Форум выпускников КИИГА
Май 15, 2024, 23:35:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1618284 раз)
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2517 : Май 26, 2009, 17:44:13 »

   Всем привет!
Podrugu-с днём рождения!Всяческих успехов,и хорошего-невпроворот!
 
Zykoffa-с "заслуженным".
Коля,проясни,как Олега умудрился на конец стать?

   Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2516 : Май 26, 2009, 13:28:08 »

Всем привет!
Я это... Вот чего... Podrugu поздравляю с днем рождения! Счастья хочу пожелать. Тяжелого женского, но - счастья!
Ура?
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2515 : Май 25, 2009, 13:07:18 »

ПРЕВЕД всем!

Ну, что, брат Олежжжа, и стал ты, на конец! Теперь ты в одном ряду с хером Климовым и Со.
На всяк случай поздравляю.
http://www.youtube.com/watch?v=61Tyad86Tz8
Женння, про ребрендинг я с мсё-ё-ё полностью согласен. Безусловно, ежели у тебя  в «Financial Times», «Кемеровский ботаник», «The New York Times» или «Український футбол» уже проплачена реклама, то дождись окончания контрактов, но думать о ТМ нужно УЖЕ.
Кстати, мы с Лавром тебе в этом плане чиво-то предлагали. Помнится, что  ты кивал.
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2514 : Май 23, 2009, 21:20:27 »

Г-на Zykoff'а - с пятой звездой!!!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2513 : Май 23, 2009, 17:19:05 »

Просто ПАЗИТИФФ!
http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&feature=related
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2512 : Май 23, 2009, 13:34:55 »

... а вот еще идея для Женнни: "За пивОм в черном ботинке", ну, или "... в желтом ботинке". А?
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2511 : Май 23, 2009, 13:30:39 »

Всем привет!
Слава тебе, Господи! Женння жив, здоров (относительно) и на свободе! Кстати, Женння! Говорил я тебе, му...даку, что название "За пивОм" х...ёвое? И неоригинальное? Говорил? Говорил! Так вот: вчера на Кутузовском в Москве недалеко от дома Брежнева я видел такое же название пивнухи. И, судя по всему, существует она давно. К чему это я? А вот к тому, что подадут на тебя в суд за воровство бренда и посодют!  Шокированный А по сему - переименовывай давай! Ребрендинг делай, ну, типа "За пивОм-2", или "За пивОм возвращается", или "За пивОм жив!", или "За пивОм: восстание из мертвых", или "И снова за пивОм"... Как-то так. Тем более, последние два варианта имеют неплохой, на мой взгляд, поддтекст.
Комиссару. Витя, выйди на связь по тел. или по ICQ. Нада.
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2510 : Май 23, 2009, 11:55:31 »

  Привет всем! Здорово Женя!
 Память восстановится, ты лучше скажи - внучат видел
 или как?
 (с.Карасук,Новосиб.обл.) - это новый супербар " За пивОм "?
 
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2509 : Май 23, 2009, 11:40:18 »

Привет,друзья! Только что получил возможность сообщить о себе. Сбежал из ЛТП(с.Карасук,Новосиб.обл.),ведь там до сих пор не установили интернет,и теперь чувствую себя прекрасно,но о поездке в Киев пока вспомнить ничего не могу,но стараюсь. Может кто напомнит ещё какие-нибудь детали?
Записан

ФАО-86
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2508 : Май 21, 2009, 18:33:22 »

ПРЕВЕД всем!

Действительно! «Шахтер» - чемпион! Примечательно, что кубок УЕФА последний и горняки его получили практически из рук А.Тимощука («Зенит» Санкт-Петербург) - своего предыдущего капитана команды. Тепло «Шахтер» поздравила и команда «Зенит» :           http://korrespondent.net/sport/football/843960     Спасибо!
Олежжа, рад, что ты выздоровел, а что касается указанных тобою украинцев, то взяли они себе псевдонимы, - сейчас это модно. Касательно смуглости кожи поясняю, что в учебно- тренировочном процессе в последнее время актуально сочетание больших нагрузок и послетренировочного релакса, включающего в себя «сауну»/бассейн и СОЛЯРИЙ.
Из новостей земных. Были мы с Лавром вчера в Житомире. Подробности после. Главное результат – справочка у нас!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2507 : Май 21, 2009, 13:48:03 »

Всем привет!
Поздравляю ВСЕХ с победой Шахтаря в Кубке УЕФА! Молодцы ребята! Ура! Знаковое событие: больше такого турнира не будет! Так что - Shakhtar forever!
Правда, коренные горняки (Срна, Левандовски, Фернандинью, Жадсон, Луиз Адриану, Виллиан, Илсинью, да тот же Мирча Луческу!) сейчас выглядят несколько иначе, чем в наши, гафовские времена (более загорелые что ли, да и украiньскою мовою как-то не очень...) Смеющийся, но что делать... Все равно - молодцы! Классная команда, классная настоящая европейская игра!
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2506 : Май 21, 2009, 12:09:51 »

 И это здорово (про Шахтер)!!!
 Женя, ты случайно на рыбалку не укатил?
 Тараньки на весь славный Энск наколбасить!
 Беспокоимся ведь. 
   Всем привет!
Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #2505 : Май 21, 2009, 11:18:03 »


 простите , может я не о том, но ШАХТЕР ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
 всех поздравляю!!!!
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2504 : Май 20, 2009, 18:27:46 »

Хотелось бы,чтобы было,но увы-не было.А жаль!

    Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2503 : Май 20, 2009, 17:56:54 »

Всем привет!
Все происходит, как в фильме "Свой среди чужих..." у героя Ю.Богатырева. Т.е. ситуация восстанавливается этакими вспышками сознания.
Так вот, есть еще один ребус! Назову его так: "А был ли Комиссар?" Определенно знаю, что билет по маршруту Сталинград - Киев он покупал... Да... Что-то проскакивает в сознании типа покрывшегося капельками пота кончика носа, ограниченного седельцем очков, и грустные глаза за этими же очками... Было... Не было...
Женння! Да отзовись же ты! Может, подскажешь чего...  Непонимающий
Зыков.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.