Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 19:31:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727969 раз)
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3592 : Апрель 14, 2012, 18:00:54 »

Вирус московский проник в Тюменскую сеть и послание отправилось в эфир само по себе.Так что заканчивая предыдущую фразу:"тяготит моё мутное сознание."А ведь столько событий произошло.Я ,например,в восхищении от наших ганстеров.так красиво ломануть банк,голливуд отдыхает и срочно пишет сценарий с Рабочим названием-"Аптека за углом"Надо в Тюмени побродить ,поискать такие банки,а то что то с наличностью стало туговато.Дрель у меня есть,желание тоже,нужен объект.Пойду искать,читайте прессу...
Записан
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3591 : Апрель 14, 2012, 17:47:59 »

День космонавтики явно пошёл не на пользу форумчанам.Или болеют все,или задумались об прекрасном будущем нашей авиации с космонавтикой,но молчание двухдневное мне не понятно и печалит мою душу,тяготит мо
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3590 : Апрель 12, 2012, 16:59:02 »

народные космонавты ссср
http://www.youtube.com/watch?v=Q2KsIGLTQfA
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2012, 18:07:55 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #3589 : Апрель 12, 2012, 10:04:53 »

http://www.youtube.com/watch?v=FSnIwQp7iTg&feature=related

 С праздником.
Шура вот ты мне ответь, если посчитать все часы проведенные нами в Байконуре, мы заслуженные кацманавты или почетные.
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3588 : Апрель 11, 2012, 17:08:39 »

http://www.youtube.com/watch?v=WEOSZcRxwuk

с праздником, коллеги!
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3587 : Апрель 11, 2012, 16:57:18 »

а классно ему в рожу венок летал.за что проффесора люблю, так за откровенность.

счас столицу перенесут в сибирь, может и в иркутск.дорогу дотянут с асфальтом.
построят новый киев, будет по-другому.

у нас вот лето свалилось.
завтра гагарин полетел. надо на луну, говорю же вам давно.нелегалами Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3586 : Апрель 11, 2012, 08:12:55 »

Надо же.Донецкий хлопчик мне казался таким положительным.У нас пол-Москвы посносили,прежде чем пришёл былинный герой Димитрий и не изгнал чудище батуринское.Ждите героя,честного,да в деньгах не нуждающегося,и наступит мир и благодать на земле Киевской.
Записан
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3585 : Апрель 11, 2012, 04:19:52 »

Да, печально. А разве дома на Андреевском спуске не являются памятниками культуры? У нас в Иркутске почти весь центр деревянные дома и все памятники. А их сносить нельзя. Вот и поджигают потихоньку. Значит, Ахметов и до Киева добрался?..
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #3584 : Апрель 11, 2012, 00:10:58 »

Не приезжайте, люди, в Киев. Ни ради пасиков, ни поцелуев ради даже. Бородавочник всё одно до юбилея вашего издохнет. Кому он на фиг нужен, кроме вас?
И Город скоро умрёт. Его первобытно насилуют дюжие донецкие хлопцы. Их слишком много, они не оставят ему шанса выжить.
Я была бы рада увидеть вас и обнять всех, но не приезжайте.
Не разрушайте "единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны - воспоминания."

http://afisha.bigmir.net/exhibition/news/181679-Na-Andreevskom-snosjat-doma-radi-novogo-biznes-centra
Записан
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3583 : Апрель 10, 2012, 12:05:17 »

Привет форумчане!Как хорошо оказаться дома,в тишине и покое,не огрызаясь и не подсчитывая,сколько ты раз ходил в магазин,где всегда стояла одна мучительная проблема-надо ли ещё и пивка взять.Перемена мест и временного пояса сильно подорвали мой иммунитет,и без того ослабленный несбалансированным питанием(или отсутствием оного) и нестабильным режимом графика рабочего времени(это утро.или уже вечер?)Сейчас сижу на больничном,душа отдыхает,печень молится,что выжила,а желудок просто молчит,ждёт.Поплакал над кадрами нашей юнности(Стас,отдельный респект и уважуха),хотел выпить за молодость души,но взвывшая печень и принимаемые антибиотики не дали осуществить данный манёвр.Но я терпеливый,я подожду.А вы ребята шлите,выкладывайте фото.видео .Ведь так приятно вспомнить,что были беззаботные,молодые годы,когда впереди открывалось множество дорог,перспектив .планов.На этой ностальгической ноте,с предательским блеском слёз в глазах и хлюпающим носом,разрешите откланяться,искренне Ваш...
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3582 : Апрель 09, 2012, 19:02:02 »

то, Саня, не Чернигов был, а Грицивка, Талалаевского районого уезду... Землю мы трогали лишь о Ямбурге, то славные были земельные подвиги, и головами балки проверяли, когда до автоматизьму доходило... А ващще коньЁК наш был - строительство-ударный фронт и ласты, где завсехда и добивались мы успехов невшуточных... - то было наидостойнейшее продолжение банкета, детства, праздника жиздни.... - то отдельные, красивейшие страницы истории.... К как содрогнулась копейка от нашего посещения массового, это когда кирпич у нас окончился и мы двинули на побывку... а там и памятная комната ленинская, и защита дружеского факультета и гостипреимство вопиющее, и абитура глазам своим выпученным никак не верующая... и Тоша, с его вечной заботой о гигеене... и Паха с его призывами повыпивать там-же где обычно.... и воспитание Билла, где чуть не сократились наши ряды тесные, но правда спаслась от попирания....       Даааааааааа....  это дорого всем стоило... и дорогого....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3581 : Апрель 09, 2012, 18:09:02 »

Вот закончу диплом!!! Махнем в деревню. Будем пить самогон... пахать там землю. Ой чува, моя чува! Как тебя люблю я! За твои трудодни, ох да поцелую!!!

Бывало спивал цю видминну пестню своему другу, который учился в сельхозе.

Но воплотили ее в жисть - бойцы! Помнишь, Шурка, как вы там землю пахали вокруг коровника в Чернигове?
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 18:11:09 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3580 : Апрель 09, 2012, 11:15:22 »

вот в такой темноте и живём, серж...средневековье...
да, привет конечно дошёл.спасибо Смеющийся
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 11:19:19 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3579 : Апрель 09, 2012, 05:05:04 »

Ну, все - Новосиб псетили! До ЦУМА дошли, у оперного сфотались, даже репертуар изучили. Еще на метро прокатились от Маркса до Ленина. С Шайдурычем встретились, он нас по городу покатал. Ставим псису...
Кыев - это, кончно, заманчиво. Но как-то не по пути он нам нынче. Хотя за пасиком стоило бы. Но я, Саня, другой источник нашел. В автомагазинах полно всяких резиновых колечек. Нужно только подобрать диаметр подходящий. Иногда получается, хотя рвутся они. Там какой-то пасик силовой, который цепную передачу таскает. В общем, как-то так.
Рита, не знаю куда, но ручкой помахал в темноту из паровоза. Получила-ли привет? Может, на обратном пути светлее будет?..
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3578 : Апрель 08, 2012, 22:57:36 »

кого-кого? корову понятно.типа у самого вилы не в сенях??или где они там?
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 18.