Форум выпускников КИИГА
Май 13, 2024, 07:26:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: ФАП-85  (Прочитано 150265 раз)
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #130 : Ноябрь 06, 2007, 06:55:45 »

   Я и сама пока не поняла: "Да" или "Нет"
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #129 : Ноябрь 05, 2007, 23:01:05 »

  Юра, что же ты так скромничаешь? Какой же ты Орден? Ты наше почти ВСЁ! А по поводу 20-го...-- звучит не менее заманчиво. чем приглашение Ларисы в Грузию. Ты, главное. учти накопленный опыт празднования моего ...5-летия -- чтобы по соседству никаких свадеб. Если мы в восьмером умудрились затмить все вокруг, то могу себе представить, что будет, если приедет Л.Д. с гитарой.

Скромничаю не я, а вы, мадам. Факт, что свадьбу в полсотни приглашенных затмили не восемь нас, а четыре дивных создания среди онных.
Я все же не понял: спасибо "Да"  или спасибо"Нет"?
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #128 : Ноябрь 05, 2007, 22:46:53 »

   Юра, что же ты так скромничаешь? Какой же ты Орден? Ты наше почти ВСЁ! А по поводу 20-го...-- звучит не менее заманчиво. чем приглашение Ларисы в Грузию. Ты, главное. учти накопленный опыт празднования моего ...5-летия -- чтобы по соседству никаких свадеб. Если мы в восьмером умудрились затмить все вокруг, то могу себе представить, что будет, если приедет Л.Д. с гитарой.
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #127 : Ноябрь 05, 2007, 21:45:45 »

 Юра, не паникуй, сохраняй спокойствие. Учитывай, что у нас было три выходных дня, должны же мы были достойно их провести. Вот если мы с Викторией все-таки надумаем пойти в декабре на празднование дня рождения Ордена, тогда твой приятель может и пригодится. А пока ситуация под контролем. Завтра выходим на работу.


Натюрлих, Полина Сергеевна, держу себя в руках.
Вопрос по поводу  праздничных дней и достойного их проведения: Главный лозунг этого праздника: "Россия- для русских!" - он для вас в радость или не очень? Причем на высоком государственном уровне...
Даже наши крайне правые не имеют( к счастью) такой серьезной поддержки. Попахивает элементарным наци.
Надеюсь, свой любимый нектар, по этому поводу, пили с незабываемой Викторией не чокаясь.
По поводу второй мысли. С чего это вы меня Орденом называть стали. Не надо пафоса. Просто приходите 20-го. Место не меняем. Ожидается долгожданное и всеми любимое выступление известного музыканта Л.Д. Жду.


Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #126 : Ноябрь 05, 2007, 21:12:20 »

  Юра, не паникуй, сохраняй спокойствие. Учитывай, что у нас было три выходных дня, должны же мы были достойно их провести. Вот если мы с Викторией все-таки надумаем пойти в декабре на празднование дня рождения Ордена, тогда твой приятель может и пригодится. А пока ситуация под контролем. Завтра выходим на работу.
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #125 : Ноябрь 05, 2007, 20:31:29 »

Матір божа! Это ж надо было так " накатить" вчера, чтобы аж сегодня вечером так нецензурно выражаться. Полинчик, ты же знаешь, как я отрицательно по жизни отношусь к излишествам. В эти трудные часы, я рядом и готов всегда подставить плечо (Приятель - классный нарколог). Не пропадай, не заставляй волноваться.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #124 : Ноябрь 05, 2007, 20:22:35 »

   Юрий! У нас были высокоинтеллектуальные посиделки -- обсуждалось творчество Ордена куртуазных маньеристов. На здоровье это почти не отражается
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2007, 21:07:26 от Polina ФАП-85 » Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #123 : Ноябрь 05, 2007, 20:02:24 »

Полинчик, а после вечерней  "посиделки" ( попахивает хроникой) с Викторией Тарасовой, как здоровье? Бо-бо не бо-бо? Береги себя, родная.
Записан

ФАП 85 Яковчук
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #122 : Ноябрь 05, 2007, 19:55:15 »

Никуша, здравствуй, симон!То, что ты одним из первых поддержал народную инициативу - абсолютно естественно. Иначе и быть не могло.
Мадлобз.

Скажи мне по памяти: в начале апреля в Тбилиси тепло уже или еще морозы?
Записан

ФАП 85 Яковчук
niko Kalandarishvili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #121 : Ноябрь 05, 2007, 18:51:05 »

Я вырожаю самые искренние соболезнования,
конечно помогу.
                     Н. Каландаришвили
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #120 : Ноябрь 05, 2007, 18:28:35 »

І вже зима, зима в селі,
І мерзнуть мавпи на гіллі...
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #119 : Ноябрь 02, 2007, 09:00:14 »

Правильно решили, поможем
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #118 : Ноябрь 01, 2007, 23:03:13 »

РЕБЯТА!!!
8 августа 2007 года в автокатастрофе вместе с мужем погибла Света Кулик(Копытко), 501 группа. Остался сын Сережа, 19-ти лет, учится на 3 курсе КИИГА. Парень толковый. Мы с ним встречались. Живет сейчас с бабушкой-пенсионеркой  в селе Головуров, под Борисполем. Тратит он на дорогу в Киев и обратно ежедневно по 5 часов. Осталась малюсенькая Светина гостинка в Киеве, где он пытается  своими силами сделать ремонт, подрабатывая на кафедре лаборантом за копейки.
Помощи ему ждать не от кого. Поэтому, обращаемся ко всем вам, ФАПовцы 85 года выпуска:
Друзья! Надо помочь пацану: есть предложение скинуться в помощь Сереже гривен по 100(20$ для тех, кто за пределами Украины). Может, будут какие еще предложения? Идеи?
Также, большая просьба - свяжитесь со всеми нашими, с кем есть связь (не все выходят на Форум часто) : сообщите об этом!
Просьба, не затягивать с решением данного вопроса. Хотелось бы все сделать в течение месяца. Ждем откликов:
Ольга Рыбчинская(Пигарева)
моб +38 067-508-10-93
дом +38 044-227-56-99
e-mail oljyna@mail.ru
Юрий Яковчук
моб +38 067-409-49-11
дом +38 044-408-49-11
Деньги по Украине удобно перечислять через Приват-Money (ПРИВАТБАНК) на имя Пигаревой Ольги Вячеславовны и по тел сообщить мне код.
Для тех, кто за пределами Украины - открыт валютный счет (USD). Его реквизиты:
BENEFICIARY: Пигарева Ольга Вячеславовна
ACCOUNT: 26200600228944 (текущий счет резидента USD )
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
(Банк получателя) DNEPROPETROVSK, UKRAINE
                               SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
(Банк-корреспондент) CHASE METROTECH CENTER
                       7 TH FLOOR BROOKLYN NY 11245
                       USA SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
(Счет банка получателя в Банке-корреспонденте)

ВЕРИМ В ВАС!!! ОЛЯ, ЮРА.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #117 : Октябрь 30, 2007, 09:22:26 »

   Ой, сколько же всего я пропустила! И день автомобилиста, и день рождения комсомола, и день рождения Адамского. Мои запоздалые поздравления всем, кто считает себя причастным к этим праздникам.
   Воспоминания о комсомольской юности. Первый курс. Намечается грандиозная дискотека. Мне нужно успеть после занятий съездить домой переодеться (с Борщаговки на Воскресенку) и вернуться в институт. И вдруг я узнаю, что меня как комсорга делегировали на городскую комсомольскую конференцию в Октябрьский дворец. Дискотека под угрозой. Но находятся двое добровольцев Света Новокшенова и Лена Третьякова  из Кургана, которые хотят посмотреть Октябрьский дворец и готовы вдвоем поехать вместо меня.  Но конференция затягивается и девчонки решают улизнуть с нее, но при попытке к бегству попадают в руки бдительных наблюдателей за порядком. На следующее утро меня вызывают в институтский комитет комсомола и сообщают, что две мои комсомолки ушли с комсомольской конференции, как китайская делегация, покивнувшая в знак протеста двадцать какой-то съезд КПСС, тем самым мои девочки продемонстрировали свое несогласие с линией партии и должны быть исключены из комсомола с последующим отчислением из института. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы втроем ходили по всяким заседаниям всех уровней, писали объяснительные и даже просто плакали. Но девчонок удалось отстоять, отделались выговорами. О времена, о нравы!
   Ларисе и Фридону большое спасибо за приглашение. Очень заманчиво -- теплая компания, теплая погода, молодое грузинское вино! Только побаиваюсь я его со студенческих времен, пьется легко и радостно, а вот последствия... вплоть до частичной амнезии. Или это раньше у меня был такой слабый организм?
   А всех идейно нестойких поздравляю с чуждым нам праздником Хеллоуином! Что нужно желать по такому поводу -- не знаю.
   И еще, раз уж речь пошла о поздравлениях. В октябре родились Искра Чазова, Надя Горбунова, Людмила Писарева. А.Г.Липский, Н.В.Шинкарчук! Все поздравлены и передавали всем приветы.
   Кажется, я с лихвой компенсировала свое долгое отсутствие на Форуме.
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #116 : Октябрь 29, 2007, 22:40:27 »

Только сейчас обратил внимание. Сегодня ж день рождения скромного куреневского парня Димы Адамского. Он небось как раз заканчивает рутинную банковскую работу на Брайтон-бич и собирается таки отметить сие событие в уютном ресторанчике на Манхеттене. Ну шо ж, удачного вечера тебе и скромные поздравления. Желаю тебе от себя и от всех,  всегда быть здоровым и иногда приезжать у Киев посмотреть на Подол, на Бэсагапку.
Тел Эрика Маковца: 8-044-4104209,
8-050-6826663
Записан

ФАП 85 Яковчук
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 17.