Форум выпускников КИИГА
Май 15, 2024, 22:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1618261 раз)
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1737 : Февраль 01, 2008, 19:16:40 »

Еще раз подумал над Миколиным сценарием. А ведь хорошо! Серьезно! Картинг, наверное, не подойдет: бухих не пустят (что, в общем-то, правильно,!), да и опасно. А вот на электрических машинках - это здОрово! Снять аттракцион и "зажечь"... Устроить гонки там типа стрит-рейсинговых, но на еле ползающих электромобилях. Ну, или слалом параллельный. Да еще и при движении задом.  Улыбающийся
Вот только без асфальтоукладчиков и катков, но с горiлочкой и салом!
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1736 : Февраль 01, 2008, 19:08:18 »

Всем привет!
Ну?..  Веселый И какие еще после Миколиного сценария (даже в драфт-версии!) могут быть предложения? По-моему, кандидатуры другие рассматривать просто несерьезно. Я бы уже утвердил массовика-затейника, и голова - не боли! Рассчитываю на поддержку своего мнения.
Миколе. Все-таки, что-то я про VW Beetle недопонял... Возможно, по серости своёй. Да и руль - как руль... И еще в качестве предложения. У нас тут перед тренировкой лед занимают, не к ночи будь помянуты, кёрлингисты (это не ругательство!). До чего ж прикольно!  Смеющийся Так вот, может вместо бильярда (или боулинга там...) устроить по нём, по кёрлингу, соревнования? Вряд ли среди нас мастера этого вида спорта найдутся, скорее наоборот - в первый раз, так тем веселее будет! Вот только представьте... Улыбающийся Как?
Зыков.
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #1735 : Январь 31, 2008, 22:32:36 »

Насчет Ламбор%ини с Олегом полностью согласен. Мурчелаго не видел, а  Дьябло все как в Жигулях, кроме мотора. Я такой видел в музее ВОВ он там выставлен как экспонат якобы от ИЛ-2, но я то их сразу раскусил! Нас не нае%ешь!
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1734 : Январь 31, 2008, 20:42:56 »

ПРЕВЕД, Майдераторы!

ЛамборГини не будет. На месте Майдераторов я бы где-нибудь на свалке Гидропарка нашел аттракцион с электромашинками ( не помню как это правильно называется), после ...надцатой было бы прикольно поерзать. А еще лучше - картодром. Опять же после нн-ой -забульбенить заезд. Тут с понтами и рулем от VW Beetle мсё-ё-ё дает всем фору, не подозревая, что Майдераторы подготовленно поставили в засаде Наиля с асфальтоукладчиком... Смеющийся
Нет, вариантов много...
Поскольку погода, надеюсь, будет вам благодатна, - можно и в бадминтон, и с сачком за бабочками побегать - кто больше...
Но раз вы уныло начали осматривать расчехленные кии, - вношу посильную лепту:

http://loadup.ru/search/quick/?q=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%80%D0%B4&type_search=1&submit_search.x=15&submit_search.y=11

Дама:
- Поручик Ржевский, я не сомневаюсь в вашей потенции,
поэтому сыграйте пожалуйста следующую партию в бильярд – кием

Генерируйте далее, прикольно.
Обнимаю.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1733 : Январь 31, 2008, 19:06:58 »

Пока, то, что улыбнуло:

Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу... на спинке яблочко, бежит он радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине.
И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая  девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок. Все хорошо, просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает радостно ноги  обнюхивать (ну бывает такое, так, просто заигрывая).
И тут девочка срывается, хватает ежика за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об березку, в общем пинает, как только может в ее 7-8 лет. Потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага...
- Ну вот скажи – ну не3.14здаватая?!...

Скоро буду...
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1732 : Январь 31, 2008, 18:50:16 »

Всем привет!
Роме. Книжку заказал. Но, оказывается, видов этих бильярдов дикое количество! Одно расстройство... Пул, снукер... И правила разные, сцуко!  Грустный Дык, к назначенному сроку я и прочесть стока не успею, не то что играть научиться! Ладно, посоветуюсь с еще Женнней.
Миколе. Правильно следует говорить "Ламборгини". Машина, конечно, жирная, но все-таки, это - (по большей части) "понты для приезжих". Гiмно. Арабы очень любят. И взяточники-номенклатурщики. Хорошая машина - VW Beetle. На все времена.
Про Айумер - просто супер!  Смеющийся
Все ждем выхода в эфир Паши Конюкова!
Зыков.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #1731 : Январь 31, 2008, 00:03:42 »

Парни,привет. Звонил Паше,он постигает азы ЭВМ,скоро будет продвинутым юзером. Ждём пока.
Ещё про дедушку:
 Дедушка,почему тебя так девушки молодые любят?
 Не знаю,ответил он, и облизнул свои седые брови. Непонимающий
Записан

ФАО-86
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1730 : Январь 30, 2008, 20:35:36 »

ПРЕВЕД, майдераторам! Смеющийся

Коли неделями абсчитывать, глубоко зайдете. Понятно одно: дресс-код - красная майка "СССР" поверх жилетка и бабочка. Низ, так понимаю произвольный. В руках всем сжимать Кий и мелок. Димон помимо всего держит модель самолета, мс-ё-ё-ё - руль от Ламборджини,  Наиль кости для нард, я зацеплю пару колод карт, а Саня притарабанит рулетку... Смеющийся Оргкомитет откровенно жжжжет!  Смеющийся
На самом деле обучение любому новому делу с учетом нашего возраста предполагает:
1 урок: Влейте в рот загрузочную кружку пива...
Далее по Ромкиному пособию....
Отжигайте в том же духе  Смеющийся
Обнимаю,
Пользователь
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1729 : Январь 30, 2008, 18:46:09 »

Про мое понимание особенностей игры НА бильярде напишу чуток позже. Оставайтесь с нами Смеющийся
Пока Ромка на связи чуток ПАЗИТИФФА:
 
Я вот чего не пойму, то ли Вы педераст, то ли просто очень хорошо воспитаны!

- Хлеб - всему голова! - прикалывался палач, прикладывая батон к тушке казнённого...

Да так спускают знамя, а не брюки!

Можно ли называть "одномандатной" девушку, не склонную к сексуальным экспериментам?

Если она холодна, а ты ее любишь - ты некpофил

Некрофилы: хоронили тещу, порвали три гандона.

У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер.

- Дедушка, а за что тебя женщины так любили?
- Да я и сам не знаю. Бывает, вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю...
Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #1728 : Январь 30, 2008, 18:26:28 »


прошу прощения , шибочка,
 последнюю строчку- читать: ОТ СКУКИ!
Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #1727 : Январь 30, 2008, 18:23:13 »


 привет всем!

 Олегу. Бильярд штука серьезная, Злой одним прикидом   результатов не достигнешь. Надо суть постигать. Рекомендую прочесть (изучить) первый том "БИЛЬЯРД НА СЕЛЕ", автор: Яша Шаровой,  Смеющийся после можно приступать к практическим занятиям с мелком, кием, треугольником... по рекомендациям Димы. Все получится, если будет желание, у нас получилось...

  сроки: предлагаю 20 или 21 неделю... Непонимающий

и маленький такой:
-  Похороны...
- мужики ! А кого это так пышно и весело хоронят?
- массовика - затейника...
- а от чего умер-то?!
- ОТ ТОСКИ...

 обнимаю!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1726 : Январь 30, 2008, 17:38:30 »

Всем привет!
Вот! Категорически согласен с тов. Яременко относительно фонтанирующего идеями Классика!  Улыбающийся Принимается все, начиная со спортзала!
Миколе. См.выше + заранее благодарен.  Смеющийся
Всем. Что по срокам? Соображения?
Диме. Ну... Озадачил... Буду стараться. Да! Еще сказали, нада жилетку купить и галстук-бабочку. У бильярдистов так принято.  Грустный
Зыков.
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #1725 : Январь 30, 2008, 15:53:20 »

- упоминание некоей особи в качестве давления на мозоли  Непонимающий;
 

Шатается корона на престоле,
Народ харчи скупает про запас.
То Коля навыращивал мозоли,
И каждая размером - с Гондурас.

Оно б, конечно, полечиться Коле,
К утру, глядишь, и нету ничего...
Но эти пресловутые мозоли -
Источник вдохновения его.
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #1724 : Январь 30, 2008, 10:25:20 »

Всем привет!
Мыколе. Сразу видно, что ты хочешь заняться организацией МАЙской встречи. Я думаю, никто не возражает, тем более, что столько новых идей сразу. Ну, как говорится, тебе и карты в руки, тем более, что опыт есть.
Зыкову. Олег, я тоже, как и ты начинающий, правда, я от тебя уже далеко ушел,- мелю кий мастерски, для этого специально кий купил собственный. Достаю его периодически из чехла, помелю, и назад складываю. Получаю от бильярда огромное удовольствия, расслабляюсь, тык скыть.
Рома - вот кто может помочь советом. Он в нашей компании самый опытный. По-моему, тебе надо попробовать по шару ударить тонким концом кия, причем удар наносится намеленным торцом. Левую руку ставь правильно, а не так как это делал Копченый и Жеглов. Бей несильно и следи за тем, чтобы при ударе не порвать сукно. Если все это получается, считай, что ты на верном пути!
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1723 : Январь 29, 2008, 20:41:32 »

ПРЕВЕД всем!

Во-первых, чтоб закончить с изнеженной психологией отдельно взятых ЧЛЕНОВ;D нашего КАЛлектиффа ( и я надеюсь, что "шутка юмора" после прогонов Европой на мотоциклах и болидах у них не выветрилась Смеющийся) :
- ты всегда прав; Смеющийся
- "Зенит" - чемпион ( России покамест); Смеющийся
- упоминание некоей особи в качестве давления на мозоли  Непонимающий;
- А.В.В. - это ваше все, моя часть "всего" - головные боли за него и про него, хоть для меня оное - вроде брата:'(;
О серьезном все.
О шутейном ( я по поводу возможного Мая):
Предлагаю организаторам возможного действа подобрать большой спортивный зал, где можно было бы по секторам расположить участников соревнований. Схема приблизительно такова:
- несколько бильярдных столов для г-на Ергина и умеющих, в т.ч. "натирать кончик кия"
- стол для преферанса для меня и кто присоединится:
- рулетку и "Блэк Джек" для А.В.В. (после полуночи он это полюбляет);
- сектор для авиамодельного спорта (Димон это поймет, а остальные за%бут подсказками);
- желательно рядом- пруд для любителей рыбалки;
- полигон для мсьё-ё-ё с Ламборджини/ Мазератти/ чего другого по заказу оного.
- столик для нардов для Наиля и Со.
Господа, будьте более толерантными. Хотя бы друг к другу.
Пазитиффф будет завтра.
Всех обнимаю.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19.