Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 05:35:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 147064 раз)
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #43 : Июль 03, 2007, 23:06:57 »

Приветики, Ленчик!!!
Хоть ты откликнулась, это радует Смеющийся
Про Сибирь- нет уж, лучше вы к нам...
Инна тоже не знает про Федоровскую ничего, мы с ней это уже обсуждали Грустный
У нас здесь не форум, а личная переписка с тобой установилась!
Все замолчали, может я распугала Непонимающий
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #42 : Июль 03, 2007, 17:39:33 »

 Крутой
А у нас в Сибири жарко, грозы. Пока... Приезжайте, всех согреем! Аленка, а Инка Татаренкова-Келлерман про Федоровскую чего-нибудь знает? Так хоца найти Лельку, пообчаться...
Всем привет!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #41 : Июль 02, 2007, 00:20:33 »

Да, жара на всех действует...
Хотя в Москве особо не покупаешься, лета нет!!! Хочу ЖАРУ-У-У-У!!!!!А-А-А-А-А-А!!!
Действительно, все куда-то пропали!
Всем кто знал Инну Татаренкову ( 1992 года выпуска) сообщаю, что она теперь Инна Келлерман , живет в г.Алмате, есть сын 8 лет и в октябре рожает второго ребеночка !!!! Мы все это время с ней общаемся и дружим!!! Она все такая же, как была в институте!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #40 : Июнь 30, 2007, 16:03:33 »

 Грустный
Ну вот, опять все спрятались. Люди, ауу!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #39 : Июнь 23, 2007, 14:58:50 »

 Подмигивающий
Всех нас поздравляю с 14-летием окончания нашего родного КИИГА!
Аленка, изменения про Алматы внесла.
Про отпуск: в этом году меня туда пока не отпускают, говорят, работать надо, и приходится ведь... А быть я люблю в отпуске в родной якутской тайге, хорошо там: клеща энцефалитного нет, змей всяких ползучих нет, медведи разве иногда балуются, а так просто отлично. Вода в ручьях чистейшая-пей, не хочу. Опять же ягодки-грибочки, м-м-м-м-м...
Про море: сегодня была на нашем обском море-это водохранилище у нас огромное так обзывается. Ибо лето наконец-то до нас добралось и почти сразу за 30 градусов в плюсе, на пляже столпотворение, в воде такое же.
Всем удачи! Пока!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #38 : Июнь 22, 2007, 01:12:12 »

Да, забыла об отпуске...
Для меня лучший отпуск - это МОРЕ!!!!! Что в общем и было 2 раза в год до сего года, ну и летала в Алмату, ведь там моя Родина...
Если кого трогает море, с удовольствием поразглагольствую на эту тему, можно еще и горы (Ведь Алмата - горнолыжный курорт, да и здесь возле нас горнолыжный курорт, как положено с подьемниками и чаем, иногда пользуемся благами элиты...
Не теряйтесь, Я с удовольствем приеду на следующий год в Киев!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #37 : Июнь 22, 2007, 01:05:36 »

Приветики, народ!
Краткий экскурс в мое прошлое...
Я родом не из Донецка (Украина) , а из Алматы, где мы с Эдиком и проработали з года после Гафа.
А затем перебрались в Москву, где и зависаем до сих пор.
у сейчас и не совсем Москва, а ближнее подмосковье, как здесь говорят, (Г.Жуковский - 20 км. от Москвы)
Эдик  работает бортинженером - испытателем на Туполевской Летно-Испытательной базе ( Все новые ВС ТУ-это его детища разработанные и облетанные, включая Ту-204 все модификации, Ту-334) Я работала до Нового года в а/к "Трансаэро" Помощником Зам Ген директора по Авиационной безопасности, но карьера моя авиационная рухнула по самым земным проблемам- Не добившись моего расположения принял на работу молодую..., я оказалась не... Жаль... Выхожу из депресняка...
Пока дома... Занимаюсь новой квартирой и сыном, которому 14 лет, рост 1.90, размер ноги 48... Вобщим, как говорит Волков - СЫНУЛЯ (Люблю его до умопомрачения) Пишите мне !!! Я очень рада Вас всех слышать!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #36 : Июнь 21, 2007, 15:01:03 »

А че мы...мы ниче...
Отпуск (прошлый) мы(Я, в смысле+2чел+1собак.) провели на севере Вологодской области, в глухой тайге, на охоте. Жили в лесу 2 недели и дичали, дичали... Потому как все домашние достали своими воплями о юге, куда и были посланы с огромным чувством облегчения.
Вот осенью опять собираюсь, если получится...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #35 : Июнь 20, 2007, 21:48:19 »

Хм... Все опять куда-то разбежались. Ну, Вера Маслова на дачу уехала, понятно, а остальные? Тоже в отпуск на дачу к Вере? Народ, возвращайтесь. Расскажите, где вы отпуск проводите, может и нам там хорошо будет? Давайте устроим обмен опытом.
И вообще, адреса и телефоны Сереже Павлову шлем или как? Архив надо создавать, не жадничаем и делимся информацией. Аленка Камелина куда-то опять пропала... Совсем про себя ничего не рассказала, жаль.
А я вот раздобыла адрес Женьки Комковой, напишу ей завтра письмо. И даже вышлю фотокарточку с дарственной надписью.  Смеющийся

Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #34 : Июнь 18, 2007, 13:23:02 »

 Грустный
Куда все опять пропали?!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #33 : Июнь 14, 2007, 14:13:43 »

 Смеющийся Ну поехали вспоминать годы чудные!
Итак, фото номер 1 (Прислано Романовой Татьяной). Колхоз.
Точнее это был совхоз им. Карла Маркса в Черниговской области в с. Горобиевка.  Уборка морковки, картошки, помидоров. Любимый анекдот на томатном поле: "Штирлиц сел на карачки. Карачки тронулись." Баня. Оладушки с медом. Стычки с местными. Окна, заткнутые подушкой. Умывание у колодца. И т.д.


[вложение удалено Администратором]
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #32 : Июнь 13, 2007, 16:49:19 »

Да вроде все...Нужно создать координац.центр в смысле, с координатами. Кидайте адреса-телефоны-пароли-явки Лене или мне. Бум вести учет и контроль...Во избежание...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #31 : Июнь 13, 2007, 16:03:47 »

 Улыбающийся !Вспомнить всех!
В 1988 году на первый курс КИИГА ФАВТ в группу 105 были зачислены, а в 1993 закончили обучение в группе 505, если не сказано иначе, следующие ЧЕЛОВЕКИ ( у девчонок вначале указана девичья фамилия, а в скобках фамилия после замужества):
1. Павлов Сергей (Липецк)-на сайте зарегистрирован.
2. Калашникова Вероника (Ташкент), покинула нас на третьем курсе, вышла замуж за земляка из военного училища и пропала с горизонта.
3. Романова Татьяна (Нижний Тагил)-на сайте зарегистрирована.
4. Камелина (Волкова) Алена (Алматы)-на сайте зарегистрирована.
5. Власов Владимир (Стрый)-на вторм курсе перевелся на поток ЭВМ, закончил параллельно с нами - не находится, пока...
6. Ананьевский Андрей (Баку)-на втором курсе перевелся на поток ЭВМ, закончил параллельно с нами - не находится, пока...
7. Ященко Елена (Шураб)-не находится, пока....
8. Иванова Любовь (Шостка)-работает замом декана в родном ГАФе, но на связь не выходит (хоть бы кто из студентов нынешних помог, что ли?).
9. Ершова Татьяна (Ижевск)-там и работает, естьтелефон, но нет интернета.
10. Зенкова (Кучкарова) Лариса (Усть-Каменогорск)-живет и трудится в Новосибирске, интернет временно отсутствует по техническим причинам.
11. Мыкало Татьяна (Украина, город не помню)-отстала от нас на третьем курсе.
12. Максимова (Козлова) Наталья (Ташкент)-зарегистрирована на сайте.
13. Карпенко Инна (Грозный)-возможно Киев, отстала от нас на третьем курсе, училась и должна была закончить курсом младше, очень хочется найти ее, кто-нибудь знает о ее дальнейшей судьбе что-нибудь?
14. Гуназова Татьяна (МинВоды)-на первой сессии с четвертого раза сдала-таки физику страшному Соловьеву и ушла, поняв, что не туда попала. Одно время переписывалась со мной, потом потерялась.
15. Лепетченко (Галкина) Наталья (Никополь)-отстала от нас по личным обстоятельствам, закончить должна была курсом младше. Может находиться в Киеве.
16. Комкова Евгения (Комсомольск-на-Амуре)-Хабаровск. Есть телефон, интернета нет ("на фиг он мне нужен", сказала Женя мне по телефону, но может быть согласится посетить интернет-кафе, куда, пока не ходила принципиально).
17. Станкевич (Маслова) Вероника (Верхняя Салда)-зарегистрирована на сайте.
18. Ячменькова Ольга (Стерлитамак)-Стерлитамак, телефон есть, интернета нет.
19. Рябова Елена (Солнечнодольск)-покинула нас на третьем курсе или даже в конце второго, уже не помню, какое-то время училась курсом младше. Дальнейшая судьба неизвестна.
20. Харьковская (Магда)Наталья (Иванофранковск)-Алма-ата. Контактов у меня нет.
21. Скворцова (Колмакова) Наталья (Баку)-Колпашево. Контакт переменный.
22. Вахрушева Елена (Алдан)-зарегистрирована на сайте.

Вместе с нами закончили, прийдя из академотпусков:
1. Кудрявцева Елена (?) - ?
2. Охмат Юлия (?) - Москва(?), телефон был, но не отвечает уже какое-то время. Кто-нибудь знает, где наш человек?

Пришел из армии и перевелся к нам с ФАО:
1. Огир Игорь (Киев)-Киев, есть инет и аська, но молчит уже несколько месяцев.

Наш иностранец:
1. Желязко Желязков Пейчев (Бургас, Болгария)-Болгария.

В разное время с нами учились:
1. Бондарь Михаил (после армии),
2. Мазманян Эдуард (после армии),
3. Сорокин Сергей (после армии),
но как-то все покинули нас в неизвестном для меня направлении.

Кажется, я никого не забыла, по-крайней мере, ОЧЕНЬ старалась.
Если все-таки я кого-то забыла, исправьте меня пожалуйста!
Итак, объявляется РОЗЫСК ушедших в подполье наших людей.
Помогите, кто чем может (или могет)!!!
Всем пока! Ваша Ленка.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2007, 18:53:11 от Вахрушева Лена » Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Vera Maslova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #30 : Июнь 10, 2007, 20:11:37 »

Привет, народ!
Я буду временно отсутствовать, ухожу в отпуск аж на две недели. Да и вообще, все лето живу на даче, соответственно, без компьютера. Но буду навещать вас. Не теряйтесь.
Таня, а ты не знаешь ничего про Наташку Лепетченко, она ведь в Киеве жила? Ездила ли ты на Родину, давно ли там была? Пиши.
Пока-пока!
Записан
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #29 : Июнь 10, 2007, 19:11:43 »

 Подмигивающий Встреча ФАВТ 92, это конечно хорошо, но не за горами должна быть и наша. У кого какие мысли и предложения по этому поводу, пишите на форум или мне на ящик. Но лучше на форум, пусть все вовлекаются, как говорит наш маркетолог Татьяна Романова. (Кстати, у Краби-краба есть имя?).
В Новосибе два дня было лето, но сегодня к вечеру уже набежали тучи-тучищи, и, сдается мне, лето у нас кончилось. Кто-нибудь, пришлите кусочек тепла!!!!
А так все ниче, только завтра на работу мне, и это в день, когда у всех нормальных людей выходной, и послезавтра...
Киевляне, вы не знаете куда запропастился Огир? На почту не отвечает, аська его молчит.
Всем  удачи!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 17.