Форум выпускников КИИГА
Май 18, 2024, 15:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Бойцы  (Прочитано 250752 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #179 : Июль 01, 2012, 22:20:12 »

Боря был владельцем Волги
Жигулей и Москвичей
И конечно-же под старость
Он купил автомобиль
- все российские машины перебрал, да всё не то
После этого… любое будет в радость вам Авто…
                                 * * *
Всем хорошие машины
Создает наш автопром
И дымят они прилично
И быстрее всех… гниют
                                    + + +
В рейтингах на первых строчках
Наш родной автомобиль
- хоть они и не комфортны
Зато короток их век
                             + + +
Раз давая обещанья  
Сказал Вася: мля будУ…
Времени прошло не много
- Так и вышло как сказал
                                       + + +
Он сказал карман похлопав:
Денег вам?,  а муй-то там!!…
Вывернул карман штанины
И все поняли – он прав….
                              + + +
Интересы коммерсантов гос чиновник представлял
Раз представил…, три представил… и представился совсем
                                 + + +
Родина сказала: надо
Комсомол ответил: «Есть!»
Но, как выяснилось позже
Что и тут он нагебал (обманул)                                 (ничего у него нет…) или (небыло там ничего)
                                         + + +
Хороши наши законы
Справедливы и умны
Только если не богат ты
Это все не про тебя
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 12:26:33 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #178 : Июль 01, 2012, 22:19:39 »

Здравствуй немногочисленный посетитель и уважаемый Шава! Кой чего, говоришь, понравилось тебе? За то я конечно жеж безутешно рад... и вот жни кой какой,  какой-никакой плод...., а как чё и понравится если (допускаю и таковое) - то и вообшче здорово тай хорошо... (К Бойцам конечно, сие отношение имеет крайне косвенное... ну да штош теперя)

Разное



Знаешь что за «Я» бывает
Много шуму, грязи, пыли
Знай, что чаще это может
И  за «Ё» бывать
                    + + +
Если ты на каждом слове
Говоришь со словом «блин»
Знай,  не все подумать смогут
Что ты – кулинар
                + + +
Старенькая иномарка надоела нету сил,
Ощущения комфорта притупились хоть ты плачь
Ты проедь тогда скорее на российском АУ-то
И поймешь насколько сильно заблуждался ты всерьёз
                 * * *
 Скоростные есть  машины
 - Чем дороже тем быстрей:
Только вы её купили
А её уж след простыл
                       + + +
Раз спросили у пожарных:
Что стоим, откуда дым!?
Те лишь развели руками
- И сказали –  блин… горим!!
                * * *
Парень с девушкой общались
Он спросил: Может быть дашь?
Она дала так жестоко                                                                     
Что он дуба чуть не дал
                      + + +
Мисс чего-то алигарха
Все просила дай да дай
Тому нравились девчата -
Взял… и дал… и так много раз
                     + + +
Экология, ребята –
Это не фурхЫ-мухрЫ
Это посерьезней будет
Это вам не просто так…
                   + + +
Парень с девушкой сидели
Досидели-б до седин
Если б он не сел за то что
Ей слегка он засадил
                   + + +             
Он шептал: тебя люблю я
И сжимал свой полный шприц
Она долго извивалась
- Лучше б он траву курил                                       - вены – слабое звено           
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #177 : Май 22, 2012, 21:30:56 »

Народец - 2. (о великой любви и так… - к себе обильности) или примерно о том же самом...

Не…., так-то народишко у нас ничего себе…. Т.е. скорей даже наоборот - всего себе… - хороший  даже можно вполне сказать у нас себе народец-то…  Т.е. конечно же - себе хороший ….  Ну, тоесть в целом народ-то хороший…,  себе опять же конечно…
Только вот запашек такой характерный (тоже собственный)… и даже быковат, конечно, я бы сказал – так себе слегка… - немножечко так себе совсем… Хотя почему же так себе немножечко? Пожалуй даже так слегка и поболее будет этого «себе» чем немножечко… Хотя, какой там  так-себе «слегка»?! Совсем даже  очень себе и не слегка…  а скорей – ну вообще не слегка себе быковат-то он, этот народец-то наш (долбаный… и сам себе перераздолбанный)…   -  Да просто он – Бычара такой себе…,- конкретно вонючий себе гад…, он ну чистейший гад такой себе!            – Как же я ненавижу его, себе скотоподобного!!
Но, хотя не весь, конечно же…          - Ведь вообще-то народец-то вцелом у нас  так себе, - не плохой… Только вот слегка, пожалуй, так себе быковат… да и то – совсем себе немножечко так…  - самую разве такую себе маломалюсенькую  малость… Ну, а так себе… - конечно же – ещё вроде и ничего…
« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 21:39:21 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #176 : Апрель 22, 2012, 23:24:55 »

Народец. (о великой любви-обильности)

Не…., так-то народишко у нас ничего…  хороший даже можно вполне сказать у нас народец… Ну, тоесть вцелом народ-то хороший, конечно…
Только вот запашек такой характерный… и быковат, конечно слегка… - немножечко так совсем… Хотя почему же немножечко? Пожалуй слегка поболее будет этого чем немножечко… Хотя, какой там «слегка»?! Совсем даже  очень и не слегка…  а скорей – ну вообще не слегка быковат-то он, этот народец-то наш (долбаный… перераздолбанный)…   -  Да просто он – Бычара такой, конкретно вонючий, гад!            – Как же я ненавижу его, скотоподобного!!
Но, хотя не весь, конечно же…          - Ведь вообще-то народец-то вцелом не плохой у нас… Только вот слегка, пожалуй, быковат… да и то – совсем немножечко так…  - самую разве такую малость…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #175 : Март 21, 2012, 06:59:00 »

Вот например сидите вы в компании за столом и вы или кто-то такой же штукатур – вдруг вскрикивает: «…ах, эти…!!! ё…  политики…. коммунальщики… кто там еще? – это он как раз таки вспомнил, что еще не смыто в его унитазе-голове, или даже уже смыто, но не до конца и вот он это дело охотно так достает и выкладывает на стол. А окружающие с удовольствием могут тут же достать из своих запасников свои плоды труда – и начинается настоящая, конструктивная работа…. группен- штукатурринг…
А вот когда мы были молодые – были такие светлые, неоштукатуренные времена! Когда люди за столом пели песни – радовались, созидали добро, ибо группен–песни – это добро…
Так вот мазок к мазку штукатурка из голов наших теплой и зловонной жижей влезла в нашу доселе счастливую жизнь и начала материализовываться в лифтах, на лестничных площадках, тротуарах и т.п.
А теперь, дорогуша, погляди на себя… штукатур ты? Штукатурил в трудные для страны времена? Я  и сам-то, представь себе – из таких-же… хорошие мы с тобой парни? (пацаны) Штукатуры?
А ить можно и по-другому,… а давай не станем боле штукатурить. Да что там штукатурить… - даже доставать из унитаза то чему он только, родной  и должен быть рад… уж не говорю о том, что не будем мимо него испражняться (тоже не совсем благородное дело… для настоящего мужчины)
 И еще – если увидишь, что я забылся и принялся за старое… просто скажи «.. эй, парень, да ты опять в штукатуры лезешь….» и ежли захочешь я тебе тоже при случае напоминать об этом буду…
а уж потом мы будем учиться доставать радость… это то, что лежит и витает везде…она ломится в наши наглухо заштукатуренные головы и сердца… и мы ее обязательно научимся воспринимать… просто не мешать ей, и она залечит всё и вся…. Такие-то дела, брат!!!!! Давай за это сейчас нальем да и выпьем ….

Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #174 : Март 21, 2012, 06:58:15 »

звиняйте ежли это уже тута лежить, но да дело хорошое и ешо раз отложить не взападлу... такшта - пользуйсе, товарищ, бери на вооруженью.... делай добро и бросай его в воду....


Из текста поздравительной речи в честь новогоднего празднования Варнавского Павла Валерьевича, приуроченного к 44 летней годовщине со дня ЕГО выпуска (основания) - первого оригинального и единственного (до селе известного) экземпляра…
г. Челябинск… Агалакова… Баня…  17.05.2008 г.

«Гавно»…        должно быть, было, есть и будет….  (аплодисменты…. шутк.)
Тока пущай оно будет в наших задницах, унитазах и в почве для ее большего плодородия,… но упаси вас Упаси иметь это самое гавно на столе, в руках, голове…
А  - просто всё в жизни – такова уж она наша, исполненная жестоких суровостей, жизнь.
Добро в ней тоже в великом множестве есть – это любовь, асисяй, улыбки, хорошее настроение, желание летать, делать добро, улыбаться, делиться этим состоянием души…  Это можно назвать одним словом – созидать… это очень полезное и нужное слово и занятие… оно и оправдывает наше с вами, дорогие друзья, здешнее совместное времяпровождение…
А вот и другая сторона…-  разрушать… это портить, злиться, обижаться, быть недовольным, несчастливым….
Повод никогда не был важен… повод – это не реальность, это иллюзия… реальность – это наше отношение к этому поводу…
Вот пример – «сто рублей»… хорошо это или нет? много или мало?
Да - если вы просто нашли их…
Нет, если вам их заплатили за работу, за которую должны были дать 300 или 500….
У нас почти у всех есть руки,  ноги, способность слышать и говорить, а мы и не радуемся – не замечаем как это хорошо…. Как это удивительно хорошо….
В тоже время мы хронически стараемся ныть, т.е. делать зло… потеряв чего-нибудь (часть зрения или способности слышать) – ноем…вот – плохо…. А между тем есть люди у которых этого и не было вовсе никогда, а они и не роптали,… а радуются даже, что есть много другого чему всегда можно радоваться… поводов радоваться или злиться всегда очень много!!!
Но самый наш «конек» это не созидать добро, и даже не разрушать (т.е. активно делать зло), а штукатурить…. Это удивительно хороший и точный термин.
Вот иллюстрация: вы отложили, как и положено гавнеца в унитаз, а затем его оттуда берете и начинаете аккуратненько и методично  размазывать по стенам, одежде, окружающим предметам и людям…
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 07:00:24 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #173 : Март 04, 2012, 13:13:25 »

Бурильщик.
Знавал я одного гавнистого человека…. О, то был поистине крупно-гавнистый человек. Он был гавнист во всем и  порой казалось так много в нем говна,  что и самого человека за всем этим почти и не видно. Но вот однажды я видел работу этого гавнистого человека… А был он бурильщиком. Он бурил своей бурилкой какую-то скважину за достаточно большие деньги. Когда он только договаривался за цену этого бурения было видно - как-же повышенно говнист человек этот… И вот в процессе этом нелегком и скучном наткнулся его бур на какую-то жилу, тоже гавенную, при том – под давлением. Столб говна, грязи, воды и пара взмыл на несколько метров, а дело было зимой. И вот всё это дерьмо опускалось сверху и накрывало всю буровую вместе с этим и без того гавенным бурильщиком. Но он продолжал свое грязное дело… С него стекало все что лилось сверху, а когда он отходил по делам, то все это застывало панцырем и иногда трескалось, отпадало и со звоном разбивалось… А он возвращался и продолжал бурение…   И когда он закончил, то и без того гавенный,  был он чистым воплощением абсолютного говна…, т.е. и снаружи и внутри… И когда он брал деньги из рук заказчика, последний сказал:  вот бы оно не надо мне было бы…, - работа такая, ни за какие деньги….  Ничего на это не ответил ему гавенный человек этот и бурильщик, видимо бурильщик-то он как раз был совсем не гавенный… А вот скажите-ка вы мне теперь к примеру – кто-же говно это будет бурить если не люди такие, пускай и совершенно говенные?…
Отседа вывод  - все люди – Братья…. Только вот гавенность у всех разная… ну, и умение бурить дано тоже не кажному...

П.С. - так на всякий случай накропал, ато давно не писал чейта никто про бурильщиков....
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 13:22:39 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #172 : Февраль 25, 2012, 11:27:50 »

Трудовые будни (подвиги) или стадии развития (становления).

Предисловие: реальный, полный и точный рассказ второго пилота Салехардского авиаотряда Хорликова:  « Вчера…  Вчера утром… Тоже солнце светило…. Потом… Нипомню….»


Проснулся утром… Хорошо…  Солнце… пойду нарежусь…. Пошёл. Нарезался.
Пришёл в себя. Обед. Солнце. Сел обедать. Вышел из себя – нарезался (наелся).
Отошёл… - уже ужин. Нарезался снова.
Нарезался ночью… не просыпаясь… или не смог?…, не помню…
Зато проснулся утром…-  точно… - нарезанный уже… добавил чуть…. – порядок,  - снова уснул…
Днём проснулся – точно помню… Остальное не запомнилось… – забыл запомнить …
Пришел в себя… когда не помню – поздно уже…, нарезался….  Забыл уснуть… Пришлось еще нарезаться… дальше опять не помню… - забылся…
Пришёл… или проснулся? – Забыл. Нарезался… Опять забыл… или забылся…
Проснулся (значит спал)…. Толи нарезался, толи нет? – забылся…
Опомнился… Поздно или рано? – не помню… На всякий случай нарезался, уснул…
Вспомнил!!! – Давно не ходил в туалет… Пошёл… Уснул…
Проснулся в туалете… нарезанный - значит дошёл… - не забыл!….  – Зря это вспомнил – стошнил… Забылся…
Проснулся… Снова туалет… Быстрей бежать отсюда, чтобы не вспоминать, чтобы не стошнило…
Пока не забыл – нарезался, уснул… - забыл только вечер это был или обед?
Жарко… Просыпаться лень… Видимо лето… Нарезался не просыпаясь… Вспомнил про туалет – сходил… забыл только запомнить дошёл ли до него…
Сходил ещё… и похоже не раз, забыв проснуться… Видимо тошнит именно от этого (от этих мыслей)…
Лучше  больше и не просыпаться, ато противно…. И  тошнит… и пахнет тоже плохо…
Видимо проснулся…, точней не помню…  «Здравствуй, Белочка…, как ты тут?»….  Стошнил…, сходил…,  нарезался…. Забыл – толи нарезался толи опять сходил…
Жизнь прекрасно…
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2012, 11:32:29 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #171 : Январь 14, 2012, 17:29:23 »

я ващще не думаю, Серега, прав я или нет... и как говорится по...  я вижу... о том и пишу... о том и скорблю... - нас здеся топчется (вообще на сайте, не важно на каких грядках) полтора чела в день, а учились? и если стесняться чегось здесь сеять, то и ходить моно будет скоро только по большому в грядки эти пустующие... - именно так и происходит в общественно политической жиздни на постсовейском пространстве... - жить становится лень.....  Или мы сеем - и жнём... или мы - ни шьём ни порем....    А перекличка тут уже вряд ли нас спасет,  хоть на первый-второй расчитайсь, хоть на первый-второй-третий...
огонь горит када дрова бросають...
так и насчет беседы застольной - тоже самое - тоже куча поводов, доводов и предлогов чтобы спрыгнуть... - нет мол возможности и т.д, т.д, т.д.... - да и сам знаешь..
дураки мы все примерно одинаковые... - не боюсь обидеть кого-то чуть больше...   так где-то примерно...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #170 : Январь 12, 2012, 12:05:43 »

Саня, думаю, ты прав лишь отчасти. Вряд-ли кто-то отказался бы от общения. Но... Одно дело - общение за столом, на природе, еще где, глядя в глаза человеку, товарищу, другу. И совсем другое дело общение посредством клавиатуры. Поверь, это просто не всем дано. При встречах хочется говорить говорить и говорить. А как сядешь к этой планшетке с буквами, так сразу теряешься в мыслях. Пишешь, а в уме думаешь (прошу прощения за тафталогию),- а как это будет читаться, а не обидел ли кого своими бреднями? Вот, наверное, поэтому здесь не многолюдно. А нужна-ли эта многолюдность? Ведь не каждый сможет, как вы с Шурой Т. Но поверь, читают форум многие. Можно попробовать сделать перекличку. Выясним - сколько все же нас здесь...
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #169 : Январь 07, 2012, 22:16:20 »

Привет народ, имею ввиду тех кто тут пасется еще хоть иногда, хотя все больше похоже это становится на песню – «…нас в живых осталось только семеро…» - к сожалению нас много меньше здесь осталось «в живых» (имею ввиду сайт), и если не считать не многих вас (изредка пасущихся и модераторов) – вовсе никого… Тоесть жалко этого всего конечно… ведь мы учились, радовались, общались…, зажигали… , залетали (тут не девушек в виду имею, хотя и против этого значения не имею ничего, т.к. – такова селяви)…  мы же (здесь бойцов имею ввиду) залетали в основном в засады (мусорские, старперские…), но наша жизнь от этого не останавливалась и не становилась скушней, хотя боль и приходилось испытывать….  Но вот сейчас тоже испытывается боль какая-то, сожаление, что в таком громаднейшем нашем численном величии желающих общаться, просто общаться по товарищески, дружески, практически не находится… это сильно мне конец напоминает (нехороший такой конец всему) почти апокалиптический, или в лучшем случае – таковую тенденцию…
Скорблю за вас, о безвременно ушедшие (тут не о тех кто не в землю нашу полегли когда-то , а превратились в белых журавлей…)  или утратившие жажду жизненну, жажду общения, жажду радости от всего этого (имею в виду – Общения)….
Желаю всем скорейшего выздоровления…. Если это только в жиздни этой возможно…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #168 : Сентябрь 24, 2011, 09:17:23 »

Есть такие штуки в жизни, Рита, понятия такие – «посрать» и «обосраться», введенные в мою оперативную память небезызвестным тебе Шурой Т. в стенах нашей альма-матери. В глубинной сущности обоих процессов лежит один и тот-же акт, вполне актуальный и физиологический… Мы ведь – люди простые, завсегда имеем такую нужду – иногда мочиться или даже  по большому сходить… Ндак вот – если кто делает это разумно, нормально тоесть – то это первое. И даже если этот кто-то (известный тебе Мавр), делает это не совсем правильно, но лишь от нужды своей и отсутствия иной возможности, или это ребенок не совсем еще сознательный – это тоже первое…. Осознанная же демонстрация подобных актов – это уже второе из вышеупомянутых определений именно это я не приемлю…  Будучи горячим противником всяческой цензуры, я не приемлю и нецензурщины… что до Питкуна касаемо – (верю, что и возможно чел. он совсем не дурной… но думаю всё-же, что умный)  коснулся здесь лишь о шероховатые его части, которые считаю обосранными, (но гордо выставляемыми напоказ) с того и скорблю, пытаясь смеяться, высмеивать…  Так где-то, если ты об этом…  Ну, согласись – говно не может быть прекрасным, как и закат похожим на таракана…
Сказки читать надо… особенно детям… если не вылечат, то иммунитет оздоровят однозначно… Советую всем...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #167 : Сентябрь 11, 2011, 10:54:19 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r9pS3jdcGsY

http://www.echo.msk.ru/blog/kollega08/810590-echo/
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 11:05:59 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #166 : Сентябрь 10, 2011, 20:45:45 »

особенно порадовало определение закоренелого материалиста-безбожника...тебе бы всё пастернака,наверное и набокова))))

тут вспомнила галыгина (прости за пошлость):
- А-а-а… А это уже цензура. Цензура была везде! Она совала свой нос и диктовала свои правила. Любой мультфильм взять. Всегда возникали вопросы типа: «почему советскую женщину зовут Шапокляк?» или, например, «почему маленького, сука, мальчика зовут ДЯДЯ ФЕДОР?». Нам удалось реабилитироваться только за счет фильма «Цветик-Семицветик». «Цветик-Семицветик» спас «Союзмультфильм», потому что даже Брежнев плакал, когда узнал, что маленькая девочка потратила последнее желание на восстановление фазомоторики шестилетнего мальчика на кос-ты-лях!
- эээ…
- Брежнев рыдал!
- Брежнев рыдал?
- Да. Но он был неоднозначен. Так, например, Брежнев запретил нам мультфильм про Вини Пуха. Он так и сказал: «Какого это хрена все животное в бровях?» и все такое…
И пошло-поехало. Тогда нам поступил звонок из КГБ, нас соединили с ВЦКБ. И КГБ, и ВЦКБ поставило нам задачу снять качественный советский мультфильм НИ-О-ЧЕМ! Так появился знаменитый ЛО-ША-РИК! Но это была единственная удача, потому что в остальном не везло..
Нам запретили мультфильм про 38 попугаев, потому что какая-то гнида усмотрела в этом намек на 26 Бакинских комиссаров! А 38 плюс 26 – это 74, а 74 – это ровно 21 год со дня смерти Сталина и нахрена нам, спрашивается, нам эти ПРО-БЛЕ-МЫ?!

сказки читать бесполезно,если ты сам тот закоренелый материалист-безбожник.дети тебя насквозь видят))))))
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 20:51:32 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #165 : Сентябрь 10, 2011, 12:07:22 »

16
Кто-то однажды написал мне в комментарии на мои всполохи по поводу его «Диктофонов» -  Не грузись мол… - это просто парень так играет… якобы с девушкой своей… т.е. шалит...
- Нет, дорогой товарищ, это он так не шалит, и не играет… - Он болеет… ибо только больному человеку сможет так …. Где-то изнутри…..  «сощуриться-взять луна…» – это как минимум душа болезная, больная (не большая), раненная, ущербная….      Из уст обычно песнь звонко (душевно) льётся…, а стул жидкий хоть и льётся тоже, но из другого совсем места (и с другими совсем звуками)…. И когда это такое вот происходит – сразу надо к врачу обратиться и лечить, лечить, лечить…. Здесь же еще хуже дело – льётся жижа эта зловонная, а народишко её игриво так воспринимает, впитывает, хавает тоесть пипл-то, т.е. - как бы шуточно (считая как раз музыкой)… И автору и в голову не придет никак, что болен он основательно, так-же как собственно и его слушатель благодарный и, что хуже, многочисленный…  Подтверждением этому служит наличие в эфире одних авторов (Питкуна в частности) и отсутствие других (в частности Ревякина). 
А при таких нездоровых тенденциях с того еще более пронзительно-горестно делается….

П.С.  То-ж я всё не за просто так писал здесь, а потому что подсказать тебе хочу - если ты в «штыки»… т.е. - рога навострил и бадать меня хочешь… - скажу тебе: «Всё ещё под силу тебе… и кроме самого бадания даже…, - лечение возможно ещё, хотя конечно достаточно поздно уже, - сильно ты уже тоесть закалился от КУЛЬТ-УРКИ массовой и современной… культа Урочного тоесть…» (да простят меня урки)… Но совет всё-же прими, если хотя-бы не желаешь, чтобы и детки твои (или возможно уже и внуки) тоже рогами лишь об ворота бились бы вместе с разгоряченными искусством массами ценителей «прекрасного» - заката тараканного… - Ты читай, друг любезный, сказки им… как можно чаще…. все подряд русские (любые другие) народные – в них СИЛА есть, мудрость (иммунитет если угодно) от тошнотворного влияния того запаха. И вот как только вонь эту ты начнешь от Питкунов улавливать, знай – иммунитет уже появляется…  это очень серьезный совет.  Настоящая работа научная ему посвящена одного большого моего и сильного приятеля  и заодно прекрасного человека…  - Игорем зовут, однако… познакомлю даже, если захочешь  вырасти, запах от вони отличать научиться… Но,  самое главное – хоть деток этому научить надобно…  Для того и замутил здесь это всё…  нервенно.
«…Но, я пел то, что думал и хотябы в том
Совесть моя чиста…»                                    ББГ это опять… и добавить более нечего не могу….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 20.