Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 21:23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727980 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2017 : Октябрь 08, 2011, 17:09:19 »

Димка, переходи уже не сухарик.
Водку всю не выпьешь. Вот я помню, в бурсе мы брали по три батла сухого столового на брата, от души веселились, где-нибудь на Яме, а потом в осадок выпадали. Как-то  я припозднилсчя в торжеству, в другом городе был, прибыл часа на 4 позже начала. Стучусь в дверь Ямской, не открывают. Долго стучал, наконец отмык щеколду очухавшийся Геша. Сразу успокаивает, тебе все оставили, не волнуйся, Паша даже стпрятал, чтобы кто мой паек в экстазе не перепутал. Начинаем искать Пашу. Нет его. Все есть, все в анабиозе, его нет. Дверь была изнутри закрыта. Еле отыскали несчастного, в шкафу затаился. Вот что сухарик с людями делает. Водки не надо.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
kovalenko
Гость
« Ответ #2016 : Октябрь 08, 2011, 12:17:04 »

саня, ты особо за меня не радуйся по поводу низких цен на вино. крепкие напитки у нас дороги, "импортная" водка типа столичной дорога... местная типа popov или nikolay где-то от $8 за бутылку и выше
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2015 : Октябрь 08, 2011, 11:31:56 »

Может танк, все-таки? А чего они, 20-летние, так страшны?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2014 : Октябрь 08, 2011, 10:36:54 »

однако паралельно с перестановками выросло поколение подданых,прошедшее необычный отбор.))прямо скажем неестественный.кто читал роковые яйца булгакова,или тесно общается с "детьми" лет 20 и побольше,может прикинуть перспективы.
я думаю что впереди будет либо очень страшно, либо страшно.
саша,рубим коноплю,строим бункер)))))

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/818682-echo/

присоединяйтесь)))
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2011, 10:41:51 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2013 : Октябрь 08, 2011, 10:36:39 »

Санька, не все так плакатно и однозначно.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2012 : Октябрь 08, 2011, 09:01:51 »

Боря был горячим любителем горячительного, большого тенниса и пляски… Любил он при случае, хотя и без такового тоже – всплясать сойдя с трапа, предварительно разгорячившись горячительным… еще он мог резко и делово высказаться, хотя и переобуться после этого вполне даже мог себе позволить тоже, не считая это зазорным… Так за девальвацию категорично он заявил, что её мол не будет, а когда та последняя случилась, сделал вид, что ничего и не произошло… - как-бы и не было её… Зато душою он был щедр и просрал в этой связи практически всё в непосильных трудах нажитое… не своё разумеется, - общее…
Вовчик – очень организованный (структурированный) тип… - первый за длительно-последнее время умеющий говорить членораздельно, ясно… основным достоинством оказалось умение структурировать всё и вся включая связи, структуры, органы, кланы и как следствие - денежные потоки… Очень скоро стал Вованом, паханом, т.е. настоящим Главой….
Митя – феномен постоянства… - как был так и остался митей… умён, строг, злопамятен, малодушен, слабохлипок.., хотя возможно только из-за крепости заранее созданных окружающих условий. Любит поиграться на компьютере и в небольшие политические игрушки.. в крупные играть еще боится или старшие не дозволяют, а без этого в них и не выиграть никогда… Очень часто ошибается, но и при этом умеет хорошо выглядеть – пожалуй основное его достоинство…
Снова Пахан… дальнейшее развитие и укрепление структур и органов, оптимизация старых и разработка новых потоков… Самое оптимальное время для сваливанья....., склеиванья ласт или строительства карьеры в структурах, что для развития духовного практически одинаково…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2011 : Октябрь 08, 2011, 08:59:39 »

Лёнчик… -  любил впасть в маразм (возраст позволял), почитать с листка якобы своих свежих, одинаково маразматических мыслей, вздремнуть тут и там… и конечно заслуженные свои носить бронедоспехи (знать с бронежилетами, как и со всем остальным тогда, еще туговато было в стране)… Крайней его страстью была тяга к оральным ласкам – лобызал всех и каждого, кто хоть немного заслуживал, находился поблизости.
Никитка был скромен, краток и не долог, самодурист как и все, кто тогда достигал… наивно полагал, что у него получится и был совершенно прав… в части, что наивно…. В  дипломатическом отношении был глуп и отставш… мог использовать сандалеты как аргумент…
Черненко-андроповы были слишком скоропостижны… промелькнули не отметившись, хотя последний чуть не напугал….
Мишанька любил всякий бред и постоянно бредил, отвечая на любые вопросы. Злобы в нем не было, но и добро сотворить какое-то, хоть сколь нибудь значимое, он побоялся. Сказать, что был он слеп нельзя… Верен той идее – глупо…. Скорее таки - верен в слепость глупой идеи…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2010 : Октябрь 07, 2011, 19:27:11 »

Вот за что тебя люблю, ХМАО, так это за находчивость. Это про сафари. Пусть пендосы приезжают на сафари, саблезубых манулов тоже надо чем-то кормить.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2009 : Октябрь 07, 2011, 19:24:00 »

Чевось я тута пропустил....на работе работу работал...с таким мля климатом скоро тута  не тока жирафы, а исчо дальше назад в прошлое птерокоптили...еле произнёс...летать будут...вот тода, Трофимкин, можем и на сафари стрелу забить...саблезубых погонять...работа мозг вынесла...в лЮлю...
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2008 : Октябрь 07, 2011, 18:25:54 »

Дрянь кино.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2007 : Октябрь 07, 2011, 16:30:36 »

Смотрю кино англицкое, называется Черчилль. Цитирую, типа слова самого Черчилля о гибели его дедушки герцога Мальборо в К;рыму, во времена Крымской войны, когда русские херачились с французами и англличанами, где-то там и турки мелькали:
...
и враг бежит, мы победили, войска ЗАХВАТЧИКОВ разбиты...
...
Это о русской армии. Англичане в Крыму херачат русских (хохлы тут же, тогда вместе были), называя их захватчиками. Крым, безусловно, это в Англии.
Там, где мы еще с двумя захватчиками, Ванькой и Аликом портвейн Массандра пили. Это рядом, Ялта называется, недалеко от английского Севастополя.
А вы: Брежнев, Брежнев...
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2011, 19:00:25 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2006 : Октябрь 07, 2011, 16:05:11 »

Вообще-то, конечно, при всем уважении, не все так однозначно.
Главный мидор, в моем понимании, это, конечно Горби. Мля.
Вот представьте следущее: Лёня заваливает страну ширпотребом и выдает загранпаспорта людям... Что бы было?
А было бы просто. Китай  в настоящий момент просто нервно курил бы. Не говоря уже о пендосах.
И красненькое по полтосу в стране было бы!!! Не вру же, ХМАО?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2005 : Октябрь 07, 2011, 11:58:05 »

однако, реакция Вассермана - тоже с плюсом когда, т.е. - положительная - не всегда сильно нравится соискателю... може браво-бровастый наш и был таким-же положительным? по крайней мере - положил на многое.. многое при нём положилось... хотя и не при нем тоже - недостатков (отрицательных реакций) меньше не было... - как в нихдоте - знать место проклятое...     тут как нельзя точнее ББГ (уже упоминавшийся) - хуже не было..., но и лучше тоже...
вот это истые плюсопузы (все свои плюсы на лицо)... нонешние правда плюсы лишь вертуальные мають... сисьняюцца...
про небо я, Шура не по наслышке знаю, что в твоем контексте звездами светится... На то и рубили мы шашками и просто так - в рукопашной с беляком встречались, за спинами не прятались... припомнился случай на Снетынке после студвесны, када мы по двое (парами тоесть, частями ровными) ласты примеривали.. эко достойно было... правда инвайту (согласись) тада, как и любой другой синтетики с нами не приключалося... за исключением конечно членства всяческого антинедокомсомольского....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2004 : Октябрь 07, 2011, 11:28:59 »

«Алексей Николаевич, я подзабыл, у меня сколько звезд героя – 5 или 7?»
брежнев. Смеющийся

http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/817897-echo/

« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2011, 11:35:34 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2003 : Октябрь 07, 2011, 11:22:57 »

Я бы даже сказал, что Брежнев - это пять пятиугольных плюсов во всю грудь.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19.