Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 16:10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727938 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3337 : Март 07, 2012, 06:44:29 »

есчо, Шура, тип этот про пендосию так сказал (про фобии вокруг их угроз повальных и т.п.) - када грит распил происходил дружеский вся и всего,  под гордым названьем "приватизацыя", боря, страх как нелюбивший мрикосов не пустил их к дележу... и это был хороший повод нас (страну нашу) защимить, и возможности тож были для того - армия в полном говне, разброд, народец ошарашенный и т.п. Но они не сделали того, типа вроде и незачем - своих геморов за гланды...  тем не менее раздувать эти фобии всегда было делом выгодным... и бабло кстати под эти статьи тырить и вообще отвлекать мыслишки от моменту насущного...
и еще про большинство - сени (чи вчерась) судили каку-то редиску- нехорошего человека с Астрахани (чиновницу) - та отмыла из рта бюджетного 117 лепёх (всего-то навсего) - дак теперя в розыске.... Дали семерик и штрафу 1 млн!!!!  Думаю пока найдут (ищуть жеж тщательно) или срок кончится давности или амнистия или еще чегось...
пенсионный фонд многострадальный снова ктой-то щекотнул, щипанул на тоже несколько... - сущие пустяки... там же много всего.... или давай-давай, славяне...  навались..., кидай в пенсионку копеечку, а государство еще ея и умножит мол вдвое... (гы...гы... - догонит и еще умножит, только шире держи варежку....)  -                          и это тож заслуги всё великого и нескончаемого пу...  хотя была бы воля - было бы по другому... Вот - воли ему не хватат сталобыть, аки хрену к заливной рыбе той...   ндак оно и нужно им воля-то такая?... - им при нашем мычании и без ея хватат всего вполне...
а нам за то - небо чистоТОЮ мирное... и нос для ковырянья собственный (в качестве ресурсов ископаемых)...     ну и вазилин, завсегда чтобы преодолевать всяк трудности... таки дела, Брат...      
 мы (вы) помогли им победить себя, они победили - теперь сдавайтесь...
« Последнее редактирование: Март 07, 2012, 06:58:15 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3336 : Март 06, 2012, 20:27:01 »

Алик, я не ходил туда... ибо там не хватало одной единственной мелкой деталюшечки - там самоего выбора не было... и ибо я за это такое то с прибором клал на цей фарс... ибо  ибо... (ибо небыло костюма человека-муйВАМ (в смысле - им) большога и толстога размеру)...  а про то что ты не одинок, эт ты, братец, зря тако горд ибо это предмет скорей ужо для скорби боле нежели городости...               большинство, Алик, не может вести вперед (в перед оно может конечно (хотя предпочитает в основном в зад всё больше), но лишь ввести токма (ошчушчаешь раздницу?)... а вести - нет... и вывезти скорее тожа)...  Но, это думы надо думать... людей слухать вумных... и это сложно, брат...
вчерась вот по телеку интервью было Познера с одним Перцем (фамилья не настоящща) - щикарных мыслей беседа, и что редко - логичных и вменяемых... шукани по нету - повысь полит ГРАМмотность...
« Последнее редактирование: Март 07, 2012, 06:28:51 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3335 : Март 06, 2012, 17:46:39 »

господа бездельники, тунеядцы и дальше по списку.
начали отмечать 8 марта.сегодня мне подарили песню.думала чья ж песня, счас нашла, оказывается игорь николаев.петь можно ваще без слуха и голоса.эффект - насмерть, почти рыдаль.короче дарю идею чего подарить, а то кастрюлю подарите Смеющийся Смеющийся Смеющийся вашим девушкам.ну и не вашим Улыбающийся
http://www.youtube.com/watch?v=3f1vZ_kdvyc
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3334 : Март 06, 2012, 14:56:53 »

И это говорит любитель носить килт на морозе!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3333 : Март 06, 2012, 09:15:58 »

Эмоции переполняют душу мою,а конкретно. радость и удивление.Итоги выборов подтвердили .что я не един в своём выборе.А удивило третье место господина Прохорова.Вот вам и игры в политику,а в Москве и Питере повалил даже такого мастодонта ,как Зюганов.Мне кажеться ,что он составит серьёзную конкуренцию Путину на следующих выборах,если доживёт,или не надоест эта игрушка.
Ну.ладно о политике.Шура,я знал,что за деньги ты готов на всё,но что бы осквернить нашу Красную Армию таким бестыдством...Кольцов на выборы ,вот.пришёл полностью одетым.Правда в попыхах напялил костюм человека-паука,но это не важно.Главное всё было прикрыто.А ты бы в тот день сорвал боевые вылеты,образовалась бы дыра в нашей обороне,залетай кто хочет,бомби кого хочешь.А Шура стоит  в начищенных сапогах,наглаженном галстуке,кокарда  сияет-Аполлон в гостях у Марса.Хотя ,за пять тыщщ..Я бы даже без фуражки постоял...
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3332 : Март 06, 2012, 08:22:54 »

Стоп.А про Торонто - это данные кого?

Форму одежды, Шура, соблюсти хотел.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3331 : Март 05, 2012, 20:37:06 »

скорей то моча избыточна, что в голову вдарила, глазом пошла...
хотя этому моча скорей не вдаряет...., в здравомыслии его не упрекнешь...    это предшественники  башкой напрочь мочой переполненной выделялись крепко...
а ничо - скоро все там будем... - в Торонто...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3330 : Март 05, 2012, 20:32:00 »

05 марта 2012 | 20:24
У нас в Торонто за путина проголосовало всего 35%, а за Прохорова 47%. По поводу того, что путин прослезился. Я думаю. что не прослезился ОН ЗАМИРОТОЧИЛ.


Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3329 : Март 05, 2012, 20:15:41 »

ндык шёл бы без галстуку тагды...     
ога - Покаяние - шикарный фильм про нас... нас сегодняшне-завтрашних... Глядите товарищи... все по местам...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3328 : Март 05, 2012, 20:07:32 »

Слабо. Пытался поспорить в армии с военными на 5000 руб., бешеные в то время деньги, что приду на построение в сапогах, фуре и галстуке. Военные, жлобы, сначала повелись, а потом забоялись.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3327 : Март 05, 2012, 20:04:17 »

Покаяние, Абуладзе кино.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3326 : Март 05, 2012, 20:03:45 »

Из курьезных случаев на выборах в Челябинске можно отметить голосование "человека-паука". На участке № 648 примерно в 8 часов утра, одним из первых выбирать президента пришел челябинец, одетый в костюм человека-паука. Несмотря на столь экстравагантный внешний вид, ему удалось выполнить свой гражданский долг. Члены избирательной комиссии не нашли криминала в действиях молодого человека и лишь попросили снять маску, чтобы сличить фотографию в паспорте с оригиналом. После чего вручили ему бюллетень, сообщает "Российская газета".

Сам "человек-паук" рассказал журналистам, что он не собирался устраивать скандал. Купил костюм два года назад, но никак не мог найти повода его надеть. А накануне выборов поспорил с другом на две тысячи рублей, что придет голосовать в образе супергероя.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3325 : Март 05, 2012, 19:37:10 »

яй на нэби був, - там житти нэма...  - тудой и отправяться вскорости все бильш-меньш победу не празднующие... - на экскурсию, разведку... пыли чтобы меньше обчем пред картеджем презервДЕНТЦКИМ...

слыхал новое грядет в образовании: планируетця три предмета о школе давать бесплатных и общеукрепляющих: ОБЖ, физ-ра и словестность (типо взамест филологии)... остальные опции или ненуныи или за отдельное взнаграждение... - то-то срана будеть у нас... то-то жисть наладицца... сериальчиков еще подснять... забадяжить пивасика (кто там пойдёть за клинцким?!) и хучь в пушки взамест мяса, хучь под танки за царя отсутствие (в башке разумеется),  хучь в работу ешо каку лишь бы не скушную, не нудную... не мудрённую... чёб мозгой не напрягацца, не усердствовать....               
вова, я тебя  Ку....  или того даже больше Ку... (Кин-дза-дза  - как это нонче ешо раз про нас)....
люблю тебя, жисть... и надеюсь что это.... ты в шутку....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3324 : Март 05, 2012, 19:15:40 »

похоже ваш 2й подъезд тоже в австралию поедет вместе с сообществом научным  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3323 : Март 05, 2012, 18:50:38 »

жители второго подъезда барака № 8 насмерть убитого поселка Горняк, челябинской области тоже хотят оспаривать и предлагать второй тур.... все, единогласно... вчетвером...  - своего однак предлагают кандидата... самого из их шустрого...

с праздником, дорогие товарисчи!!!, победа оказалась за нами.... где-то за нами... оченно далеко... там за облаками, там там-тарам, там там-там....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 18.