Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 20:19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727972 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1417 : Июнь 01, 2011, 10:48:15 »

приветов усим... Надо, братаны мои разлюбезные, бойцы и братья писать больше (не пИсать... и ващще в этом плане реже старацца пИсать)... а алгоритма здеся проста довольно таки - береть программа общее кол-во буков и делит их на время, шта ты тута лупана продавил... - и результ на лицо... кому на рыло (и не только его..., т.е. результат)...
вот Саня зарегился и айда слова метать - плодовитость почти стапроцентная... а другой - то читает медленно, то букву нужную ищет долго, то забывает при этом о чем сказать хотелось - литраж и опадает разом... Таки мои наблюденья на ентот счет...
про жизнь - погоды ноне стоять хорошия, дождички токма обильные и прохладца такая приятственная ненавязчивая... грязновато правда в этой связи... Но, пыли нет почти совсем, за это, слава Богу - ничего огорчающего сказать не могу...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1416 : Июнь 01, 2011, 05:19:24 »

Пардон, не количество посещений, а просто - Сообщений. Улыбающийся
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1415 : Июнь 01, 2011, 05:16:34 »

Димка! Если клацнуть на морде лица любого бойца этой страницы, откроется такая хрень, где есть запись - Количество посещений, а в скобарях - я так понял, доза. У тебя доза вообще катастрофическая, я ща глянул, 0,023 грамма в день Строит глазки Злой Непонимающий Демис! Что-то нужно делать. Самый граммотный у нас здеся Кольцов, он подскажет что.  Смеющийся
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #1414 : Июнь 01, 2011, 04:17:24 »

...Шурики, эт вы о каких таких фунтах да граммах разговоры ведете? Я тож хочу, хотяб грамм так 150, а то и все 200!
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1413 : Май 31, 2011, 19:55:24 »

подмогни, Шура, подмогни...    усим нам причем, не то - зовсем "роды" прекратятся... - не фатат, брату нашему оплодотворенья творческого... скушнееть брат... - не пишеть писем...   не следит за литражом понижающимся...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1412 : Май 31, 2011, 16:33:23 »

Саня! А у тебя чтой-то мало! Всего 199 грамм фронтовых в день. Шокированный Можа подмогнуть?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1411 : Май 31, 2011, 16:31:42 »

Блин! Уже 1 литр 750 в день!!!!! Вы! Счетоводы! Смеющийся
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1410 : Май 31, 2011, 16:30:26 »

А сейчас уже - сообщений 6, 1 литр 500 грамм в день?Непонимающий? Таким темпом точно с дуба придется рухнуть! Непонимающий
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1409 : Май 31, 2011, 16:28:39 »

Нет, ты понял! Пишет в профиле - сообщений - 5, а в скобках - 1 литр 250 грамм в день... и хто это у них там считает? Шокированный
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1408 : Май 31, 2011, 08:25:18 »

компа всехда жаль, Шура... - хучь аки память о потраченных деньгах...  за небожителей - в принцИпе любой инстик сам собою хорош.., другое дело, что отбор в Гады происходит по умению торговать собой, обычно всерьез, в полный рост.. С того и тусили мы с тобою (с Бойцами) в андеграунде, и тороговле этой были менее подверженны, а некоторые и вовсе - в красну армею потому-же заехали...
Бабульку ту помню и увнучку ея (я ить жеж  не пьяный был... иногда) - Анной Васильевной звали... Мы тогда с Лисовиком последние из нас оставались (рейсов своих ждали) - подбили ей там  в хибарке надворной потолок фанерой, дак до того знойно вышло (сами не ожидали), что она с нас деньги боле не брала за сверхсрочную и кормила притом вкусно и трехразово... хотя питались-то мы синькой в основном усиленно... Но всеравно приятно... Плакала даже када уезжали, на сл. год звала... Мужик-то еёный, картежник - тоже авиатором был... Тоша тогда с Малиной подгребали тоже... Малина аки зебра ходил подгоревший в первый же день одним боком... А Тоша раз застроил барышень, что в кафеху нас не пустить пытались - просто таки уничтожил аргументированно, феней преймущественно...  - Как не помнить?  А как мы с Лисом с дельфином в море встретились нос к носу - то-то еще более посолонело море... - трухнули не по детски, да и с берегу с нами мысленно попрощались... А как Малина с волнореза нырял!??? - там пол пляжа косяка давило - думали не меньше чем чемпиньён миру заехал...  - То были славные денечки... хорошо, однако что мы их застали...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1407 : Май 30, 2011, 12:19:16 »

Тут у меня,Саня, комп сгорел на днях. Пришлось с помощью ... твою мать! и отвертки новый собирать. Но старый жалко - не то слово. Как родной мне был, лет 8 его любил. А вот, как ты их называешь, небожителей, не люблю. Как и ты. Хоть они и знают волшебное слово - Гаджеты! Сами такие. Особенно, если мыныстр зброеных сыл у ных закончил торговый институт.
А Наташкой Альбертову половину и сейчас зовут. В ее честь фулиганы, когда я Родине в Красной армии служил, песню мне спивали:
"... Сверкнула финка, прощай Тр..кин, не пить с тобой нам больше белого вина..."
Там, правда, про Марусю Климову, но по сути... Альберт подгребал в конце апреля-мае. Таращились мы с ним на сходку наших в Киеве в 2009 году. Тут сайт образовался, фао 89 зовется, там документальных фотоулик масса. Про Паукова, почему-то, вспоминается поезка на моря в 86 году, когда ты, я, Вано, Петруха и Пауков в Лазаревском закуривали и снимали плацкарты в одном поместье. Помнишь, дни веселые? Когда с эмалированным ведром в лабаз за пивом ходили? И хозяйку нашу помнишь, тетку с косой в руку толщиной, с проседью, но ниже талии... Далеко ниже талии. Она еще каждый день в 6 утра в море делала заплыв. В любую погоду и время года. Вот как ее звали запамятовал... Это, что, старость?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1406 : Май 30, 2011, 10:09:08 »

Кому легко, Шура?! Прими поклоны мои и сочувствия многочисленны за инет-трудности (и как вам ПНК-БСУшникам чижало с того должно быть делается…). Главна-же в нашем деле – не менять арийнтацию (хотя и не модно ноне). Вануха, понятно дело, - тоже вписать чегось – безграмотен застенчиво… - тож жаль, подмогни ему там комплексно и с паролями при случае…
Насчет президента нашего, тож уточнился бы (В общем, как говорит наш, типа президент, гаджеты, блин!!!) – ГАД-ЖЕ всежешь полагаю таки ОН, как и БЛИН... – тоесть – он-жешь, если  не сказать более правдиво-точно-метко… - Ну, недолюбливаю я их, небожителей… - туману много, облаков, мути…  Фотоны, пароли - тоже, но меньше…
За материал… – нуно, Шура у курсках быть… Нуно заходить не токма в лички, налички, личинки… - к тому всекатегорически всех призываю и доселе… - Полагал – ты внчял..., внемлешь…
Её с ФАПа (копейдоса) помню тоже – Наташкой звали (поклон им обеим (шутканул), с Альбертом И. имеется ввиду).
Демис, ты мне тоже за спасибо кинь снимком в мыло…
У меня сведения про Дикаря чутка более моложе будут, - что в бульбандии крутит он де коровам хвосты (возможно эпизодически – на фазенде, даче, ранчо, вилле, хуторе близ…) – но с трехлитровкой так и не расстается… - вспоминается видать с ей лехше жисть АПА-авиационная…
всем поклон, Шава - с днюхой!
« Последнее редактирование: Май 30, 2011, 11:37:24 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1405 : Май 28, 2011, 13:57:50 »

Саня! Да достал интернет! Вот окраску и меняю. Уж под каким именем только не пробовал заползать... Вот и сегодня писал мне сайт, зараза, такого имени не существует!!!
Как в классической литературе, блин! Уверяет меня, что моего имени не существует!!!
Не пущают эти самые пароли, фотоны, пакеты дурацкие какие-то... В общем, как говорит наш, типа президент, гаджеты, блин!!!
Саня, а ты чего не стуканул про Паукова на мыло? И Тоша тоже молодец. Вообще от Альберта И.-Ямского, узнал. Его супруга сюда заходила, сказала ему. Она с ФАПа. Он мне черканул, типа, как так, ё-моё... А я не в материале... Охренел от таких новостей. Вано позвонил. И он не в курске.
Демис! Спасибо за снимок, который ты на мыло кинул! Ты, говоришь , Дикарю позвонил? Как он? Последние новости о Дикаре лично у меня 15 летней давности. Типа - гоняет Дикарь на АПА с трехлитровой банкой спирта в руках по всему Елизову... Черкни на мыло, как он, где он...
Всех обнимаю.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1404 : Май 27, 2011, 14:12:24 »

ващще припоминаю - ты как Трофим здеся ранее уже выныривал... -Вот что бывает, дети, кагда норма жизни - нетрезвость... (но так значительно весельше, эт тэж хвакт, в особенности - када молодой... или душою молод)...
Лис тогда примерным подвигом своим еще двоих от красной армии уберег и Егоршина причмырил душевно... дасть Бог - какнить расскажу в былине... вечная ему...   
надо общаться, пацаны... вот и Лис с Шефом на эту же мыслю насаживают... - потом все успеется, а пока - общаться надо, встречаться, радоваться... всем поклон и найлучшие
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1403 : Май 26, 2011, 16:55:07 »

О, блин! Было Сан а теперь исправилось до девичьей фамилии и стало Саня! Справился, бойцы, трезвый пока. Иду поминать Лиса. Помните, как он покрасился в рыжий цвет после сборов на 4 курсе и получил почетный титул Лиса? Для конспирации покрасился, чтобы не узнали, что это именно он майора Заноза по тыкве дюзнул у общаги, когда мы там перед экзаменом по военке парились.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20.