Форум выпускников КИИГА
Май 19, 2024, 08:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1619508 раз)
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2832 : Ноябрь 18, 2009, 18:27:31 »

Здравствуйте, дорогие!
К вопросу о раритетах.
Может, у кого кохинор цанговый завалялся где, жёлтенький такой, с точилкой. Пылью, например, припадает. Так я сильно интересуюсь. Мой-то злые люди спёрли давным-давно. Готовальню чешскую сберегла, а его... Тоскую по нему.
Клава.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2831 : Ноябрь 18, 2009, 17:37:29 »

 Сегодня, проходя мимо салона БМВ,
 чиста случайно ( тут все напряглись - беху
 не купил) посмотрел в витрину и ох...л!
 Велосипед за 36000гр, т.е.4400 ам. долл.
 Это как?!
  А погода сегодня полная дрянь!
 Всем привет!
   
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2830 : Ноябрь 17, 2009, 22:12:23 »

Еще раз привет!
Mykole. Вот же сцуко! Ну лишь бы поглумиццо! И все-таки - здорово! Особенно порадовало то, что касается Сашшши. И конфискованная Тошиба, и поход на байдарке "Турист-М"... Ох, представляю себе сплав Конотоп - Чернигов!  Смеющийся Вот только вопрос: где в байдарке место для водки?
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2829 : Ноябрь 17, 2009, 21:07:34 »

Не думал, что сбор раритетоффф примет такой глобальный характер.
«А, может, еще у кого сохранились подобные аксесуары нашей молодости?» (С) Zykoff.
Раз пошла такая «жара», - предлагаю к продаже следущее имущество:
1. Комплект «Radiotehnika – M 101» : проигрыватель, магнитофон, усилитель, колонки S-30 – 2шт.
2. Кассеты б/у для кассетных магнитофонов – штук 30 (TDK, Sony, & so on). Несыплющуюся!
3. Видеокассеты стандарта VHS – штук 200 (тоже несыплюющиеся). По желанию Покупателя будет «Греческая смоковница» или исчо што немецццкое закажете. К ним же и видак TOSHIBA, забранный за долги у А.В.В. Качество – изумительное.
4. Пластинки виниловые от А.Пугачевой до Lee Ritenour и Whitesnake. Штук 100. (Проигрыватель в п.1).
5. Где-то у отца «хранится» Спидола и рыболовные снасти тех времен, а также лодка - байдарка резиновая «Турист –М.», на которой мы с А.В.В. прошли по реке Сейм от Конотопа до Чернигова в 1983 г.(EXCLUSIVE!)
Покамест все. Будем считать, что это Лот №1. Но по сусекам исчо полажу…. Ностальгирующему другу – все, что угодно! За умеренную плату. Жду предложений.

Бар недалеко от больницы. Каждый день его посещает мужик и заказывает два стакана водки. Объясняет бармену:
- Мой друг в больнице, я пью за себя и за него. В очередной раз приходит и заказывает только один стакан. Бармен:
- Что, неужели друг умер?
- Да нет, просто я пить бросил.

- Возможна ли дружба между двумя мужчинами, или природа рано или поздно берет свое?
- Природа однозначно берет свое - и они бегут искать третьего.

Идет пьяный по улице и каждую минуту то смеётся, то машет рукой. Прохожий спрашивает его:
- Что вы всё время смеетесь?
- А я рассказываю себе анекдоты.
- А почему иногда машете рукой?
- А я некоторые уже знаю.

С Международным Днем Студента! Обнимаю.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2828 : Ноябрь 17, 2009, 20:06:54 »

Всем привет!
Лавру. Вот ВЭФ ты абсолютно зря выкинул!  Грустный Или он не работал? Вряд ли...
Кассеты - пёс с ними, они ж со временем "сыплются". Во всяком случае, запись портится. Физика процесса, понимаете ли.
Пластиночки... Ты, наверное, винил имеешь в виду? Нет, у меня таковых не имеется. Ну, я тебе скажу по нынешним временам это удовольствие не из дешевых. Во-первых, хорошая "вертушка" нужна и фонокорректор, во-вторых, сами диски - вещь весьма капризная, недешевая и габаритная (куда их ставить-то?). А самое главное - у меня столько CD уже (точно уж за тыщу), что "назад дороги нет". Да и не такой уж я меломан, если честно.
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2827 : Ноябрь 17, 2009, 18:38:32 »

 И тут Остапа понесло....
 Эт я про тебя Олежка. Знал бы не выкидывал
 приемничек ВЭФ-12 и 10 ( десять!) кассет
 сони 120мин. (черные).
 Я тут подумал - у тебя и пластиночки, наверное,
 остались?
  Всем привет!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2826 : Ноябрь 17, 2009, 14:37:31 »

ПРЕВЕД всем!

Сначала о грустном. Помощь, о которой я просил в начале ноября уже не нужна...
В виду ухода в мир иной адресата получения.
Всем, кто откликнулся - низкий поклон. Тем, кто реально помог: Лавру и Олежжже - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Это и от меня, и ОСОБЕННО от принявшей стороны. А там, где надо - Зачтется.
Жизнь продолжается! Вечером выйду с ПАЗИТИФФОМ.
Обнимаю.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2825 : Ноябрь 16, 2009, 23:40:02 »

Всем привет!
Podruge. Переводилки! Да еще и с Вондрачковой! Вот это по-царски! Спасибо! А с передачей, думаю, торопиться не нужно. Сейчас не сезон еще, а к весне/лету, глядишь, все и устроится.
Благодарный Зыков.
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2824 : Ноябрь 16, 2009, 20:26:41 »

Здрасте всем!
Зыкову. Есть у меня две переводилки. На одной - Хелена Вондрачкова, на другой - почему-то наша Печерникова. С удовольствием подарю, самой не нужны, выбросить жалко. Вопрос: как передать?
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2823 : Ноябрь 16, 2009, 02:52:13 »

Mykol'e.
Во как: http://www.youtube.com/watch?v=9gCNcyM8upc&feature=related
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2822 : Ноябрь 16, 2009, 02:37:04 »

М-да...
Сползал по ссылочке, что дал Mykola, на сайт Киевского мотоциклетного завода. И даже прайс-лист зачем-то скачал (порадовало слово "седенье"). Конечно, грустно немного. И особенно грустно, что этот завод в номенклатуре своей продукции имеет... изделия из декоративно-художественного стекла. Я нисколько не издеваюсь. Просто грустно.
Зыков.
P.S. Mykola, ты нахрена мне ссылку на  Щеефцфт (бл... - Ottawan, в смысле) дал?? Пришлось все ихние хиты 80-х прослушать...  Грустный
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2821 : Ноябрь 16, 2009, 02:10:19 »

Всем привет!
Ну, что вы за люди...  Грустный Пароходы какие-то выдумали, "Запоры" (кстати, мне Женння как-то рассказывал о таком)... Да и на "Днепре" как-то не хочется отжигать, при всем, так сказать, уважении, - страшновато...
А вот про шлем с переводными картинками - это идея!!! За что Mykol'е отдельное спасибо. Ну, положим, винтажненький шлем (вспомните, как у Моргунова-"Бывалого" в незабвенной "Кавказской пленнице"!) я, наверное, найду. По барахолочкам прошвырнувшись. А вот где ГДР-овские переводилки с красавицами 70-х взять?? Ну, те самые, которые на "дипломаты", да на гитары переводили?? Раритетов такого уровня уж и не сыскать, поди... А ежели у кого есть такие (ну, мало ли!) - с удовольствием приму в дар.  Улыбающийся
Зыков.
P.S. Шура, а у "Запора" родные диски на сколько? 12"? Нет?
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2820 : Ноябрь 13, 2009, 18:38:37 »

 Да уж! Красивое название получится - " Зышарп "
 Летом видел "Запор 968" кабриолет. Размалеван,
 лакирован, диски на 15 - полный атас!
  Всем привет!
Записан
stas999
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2819 : Ноябрь 13, 2009, 14:44:46 »

Всем мужчинам привет!
Саня отвечаю честно-парохода нет.Жажду встречи с Женней,скоро приедет на отгрузку контейнеров с рыбой. И думаю купим пароход,назовём ШАРПом. В долю берём Олега однозначно,деньги на покупку даёт он. Хватит на буржуев тратить !
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2818 : Ноябрь 13, 2009, 13:42:59 »

ПРЕВЕД всем!

Тапереча, Олежжжа, дело  - за малым.
Осталось докупить в Киеве мотоцикл "Днепр" ( http://www.kmz.com.ua/ ), мешок семечек, надеть варенки и шлем с переводными картинками, и во всей этой красоте завалить на дискотеку в какой-нибудь клюб за Фастовом.
Там, пафосно остановившись недалеко от входа, пару раз газануть, выключить движок, снять шлем и включить на всю мощь SHARP GF-777: http://www.youtube.com/watch?v=cxcbFFRYKS8.
После, лениво развалившись на сидение, неспеша лузгать семечки и поглядывать краем глаза на выскакивающих в восторге девчушек... А они будут сбиваться в стайки и шептаться, румяно поглядывая на тебя. Ты ощутишь прилив...
Ну, а отлив произойдет вскоре после выхода на крыльцо Главного Хлопця...
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.