Форум выпускников КИИГА
Май 22, 2024, 12:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 459191 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #95 : Март 11, 2005, 23:35:48 »

а может кто-нибудь назовет высоту в метрах,не включая столб?
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #94 : Март 11, 2005, 23:34:13 »

Ну,казахтанцы, кто первый скажет кто это и где это (точное название и точное имя)? Непонимающий

[вложение удалено Администратором]
Записан

Бек
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-профессиональный ламер!


« Ответ #93 : Март 11, 2005, 21:18:14 »

да вот еще...
про чудик прибился, это ты классно...

ну чудик, так чудик... :-))

(не подумай, не обидно, юмАр такой)
Записан
Бек
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-профессиональный ламер!


« Ответ #92 : Март 11, 2005, 21:03:39 »

Маааакс, пАдонАк, а как же Аддком?

Из воспоминаний гафовца (о том как вспомнить друг друга):
Из земляков Евгениев я знал только двух,

Воспоминание N1:
Первый, скептик Женька Колышкин: наверняка зажал шоколадку за то, что путает Асанали Ашимова с Шакеном Аймановым :-)) (для не казахстанцев поясню первый играл в фильме Транссибирский Экспресс, именем второго названа киностудия Казахфильм)
Воспоминание N2:
Второй Евгений если правильно помню из Караганды или чуть северней :-) учился во втором потоке, помоему с Луговым и Колышкиным
как-то опрометчиво обратился к нему Еугэн (так у нас в школе учитель обращался к Евгениям), получил твердую и коректную поправку "меня зовут Евгений", испросил извинений и обескураженно ретировался :-))
того Евгения я еще по Алма-Ате помню :-))
А фотографии я отсканю и пришлю (у меня колхозные есть и группы)
Удачи...
Бек
Записан
Maксим Луговой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #91 : Март 11, 2005, 17:52:11 »

Неделю не появлялся, а тут такие изменения. Приветствую земляков  из солнечного Казахстана. На следующей неделе убываю на Украину в Николаев, планирую посетить Кишинев (для бешеной собаки это не крюк) и отыскать-таки Калинюка Ваньку.
Записан

ФАО-92 Луговой Максим
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #90 : Март 11, 2005, 06:36:58 »

Бек, так давай на обозрение фотографию, будем вспоминать вместе. Мы с Ленькой тут вспоминали, что за чудик к нам прибился на лагерных сборах, и вспомнили... ранее отчисленный проходил с нами военные сборы.. Сколько не пей, а вспомним обязательно. Вот у меня какой то образ витает, смутный правда. Но имя... такое нельзя забыть Бек и Бах... Особливо казахстанцам.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Бек
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-профессиональный ламер!


« Ответ #89 : Март 10, 2005, 16:43:12 »

Привет Всем,
На прошлой неделе с Максом Луговым 0.7 с огурчиками приняли, не понимаю как не умер :-)
Миша Пилишенко не поспел к распитию, но приезжал позже.
Вспомнить меня трудно, я учился в первом потоке группа помоему 3,
но скорее всего 5 :-))
Кажися, с Колей Карповым мы учились в одной группе..., я вроде ничего не путаю, хотя уже больше 20 лет прошло (я кстати обсчитался не почти 20, а вже больше 20, туго с арифметикой...)
Коля, мы с Рустиком Юсуповым и Олегом Неленем в одной комнате жили, может вспомнишь, а ты вроде с Качурой на 2 этаже, чтоли?
да... много нас было там... Если, что то перепутал сорри
Бек.
Записан
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #88 : Март 09, 2005, 12:44:36 »

Вот и классненько. Вновь прибывших убедительно просим прислать фотки недавней давности. Эка я загнул,,, аж но самого передернуло.
Игорь, привет, надеюсь что с тетра паком и в Новосибирске можешь оказаться. Давай... Лень, а родичи то еще в Ате? Это я все про встречу мозгую, где бы нам собраться... А там и дачи и прочее, до слез все знакомое.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #87 : Март 09, 2005, 10:11:10 »

Привет,Игорек!!!
Рад ,что у тебя все хорошо-где наша не пропадала...
Куда писать тебе?Давай ,шли побольше инфы (фотки и подробности)на мыло
kiiga-fao92@yandex.ru  Улыбающийся
Записан

Reshotka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Новичек


« Ответ #86 : Март 09, 2005, 09:20:26 »

Всем участникам форума привет. От Коли Карпова узнал о Вашем форуме и вот решил посетить. Вкратце о себе - 4 года отработал в Алма Атинском аэропорту. После сокращения пошел по рукам и вот уже 3 года как прибился  к одной шведской компании под названием Tetra Pak. Работаю сервис - инженером. Оборудование по обработке и упаковке молока и соков. Женат двое детей. Работа бродячая Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, иногда заносит и в Россию поэтому завсегдатаем у Вас мне не бывать но заглядывать иногда буду.  Игорь Решотка
Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #85 : Март 08, 2005, 08:54:20 »

Всем привет .Не забудте поздравить своих боевых подруг и деточек с праздником и от нашего имени
Записан

Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #84 : Март 07, 2005, 23:43:24 »

Коля, поздравь Леночку от моего имени с 8 Марта, с твоего позволения, целую её и желаю всего, всего самого наилучшего.
Записан

ФАО 1992
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #83 : Март 07, 2005, 23:38:39 »

Женя, привет! На счет капиталистов ты прав, никогда столько не работал. Правда, при вынужденном отдыхе, ввиду отсутствия работы, в зарплате тоже не теряю. А с авиацией пока глухо.
Ты получал моё письмо?
Записан

ФАО 1992
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #82 : Март 07, 2005, 09:33:53 »

Женя...

ну перепугал,не молчи..как здоровье?
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #81 : Март 07, 2005, 08:37:43 »

Кстати, Николай, можешь съэкономить, шли фотки Лене, он мне перешлет, у него инет хороший, трафик неограниченный... "бесплатный"...
ну вовсе не бесплатный Крутой
канал 2Мбит,трафик и время не ограничены=17$
Просто аналоговый инет у нас ушел в прошлое(56,33 и т.д.)и 750кбит ,тоже на грани вымерания...
« Последнее редактирование: Март 08, 2005, 08:47:40 от Лёня » Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 19.