Форум выпускников КИИГА
Май 17, 2024, 01:23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727995 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1942 : Октябрь 04, 2011, 15:58:02 »

Ха! Зашел на Новодворскую, одну фразу прочел в начале и достаточно!
...
Ельцин оказался гораздо умнее и понимал, кто пойдет умирать за свободу, как в 1991-м, 1993-м и 1996-м годах.
...
Так и хочется сказать слова Абдулы из Белого солнца пустыни:
- Гюльчатай, почему ты не умерла!?
Шура, это честность? Это понты.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1941 : Октябрь 04, 2011, 15:50:14 »

Костика и я не знаю, хаять не буду. Один мой знакомы друг, сослуживец по Тарте знает, под его началом на бирже вкалывал. Говорит душа-человек. и на флаг трехцветный, длиной полкилометра, когда ГКЧП был не поскупился.
А про честность Новодворской, она однажды признавалась в ящике, что она честная. Девица в смысле еще. И чего теперь с ее честностью? Бегать как со знаменем Борового?
Жестокая правда, сладкая ложь... Хм!
Дак ведь и дима с вовой, и с жириком с миронычем честные, по-своему, и сосед Ритин, который с топором и который всегда нетрезв... Он то вообще самый честный. Только ему попадаться под руку не надо, когда этот Раскольников вокруг дома бегает. И все.
Вот ведь какая колочка. В школах учили, что были такие гады у белых, которые коммунякам, как Лерочка дорогая говорит, звезды на спинах вырезали. В Перестройку народ наконец узнал, что это у красных были такие гады, которые белым,типа двуглавых орлов вырезали. То ли на спинах, то ли на пузах. Потом, как-то все это заглохло, забылось. Сейчас молодежь в школах точно этому не учат.
А было так.
Дело в том, что когда шла гражданская на Востоке и в Сибири, и с той и с другой стороны, воевало очень много китайских бойцов. Наверное они немного по-своему смотрели на красную и белую идеи, но факт. И те парни, которые пленным, как красным, так и белым, роспись по телу проводили, как раз китайцами и были. У наших бы навыков таких не хватило. И терпения... наган, топор... и до свидания...
А на Востоке, желтом востоке, свои представления о том, что больно и как терпеть. И как пытать тоже. Мастера тут китайцы. Хотя они очень добрые и приветливые. И японцы, и корейцы тоже.
Но я искренне рад, что несмотря на то, что у меня за углом дома затаился сосед алкаш с топором, наши предки не устраивали Опиумных войн, как англикосы в Китае. Это когда, лет так 150 тому, англикосы 150 миллионов китаез подсадили на "иглу", чтобы втюхивать потом им же опиум. Т.е. сделали каждого второго взрослого китайца наркоманом. Спасибо товарищу Мао, что отучил. Ну так! Наш человек, мао с фао...
Но фигня. Не думаю, чтобы китайцы это забыли, у китайцев очень хорошая память, без дураков, попробуйте запомнить пару тысяч иероглифов... Или что они простили англикосам.
Как япона мать на забыла америкосам Хиросиму.
А то, что парни в Европах-Америках еще поют и пляшут... Так и Нью-Йорк не сразу строился...
Ну Юнион-Джек еще куда ни шло.. Не сильно сложней Красной звезды, но когда парни с юго-востока (не Москвы... нее... Евразии) начнут америкосам звезды их полосатого коврика вырезать, боюсь одной спиной америкосы не отделаются, да и мало им не покажется.
Как уже, с началом кризиса их зеленоватому ватману.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 15:54:27 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1940 : Октябрь 04, 2011, 13:34:15 »

дальше понимание, осознания и соответственные действия...  Согласись, Саня, если вокруг действительно одни козлы (Костика я, звиняй не знаю)... гопников с жлобами не в счет, то наверное честней об этом так и сказать... Она человек внутренне честный (так мне каэцца по крайней мере) и за это я ея и уважаю, чего не могу сказать про того-же миронова, жириновского, медведпутина - они скорее политически правильные... но мне как-то честность более импонирует, пусть жестокая...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1939 : Октябрь 04, 2011, 13:00:21 »

Ну это, Шура, наверное, что ты в первую очередь к ней как к женщине относишься. С большой буквы Ж. Тут я пас и только про ее рассуждения, которые всегда приблизительно таковы: - Все казлы, коммуняки в кубе, умный один Костик Боровой, а я красавица. У мне все.
Я ее теорий не понимаю, признаюсь честно. Позиция - все казлы, прекрасная позиция. Но и ни к чему не обязывающая. Ну казлы... и дальше то что?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1938 : Октябрь 04, 2011, 12:48:25 »

а може в Урюпинск таки не ездить, а нажуй всёж-таки всё послать?!
а я, Шура, к ей с трепетом, однако отношусь, считая вполне изящной на фоне нонешнего циркового и верховодящего сообчества.... Ну, вот прям не могу с собою ничего на том поделать... хучубей...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1937 : Октябрь 04, 2011, 12:39:16 »

Да, Рита, конечно у нас не все так просто и однозначно, как в Урюпинске, хорошо, наверное, там. И не все так просто и однозначно, как вещали партийцы СССР. Однако и не все так просто и однозначно, как чещут модные ребята, повально "менеджеры с дипломами юристов" под дуду наших нынешних больших друзей.  Но это мы так считаем, они то нас в друзья не записывали. К Новодворской не ходиЛ. Вот честно, к кому отношусь недружелюбно, что ли, так это к этой безмозглой девушке с большим набором комплексов. Потому обратимся не к ней, а к классикам. Причем импортным. К Киплингу, скажем. Это, который Маугли придумал. А еще он придумал стих, который называется "Бремя белого человека". Найти стишок легко и в ем все сказано, за жизнь и за папуасов, вроде нас. Одно жалко, что наше начальство с этим согласилось.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 12:52:35 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1936 : Октябрь 04, 2011, 12:05:37 »

http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.191933.html

дай хоть повеселиться,саша.какие на фиг америкосы???ты пойдёшь к дибильному алкашу-соседу учить его жить и наводить у него порядок?да если он при этом топором размахивает?да на фиг никому не надо.напротив это счастье для всего мира что вова всех в загоне держит.никакой оккупации.всё спокойно,всё по плану.у кого ума и денег есть тихо отползут.у кого нету, тут и тянут.
кто как пристроится.всё как всегда.подумаешь,ну нет у нас ни парков ни цветов ни дорог ни домов кругом разруха и еле-еле прислонено абы не упало...а и не надо ,всё равно всё сломаем.лучше пусть избранные оттянутся на наши взносы,нам и так хорошо.вот берёзки красивые).речка там,у кого чего.пока хватает.машину свою на газон поставим,мусор так бросим,чего себя ущемлять.а уж как мы друг друга любим,тут мама не горюй.самое главное сколько лет этого добивались,уж  ....душилидушили,а всё какие-то кривые появляются.вот и выпрямляют.не нравится - вали.слава богу пока можно)).
а уже кругом одни обязательства и самое ужасное что дети говорят как же так??хорошо,если дети пиво пьют и чего там ещё,урны сшибают и косяки.тогда нормально.все в теме.или убеждённые беспринципные приспособленцы.а если нет?если кривые??))вот тут даже пелевин отдыхает...Когнитивный диссонанс)))
а в целом очень хочется в урюпинск и что-нибудь типа бревна-водки.поскольку всё понятно. Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1935 : Октябрь 04, 2011, 10:57:00 »


Ога, как Боцман великий говаривал – Все там будем.
Случай один вспоминается. Есть корешок у меня такой творческий здесь (стишки, прозу раньше пописывал, песенки… художник одно слово, хотя в прошлом это уже). Дак вот – сидим с ним давеча на кухне у его… нормальной уже, в лучшем виде обставленной, - практически как и раньше, когда еще он пребывал с семьёй о двух детях и жене в полуторке-хрущевке своей, что у вас однокомнатными называются, с тараканами….  И вот базарим как ни странно о гемороях всяческих, хромоте да изжоге желудочной… Подмечаю: – как интенсивно времяна меняются – раньше-то, за доброе чего… женщин да любов, смех какой и юмор разговаривали…. Ну, да зато – у кого о чем болит теперича – неизгладимая примета старости… Это к тому я, что мы тут всё за политику, швах и тупик, цейтнот политический… - знать и это у нас болит повсеместно и болезненно…. В это пожалуй и тоже радует, т.е. что болеем мы еще, знамо живем видать, а не глядим лишь безучастно, поуйственно….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1934 : Октябрь 04, 2011, 10:30:59 »

Да не. Все нормально, пыли-не пыли, один муй, получишь на воротник... Эт я о гаджетах.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1933 : Октябрь 04, 2011, 10:19:49 »

Саня, я давненько темой больной этой интересуюсь (у меня-то кстати двое их – мальчик и еще раз мальчик) и о том голова тоже болит не унимаясь… здесь есть перспектива которую козлопасы и готовят усиленно – гопо-жлобом стать-сделаться… Тогда тебе всё хорошо, т.е. – всё поую… - сериальчик…, ктой сходи за клинским и у люльку… всех забот – обеспечиться хфуфайцей… да рыло накормить собственное. Тем кто дальше пойтить хочет – айда в мусора или систему, - айда, добро пожаловать… лижи-соси и подставляй… и тада ты сам этих первых пасти да доить будешь… честь тебе и хвала… и при том – другой размер довольствия…
Гарантий никаких. (нищета гарантирована – Бутусов пел) (это я давно расчухал) все игры в соцпакет – фуфло чистое… (см. пример с родителями – их «накормили»-обеспечили, так и к тебе отнесутся када яички перестанешь сносить (доиться тоесть), тоесть давать на гора…  Государево знает два слова: «Дай» и «Пошелнауй», третьего не дано… так было и так есть… (хотя они еще заикаются – на тыщу вложенную в ПФ откликнемся мол удвоением – какая беспрецедентная чушь, фарс… - у их с под носу с этого же фонда тырят, тырят мильярдами и всё-то не поймается никто… - потому как ловить не хочется, ловить не выгодно… - самого себя ловить – глупое занятие)
Если не устраивает – валить… я раньше-то немного соболезновал нашенским эмигрантам (соболезновал больше – подчеркиваю, т.е. сожалел что так вот они…), а теперя вынужден считать, что это единственное, пожалуй что можно сделать для сохранения человеческого… в детях, по крайней мере… Те кто счас валят – обеспеченные уже вполне люди, но не системные, т.е. не передасты… - Самое слабое звено теперь, самое уязвимое, ибо козлопасы в первую очередь их подставят под вилы народные если те когда поднимутся… А они (средний кулачек) и ближе и без вооружения… да и акромя вил этих опасностей куда больше, чем даже нам с тобой видится… - захочет кто-то нагнуть тебя (просто из любопытства из Людишек выходцев) и как не нагнёшься как положенно – сломаешься.. и если за себя еще не так уже болезненно, для детей конечно чего-то более человеческого хочется… 
И я не китайца с пендосом большим врагом для себя счас мну, а как раз тех упырей, что к предвыборной гонке усиленно готовятся… Все на выборы, уважаемые товарищи!: выбирайте по справедливости отдаться ли раком вам или же в позе миссионерской более предпочитаете удовольствию получать… Голосуйте, снова суйте, а потом высовывайте… и не проиграете…
Опять вспылил? Звиняй….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1932 : Октябрь 04, 2011, 10:07:25 »

А чтобы было несколько понятнее, что пытаюсь выразить, напомню анекдот с англичанином, французом и русским на мосту. Неважно, что говорят англу и франку, чтобы заставить их прыгнуть, типа биг-бен стал отставать или все француженки спидом заболели... а к русскому подходят и говорят: - В этом месте с мостов прыгать нельзя! и с криком: - А мне по муй! - он тут же сигает через перила.
Грамотные политтехнологи, не наши попки типа мити и вовы, эти, как раз таки и есть подопытные кролики, так вот, грамотные импортные товарищи этот анекдот знают и сейчас не говорят: - Мы шарахнули ядреной бомбой по Хиросиме, потому что японцы гады!
Нет. Говорят: - Мы бомбим ливийцев чтобы защитить их права.
А с нашими еще проще: - Хотите в ВТО? Вам туда не надо? А мы вас и не берем, потому что вы казлы.
- Как, уже надо, ну тогда... вот тут себе отрежьте, тут сломайте, тут нагадьте, здесь сожгите... и лет так через пятнадцать... очень может быть... А что? на самом деле, очень даже может быть...
Пример - родная авиация. Которой с 1 января нет. Нет с 1 января отечественного авиапрома. Говорили с Вано урывками недавно. Он был в Якутске. Там в трансе. У них Ан-24, который нечем заменить, он на грунт садится. А импортных самолетов таких просто нет. НЕТ такого импорта! На оленях будут с 1 января гонять.
ХМАО! И тебя касается! Покупай оленя, пока не поздно!
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 16:44:12 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1931 : Октябрь 04, 2011, 09:17:04 »

Шура. Я не против сказок, тем паче народных,  или биг-бенов, тоже хороших. Я против только одной, якобы русской народной мудрости "бей своих, чтобы чужие боялись". Чужие просто "ржунемогу" делают.
Это плохо и в случае, когда народ начинает сам себя резать, единственное благо, что такое, таки, нечасто случается.
Но то, что это принцип действий любого нашего руководства, будь оно прокоммунистическим, монархическим или "демократическим", это просто ...опа для нашего народа.
Война... раньше было возможно. Но с нынешними возможностями свалить, отсидеться и, особенно, с современным уровнем рождаемости, это просто способ мгновенного расчищения для пендосии, как ХАМО говорит,  площадки, которая называется пока еще Россией. Или Украиной. Название не так важно, суть одна.
Периодически балакаю с приятелем из мииги, радистом, кстати. Большой человек в Питере. Дочь растит. продвинутый и упакованый. И кто бы подумал, что у него возможны сомнения в будущем дочери своей в нашей стране..! А, оказывается, их масса. Что тогда говорить о будущем детей тракториста дяди Васи из деревни ... . Ни для дяди Васи, ни для его детей будущего вообще просто нет никакого. Вообще!!!
А эти козлопасы ..., всех уровней, не только в москве или в кремле, все талдычат о какой -то хрени.. повысим, догоним, перегоним, поднимем, экономика... Хочется сказать им: - Дорогие друзья! Если нет мозгов, не надо руководить страной и народом. Покупайте где-нить в Альпах себе гольф-клубы и валите, как лужок, отдыхайте уже от трудов тяжких по ликвидации страны, населения и всего остального...
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 16:43:03 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1930 : Октябрь 04, 2011, 08:05:44 »

Ешо. Пацаны, хоть и мало нас тут…, барышни,  если нужна кому допомога правовая – кричите в личку мне, у меня есть хорошенько тако предложение – если многим нтересно станет – сюда вывалю… Помощь юридическая, заточенная, т.е. оч. квалифицированная, действенная по абсолютно всем юр. вопросам деятельности и бытия: хозяйственная, административная, жилищная, семейная, уголовная, имущественная и т.п - как вымутить, вырулить, оптимизировать .… Стоимость значительно дешевше чем отсутсвие таковой помощи. Говорю, т.к. плавал, тоесть – знаю. На украине, кстати и в казахстане тоже работает… от половины мусарозасад отмазывает на раз, другую половину минимизирует в части ответственности… всё законно, официально, легально… - Наш ответ мусоро-гнидам.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1929 : Октябрь 04, 2011, 07:57:07 »

Если про сказки ты Шура о моём – то это я за сказки народные (не митькины… те еще с светлых кпссных времён недолюбливал приторно и не «том и джери» и не «тетка какая-то – супер расхитительница гробниц» и т.п. новомодное)… Сказки-же народные (старые лучшее) для иммунитету полезненныи (это Чувак этот о котором я… - с большой буквы) обоснованно доказывает… Они иммунитет прививают, аки прививки от бешенства… обычного социального безкультурного бешенства, которое все более накрывает подавляющее большинство населенья (электорат тоеть).  Привившемуся о детстве подобными прививками лехшее понять что есть ДОМ-2, бредни мите-вовины или борины и т.д. Не даёт иммунитет этот к гопо-жлобу примкнуть в компанию… Там намёк, тай добрым молодцам всегда урок… А Василиса завсегда мудрая или прекрасная, т.е. обычно не ногами крушит всё и вся, а мудростию чисто женской.
А за территорию, я с тобой согласный почти, за тем лишь исключением, что она уже не наша… У нас, например всё реже где срыбачить на шару удается… всё уже чьё-то, т.е. выкупленное… включая ресурсы с недрами… Ну а если уж не выкупленное ещё, то и вовсе кранты – там практически свалка мусорная…. Нашим-же братом жлобом, в отместку самому себе, устроенная.
Потому выбор не велик – али от пули но, вражеской (если шибко сопротивляессе), либо от сифилиса собственного или пули той-же, но своей уже – если даже не так сильно сопротивляессе… и если с второй частью прогноза – уже практически все обустроено (обустраивается, т.е. – к тому и диёт), то в первой его части таки еще и варианты (как ты заметил) возможны – баланда более вкусная… (т.е. возможно (чисто гипотетически) и более внимательное отношение… к рабам, разумеется…., хотя возможны наверное и здесь варианты). И: или чудо нас от быдло-гопничества спасет-выручит, или како внешнее (потустороннее) воздействие… (религия здесь, насколько я понимаю уже не рассматривается, хотя зря и жаль).
Потому, Шура, я не радуюсь совсем (давно уже) взирая на тухлые эти тенденции… - не может сын глядеть спокойно…. – и я спокойно не гляжу…   И я бы в чудо хотел таки верит, но всё-же ближе мне религия….
П.с. еще война, кстати говоря, может чегось подрихтовать – када смерть люди видят (не по телевизору) – то это отрезвляет многих, возвращает к пониманию, ценностям….
Таки дела, брат.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1928 : Октябрь 04, 2011, 05:18:03 »

...
Британское посольство в Москве опровергло информацию о введении санкций к российским чиновникам, причастным к "делу юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского". Ранее в статье The Observer было заявлено, что по меньшей мере 60 российским чиновникам из "списка Магнитского" закрыт въезд в Великобританию.
...
Да, только в партизаны.
Такие, типа виндзорские, партизаны. У которых, если без сигары и не в смокинге, то дурной тон.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 09:46:54 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 18.