Форум выпускников КИИГА
Май 02, 2024, 02:49:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ищу киига-87 мф  (Прочитано 41775 раз)
Lazarev V
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #31 : Апрель 22, 2007, 19:11:12 »

Привут всем выпускникам МФ 87.Хорошая идея собраться всем во время празднования Дня города.Получится хорошая встреча!
Записан
Petr
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Главное - желание! И все будет! Хорошо!


« Ответ #30 : Апрель 03, 2007, 10:58:10 »

Привет слонам-87!
Выкладывайте ваши соображения на тему времени и места встречи в этом году.Много желающих и все чего-то ждут.
Приедлагаю Киев-июнь.
Да чего тут ждать? Во всяком случае, я всех, с кем имею связь (больше касается 8 группы) уведомляю о том, что встречаемся на последних выходных мая-месяца. Предварительный план такой:
1. В последнюю пятницу мая (эт вроде как 25.05 получается) все съезжаются и располагаются, кто может и хочет.
2. В субботу, 26 мая, в 10:00 утра встречаемся на ступеньках 1-го корпуса, попытаюсь организовать легкую экскурсию по альма-матер (ну там ностальгия, любимая до слез аудитория и т.д.). Потом можно экскурсию по городу на автобусе, можно и на катерке по Днепру (надо узнать насчет сикоко стоить будет). Затем "легкий фуршет", плавно переходящий в "безудержную пьянку" где-то недалеко от Днепра.
4. В воскресенье свободный день с посещением "особо памятных" для каждого мест (эт, конечно, кто в силах будет после "легкого фуршета").
5. А дальше: как кто себе может позволить!
Кстати, в воскресенье, 27 мая, день Киева, так что должно быть интересно, поэтому  и встречу планирую именно тогда.
В общем, пока так. Ваше мнение будет интересно! Предложения приветствуются!
Как говорится, слоны всех групп - присоединяйтесь!
Записан

Удачи всем!
Vlodek
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #29 : Март 06, 2007, 02:02:54 »

Privet Valentin!
Privet vsyem sokursnikom!
Nadeyus' pomnite Vlodeka iz Polshi.
Ochen rad by Vas videl!
Nichego ne znayu na schet vstrechi vypusknikov MF. No ya po lubomu budu v Kieve 01 iyunya. V eto vremya organizuetcya vstrecha vypusknikov 1987 goda injenero-ekonomicheskogo fakulteta. Etot fakultet zakonchila moya zena i my planiruyem priekhat' vmeste.
Kto na meste v Kieve puskay organizuet vctrechu MF. Zelayushchikh po moemu ochen mnogo. No nado komu-to mestnomu vzyatsya za eto.
Po vozmoznosti predlogayu takoe ze vremya kak IEF, t.e. 01.06.2007.
Nadeyus' vsye zivy i zdorovy.
Vlodek
Записан
uzvenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #28 : Февраль 24, 2007, 15:06:28 »

Привет слонам-87!
Выкладывайте ваши соображения на тему времени и места встречи в этом году.Много желающих и все чего-то ждут.
Приедлагаю Киев-июнь.
Записан
Sokholtuev1987
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-Слон!!!


« Ответ #27 : Февраль 21, 2007, 08:01:43 »

Привет всем! Я Никифоров Сергей, общаюсь регулярно с Ленькой Поповым, Смоляковым, недавно созвонился с Ярославцевым, Драчевым и Мишкой Гончаровым. Мы тоже не прочь встретиться в Киеве в этом году. У кого-то есть адрес Юзвенко, черканите на почту плииз.

Я, Сохолтуев Юрий приветствую всех наших. Недавно вот подсказал адрес Серега Мазуров. Как здорово, что народ находится после стольких лет! Мужики, еще раз всех приветствую.
Записан
Sergei M.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #26 : Февраль 16, 2007, 05:52:06 »

Привет всем! Я Никифоров Сергей, общаюсь регулярно с Ленькой Поповым, Смоляковым, недавно созвонился с Ярославцевым, Драчевым и Мишкой Гончаровым. Мы тоже не прочь встретиться в Киеве в этом году. У кого-то есть адрес Юзвенко, черканите на почту плииз.

Серёга привет!!! Смоляку и всем нашим тоже огромный ПРИВЕТ!!! Я тебе Валин адрес на мыло отослал. Получил? А чё молчишь? или вас там так замело что почта не ходит?
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2007, 05:52:36 от Sergei M. » Записан

МФ-87, 614
Обрезков Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : Февраль 09, 2007, 22:59:27 »

Привет всем однокурсникам!
Я Обрезков Игорь. Особый привет 4 группе 1-го потока. Поздравляю всех с днем Аэрофлота!!! К  Сергею Никифорову большая просьба передать большой привет Попову и Ярославцеву от Саньки Шахрая, полчаса тому назад говорил с ним по телефону. Вообще-то, было бы не плохо узнать какую-нибудь их контактную информацию. Кто-то хотел в мае отметить наше 20-летие, но Выпуск-то был в феврале, поэтому предлагается провести встречу 23 февраля (дорога ложка к обеду). В первую очередь это относится к 4 группе. Всех сочуствующих предлагаем присоединиться. Просьба ко всем однокурникам, имеющих информацию о бывших студентах 4 группы, направлять её ко мне. Заранее всех благодарю.
Мои контакты: почта:volgin@visti.com
моб.тел.: +380394597028 (можно использовать для SMS)
Записан

1987 МФ 604
nikesha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : Февраль 08, 2007, 03:08:03 »

Привет всем! Я Никифоров Сергей, общаюсь регулярно с Ленькой Поповым, Смоляковым, недавно созвонился с Ярославцевым, Драчевым и Мишкой Гончаровым. Мы тоже не прочь встретиться в Киеве в этом году. У кого-то есть адрес Юзвенко, черканите на почту плииз.
Записан
Sergei M.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2006, 05:39:28 »

Царь, привет!!! Вот видишь, не даром я тебя вспоминал (раньше в этой теме)... Так глядишь и другие подтянутся... Копейкину привет!
Записан

МФ-87, 614
Carev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #22 : Ноябрь 11, 2006, 11:59:57 »

Привет народ. Узнал от Копейкина Серёги что вы тут тусуетесь и решил присоединиться. Я Царёв Олег из МФ 606 группы. Рад Вас всех слышать. Римыч твой компот до сих пор вспоминаю. Игорь Севрук жив курилка.Как у тебя дела? Я работаю во Владике в "ВладивостокАвиа". Работаю вот уже 16 лет бортинженером на Ту-154. А с февраля месяца на Ту 204-300. Жду ответа от всех кто меня знает и буду рад новым знакомствам.
Записан
dmpog
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

КИИГА for ever


« Ответ #21 : Июнь 13, 2006, 23:52:46 »

Здравствуйте, гафовцы-однокурсники!Во времена всеобщей компьютеризации, думаю, через годик соберётся нехилая команда ветеранов авиации.Я вот случайно набрёл на этот форум и сразу рассказал о нём знакомым гафовцам.Не дадим засохнуть теме-19 лет не был в Киеве!!! "Бабай",крепко жму руку за тему! Кто же не знает "Бозу"!Привет,Юрик!Это-Пожарский Дмитрий (3-я группа).Живу в Волгограде.Был б\м Як-40,сейчас нач.см. в а\к"Волга-Авиаэкспресс".Вместе с Вовой Лазаревым-тоже нач.см..
Записан
Rimych
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

е-ть ту Люсю


« Ответ #20 : Май 06, 2006, 19:14:39 »

Привет,Петро!
Это Римыч с 7-й группы, жил в 32-й секции или в 31-й -- в общем напротив Вашей в 8-й общаге.
Послужил в армии, потом в Ташкенте на ЛИСе, потом снова в армии, потом перебрался в Наб.Челны. Теперь в Казани на ЛИСе.
Фамилии, конечно же, все знакомые. С Андрюхой Давыдовым в Ташкенте часто встречался, но он вроде в Москву собирался, а я  в армию летать ушёл и потерялись. С Севруком Игорем переписываюсь--он под Киевом.
Моё "мыло" rimgub@mail.ru
C уважением!
Римыч
Записан

старлей
Petr
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Главное - желание! И все будет! Хорошо!


« Ответ #19 : Май 05, 2006, 14:08:50 »

Привет всем выпускникам МФ-87!
Уважаемые сокурсники, вас приветствует Стародуб Петр - 8 группа. Я уже год, как собираю народ (правда, пытаюсь найти пока только из своей группы) на 20-летие. Встречу планирую на май 2007 года, где-то в районе празднования дня Киева, как правило, последнее воскресенье мая. Перечислю тех, кого удалось найти (если фамилии после двадцати лет кому-то что-то скажут): Шимарев Сашка (Москва-встречались), Денисенко Василий (Краснодар-активно перезваниваемся), Мельников Олег (Хабаровск-в прошлом году приезжал в Киев), Дудин Виктор (Новокузнецк-перезваниваемся), Горошинский Вадим (Краснодарский край-общаемся по аське), Перхун Рома (Львов-есть телефон), Черепанов Серега (летает в Киеве-встречаемся), Новиков Серега (Киев-на форуме вроде как уже засветился), Шимков Вовка (Киев-иногда перезваниваемся), Давыдов Андрюха (Ташкент-общались по почте). Так что народу прибавляется!
Записан

Удачи всем!
Джаиль
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

что бы всем!


« Ответ #18 : Март 31, 2006, 12:21:15 »

Меняю паспортные данные с Горбачева Васи на Севрук Игорь(Джаиль).Пардон,немного перебрал.Остальное без изменений.
Записан
Горбачев Василий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Президент


« Ответ #17 : Март 29, 2006, 21:26:33 »

Римыч,салам дружище!Не ожидал тебя здесь увидеть.Жива ли твоя фонотека?Писал тебе в Ташкент,а ты вон где очутился.Что знаешь о Кулакове,Бахраме.Как поживает Петр Ильич?Как ты?Пиши на seva@idealuce.kiev.ua
Записан

ФАО 92/610 Горбачев Василий
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 18.