Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 11:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727881 раз)
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #1372 : Март 18, 2011, 01:46:33 »

Шава привет! Ты прямо как абитура в лекционный зал заходишь. Ты смелее здеся все свои, кроме нескольких чужих. Но и они безобидные.
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1371 : Март 17, 2011, 21:55:51 »

вай, щяйтан! - какой маладэць, слющай! кирасьиива эй-йкаксказаль...
Шава, толька ж мог жеж и побольше..., или разрусел начисто?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1370 : Март 16, 2011, 10:46:53 »

привейтствую усих! присоединяюс... заежжай Игореха, поразберемсе... (бываешь ить ты на исторической родинке, а здеся ить недалеча)... стусовались жеж мы тута с Андрюхой Кощевцом и Теричем... жаль токма все в разных местах стусились и промеж собой не пересеклись, чем мал-мал обеднили группорадость тусняка дружеского, существенно при том сэкономив для страны запас ликерводочный...
Мне вот за другое тужится тягостно - общенье живых ешо (как када-то про страну Бутусов пел) - вымирает как древний ящур, с новым вирусом в клетках... вирус этот - ЛЕНЬ, потому за живых боле тоскливо делается и (ибо) в отличие от тех кому мир их праху - общаться просто не желають...
Отчего разница между лежачим не могущим (тем кто там уже) и лежачим не желающим (тем кто там уже почти) для протекающего агдама не велика, ибо он ни под одного из их не течеть...
глядел как-то краем глаза - и Миха и Серж врем от времени зайдут, постоят, (Миха даже покурит инахда, а то и сплюнет даже от нахлынувшего, ато и захлестнувшего или от того и этого...) да так и выходють намолчавшись так обильно как и многозначительно... таков мой точк зренью...
и прибегая к воспетому ранее Бутусову - ... и трудно, трудно спрятаться в тень и быть молчаливым и мудрым... добавлю - молчаливость и мудрость хучь и синонимы, НО не всехда...       
Игорь не забывай за 12 апрелю 21 нуль нуль...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1369 : Март 15, 2011, 22:25:23 »

...что опять приморозились? потеря друга ...согласен тяжко...любите тех кто живой и добрые дела вспоминайте тех кто ушел уже от нас. Камчедалы держитесь!!!! мне лично плевать на предрассудки типа право-кривославные-буддисты и прочее....жизнь показывает кто был прав и кто нет, вспоминаю и буду помнить пока дыхание жизни есть во мне, про наши кувыркания и эти воспоминания в лучшей форме помогают мне лично выживать в этом г.....ом мире. чего и вам желаюююю!, конечно  можете попробывать заткнуть мне рот, я не против...токмо я молчать все равно не буду.....простите если кого обидел, пишите в личку приеду разобраться!
Записан

Человек по природе своей добр.....
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1368 : Март 05, 2011, 17:09:25 »

Очень жаль... Опадают листья с нашей ветки. Камчатка крепись..
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1367 : Март 05, 2011, 16:43:02 »

Серёга Шевцов??? Сильные ребята-камчедалы. На первом курсе жили в одной комнате с Андрюшей Черезовым(Владивосток)...потерян в пространстве...ищем, и Сергеем Шерстнёвым-100 процентов с островов. Сейчас в Елизово???  Камчедалов всех помню....
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1366 : Март 03, 2011, 17:48:57 »

За что тебя люблю?

"однажды
он уехал
чтобы мечтать
вернуться
каждый вечер
она вглядывается
в его фотографию
она не знает
чего ей хочется больше
чтобы он
мечтал вернуться
или
чтобы он
вернулся
чтобы мечтать
уехать"


Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1365 : Март 02, 2011, 21:30:46 »

Уж восмерым Прощай сказал и не добавил Здравствуй,
Уже восьмому больше не пожать руки...
А мы молчим, боясь хоть слово выронить... - напрасно
И те что здесь ещё - все также далеки...
« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 21:39:40 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #1364 : Март 02, 2011, 10:55:39 »

...Gor, то что помнишь - это хорошо... Правда Шеф (Серега) был горнолыжником... А тот знаменитый ПОЛУфинал, хоть и без его участия, конечно забыть трудно...
« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 11:05:54 от Demis » Записан
Gor
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1363 : Март 02, 2011, 09:55:47 »

С Серегой Шевцовым мы выиграли чемпионат по баскетболу на четвертом курсе, вроде. Тогда сборная института в основном состояла из паяльников. А мы их взяли и выиграли в финале. Боевой дух и настрой команды всегда побеждает. А играли без всяких призовых... Помню тебя Серега...
Записан

ФАО 1989
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1362 : Февраль 28, 2011, 05:13:19 »

...уже восьмой нашего выпуска, кто ушел... Очень жаль... Мы же еще не старые, а уже хороним своих однокашников. Эх, жизнь...
Будем помнить...



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 17:21:03 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #1361 : Февраль 27, 2011, 14:00:36 »

...Здарова, народ.
Праздники праздниками, а у нас очередная потеря - вчера умер Серёга Шевцов (сердце), помяните...
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2011, 02:41:45 от Demis » Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #1360 : Февраль 23, 2011, 14:26:12 »

Дорогие друзья! С праздником!
Я смотрю на вас с 86-го сеновала в полевой бинокль, усиленно машу рукой и посылаю воздушные поцелуи.
Клавдия.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1359 : Февраль 23, 2011, 08:32:02 »



Привет… я лично (пьян ешо...) боле к Игорю в контексте этом примыкаю… Хотя водку пить буду… хотя и не хочу еще...  хотя совсем не за это дело…      ибо я и армию эту… как и государство это… как и упырей этих, т.е. тех что морду честную (выражение мордо-рыл такое хорошее в телевизоре) старательно делают - ….(тут куча нецензурных слов)…  недолюбливаю (в степени эн-ной, если математику кто еще помнит….) говоря мякко…          поводы потомучта,  поверьте есть – за морды и рыла в основном… - воруют гады… и те что пониже сидят – тоже воруют…  Но – морды!… какие при этом строят морды!!!? За то и не люблю…
Дак и выпьем же, господа, за то, чтобы в стране этой нашей… морды (большинства касаемо, даже и тех кто ворует мало…) менялись как-то на лица, хорошие, добрые, светлые, красивые, настоящие лица… 
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1358 : Февраль 23, 2011, 08:11:51 »

от многочисленных Теричей - привет... присоединяясь к многочисленным...  желаю чтобы усих благ... спраздновали вполне вменяяяемо....
эти слова простояли на компе до утра... вот пришел и на них глядю....  
чуть не наехал на детей с словами "кто включил компа?!"
однако здесь же и засох - прям возле стула лежал.... - ТОЕСТЬ - праздник удался!!!!  рад....          водка вот - тоже хорошая была - башка веселая... шчас пишну ченить, ато вже распираеть....    
звиняйтя, хлопци, есишта не так....          не знаю, кстати еще даже - в каку номинацию пишу... честно....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 20.