Форум выпускников КИИГА
Май 18, 2024, 02:39:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1618755 раз)
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2622 : Июль 02, 2009, 21:19:40 »

  Если пролететь за Красноярск часика два-три,
 найдеш замечательные речки Мама, Мома и Онон.
 Там хариусы жирнее, таймени больше, народ лучче
 и проще. В смысле водку покушать.
  Мошка тоже побольше, наверное.
  По животным не стреляй. Грех!!!
 
  Всем привет!! 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2621 : Июль 02, 2009, 19:35:09 »

Всем привет!
Лавру. А вот неча меня тут Парижем попрекать. Не самое плохое место. Хотя - согласен - и не Затока. А на Мальдивах я не был. Ничего, запланировал вот с 14 по 17 августа в Красноярск поехать. На речку Мана хариусов и ленков половить. С целью употребить спиртных напитков разнообразных всяких вкусных. Т.е. воттку. Чтобы "загореть, посвежеть" (С).
Игорю Круглию. Молодец, что объявился! Что-то давно не видно было. Работа, поди...
Женнне. Вишь, как народ издевается? Хе-хе.  Смеющийся Так тебе и нада! Открой еще простой такой магазин "За бухлОм!".
Всем. ГДЕ ПОНТИФИК??
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2620 : Июль 02, 2009, 19:06:02 »

  После Острожской крепости думаю она меня
 и не удивит. Поэтому и не поехал. А денежку
 там качают знатно.
   Меня там дельфин чуть не протаранил. Метров 20
 до берега проплыл на одном дыхании!!
 
  Всем привет!!!
 
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #2619 : Июль 02, 2009, 18:25:15 »

  Есть такое чудное место - Затока!!!
 Отдыхал 17 дней и не жалею.
 Загорел, посвежел! Это вам не Мальдивы.
  И не Париж, понял Зыкуля!
   
   Всем привет!!
Завидую Lavr. А Белгород –Днестровскую крепость посетил? По моему настойчивому наставлению, один наш сотрудник поехал путешествовать по Украине. Впечатлений получил сполна. 90 тыс. рублей оставил, хлопцы, у Вас, за 10 дней. Так, что братцы селяне, маленькую стопку я заработал честно. Всем здравия и экстрима в меру.
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2618 : Июль 02, 2009, 11:29:02 »

  Два дня тревожно на душе - самолеты падают,
 тамилы стреляют, пенджабисты взрывают.
  Мусье молчит, тьфу тьфу, может скушал чего?
 Ження определенно молодец! Как говорит Мыкола-
 красавчег!!! Предлагаю развернуть акцию - заказал
 девять кружек сразу - десятая бесплатно!
  Всем привет от тов. Вольшева, особенно Евгению.
 
 
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2617 : Июль 02, 2009, 00:44:52 »

Думаю все гораздо проще. Мыколу повезли на отдых. Причем в такое место, где нет компьютеров в радиусе 20 км. Иначе он нашел бы возможность выйти на связь из какого-нибудь местного компьютерного клуба (сеть компьютерных клубов "За компьютерОм")
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2616 : Июль 01, 2009, 22:14:14 »

Всем привет!
«… и Остапа понесло…». В смысле Женню. В смысле Евгения. После открытия сети забегаловок с супероригинальным названием « За пивОм», он переключился на магазины. Первой жертвой его стал некий безымянный супермаркет, фасад которого был украшен вывеской «За рыбОй». (Кстати, Ження, опять вспомнился пылящийся у меня на балконе ящик сушёного мотыля. Не возмёшь?) Новосибирск содрогнулся в ожидании. Что будет дальше? Магазин украинских деликатесов «За салОм»? Отдел нижнего белья «За пижамОй»? Аптека «За таблеткОй»? Банк «За деньгОй»?
А что касается Классика (он же Понтифик, он же Кобзарь, он же Ненавистник), то это молчание неспроста. Отчего и тревожно. Как бы не учудил чего… Почему-то представляется он мне сидящим на верблюде и срывающим с бедных персидских женщин паранджи. И, размахивая наганом, насаждающим среди них демократию.
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2615 : Июль 01, 2009, 19:31:13 »

 Бывал там,кажется ,в 84-м.Кефальку с отцом знатно половили,там-же пожарили-и под горилочку...
Куды там гадам морским.
  Всем привет!
     Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2614 : Июль 01, 2009, 11:53:25 »

  Есть такое чудное место - Затока!!!
 Отдыхал 17 дней и не жалею.
 Загорел, посвежел! Это вам не Мальдивы.
  И не Париж, понял Зыкуля!
   
   Всем привет!!
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2613 : Июль 01, 2009, 01:04:24 »

Попытался представить, где можно "отдыхать" так, чтобы отдыхать с мордобоем или без (в смысле избежать мордобоя или кто-то избежал, улизнул, не дал полноценно отдохнуть, сцуко). Отдых, наверное, полноценный, но я не понял, где это такой экстрим можно найти. Лавринович знает места, поделись, где тут адреналином сорят, поучаствуем.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2612 : Июнь 28, 2009, 23:28:06 »

  Всем большущий привет!!!
 Отдыхал. Удачно. Без мордобоя. Приехал сегодня
 почитал, впечатляет.
  Посмотрел фотки и мне кажется, морда лица у
 тов. Зыкова натурально ехидная. Може глумится над
 нами?
  Женя с Днем Рождения !!! (правда там связи нет)
 Для расширения бизнеса всех бабушек обеспечить
 рыбой и под каждую пивнушку.
   
 
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2611 : Июнь 28, 2009, 14:56:54 »

Всем привет!
Поговорил сегодня с Женнней по Скайпу. Оказывается, сегодня в Новосибе был (может, и не закончен еще) День города. Во как! Поздравляю всех новосибирцев и себя, кстати, тоже. Только одно вот непонятно: по словам Женнни, было запрещено на сём гулянии употреблять!  Непонимающий Это как же? И - что совсем уж неописуемо - даже ПИВО! Вот ужос-то! Я поначалу, было, за друга сваво лихого испугался, но, как он сам сказал, "с собою было". Отлегло...
Диме. Ага, тоже обратил внимание на то, что Классик представлен к очередному званию! Согласен, что притих товарисч не зря, ой не зря!.. Что ж, и мы подождем.  Смеющийся
Как и обещал, оставшиеся фото с Ле Буржы. Кому нада.
http://www.zifra.com.ua/invite/3zTb4%DB%D7%D6fMzT
Зыков.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2610 : Июнь 27, 2009, 07:03:01 »

Привет. Дима,в смысле Дмитрий, Крутойвсё что касается открытия магазинов,не обязательно пивных (открыли рыбный отдел в супермаркете, нацеливаемся на рыбный магазин),их названий и всего креатива по этой теме мне интересно. Пиши на мыло. Адрес помнишь? Ну и можно на форуме поприкалываться.....
Записан

ФАО-86
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2609 : Июнь 26, 2009, 23:40:16 »

Жене. В смысле Евгению. У меня прямо перед тем, как вы решили назвать За пивом родилась, на мой взгляд, очень неплохая идея насчет названия сети, не хочу писать на форуме, приберегу (мало ли что), но в личку могу написать, если, конечно интересно.
Обратите внимание на Мыколу, у него осталось одно сообщение до пяти звездочек, а он, как настоящий гурман оттягивает этот исторический момент. В час Х все должны сидеть с налитыми рюмками, а Мыкола выйдет с сообщением, причем это будет на рядовое сообщеньице, а сообщеньище, которое оставит неизгладимый след в сердцах собутыль..., ой, простите, друзей. Ждем, ждем...
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2608 : Июнь 26, 2009, 20:11:18 »

Привет,пацаны. Третью неделю проливные дожди,огромные лужи,сегодня какой-то "гей",проежающий мимо на "Газели" так в лужу на скорости влетел,что бл.. пришлось домой ехать,переодеваться (не догнал петуха,обидно). Теперь я понимаю преимущество япошек с правым рулём. Олежек,привези мне из Индии кондомы "Кохинор". Ностальгия по студенческим временам Смеющийся Прочитал сообщение Малого с выпуска 84 года. Как его в Австралию занесло? И английский в совершенстве,а ведь учился не ахти. Как и я, и весь оперотряд 6-ой общаги. Да, весело было и портвейн был лучше. А пиво хуже... Хвастаться не буду, третья пивнушка "За пивОм" открывается на следующей неделе. Кстати,предложение поменять дальневосточную вяленую икряную камбалу на украинское сало с Бессарабки ещё в силе. Может DHLем?
Записан

ФАО-86
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19.