Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 07:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617194 раз)
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2727 : Октябрь 13, 2009, 23:26:09 »

Рома жив-здоров, у него сегодня день рождения. Так что поздравляйте дружно!
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2726 : Октябрь 13, 2009, 20:01:53 »

  Если больной хорошо зафиксирован -
 анастезия не нужна!!!
  Рома куда-то згинул, не находите?

 Всем привет!
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #2725 : Октябрь 13, 2009, 16:46:50 »

Хорошо, что ограничился только «белыми мухами».  От редактора – белые мухи, это первый снег. Кого-то огорчил?  Впечатления буду выкладывать порциями и аккуратным в мыслях. А то смотрю народ настроен по-боевому. Шутки и прибаутки в глазах сверкают, аж через экран компьютера просвечиваются. 
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2724 : Октябрь 12, 2009, 23:23:38 »

И у нас сегодня первые белые мухи полетели.
Мухи-это еще ничего, вот когда черти летать начинают - это уже п-дец.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2723 : Октябрь 12, 2009, 23:17:00 »

Привет! Это maintenance по-украински. Я имею в виду проворность программистов. Что-то случилось с клиентской базой данных, скорее всего хулиганы накакали. Пришла скандальная клиентка, которая забыла пароль и не могла зайти, кричала, пугала, я испугался и выключил сервер до полного его восстановления. Когда закончат - сообщу.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2722 : Октябрь 12, 2009, 21:40:42 »

Всем привет!
Тов.Яременко. Дима! Цифра када заработает? Неделю ужэ читаю "Sorry, server down for maintenance". Чо такое, а?
Лавру. Шура! Угомонись! Нашел пример для подражания.  Грустный
А мер ваш, конечно, жжот! "Берегите мух! Ведь они словно птицы..." (С) Ну, что-то типа этого.  Смеющийся
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2721 : Октябрь 12, 2009, 21:08:30 »

 Этож надо- Вусинский!! Очуметь!
 Мыколе - наш мер ширяется и ничего! Бля, пестни поет.
 А подруга у нас одна, если конечно это не псевдоним.
 Всем привет!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2720 : Октябрь 12, 2009, 20:00:20 »

ПРЕВЕД всем!

Лавр совсем плох… Вскрикивает импульсивно.  Шурал, дорогой, помни, что ты нам исчо нужен и, что « употребление Таких грибов оказывает серьёзное воздействие на ЦНС, практически не контролируемое самим индивидом. Есть случаи, когда люди, потерявшие под их воздействием адекватность восприятия реальности «выходили» в окна и разбивались насмерть, поэтому необходимо наличие трезвого и адекватного человека, который сможет удержать интоксицированного психоделиком вдали от опасных для жизни и здоровья мест, а в случае осложнений вызвать скорую.»
КруглИй достаточно лаконично, но в то же время столь живописно поведал о своем путешествии, что навернулась скупая мужская слюна. Захотелось подробностей. Как тебе было на исторической родине? А вот над белыми мухами я припрел. Что это? Неужто и ты на грибах??!!
А что касается Клавдии, то среди обитателей нашего Форума больше ни у кого подобной «выдающейся» парочки не наблюдается. Вроде. Тьфу-тьфу-тьфу. А у женщины должно быть всё прекрасно: и душа, и мысли, и всё, о чём мы сейчас подумали. Причём обе..
Кстати, со звездой тебя! Сотый раз «засорила» эфир…Быть тебе старшим прапорщиком отныне.
А мсё-ё-ё мне скабрезные песенки сбрасывает в почту. Шура, прими меры, please. А то начну матом разговаривать. А кто матом ругаиттсиии, тот ху%во воспитан. Вот.

Чуток ПАЗИТИФФА:

В лесу начался голод. Лев, как царь зверей, собирает на поляне всех и говорит им: « Поскольку я ваш царь, вы обязаны меня накормить. Если меня кто-нибудь не накормит, я буду вынужден бить его своим большим и мощным членом по голове».  Звери все всё поняли и разбежались. Волк принёс барана, лев поблагодарил волка. Лиса принесла курочку, а заяц принёс капусты. Лев к зайцу: « Сюда, косой».
Берёт зайца и давай его колотить по голове своим большим и мощным членом. А заяц то плачет, то смеётся. Лев в недоумении спрашивает косого:
- Ты что косой, я бью тебя, тебе больно, а ты смехом заливаешься?
- Лёва! Вон Ежик лукошко с грибами несёт, а за базар нужно отвечать.

Обнимаю.
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #2719 : Октябрь 12, 2009, 16:30:46 »

Тутаньки я, тут. Расчет точен.  Именинников конечно с днём варенья, Смеющийся извините – рождения. И ко всем пожеланиям – всегда хорошо проведенного отпуска. Впечатлений от отпуска много, постараюсь кратко. Море, солнце, дельфины, пляжный волейбол, конные прогулки верхом по живописным горным местам., сафари-парк, а проще зоопарк, вино, Новороссийск, Геленджик, Симферополь, Алушта. Приятно когда дети заботятся о своих родителях. Дочь, Шуры Вусинского, через Интернет помогла нам с ним встретиться. У него двое детей и он  дважды дед. Работает в авиации,  их ала компания занимается облетом всех аэропортов Украины. От него всем пламенный привет из солнечного Крыма. А я., пока, вхожу в рабочий режим. Ещё бы недельки две такого отдыха. И у нас сегодня первые белые мухи полетели.
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2718 : Октябрь 12, 2009, 12:11:10 »

 День рождения!!!
 
 
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2717 : Октябрь 12, 2009, 10:22:18 »

Всем - здравствуйте!
Да ой-ё-ёй... Это что же такое приключилось-то? Чтобы САМ... на закате дня.. золотым шитьём.. да о бессмертии... И, главное, о чём: ну, выдающаяся (т.е. выступающая) часть женского организма, ничего же нового, как у всех, а ИХ так пробрало... Н-да. Что ж, и мне памятны прекрасные времена в Шпессарте. Зажгли там...
Про имя моё так скажу: не Марина. Команданте Зы, случается, пару раз назовёт КлаУдиА, когда с Монцы или Маньи-Кура заявится. А так всё русопятым манером: Клавдея. Вот.
Александр Владимирович, друг мой! Вас именины именно интересуют? Или, скажем, день рождения? В моём случае это разные времена года! Поясните. И ещё: ежели вас грибные ёрники беспокоят, вы мне намекните только. Я лирическое настроение до лучших времён отложу, наведу конституционный порядок.
На этом разрешите попрощаться. Труды зовут.
Ваша forever Клава.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2716 : Октябрь 11, 2009, 21:30:08 »

ПРЕВЕД всем!
Прежде всего, не обессудь, Олежжжа, - но у процентов девяноста, минимум,  М----ы были, или есть, или подвернутся..
Так что, не выёживайся, выкладывай все, как есть... Не звери – поймем, может, чиво дельного подскажем.
Лавр огорчает. "Мир Грибов", в который мы случайно попали, боюсь втягивает его по полной программе.
Вот вчера Украина трахнула Англию.... В футбольном смысле. Нормальный мужик дернул стакан - за ПОБЕДУ и занюхал чем-нибудь!  Потом вспомнил об Д.Р. «подростка» и - вторую, А там уж  сальцо-мясцо любимая приготовила и пошло-поехало.
 А Лавру приваривать нада, лучка подрезать(?), или исчо чего с грибами делать... Трудоемко. Опять же, родныи косятся… Почерк неровный, баночка видимо на бартер «попала», Тагорово имя путаешь. Шурал, не ешь грибы!!!!!
С оленятиной непонятка выходит. Лавра я конечно уважаю, но на сайте «,,,Ом»– другое название. Шарики-Палочки.
Когда-то во Львове в кафе «По-Марокански» я  спрашивал у официанта, что означают названия тех или иных блюд…. Поскольку я говорил громко, то «Мозок по-марокански» услышали практически все. Ударение я сделал на послкеднем слоге, увы…
Обнимаю.
P.S. О Клавдии:
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только  сиськи молчат и соблазняют…


Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2715 : Октябрь 10, 2009, 19:51:30 »

  Интересно, а у Клавдии именины когда?
 Кстати о грустном - баночка-то, трехлитровая,
 закатанная крышечкой того, тю-тю!
   Себя то, Олежка, не берегу. Нервный стал
 поэтому и езжу быстро.
   .... А давайте назовем наш колхоз именем
 Рабинанта Тагора!
   А почему именно именем этого известного политического
 и общественного деятеля Индии?
   Очень похоже на едрить туды!
  Всем привет!
 
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2714 : Октябрь 10, 2009, 12:27:27 »

Всем привет!
Как сказал герой Л.Куравлева в фильме "Иван Васильевич..." Жорж Милославский, вскрыв в квартиру тов. Шпака: "Это я удачно зашел!.." (С) Я это в смысле Ленина о Герцене и, конечно же, про ДР нашего дорогого Сашшши В.
Стало быть, поздравляю именинника от всего Форума! А смс-ку я уже отправил, дай, думаю, порадую старика... Хе-хе.
Mykol'e. Это что это опять за инсинуации такие??
С каких пор Podruga работаитт адвокатессой мсё-ё-ё? Да так истово! Может она и есть М---на? Или за баснословныи гонорары отдуваитссии?
Напоминаю, что нет у меня М---ны! Да и Клавдею не след обижать!
А вот про Лавра и грибы, пожалуй, согласен.
Лавру. Шурочка, ты это... Береги себя!
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2713 : Октябрь 09, 2009, 21:28:17 »

ПРЕВЕД всем!

«Декабристы разбудили Герцена….» (С) В.И. Ленин. И, хотя там же было написано: «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало.»
Бум надеиттся, что постоянное битье головой о стену, фсе-таки приносит какой-никакой, но результат.  Приятно проявление проявившихся. Тока есть вопросы…  Где остальныии?!
С каких пор Podruga работаитт адвокатессой мсё-ё-ё? Да так истово! Может она и есть М---на? Или за баснословныи гонорары отдуваитссии?
Олежжжа, видел вчера твои одинокие вечерние прогулки по Форуму… Сочувствую твоим неприятностям, особливо с визитом нежелательных… Но, может, это результат пренебрежительного отношения к Стенгазете? Кстати, остальных «пролетариев», включивших игнор в сторону Форума, - это может касаться в той или большей мере.
Лавр опять за грибы взялся. Тревожно.
По моим прикидкам должен вернуться КруглИй. Иде ты, Игореша?!
Между дрочим, у А.В.В. завтра, 10.10.09. – Д.Р. Хотя, Стенгазету он, по-моему, не читает, но, думаю, «подростку» будет приятно ваше внимание хочь СМС-ками:  +380674669143 Александр Витальевич Вольшефф.
Засим просчаюсь. Обнимаю.
 Звонок ночью в дверь:
- Чувак, вставай, революция!
- ДА ЗА*%АЛИ ВЫ УЖЕ!!! ГЕРЦЕН ЭТАЖОМ ВЫШЕ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 19.