в погонах воплотить?
Здорово. Пусть так и будет.

Именно для таких дебилов, умники с запада, и Викиликс придумали... Типа, придурок сержант, но осведомленный придурок, слил автралийскому поцу 100 миллионов чемоданов компромата... а тот их в нете тиснул. Ловят ассанджа - поймать не могут... А он по всему миру рассекает бесстрашно...
Кто-то представляет 100 тыс. секретных документов? И за какое время их можно прочесть? И сколько для этого нужно сил и средств? И чего англикосы америкосам напрямую ассанжа не передают, а через дурку со шведскими шмарами? Чтобы достовернее было?
Теперь есть у западной спецуры шикарная база для дезы. Типа: как стало известно из источников Викиликс... - министр всея полиции, всея рассеи - конченый передаст.
И ссылочка на викиликс... давай, проверяй, читай все 100 млн. чемоданов компромата...
А мониторинг 100 млн. мировоззрений покруче то будет.
И главное - зачем?
Ну узнал нургалиев, супермен наш маломерный, все о 100 млн. читателей и слушателей... И что дальше?
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 18:05:35 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #1630 : Август 02, 2011, 13:07:21 »

Что такое бульбашки... Нэ розумию.
Бульками, бульбашками называют пузыри на жидкости. Например, луже.
Горілка з бульбашками - так кажуть про шампанське.
Клава и "Українсько-російський словник"
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1629 : Август 02, 2011, 12:31:51 »

А вот это вот правильно! Еще неизвестно, что там Кольцофф в Сочах делает... На дельфинов любуется, об автопроме думает или кукиш мусорам в кармане кажет! Надо понаблюдать и пресечь!

А для начала, конечно, нужно провести мониторинг и унать, но не только кто что слушает, читает, и смотрит...но и кто что показывает в карманах!

А эти парни пусть тырят дальше, да и остальной народ уже должен начать вприсядку плясать от умиления.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 12:36:40 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1628 : Август 02, 2011, 12:27:13 »

«Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит..."

Это из выступления главы МВД Нургалиева на сегодняшнем совещание по противодействию экстремизма в г. Новосибирске.

«Сейчас забыли романсы, вальсы, все, что нас объединяло, истоки и корни.
Давно пора более серьезно посмотреть на исторические памятники, обратить внимание на самобытность и обычаи», – сказал министр.

Р.Нургалиев напомнил, что не так давно «вопросы музыкального предпочтения и литературы» интересовали работодателей и членов приемных комиссий в вузах. Крутой
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 18.