Форум выпускников КИИГА
Май 14, 2024, 08:59:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Гафовские истории или посторонним вход воспрещён  (Прочитано 125040 раз)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #74 : Июнь 03, 2004, 10:47:05 »

ой, а расскажите еще, как теперча в институте что за порядки и все такое прочее:)
Записан

ФАВТ-93
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #73 : Июнь 03, 2004, 10:36:46 »

привет, пиплы!
 А еще на 5-м курсе нас всех обмеряли и так и ен пошили вторую форму:) Козлы!!!:)))))
Костя ! Я тоже за натурпродукт и считаю что его лучше потреблять, чем дюже раскрасивые бутылки покупать:)
наверное,мне не лучшие продукты попадались:)
ребя та, правда, хотелось бы встретиться побольшенароду и без годов выпуска и без факультетов. Как гриться-все одним миром мазаны6)))
Записан

ФАВТ-93
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #72 : Июнь 03, 2004, 10:19:17 »

Мда, у нас, помнится, по 3 рубля из стипендии удерживали.
Надо другу перезвонить, как он из положения выходит - сын его,
который учится, хоть и зарабатывает, но 100евро - это все таки круто.
Правда боюсь что у меня трубка от разных артиклей и междометий поплавится :-)
Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #71 : Июнь 03, 2004, 10:05:00 »

Привет всем! А в НАУ сейчас не слишком весело - форму вводят и деньги сбивают за форму (100 евро), общаги трещат по швам - перенаселение капитальное по 3 чела в двушку, по 4 в трешку.  Непонимающий
Эта цитата из нашей гостевой сразу напомнила историю:
форма у нас тогда была (для тех кто не помнит). Вот командир и гладил да чистил брюки пол ночи. А его любимый сосед утром встал и надел их. Его брюки оказались. Смеющийся  
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #70 : Июнь 03, 2004, 09:16:20 »

И не мужчина там был, а женщина. Разговор был не про "Плохая" и "Хорошая", а про "Свежая" и "Несвежая".

Олесе: Ну как хотите.
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #69 : Июнь 02, 2004, 18:30:57 »

На вопрос о "чаче". Чача - как и Самогонка бывает двух типов: Хорошая и плохая. Плохая - я думаю объяснять не надо. А вот хорошая..... В наше время развитых технологий и всеобщего технологического прогресса многие употребляют так называемую "Чачу" даже очень культурным способом, и даже мелкими глотками, наслаждаясь виноградным ароматом, если нет ванили и не изюма. Я, лично, сейчас предпочитаю "Дагестанский". А что лучше? давайте спросим например у..........  Миши.

Олесе! Зря Вы отказываетесь от встречь под знаменем Вашего Имени. Ну зря вы так...
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #68 : Июнь 02, 2004, 18:25:57 »

Вот не помню, видимо в глаза так не называла :-)

Как сказал мой папочка после захода в деканат на первом курсе "познакомится",
"однажды встав с утра с левой ноги, она теперь с нее встает каждый день".

Я, честно говоря, поражен что она еще трудится. Помнится она обещала уйти когда Пяткина из деканов, эээ, попросили :-)
Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #67 : Июнь 02, 2004, 18:04:51 »

Точно - социолгию, это было время когда заменяли названия предметов Марксистско-Ленинскую философию на философию, политэкономию на социологию, etc.
Помнится еще знакомые сперли в то время чеканную медную вывеску "Кафедра истории КПСС" и вывеслили у себя в комнате в 3-ке (Ваня Иостман, Андрей - фамилии не помню, земляк мой и Шура - тоже не помню фамилии)
Марья Алексеевна мне кажется. Меня, помнится, она на первом курсе несколько раз отчисляла, потом как то утряслось. :-)
Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #66 : Июнь 02, 2004, 17:44:24 »

Сорока на хвосте принесла :-) Я свои источники информации не выдаю :-)
Может ты его внимания и не привлекла, может к тому времени как привлекла он
угомонился :-) Попов это не тот что политэкономию преподавал? Фамилии
я тоже не особо помню - только особо выдающихся личностей.

Игорь, а ты то откуда знаешь про Мечетного и девушек?НепонимающийНепонимающийНепонимающий
За Мечетным я такого не понмю (а может я просто не привлекала его в плане занятий математикой Непонимающий Смеющийся), а вот еще один маньячина у нас был - любитель Фрейда - по фамилии Попов кажется? Да, что-то с фамилиями преподавателей у меня тяжко  Обеспокоенный
Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #65 : Июнь 02, 2004, 17:22:53 »

Пожалуйстста, Лесик, спец для тебя: на экзамене Мова задал вопрос:"какой эффект будет от выпитой бутылки водки?" я рассуждала по поводу того,  что это будет выражено моим поведением:). он остался почти доволен, но резюмировал:"РУПЬ на градус"Улыбающийся)))
Про Мечетного -точно !почти вся наша группа ходила к нему на пересдачу зимнего экзамена по мат-ке на дом Улыбающийся)))). НО...... он угощал вареньем и все!!!!! так мне рассказывали:))))
Костя, на скока помню-чача-такая ..... извините , инкого не хочу обидеть но это как и бурачковая -ужас:))))
Записан

ФАВТ-93
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #64 : Июнь 02, 2004, 12:36:15 »

Привет Всем!
Рад, что количесвтво участников от ФАВТ-93 в форуме и увеличелось!
Про Шашлык и Самогон? Эти два понятия навевают воспоминания только об одном... Исконно Кавказком продукте -"Чаче". Вот девченки ездили в Борисполь кофе попить. А мы ездили туда, что бы "Встрэтить нашэго дарагого Друга" везущего из Тбилиси  пакет мандарин и пятилитровую канистру этого высоко уважаемого напитка. А к приезду ДАРАГОГО гонца уже и стол накрыт. Вот на это и 5-ти рублей не жалко. Олежка Гвоздев, Ромка Бердников, Жора Стоянов -АУУУУУУУУУУУУУ!
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #63 : Июнь 02, 2004, 10:57:01 »

Привет, да я и не пропадал никуда. Просто не писец я в форумы :-)
Доцент Мечетный действительно яркая личность.
Кроме своего, эээ, характероного взгляда он еще отличался привычкой
приглашать девочек к себе домой, позаниматься дополнительно математикой :-)

Если вспоминать все что было, то и сотни форумов не хватит :-)

Один только срыв 2-й группы в полном составе (за исключением двух отличниц)
с _полупары_ профессора Минаева на 3-м, если не ошибаюсь, курсе, "пофотографироваться", и встреча  с ним (профессором) в коридоре перед дверями аудитории, вежливый поклон и следование мимо в сторону выхода чего стоит.
Сколько раз потом участники экзамен сдавали? Я - два. Кто то помнится раз семь :-)
Негативы  тех фотографий я отсканировал, но веcят они 230M, у кого есть место
и канал - говорите куда - залью.

Кстати, профессор Минаев до сих пор веселит студентов - сынула моего друга
ФАВТ (или как он там сейчас называется) заканчивает, тоже рассказывает истории
про профессора Минаева. :-)

Доброе утро , пиплы:)!
 Я так поняла Игорек Суворов появился:) Привет:)
 доцент Мечетный!!!!
 Стыдно товарищ Леся не знать достойных людей:)))
 как раз на одной из лекция  мы по очень серьезному поводу громко смеялись и я прикрывала лицо рукой, чтобы не выдать своего истинного лица Смеющийся А проследить, куда смотрит доцент ,действительно,  из-за  его косоглазия ,было невозможно вот я и влетела на два примера к расчетке:)))
Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #62 : Июнь 02, 2004, 10:13:25 »

Доброе утро , пиплы:)!
 Я так поняла Игорек Суворов появился:) Привет:)
 доцент Мечетный!!!!
 Стыдно товарищ Леся не знать достойных людей:)))
 как раз на одной из лекция  мы по очень серьезному поводу громко смеялись и я прикрывала лицо рукой, чтобы не выдать своего истинного лица Смеющийся А проследить, куда смотрит доцент ,действительно,  из-за  его косоглазия ,было невозможно вот я и влетела на два примера к расчетке:)))
Записан

ФАВТ-93
Суворов Игорь
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #61 : Июнь 01, 2004, 17:48:03 »

Шашлык готовил  Гера Авдалов, я готовил каурдак из того что осталось после обрезания мяса на шашлык. Так что надо найти Геру, а то повторить первый гафовский шашлык не удасться :-( Правда рецепты есть и у меня Улыбающийся Найти в Киеве баранину сложновато, но все таки можно.

а я вспомнила!!! - мы обязательно должны сходить "на шашлык", и приготовить его должен обязательно Игорек Суворов - в память о нашем первом гафовском шашлыке Подмигивающий
Итак, рассказка 402, особенно правдивая...
1 курс, колхоз, мы тогда еще были глупые и честные, "косить" не умели, поэтому в колхоз запопали все даже наши девушки из Армении (что вообще unreal!).
Глухая Украина (кажется черниговская область? поправте меня, если соврала...), собирали картошку. (Это на 2 курсе нас под Киев на яблоки отправляли, а на 1 мы "отжимались по полной").
В сельпо - шаром покати, самогон мы еще пить не научились, поэтому тяжелее всего перносили то чем нас пытались кормить (Если учесть что все только из дома от мамочкиной кухни В замешательстве) А кормили нас на завтрак каким-то жутким жирным супом; суп на завтрак - это вообще отдельная тема для гурманов Смеющийся Смеющийся Смеющийся, но тот особенный -  из чего его варили уж не знаю, но к нашему приезду жир в тарелках застывал немертво и плавали куски сала... Через сколько-то дней мучений наши девушки-армянки вызвали гумманитарную помощь - им привозили зелень/фрукты/лаваш как в лучших домах... - но уничтожалось это все с неимоверной быстротой...
В общем, к концу колхоза одна из горячих востоных девушек не выдержала и добрым осенним утром швырнула тарелку все с тем же супом в "кормящую" украинскую дивчину. То ли с переляку, то ли от радости мы тут же устроили забастовку и отказались идти на поле в знак протеста украинской кухне.
А вечером... от колхоза нам сделали презент - зарезали барана! И наш командор группы Игорь Суворов готовил шашлык - тот самый первый - по какому-то волшебному ташкентскому рецепту Подмигивающий Так что, Игорек, прийдется повторить... 16 лет спустя


Записан

--
Суворов Игорь, ФАВТ-93 группа 2
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #60 : Июнь 01, 2004, 15:32:01 »

Ух ты! Услышал знакомое слово САМОГОН и поперхнулся. Были мы в колхозе (не помню точно 3й-4й курс). Пили его из чайника, т.к. жили на 1м этаже а преподы заглядывали периодически в каждое окно. Смотрят - идилия. Не дай бог - поморщиться. Улыбающийся А народу приехало много и самогон был теплый и вонючий. Но Вкусныйййй!
Записан

Андрей ФАО-84
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 20.